Гость
Статьи
В преддверии свадьбы …

В преддверии свадьбы влюбилась в другого...

Дано: мне 24, жениху 26, два года вместе. Всё стабильно, я в нём уверена, он меня любит, собирались пожениться в сентябре, покупать квартиру, в общем, образцовая пара. Но тут активизировался один мой знакомый из другого города... Он мне и раньше нравился, но во-первых расстояние, во-вторых, я была в паре на момент знакомства, в-третьих, он и сам вроде бы не проявлял ко мне серьёзного интереса, поэтому я и гнала от себя эти мысли. Мы просто иногда встречались, болтали по душам, пили вино... Интима не было, если кому интересно, единственное - ласки ступней. Парень футфетишист, и мои ноги не давали ему покоя.
Теперь же этот парень звонит мне через день, пишет в соцсетях, шлёт смс... Вроде ничего серьёзного, общение на отвлечённые темы, но иногда проскакивают вопросы о моём статусе, мол, я всё ещё не свободна? Всё бы это можно было считать милым бредом, если бы не моё отношение к этому парню. Это превратилось во что-то животное, на уровне гормонов. Слышу его голос - мокну, вижу его улыбку - готова описаться от восторга, постоянно жду от него звонка, перестала есть... В общем, жениха я не хочу бросать из-за логических соображений - ну всё же хорошо, он идеален для семейной жизни, зачем что-то ещё искать?! Но и обманывать я его тоже не хочу, я считаю подлостью выходить замуж, прекращая на секунду дышать даже от мысли о другом. Но с тем другим вообще не факт, что что-то получится, да и плохо я его знаю, может через месяц совместного проживания и вовсе в нём разочаруюсь. И как поступить? Лучшее - враг хорошего? Или я всё же ещё молода, и не стоит спешить с замужеством, если я в голове допускаю мысль о другом мужчине?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Aries
#1

из всего текста поняла что ты мокрая з а с ы х а))

Гость
#2

Поняслась пызда по кочкам.

Гость
#3

Сомневаюсь, что вы будете счастливы в браке со своим теперешним женихом. Вы его не любите, а замужество - поступок продиктованный прагматизмом и инстинктом "часики тикают"

Гость
#4

Как конкретно поступить вам, я не знаю.
А вот такой случай в моей памяти есть. Знакомая одна так быстро ушла от надежного жениха прямо перед свадьбой, влюбилась. И через год была уже немножечко беременной женой любимого. Жили в ее однушке. У него проблемы были с работой тогда, поэтому свадьбы не было. Роспись и чаепитие с родителями дома у ее мамы. Прошло 20 лет: нарожали детей, живут все в той же ее однушке, все те же проблемы с работой у него. Иногда правда он где-то работает. Но в основном она. Тот несостоявшийся жених раскрутил свой бизнес, построил огромный котедж в элитном поселке, женат. Там дорогие машины, шубы, курорты... короче жена его в шоколаде, дети тоже.
Когда наша сбежавшая невеста говорит мужу иди работать, то он орет: не нравится? Не надо было замуж за меня выходить! Надо было за своего богатенького выходить, сщука меркантильная!!! Та ки живут 20 лет.
Недавно она вдруг "осознала", что всю жизнь любила только одного первого)) Даже попыталась с ним связаться. Его жесткий посыл ее потряс.
Автор, не меняйте проверенные чувства на вдруг вспыхнувшую страсть. Попробуйте руководствоваться не чувствами, а разумом.

Гость
#5

Я согласна с предыдущим постом, но не потому, что со вторым будет все плохо. Многие перед свадьбой начинают сомневаться, правильно ли они поступают. Мне кажется, что у вас больше физическое влечение к другому парню. Пройдет оно и что?
Короче, не надо быть *****. И скажите уже второму, что замуж собираетесь. Может он порядочнее вас и уйдет в закат. А то сами же породили проблему, постоянно заигрывая.

Гость
#6

А не было подлостью чесать ваши вонючие пятки другим мужиком, если вы в паре были?))

Гость
#7

А сколько раз еще и в браке будете влюбляться! У!
Не меняйте шило на мыло. Пусть время от времени чешет вам пяточки - это же так приятно )))

лик
#8

я бы тоже не стала менять шило на мыло..ну влюбились ну и разлюбите..

#9

Не стоит идти на поводу у страсти... Не стоит оно того, чтобы терять прочные отношения с любящим Вас мужчиной.

Василиса
#10

Я думаю нужно взять паузу и не идти на поводу у эмоций. Это только Ваша жизнь и только Вы принимаете решения. Не слушайте никого. Ваш жених может сделать Вас несчастной, также как и объект страсти. Но не в этих мужчинах заключено счастье, счастье в Вас самой, в Вашем восприятии мира. Я уверенна Вы можете осчастливить и одного, и другого. Главный вопрос с кем будет комфортно Вам. Муж это не только страсть, да, она должна быть, но при этом должно быть доверие, уважение, общность интересов, понимание. Поэтому не спешите и не накручивайте себя (мы барышни иногда любим это). Подумайте, вы хотите Вашего знакомого как сексуальный объект, а кроме этого, хотите видеть каждый день, представляет ли будни с ним, он сейчас незнакомец и это привлекает. Хотите секс с ним - попробуйте, Вы еще не замужем и это не преступление жить, ошибаться и любить) Время все расставит на свои места. Удачи Вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: