Гость
Статьи
Ушел парень, как …

Ушел парень, как пережить.

Прошу прощение за тысячекратный повтор темы. Но хотелось бы получить ваш совет.
Встречались в парнем почти три года. Очень много всего было за это время, хорошего и плохого. В каждую нашу ссору он находил себе новую подругу по переписке, звал ее куда-нибудь, но после примирения переставал общаться с девушками. Один раз уходил от меня к другой, но вернулся, я простила. Все прощала. Безусловно он делал для меня много хорошего. Мой первый молодой человек. Любила его и держалась за него безумно. Он всегда говорил что от меня никуда не уйдет, а если уж и случится нам расстаться, то лучше будет один чем найдет кого-то. И вот, 3 недели назад, он сдал на права. Купил машину и меня как-будто не стало. В итоге мне сказали "Машина мне важнее чем ты, а с тобой я больше быть не хочу". Я не стала ничего говорить, думала одумается, сам позвонит, попросит прощения. Я ведь так поддерживала его с этими правами и машиной, так переживала за него, ну не может же он бросить меня из-за "железяки". Через неделю я увидела его с другой девушкой. Тогда для меня всё рухнуло.
Возвращать я его конечно уже не собираюсь, хоть очень люблю. Он сделал свой выбор, и я не в праве ему мешать.
Но я не знаю как вести себя. Места себе не нахожу. Плачу, не ем, не сплю. Подскажите, как продолжить жить дальше и как отпустить из сердца любимого человека.

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перетерпеть. Через 2 недели легче гораздо будет.

Гость
#2

мозг надо иметь, а не половую щель.

об тебя ноги вытирали, фууууу....самой не противно?

А она "надееется""АААААААА караул!!!! Пополнение идиоток в рядах таких же!!!!!!

Вот читаю такое и мерзко мерзко.

гость
#3

Займитесь делом. Чем-то полезным. На худой конец в церковь пойдите, посоветуйтесь. Но места себе не находить- это от безделия. Поставьте цель и добивайтесь ее.

Гость
#4

Чесгря, я б при первой же ссоре закрыла вопрос. Он по другим бaбaм бегает, а Вы его прощаете... нифигасебе..
Как себя вести? Радоваться, что такое чмo от Вас ускакало наконец.
Имейте уже собственную гордость хоть немного. Вытрите об него ноги мысленно (а можно и немысленно))) и забудьте.

Гость
#5

Автор держитесь. Постарайтесь себя увлечь чем то. Отвлекает себя от мыслей о нем всеми разумными способами. Через месяц станет легче. Тогда начнете смотреть на других и встретите своего человека. Этот - не ваш , иначе бы через год два женились бы и не убегал налево при каждой ссоре. Вы черкните из своей жизни раз и навсегда. Хорошо что он вам сейчас сказал а не еще через 3 года.

гостья
#6

девушки,милые,ну когда вы наконец поймете, что вокруг мужчины не вертится мир. если парень так относится сейчас, то представьте что будет потом. нужен ли такой муж в будущем. не стоит думать, что это ваша последняя и вечная любовь. нужно просто понять, что судьба вас от него отвела не случайно. все проходит. любая боль, а в особенности такая притупится и исчезнет. и потом вы будете вспоминать и радоваться, что этого человека рядом с вами сейчас нет

Гость
#7

Да не парьтесь вы...нагуляется и вернётся, потому как такую ду.ру всепрощающую поискать ещё. А потом по кругу. А вы простите и примете назад, несмотря на все советы, т.к. самооценка и гордость ниже плинтуса

мики
#8

Так и пережить, "плакать, не есть, места не находить", другого не придумали. С чего Вы взяли, что это может быть легко. Когда уходит близкий - это больно, боль нужно пережить. 3 недели - не срок. Если будете не вытаскивать себя за волосы, а слушать свое состояние - то через полгодика станет легче. Начнете чувствовать не боль, а пустоту внутри. Вот когда она появится, тогда и способность дальше жить и видеть мужчин вокруг будет возвращаться

Гость
#9

Осточертели подобные темы

Скромница
#10

Мда уж все такие умные как я погляжу. А когда сами в такой ситуации, ведут тебя не лучше, а бывает и хуже. Это она еще умница, что не звонит ему, тихонечко плачет там у себя дома, а некоторым вообще бывает башню рвет. То что она его прощала, так это не от фонаря, а от чувств. Некоторые и измены прощают будучи в браке, так что все ***** при этом. А совет по поводу как это пережить вам вверху дело написали, надо отвлечься. Заняться делом. мысли же они такие когда нам ничего делать мы там себе думаем, фантазируем. Как только припохали, сразу и день быстрее проходит

нуинУ!
#11

Обидьтесь и разозлитесь,ведь вы много позволили человеку,и прощали ,и принимали,и выслушивали обидные для вас вещи,Ну так где-то должен быть конец этому концу наконец?

Гость
#12

Если вы сами себя не уважаете - мало того что другие вас уважать не будут, так еще и вы сами не будете уважать других. Все начинается с самоуважения. Должны же быть какие-то рамки, должен быть в голове список безусловно непростительных поступков.

Елена
#13

В любви всегда страдает кто то один...Держитесь автор, месяц, два и станет легче. Лучше увлечение найти для себя, отвоекаться не думать и не гадать. Так же выкинуть все, что о нем напоминает.

Гость
#14

www.b17.ru психологический форум вам в помощь )

Гость
#15

Большинство из-за машин так себя и ведут..Новые возможности, куча девушек желающих "покататься"..
Видимо правда не ваше это, отпустите его..
Станьте такой умницей и красавицей! Пусть облизнется

Гость
#16
Гость

Большинство из-за машин так себя и ведут..Новые возможности, куча девушек желающих "покататься".. Видимо правда не ваше это, отпустите его..Станьте такой умницей и красавицей! Пусть облизнется

точно)и мой свалил как новую машину взял)корона выросла на башке))фу блин из за каких то железяк думают что весь мир у их ног

Озорная Свинья
#17
Гость

мозг надо иметь, а не половую щель.об тебя ноги вытирали, фууууу....самой не противно? А она "надееется""АААААААА караул!!!! Пополнение идиоток в рядах таких же!!!!!! Вот читаю такое и мерзко мерзко.

+1!!читать противно было...когда уже женщины научатся себя любить,ценить и уважать???

Гость
#18

полай

Гость
#19
Озорная *****

+1!!читать противно было...когда уже женщины научатся себя любить,ценить и уважать???

дай бог ближе к 30 годам. Но к этому времени, 90% таких женщин уже с двумя детьми, в разводе, сидят на алиментах.

Юлия
#20

Нужный человек рано или поздно окажется рядом. Он будет стоить всех пролитых слез, выкуренных сигарет и отчаянных звонков.Очень страшно осознавать, что человек, за которого ты держишься двумя руками, которым дорожишь, преспокойно может обойтись без тебя. совсем.Кто предал раз,предаст и дважды,Выкинь из головы,иначе всю жизнь так и простоишь в ожидании своей очереди.

Гость
#21

На будущее - люди, которые слишком много говорят высокопарные слова "Я никогда не..." и прочее - на деле оказываются самыми циничными муд*и.

Гость
#22

Займитесь, наконец, собой. Хватит тратить свою жизнь на человека, который вас недостоин. Время лечит. Через год забудете думать о нём, а он обратно приползёт. Только не будьте тряпкой - это не ваш мужчина. Да и не мужчина это вовсе.

Гость
#23

Как сейчас переживаю свой разрыв я: новая причёска, спортзал каждый день, вечером - катание в парке. Плюс парочка иностранных языков, до которых руки никак не доходили. Да, каждый день еще думаю о нём, но скоро позабуду. Недосуг тратить свою жизнь на какое-то ***** в штанах.

Гость
#24

Идите на спорт!Бегите по парку со всех ног,я не знаю,что такое происходит в организме,но после спорта,супер настроение!мне еще помогала когда думы одолевали -представляю веник в голове и типо мету!В книжке прочитала очень даже способ.мысли не думаются,если ты представляешь как разметаешь их по сторонам

Валерий
#25

Парень не любил тебя, а ты тупо повелась на размазанные мысли о вечной любви. Детка, ты вступила в реальность и теперь ты узнаешь, как обстоит с мужчинами в стране на самом деле. Найди новую елду, которая по ночам будет шпилить и забудешь его

Гость
#26

ооо, знакомая ситуация из моей молодости. Благо дело выросла, поумнела. Ходок Ваш парень, и так будет при каждой ссоре, только дальше - хуже. Кроме того, он предпочел Вам машину. какие у вас есть вопросы после этого? Не тряпка вы в конце концов. Соберите себя по кусочкам и живите дальше. Я пережила разрыв после 4-х летних отношений, когда со мной просто ужасно поступили. Женщины и после 10-15 и т. д лет брака переживают разрыв и замуж еще выходят. Первое время тяжело, потом ко всему привыкаешь. Станьте счастливой, а он пусть потом локти кусает. Земля круглая, всё ему еще вернется) А Вам счастья и новой красивой любви!)

Гость
#27

У меня отболело и я перестала его помнить вообще, затянуло пеленой , его уже нет в живых пять лет.

Гость
#28

Представьте его с большими ушами, длинным носом , тоже мне Делон нашелся.

#29

Прошло 2 года, зашла, почитала тему, посмеялась в голос :)
Через пару месяцев этот ходок хотел вернуться - не простила. До сих пор иногда звонит, говорит что никого лучше не встретил, хочет вернуть.
Ну а жизнь идет вперёд, и сейчас в моей жизни происходят вещи куда более интересные чем вот эта lovestory.
Главное, что я из этого вынесла, касательно мужчин - всегда, при любых обстоятельствах, человеком, которого ты ставишь на первое место, должна быть ты сама.
И не никаких НО и ЕСЛИ. Ушёл - скатертью дорога. Никогда ни за кем не гонитесь. Они всегда возвращаются. 80% из них вернется и будет петь серенады о том, как был не прав. Ваше дело прощать или нет. Но убиваться по ним никогда не стоит.
Знайте себе цену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: