Гость
Статьи
Разное понимание и …

Разное понимание и решение проблем с парнем.

Добрый вечер!нужен совет. В отношениях с парнем полгода. Мне 25,ему 27. Абсолютно противоположные темпераменты,он очень спокойный,безэмоциональный,непробиваемый вообще. Я же наоборот взрывная,очень живая. Инь и янь,как нас называют друзья. С ним я очень изменилась,раньше была очень конфликтной,выводила партнера на эмоции,расставалась,страсти кипели. В этих отношениях за полгода прям ссора-ссора была 2 раза. Сам он за полгода ни разу мне ничего не выговорил,никаких претензий. Так вот в чем вопрос,если меня что-то беспокоит и я пытаюсь с ним об этом поговорить,он воспринимает это как ссору. Например,прошу его после работы позвонить,так как за целый день мы не можем пообщаться из за его работы,он очень устает и мы за целый день можем только попереписываться. И я обьясняю ему,что когда люди встречаются как то правильно созваниваться,узнавать как прошел день,что нового случилось и это нормально. Такие дни бывают раза 2 в неделю. Он же говорит,что я с ним ссорюсь. Возможно подача неверная,не знаю как человеку обьяснять,чтобы он понимал.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты липучка

Гость
#2

Значит, предлагая решение проблемы, вы напираете на него. Точно нет в ваших претензиях истерических ноток?Ну а вообще, если даже говоря спокойным тоном, пытаться переделать человека, навязать то, что ему не нужно, то он воспримет это как конфликт.

Гость
#3

Никак не объясните. Вы просто очень-очень разные. То что важно для вас, для него неважно. Или просто он хочет, чтоб внимание шло только с вашей стороны. Такой себе потребитель в отношениях. Из личного опыта) Ничем хорошим не закончилось. Хотя можете здесь послушать про то, что проблема в вас и вы выносите мозг)

Гость
#4

инь- янь- *****.

Гость
#5

А может, Вы просто психованная? Тогда понятно. Может, у Вас такая манера разговаривать, что люди воспринимают как претензии. Воспитывайте в себе гармонию.

Н
#6

здесь не важно ЧТО,а КАК вы говорите,
Ведь можно в любви признаваться,а интонация-дураком назвала.

Nessie
#7

Вы скорпион, он козерог?

Автор
#8
Nessie

Вы скорпион, он козерог?

Я лев,он овен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: