Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать взаимной любви от девушки?

Встречаюсь с девушкой в общем около года. В районе 4-х месяцев назад расставались, рассказала мне что любит другого и никак его забыть не может и меня не хочет мучать. Спустя время опять мне пишет, мол тебя я смогу полюбить, давай попробуем снова. Я согласился. Снова прогулки, долгие поцелуи, страсть и тд и *****. Виделись почти каждый день. Познакомился с её родственниками, Решил ей предложить пожить со мной вместе, у меня однокомнатная, живу в ней один, а она с родственниками ютится. Она отказалась, опять начала говорить что не любит, что чувства к бывшему не остыли и тд. И пока она не полюбит жить вместе не будет. По этой же причине у нас не было секса, максимум петтинг. Сейчас заигнорил её, прошла неделя, а она не звонит и не пишет.
Хочу услышать мнение и совет со стороны. Стоит ли мне ждать её любовь? Продолжать ухаживать и тд и *****? А если она вообще не полюбит. Рассматриваю её в качестве будущей жены. Мне 23, ей 25.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивный Буратинко!

Гость
#2

Держит вас при себе, потому что, видимо, с тем типом не сложилось. Так сказать, чтобы показать ему, что она кому-то нужна. И чтобы в глазах общественности не быть, как тут говорят, одиночкой-неликвидом.Но вот так в глаза говорить о своей любви к другому! При том взрослая довольно тетенька.Она вам после этого ещё нужна?

Таня
#3

ответ зависит от того, сложатся ли отношения у неё с бывшим, если нет, придёт к вам как побитая собака зализывать раны, но тоже не факт, что надолго

Бызя
#4

Если она щас кидает вас, то какое замужество? Будет гулять направо-налево! Не вздумайте свою жизнь с шалавой связывать! Любила бы вас, чувств ни к кому больше не возникало. А заставлять себя любить - это бред. Встретите достойную девушку. По отношению к ней - полный игнор. Не следите за её страницей, фото, статусами! Нет её и всё! Вообще! Как у вас жизнь будет налаживаться - сама прибежит, увидите! И тогда вы ей пинка дадите.

#5

Не полюбит, в вас она будет рассматривать бывшего.

лик
#6

я бы не советовала..всетаки и время много прошло и не полюбила вас..ее парню стоит только пальчиком поманить она к нему прибежит..вы еще молод встретите еще ту которая вас полюбит..

Гость
#7

Нет, не полюбит, ей даже секса с вами не хочется.

#8

Вы для нее запасной вариант! даже не надейтесь на ее любовь. Зачем вам такая жена, которая в любой момент вас бросит ради другого? Лучше вам ее забыть.

Гость
#9

Девушке не сожительство предлагают, а законный брак. Как жену он ее рассматривает, а сам так унижает!

DD
#10
Гость

Девушке не сожительство предлагают, а законный брак. Как жену он ее рассматривает, а сам так унижает!

Какой брак??? Бабец прямым текстом говорит, что бывшего любит. Это ж каким идиотом надо быть?

Танюшка
#11

Не будет у вас с ней ничего хорошего. И на роль жены ее уж точно не стоит рассматривать. Ты же мужчина! Ты сам себя не уважаешь. А женщина никогда не будет любить мужчину которого не уважает и который прежде всего не уважает себя. Ушла в первый раз - скатертью дорога. Ты не должен был ее обратно принимать. А так, подобные качели с ее стороны (люблю-не люблю) будут продолжаться вечно. Найди себе другую,а с этой даже разговаривать не смей. Игнорь ее.

Гость
#12

Какая жена в 23 года!
живи,учись,кайфуй,после 30 лет начинай думать об этом.

Гость
#13

Никогда не полюбит и придушит однажды ночью подушкой

Бурбулятор
#14

На счет Буратины - поддерживаю. Не просто Буратнино (сиречь слегка обработанное полено), так еще и свежесоструганное. Ты Вуман почитай пару дней, деточка - и у тебя это розово-сопливое д-ерьмо слетит с легкостью. Хотя о чем это я? Полено читать не умеет. А скорее всего - не хочет.

ПыСы. И я тебя умоляю - это не Вумен такой, тетки РЕАЛЬНО такие. Поверь дядьке с седыми мудями - сэкономишь тучу нервов\денег. Если интересна РЕАЛЬНОСТЬ межполовых отношалок - отпиши, присоветую пару книжек и не плохих дядек из интернета (их даже читать не надо - слушать так называемые видеокасты). Отрезвляющие и крайне полезные штуки :)))

#15
Бурбулятор

На счет Буратины - поддерживаю. Не просто Буратнино (сиречь слегка обработанное полено), так еще и свежесоструганное. Ты Вуман почитай пару дней, деточка - и у тебя это розово-сопливое д-ерьмо слетит с легкостью. Хотя о чем это я? Полено читать не умеет. А скорее всего - не хочет.ПыСы. И я тебя умоляю - это не Вумен такой, тетки РЕАЛЬНО такие. Поверь дядьке с седыми мудями - сэкономишь тучу нервов\денег. Если интересна РЕАЛЬНОСТЬ межполовых отношалок - отпиши, присоветую пару книжек и не плохих дядек из интернета (их даже читать не надо - слушать так называемые видеокасты). Отрезвляющие и крайне полезные штуки :)))

Посоветуйте, розовые сопли убрать действительно надо. Наткнулся на этот форум не давно, так что процесс чтения только идёт))

Бурбулятор
#16

Из классики - Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Очень грамотная книженция, встречается много умных слов, но в целом доходчиво и понять посильно.

Вис Виталис. У него целая трилогия. Более "пикаперское" что ли, молодежное. В целом годные произведения. Но Новоселов можно сказать фундаментальней - базовей.

1. "Женщина. Где у нее кнопка"
2. "Женщина подчинись или влавствуй"
3. "Женщина бери и пользуйся".

Крайне рекомендую Ютуб и канал Дениса Бурхаева. Дядька около 35 лет. Вышел из пикапа. Мозгоправ (психотерапевт). Крайне грамотно и доходчиво. Офигенно ставит мозги на место. За исключением экзистенциальностей (есть у него такие закосы) слушать почти сплошняком. Особенно по межполовой тематике.

Можно еще Сардарова зачесть "Мужчина всегда прав". Жизненная книженция.

Только теткам своим не говори за чтение этих авторов - тонны кирпичей извергаемых ими анально гарантированы. Особенно касается Новоселова - просто он самый известный по этой тематике.

Бурбулятор
#17

А вообще я тебе даже немного завидую, автор. Молодой еще, если прочтеш да проникнешся... Эх, *****, где мои 23 года и нормальные книжки? Столько хуерги бы не накосовертел. О нервах, деньгах даже не говорю. А самое страшное - время. Ближе к 40 сам поймешь, что это реально самый ценный ресурс. Ресурс который стремительно подходит к концу. Просто в молодости это не осознаешь и не чувствуешь так остро.

Давй, парень, читай, становись реально мужиком. Хочется верить, что у тебя тоже получится - причем гораздо раньше чем у меня :)

#18
Бурбулятор

А вообще я тебе даже немного завидую, автор. Молодой еще, если прочтеш да проникнешся... Эх, *****, где мои 23 года и нормальные книжки? Столько хуерги бы не накосовертел. О нервах, деньгах даже не говорю. А самое страшное - время. Ближе к 40 сам поймешь, что это реально самый ценный ресурс. Ресурс который стремительно подходит к концу. Просто в молодости это не осознаешь и не чувствуешь так остро.Давй, парень, читай, становись реально мужиком. Хочется верить, что у тебя тоже получится - причем гораздо раньше чем у меня :)

Спасибо вам!! Непременно начну изучать. Успехов вам!

USB
#19
ЗашелТут

Встречаюсь с девушкой в общем около года. В районе 4-х месяцев назад расставались, рассказала мне что любит другого и никак его забыть не может и меня не хочет мучать. Спустя время опять мне пишет, мол тебя я смогу полюбить, давай попробуем снова. Я согласился. Снова прогулки, долгие поцелуи, страсть и тд и *****. Виделись почти каждый день. Познакомился с её родственниками, Решил ей предложить пожить со мной вместе, у меня однокомнатная, живу в ней один, а она с родственниками ютится. Она отказалась, опять начала говорить что не любит, что чувства к бывшему не остыли и тд. И пока она не полюбит жить вместе не будет. По этой же причине у нас не было секса, максимум петтинг. Сейчас заигнорил её, прошла неделя, а она не звонит и не пишет. Хочу услышать мнение и совет со стороны. Стоит ли мне ждать её любовь? Продолжать ухаживать и тд и *****? А если она вообще не полюбит. Рассматриваю её в качестве будущей жены. Мне 23, ей 25.

Мне 29 лет, и я реально не знаю че такое петтинг!!! Я с девушками просто люблю доставлять друг другу удовольствие, а как это называется я не знаю =))))))) 4 месяца!!! Ты дурак? не дала, когда хотел свободна!!!

#20

Сегодня пишет мне: Что не хочешь со мной общаться? Интересная реакция на мой 2-х недельный игнор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: