Гость
Статьи
Что значит "родить для …

Что значит "родить для себя"?

Вопрос в теме) недавно болтали с подругой (ей 32) речь зашла о том, что ей очень хочется детей и возраст уже более чем подходящий. Хочет родить для себя , я в этом ничего плохого не вижу. Но от кого …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Толькео для себя нужно рожать и на алики подом подавать, нефиг какому то папашке в воспитание лезть, у мужика должна быть одна обязанность к ребенку-алименты. Мне вообще было бы неприятно, если бы свекровь или муж лезли к ребенку, считаю его только моим, поэтому и родила только для себя одной. И в топку бывших пап

Обиженко чтоль?
С какого перепуга тогда мужик должен алименты, если по факту твоими стараниями он не отец, а чужой мужик, которому "повезло" вовремя из тебя не вынуть.
Крутись сама, зарабатывай сама. Алименты она хочет... Единожды *** севши всю жизнь рыбу жрать.
Вот уверена, что тебе либо ничего папаша не платит, либо копейки.

Таня
#152

я вот думаю, что ещё при воспитании девочек закладывается большое зло:
вера в какую-то любовь как в сказке,
в результате одно разочарование, браки по залёту, дети для себя

Барыня
#153
Таня

я вот думаю, что ещё при воспитании девочек закладывается большое зло: вера в какую-то любовь как в сказке, в результате одно разочарование, браки по залёту, дети для себя

Есть правда в словах!
Зас-рут мозги с детства прЫнцами и фатой, а в жизни одно мужичье ***** и эгоистичное.

гость
#154
Барыня

Есть правда в словах!Зас-рут мозги с детства прЫнцами и фатой, а в жизни одно мужичье ***** и эгоистичное.

Пусть сами эгоистками будут

гость
#155
Наталья

Для меня не травма. Да и что значит "воздух"? Знаю его ФИО, кем работал, историю знакомства с мамой. Досадно что фото так и не удалось нарыть, но, в принципе, что бы это изменило?

Целый пласт жизни прошел мимо вас

Наталья
#156
гость

Целый пласт жизни прошел мимо вас

Да ну, Вы преувеличиваете.

Гость
#158

Для этого случая существуют специальные криобанки донорской спермы http://www.donorskie-embrionyi-kriobank.ru. И нет в этом ничего аморального, рожают и для себя. У каждого в жизни своя история...

Тёмио
#159
Горгона Б

Как только ребенок родился, он радостно подписал отказ от отцовства, что она и ожидала.

Что за "отказ от отцовства"? Расписка о том, что он не будет претендовать на отцовство? Так данная расписка юридически ничтожна как со стороны биологического отца, так и со стороны матери (о том, что она не будет претендовать на отцовство и алименты). Поэтому если кому-либо из них взбредёт в голову подать в суд на установление отцовства, то дело будет выиграно только так.

Андрей
#159

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Кровь первая положительная. Условия: Полная конфиденциальность, наличие анализов . Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru

Гость
#161

Никто никому ничего не должен - ни бабушка с внуками сидеть, ни родственники , ни братья , ни сестра не обязаны помогать! Каждая женщина, решившая родить ребенка, несёт сама полную ответственность за свое решение! Это взрослый осознанный шаг - дать жизнь человеку! И не зависимо - замужем женщина или не замужем - рожать это ее полное право! Отморозков , дебилов и моральных уродов полно вырастают и из полноценных семей! И нет статистики - какие дети вырастают более успешные и адекватные! Задача каждого родителя не «одуванчиков и семицветиков в розовых облаках» растить «потому что жизнь ребенка должна быть лучше чем у меня», а самостоятельного человека , способного принимать решение и брать ответственность на себя за свои поступки! Вы все не знаете, по какой причине женщина решает рожать вне брака, вы не знаете события ее жизни и вы не были на ее месте, поэтому НИКТО НИКТО не смеет эту женщину осуждать и судить! Родители также ничего не должны детям, они дают самое главное - ЖИЗНЬ, и чем раньше ребенок это поймёт - тем лучше для него и тем быстрее он станет самостоятельным и не будет проблем с сепарацией! И не надо рассуждать шаблонами - как надо жить, у каждого она своя и поменяться может в любую секунду! С уважением!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: