Гость
Статьи
3 года впустую?

3 года впустую?

Встречаюсь с парнем несколько лет, он, на вопрос о женитьбе ответил, что надо 5 раз подумать, прежде чем женится.(подруге своей) ему 25, мне 23. это из-за того , что еще не реализовался или не видит со мной будущего? мы не живем вместе

Сия
6 ответов
Последний — Перейти
Частый гость
#1

Вам ещё пожить надо вместе обязательно.Там и он и Вы определитесь.Совместный быт многое ставит на свои места

Tana
#2

Оставьте пацана в покое! В роли жены своей он Вас не видит. Не теряйте годы своей жизни.

гробик
#3

Мне очень нравится ваш ник. Перечитала его раз 20. Так чтобы ещё о чём-то хорошем - так всё.

лик
#4

мне кажется он не достаточно вас любит

Нострадамус
#5

а что он не так сказал?

Гость
#6
Сия

Встречаюсь с парнем несколько лет, он, на вопрос о женитьбе ответил, что надо 5 раз подумать, прежде чем женится.(подруге своей) ему 25, мне 23. это из-за того , что еще не реализовался или не видит со мной будущего? мы не живем вместе

А какие гарантии ты ему можешь предоставить, что ОН для тебя не временный вариант ? Он ведь тоже хочешь знать, что ты видишь с НИМ будушее, а не как вертихвостка их соседнего треда: "выйду замуж за среднего, а потом в 30 разведусь - и к прЫнцу" ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: