Гость
Статьи
Проверка избранника

Проверка избранника

Ищу мужчину для жизни и не хочу тратить время на переборы. С первого вида хороших мужчин много, в страсть не верю, влюбляюсь в процессе общения. так вот, для себя определила набор параметров, которых хочу видеть в нем. Как эти качества раскрыть? В лоб спрашивать в процессе - неудобно. Ждать подходящего повода - тоже. Может поделитесь, кто как проверял своего избранника на те качества, которые хотели в нем узнать?

Оксана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю, подходит мч к девушке на улице (в клубе, музее, ресторане и т.д.), "Девушка, можно с вами познакомиться?". А вы ему в лоб список вопросов... действительно неудобно. Да еще эти ха мы не умеют дослушать до конца.

Гость
#2

Автор, в процессе все узнается. Сказать-то что угодно можно.

Гость
#3

А вот интересно, какие качества? Можно тут огласить? Правда интересно.

Нас
#4

Да, скажите качества, а там уже придумает как проверить есть ли они у нового избранника

Гость
#5

Автор, а Вы его на смелость проверьте.Наймите 2-3 дагестанцев, пусть они подкараулят вас и попробуют снасильничать! И смотрите, как ваш молодой человек вести будет. Зас'сыт или не зас'сыт!!!

Гость
#6
Гость

Автор, а Вы его на смелость проверьте.Наймите 2-3 дагестанцев, пусть они подкараулят вас и попробуют снасильничать! И смотрите, как ваш молодой человек вести будет. Зас'сыт или не зас'сыт!!!

а расплатитесь с ними натурой.

Оксана
#7

Сложно так сразу кратко охарактеризовать, какие) Ну, например, если он постоянно рассказывает только о себе, то вначале понятно и приятно, что делится информацией и как прошел день. Если же при этом его никогда не интересуют мои дела - я задумаюсь. Отсутствие манипуляций в отношении, типа мнимых угроз и *****, эгоизм, неумение нести ответственность и принимать решения и тд)

Гость
#8

я в основном в сетях знакомлюсь,потом сощваниваемся и в процессе общения начинаб расспрашиваиють и да расскащываю ему свои требования к кандидату а их у меня много аж 20 пунктов)еще никто не испугался,наоборот начинают докащывать что он какраз тот кого я ишу

Гость
#9
Оксана

Сложно так сразу кратко охарактеризовать, какие) Ну, например, если он постоянно рассказывает только о себе, то вначале понятно и приятно, что делится информацией и как прошел день. Если же при этом его никогда не интересуют мои дела - я задумаюсь. Отсутствие манипуляций в отношении, типа мнимых угроз и *****, эгоизм, неумение нести ответственность и принимать решения и тд)

Автор, если вам даже сложно сформулировать, то о чем тема? Спрашивать в лоб или не спрашивать? Как? Если вы и сами точно не знаете. То, что вы описали, как можно спросить? "Молодой человек, а вы будете интересоваться моими делами?" Так?
Вы так резво начали: Для себя определила набор параметров... а каких и сама пока не знаю))

Гость
#10
Оксана

Сложно так сразу кратко охарактеризовать, какие) Ну, например, если он постоянно рассказывает только о себе, то вначале понятно и приятно, что делится информацией и как прошел день. Если же при этом его никогда не интересуют мои дела - я задумаюсь. Отсутствие манипуляций в отношении, типа мнимых угроз и *****, эгоизм, неумение нести ответственность и принимать решения и тд)

не обманывайтесь, для себя вы еще ничего не определили. а ваш список всего лишь набор стандартных эфемерных параметров

Гость
#11

Ахаха. Утюг чтоль в магазине выбираете ? Это там есть набор параметров и протестировать можно )

Гость
#12
Гость

я в основном в сетях знакомлюсь,потом сощваниваемся и в процессе общения начинаб расспрашиваиють и да расскащываю ему свои требования к кандидату а их у меня много аж 20 пунктов)еще никто не испугался,наоборот начинают докащывать что он какраз тот кого я ишу

как раз как два))

А у вас какие требования, если не секрет? Каждый доказывает... на словах)))

Н
#13
Гость

я в основном в сетях знакомлюсь,потом сощваниваемся и в процессе общения начинаб расспрашиваиють и да расскащываю ему свои требования к кандидату а их у меня много аж 20 пунктов)еще никто не испугался,наоборот начинают докащывать что он какраз тот кого я ишу

Тоже интересно какие 20 у вас?
У меня вот такие требования: был вежливый(уважал старших и не сильно ругался матом), заботливый(что бы я могла положиться на него, если что то случится), не злоупотреблял пьянками-гулянками, знал что хочет в жизни, работающий(пусть даже не высокооплачиваемая работа), не жадный, не ущемлял моё личное пространтсво(понимал что помимо него у меня есть подруги) и проявлял ко мне интерес(что бы был настроен на создание семьи со мной)

Н
#14

И желательно без прошлых жен/детей, и без кредитов(хуже пьянок-гулянок!)!!!

Бурбулятор
#15

Миньет - универсальное средство в этом вопросе. Времени занимает мало а "выхлоп" в плане знаний огромнейший. Если "дает" аккуратно, не до рвотных позывов, значит: внимателен, нежен, уважителен. А что еще нужно для простого женского счастья?? Опять таки повод его труселя увидить - ежели фирмА - значит бабосы есть, а если простые "семейники" - скорее всего конформист и разгильдяй, мало стремящийся к чему либо.

Бурбулятор
#16
Н

И желательно без прошлых жен/детей, и без кредитов(хуже пьянок-гулянок!)!!!

Гы-гы.... А теперь сама подумай - сколько таких мужиков есть в принципе, и в "свободном" обращении тем более :))) Ты эдак до старости лет в девках останешся. Лучше сразу закупай вискас и книжки по разведению кошек - на одинокой старости лет пригодится :)

гость
#17
Бурбулятор

Гы-гы.... А теперь сама подумай - сколько таких мужиков есть в принципе, и в "свободном" обращении тем более :))) Ты эдак до старости лет в девках останешся. Лучше сразу закупай вискас и книжки по разведению кошек - на одинокой старости лет пригодится :)

Полно таких мужиков, зачем собирать грязь? А тем более кредитников, они точно не для семьи.

гость
#18
Бурбулятор

Миньет - универсальное средство в этом вопросе. Времени занимает мало а "выхлоп" в плане знаний огромнейший. Если "дает" аккуратно, не до рвотных позывов, значит: внимателен, нежен, уважителен. А что еще нужно для простого женского счастья?? Опять таки повод его труселя увидить - ежели фирмА - значит бабосы есть, а если простые "семейники" - скорее всего конформист и разгильдяй, мало стремящийся к чему либо.

а потом сами про таких теток говорите - насосала

Бурбулятор
#19
гость

Полно таких мужиков...

Правда?! Ну разве что в детском садике поискать :) Вот поэтому и воете на Вумане - "Нет мужиков!", а откуда им взяться с такими запросами. С другой стороны это хорошо - "принцеждалки" после 35 лет это мой контингент и мой профиль. Мороженку в кафе ей скормил, томно за ручку погулял, и вот она уже дает тебе со всем усердием, в надежде пристроить себя пожухлую хоть в какие-то руки (не до прЫнцев ужо, да),

Бурбулятор
#20
гость

а потом сами про таких теток говорите - насосала

Я тебя умоляю - можно подумать теток это когда-то парило :)

Н
#21

Лучше с вискасом, чем с таким мужиком

Н
#22

Пока время есть, можно и повыбирать

Бурбулятор
#23
Н

Пока время есть, можно и повыбирать

Давай-давай, моя хорошая - выбирай, "Ты достойна лучшего". Мои последователи (не женат, возраст более 40, работа, квартира, машина - ничего особенного, вполне "средние" дядьки) будут рады помочить конец в очередной ***** дырке.

Выбирай! Сделай их постельную жизнь разнообразней ;)

Гость
#24
Оксана

Сложно так сразу кратко охарактеризовать, какие) Ну, например, если он постоянно рассказывает только о себе, то вначале понятно и приятно, что делится информацией и как прошел день. Если же при этом его никогда не интересуют мои дела - я задумаюсь. Отсутствие манипуляций в отношении, типа мнимых угроз и *****, эгоизм, неумение нести ответственность и принимать решения и тд)

То, что Вы перечислили, на словах никак не выяснить; это можно увидеть только по делам и поведению человека в процессе взаимодействия. Сомневаюсь, что, например, манипулятор, прям так сразу и ответит "да, я такой")

Изначально можно выяснить разве что общие взгляды на жизнь/семью и отношения. Типа: как видит модель взаимоотношений (равноправие или "домострой" к примеру), хочет ли детей в обозримом будущем и т.д.

Н
#25
Бурбулятор

Давай-давай, моя хорошая - выбирай, "Ты достойна лучшего". Мои последователи (не женат, возраст более 40, работа, квартира, машина - ничего особенного, вполне "средние" дядьки) будут рады помочить конец в очередной ***** дырке.

Выбирай! Сделай их постельную жизнь разнообразней ;)

Ну это вам в вашем возрасте за любое Ч.мо нужно хвататься. А мне 20 лет. Не собираюсь гробить свою молодость на не интересного мне человека, на слезы в подушку и потом в 50 лет жалеть, что так прошла моя жизнь

Химик
#26

Одолжи ему денег. Если вернёт с процентами, нормальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: