Гость
Статьи
Устала от мужчин

Устала от мужчин

Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком, точнее нас познакомила подруга, которая посчитала, что ему не везёт с девушками, одни стервы попадаются, и мне тоже не очень... поэтому "надо свести двух хороших людей вместе".
Не буду вдаваться в подробности, но у нас были странные отношения.
А вот сегодня я узнала, что он уже год живёт с девушкой, некрасивой, официанткой или что-то вроде этого, но это всё не важно, он любит её...
Я не понимаю мужчин.. есть девушка, даже невеста, зачем сторонние отношения?
Наверняка меня сейчас разорвут на части, но мир рушится (( Хотя особых и отношений не было, чувствую себя унизительно ( Как жить дальше, когда всё время мужчины разочаровывают?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе дал право судить о её некрасивости,на себя посмотри выдра.

Гость
#2

А почему вы сделали акцент на ее вид и профессию? Это типо она недостойная, а вас красавицу унизили?

Гость
#3

Подруга молодец! Решила, что та ему не пара и познакомила с вами, а он как олень повелся. По-моему, отличная пара - сама подруга и этот.... Олень 👹

Официантка
#4

Вас по жизни наказывают на гордыню. Пока не начнете иначе относится к другим - не по принципу - она официантка, будут ставить на место.

Официантка
#5

*за гордыню

Гость
#6
Гость

Кто тебе дал право судить о её некрасивости,на себя посмотри выдра.

+ Миллион!!!
Автор по-любому сама страшна, как ядерная война!!! И ещё влагалище во'няет!!! И изо рта прёт, как у БОМЖа!!!
И работает в "Пятерочке" кассиром!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Я

Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком, точнее нас познакомила подруга, которая посчитала, что ему не везёт с девушками, одни стервы попадаются, и мне тоже не очень... поэтому "надо свести двух хороших людей вместе".Не буду вдаваться в подробности, но у нас были странные отношения. А вот сегодня я узнала, что он уже год живёт с девушкой, некрасивой, официанткой или что-то вроде этого, но это всё не важно, он любит её...Я не понимаю мужчин.. есть девушка, даже невеста, зачем сторонние отношения? Наверняка меня сейчас разорвут на части, но мир рушится (( Хотя особых и отношений не было, чувствую себя унизительно ( Как жить дальше, когда всё время мужчины разочаровывают?

А чего вы разочаровалися-то?

Наоборот, видите какие мужчины бывают благородные ему вон красивую вас подсовывают, а он все равно официантку некрасивую любит.

Это ж какое благородство души, высокие, а может наоборот глубокие и трепетные чувства. Во какие замечательные мужчины вокруг, а вы на них бочку катите.

_

Гость
#8

Я ни разу не видела некрасивых официанток..Что-то вы мадам наговариваете

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

А чего вы разочаровалися-то? Наоборот, видите какие мужчины бывают благородные ему вон красивую вас подсовывают, а он все равно официантку некрасивую любит. Это ж какое благородство души, высокие, а может наоборот глубокие и трепетные чувства. Во какие замечательные мужчины вокруг, а вы на них бочку катите. _

++++++

Гость
#10

шли его нахeр, БЫЛО БЫ ОП ЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ

Гость
#11

а кто невеста?

#12

Ну и нафига вам мужик с таким плохим вкусом? Пусть себе тусуется со своей девушкой, вы себе и лучше найдете! если у него действительно такая ужасная девушка, то значит с ним проблемы.

Бурбулятор
#13

Ну пот-рахались, получили удовольствие. Он тебе чет обещал? В любви клялся?? Тетки постоянно так делают (особенно если верить Вуману - так поголовно). Чо за проблемы???

Гость
#14
Я

Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком, точнее нас познакомила подруга, которая посчитала, что ему не везёт с девушками, одни стервы попадаются, и мне тоже не очень... поэтому "надо свести двух хороших людей вместе".Не буду вдаваться в подробности, но у нас были странные отношения. А вот сегодня я узнала, что он уже год живёт с девушкой, некрасивой, официанткой или что-то вроде этого, но это всё не важно, он любит её...Я не понимаю мужчин.. есть девушка, даже невеста, зачем сторонние отношения? Наверняка меня сейчас разорвут на части, но мир рушится (( Хотя особых и отношений не было, чувствую себя унизительно ( Как жить дальше, когда всё время мужчины разочаровывают?

Мужчина охотник у него должно быть столько женщин сколько ему нужно.
Почитайте темы на Вумане очень многие женщины хотят таких отношений он охотник она жертва.

Женщина
#15

Девушка, не парьтесь !!!! Мужики все одинаковы, у них инстинкт!!! Забей и расслабься!!!! Найди мужа, роди ребёнка, заведи любовника, можно трёх)))!!! И живи ты в своё удовольствие, как все женщины страны!!!!только мужикам не говори))), это наш бабский секрет!!!! Только эти ***** думают , что изменяют с кем то))), с такими же бабами.!!! В секс у женщин, на 30% больше по статистики , чем у мужиков!!!! Так что люби пока живая!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: