Гость
Статьи
Жадный или нет?

Жадный или нет?

Встречаемся уже третий год, замечала еще в начале отношений, что он экономит на мне, подарки очень редко и то выбор "подешевле" был очевиден. Недавно на три месяца осталась без работы и попросила его оплатить учебу, а он отказал. Не знаю что делать, очень обидно.

Гость
6 326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить от нищеброда

Гость
#2

Скупердяй

Сева
#3

От правьте его далеко и надолго!Сама встречалась с таким жмотом аж целых 10 лет! Думала любит,на все закрывала глаза( на себя ничего не жалел, а для меня фиг,только плакался! Глаза на него открылись, когда оставил в трудный период моей жизни! *****...Жаль раньше не про зрела,столько времени потеряла! Знайте,если мужчина и вправду любит,то для любимого человека все сделает,что в его силах!

Гость
#4

От правьте его далеко и надолго!Сама встречалась с таким жмотом аж целых 10 лет! Думала любит,на все закрывала глаза( на себя ничего не жалел, а для меня фиг,только плакался! Глаза на него открылись, когда оставил в трудный период моей жизни! *****...Жаль раньше не про зрела,столько времени потеряла! Знайте,если мужчина и вправду любит,то для любимого человека все сделает,что в его силах!

Вау
#5

Я б послала. Я у мужа телефон попросила за 7 тыщ, он за 30 купил. Вот это для меня существенно

Гость
#6

Жадный.
Но соизмеряйте свои шансы, прежде чем бросать, если боитесь одиночества.
Не факт, что когда-то найдете щедрого, а вот с еще более серьезными изъянами - вполне.

Гость
#7
Вау

Я б послала. Я у мужа телефон попросила за 7 тыщ, он за 30 купил. Вот это для меня существенно

Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

LC
#9

боже, а потом женщины удивляются, почему их считают меркантильными...

Вау
#10
Гость

Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

К врачу сходи, если в штанах не различаешь)))

Гость
#12

Posilajte. A vse kto krechit nichego ne doljen to sami sidite bez nichego. Nopmalnij mujik ne bydet jalet deneg na jenschinu da I sam zaxochet dostavit priyatnoe. A takie vot ili jmoti ili prosto lentya chto ne mogyt zarabotat. Ono vam nado ? Tianyt potom I detej I muja. Y menia odin jmot bil toje jalela. Xotia drygie mujiki gotovi bili tratitsa I tratitsa lijbi xot kak to ya na nix obratila vnimanie.

Гость
#13

Бросай его! Он тебя недостоин!

Гость
#14
LC

боже, а потом женщины удивляются, почему их считают меркантильными...

А они этого даже не замечают. Для них такое поведение вполне естественно.

Гость
#15

Не просто жадный, а еще и мелкий предатель. Вы не на шмотки попросили деньги, а на учебу, а он Вас кинул. Он ненадежен для совместной жизни.

Гость
#16
LC

боже, а потом женщины удивляются, почему их считают меркантильными...

А это не вы создали тему в соседней ветке" Мне 30 лет , никогда не было девушки"?. С таким подходом и не будет.

Гость
#17

Когда я еду покупать себе обновки, муж говорит : Не жалей денег , покупай самое дорогое и красивое.Автор задумайся! Зачем тебе этот козел?

Гость
#18

автор, ищете другую шею. ваша писечка достойна большего!

Ксения
#19
Гость

Встречаемся уже третий год, замечала еще в начале отношений, что он экономит на мне, подарки очень редко и то выбор "подешевле" был очевиден. Недавно на три месяца осталась без работы и попросила его оплатить учебу, а он отказал. Не знаю что делать, очень обидно.

Я своему сказала что хочу уволиться( работа сильно сказывается на моем здоровье она очень нервная а у меня Термоневроз(постоянная температура 37,7) но новую работу я пока не нашла, а на старой все сложнее и сложнее, у меня есть кредит на его квартиру которую он взял в ипотеку 100 000 рублей ежемесячный платеж 3700... Вот я и спросила его если я не буду работать что делать с моим кредитом? Он сказала будешь у мамы просить...


Меня это очень взбесило.
Кредит был взят на ЕГО квартиру а уже больше года его плачу, и в случае расставания нашего у меня останется только кредит..

Пацанчик
#20

Нецелесообразны такие траты, он может уже новую бабу хочет.

Гость
#21
Ксения

Я своему сказала что хочу уволиться( работа сильно сказывается на моем здоровье она очень нервная а у меня Термоневроз(постоянная температура 37,7) но новую работу я пока не нашла, а на старой все сложнее и сложнее, у меня есть кредит на его квартиру которую он взял в ипотеку 100 000 рублей ежемесячный платеж 3700... Вот я и спросила его если я не буду работать что делать с моим кредитом? Он сказала будешь у мамы просить...Меня это очень взбесило. Кредит был взят на ЕГО квартиру а уже больше года его плачу, и в случае расставания нашего у меня останется только кредит..

Разводчица, блин...

Гость
#22

парень хозяйственный попался, экономный .

Гость
#23

Не Ваш вариант однозначно ... Вам ни кто ничего не должен, хочешь учится - учись , плати сама, хочешь жить хорошо - работай , паши как папа Карло , а мужчину сразу обвинять в том что он жадный,это говорит о Вашей лени и не ответственности перед самой собой .

Гость
#24
Гость

Встречаемся уже третий год, замечала еще в начале отношений, что он экономит на мне, подарки очень редко и то выбор "подешевле" был очевиден. Недавно на три месяца осталась без работы и попросила его оплатить учебу, а он отказал. Не знаю что делать, очень обидно.

А ты думала, что тебя содержать должны?))

Гость
#25

Имейте совесть

Гость
#26
Ксения

Я своему сказала что хочу уволиться( работа сильно сказывается на моем здоровье она очень нервная а у меня Термоневроз(постоянная температура 37,7) но новую работу я пока не нашла, а на старой все сложнее и сложнее, у меня есть кредит на его квартиру которую он взял в ипотеку 100 000 рублей ежемесячный платеж 3700... Вот я и спросила его если я не буду работать что делать с моим кредитом? Он сказала будешь у мамы просить...Меня это очень взбесило. Кредит был взят на ЕГО квартиру а уже больше года его плачу, и в случае расставания нашего у меня останется только кредит..

Вы сумасшедшая?

#27
Гость

Разводчица, блин...

Как понимать ваш комментарий? Я хотела сохранить семью, доверяла..

#28
Гость

Вы сумасшедшая?

Да исходя из моих тем, да, я сумасшедшая,спасибо, вы не первый мне это говорите. Жаль что кое что доходит долго

Гость
#29
Потеряшечка

Да исходя из моих тем, да, я сумасшедшая,спасибо, вы не первый мне это говорите. Жаль что кое что доходит долго

Печально. Но обучение у нас платное. Больше так не попадайтесь.

6a6yuH4uk
#30
Гость

попросила его оплатить учебу, а он отказал. Не знаю что делать, очень обидно.

зачем тебе учеба, выпускников и так девать некуда, nuздуй на работу и сама подарками одаривай

#31

Лесом и полем жлоба слать( Я не говорю, что надо на шею садиться, но не помочь оплатить обучение - это не зажатые на поход в парикмахерскую деньги, это серьезно. Спит с Вами - пусть помогает. Кто думает по-другому - **** нищеброд и внимания красивой девушки недостоин. Содержать никого не надо, но и жлобиться родному человеку в серьезной проблеме помочь - не дело.

Светлана
#32

Однозначно жлоб! В лес его.

6a6yuH4uk
#33

ужас проституция процветает

LC
#34
Гость

А это не вы создали тему в соседней ветке" Мне 30 лет , никогда не было девушки"?. С таким подходом и не будет.

Да, тема создана в этой ветке.
Я не думаю, что все женщины считают, что их должен обеспечивать кто-то другой.

Гость
#35
LC

Да, тема создана в этой ветке. Я не думаю, что все женщины считают, что их должен обеспечивать кто-то другой.

Ни "кто- то другой", а любимый человек.

Артурия
#36

Автор, он вам на лечение не дай боже чего, так же зажмет денег... Скажет сама лечись. Пусть этот звоночек вас насторожит...

Эллина
#37

У меня такой же был - на мне экономил, всё подешевле... Потом мы расстались (причина была не его жадность, на это я закрывала глаза) и он нашел себе другую. Так вот, на неё он тратил ВСЁ. Дарил ей такие подарки, какие мне за 6 лет не дарил ни разу. Так что... на одних мужчины тратятся, а на других экономят.
Я была на вашем месте и вас отлично понимаю.
А как у него с финансами-то?

Гость
#38

Обеспеченному самодостаточному мужчине нужна девушка которая видит в нем Личность, а не кошелек, поэтому, разумеется все расходы пополам, а зачем обеспеченному мужчине нищая девушка? Если она нищая - пусть ищет себе такую же ровню. Нормальная девушка в отношениях с мужчиной ищет любовь и взаимное уважение, где каждый платит за себя, а не ведет себя потребительски. У меня всегда с собой деньги, но никогда не влюблюсь в жадную или нищую девушку которую надо кормить, я вообще не общаюсь с такими.

Гость
#39
Гость

Обеспеченному самодостаточному мужчине нужна девушка которая видит в нем Личность, а не кошелек, поэтому, разумеется все расходы пополам, а зачем обеспеченному мужчине нищая девушка? Если она нищая - пусть ищет себе такую же ровню. Нормальная девушка в отношениях с мужчиной ищет любовь и взаимное уважение, где каждый платит за себя, а не ведет себя потребительски. У меня всегда с собой деньги, но никогда не влюблюсь в жадную или нищую девушку которую надо кормить, я вообще не общаюсь с такими.

Особенно убила фраза "разумеется все расходы пополам, а зачем обеспеченному мужчине нищая девушка?")хахахахахаха) ну да, ну да) А вам наверное нравятся красивые девушки, с хорошей фигурой, подтянутой пятой точкой? ну вот знайте - зачем красивой девушке жадный мужичонка?))
убивает логика некоторых жаднючих недомужиков - никто никому ниче не должен бла бла. Ну значит и вам ничего не должны! А то ишь, все хотят красотку, а тратиться кто будет? Точно также как вы клюёте на красоту и молодость, мы клюём на обеспеченность и успешность. Да, и на деньги.

Гость
#40
Гость

Встречаемся уже третий год, замечала еще в начале отношений, что он экономит на мне, подарки очень редко и то выбор "подешевле" был очевиден. Недавно на три месяца осталась без работы и попросила его оплатить учебу, а он отказал. Не знаю что делать, очень обидно.

"Встречаемся" и "попросила оплатить учёбу" - это как-то мало связано. С какой радости он должен инвестировать в постороннюю девчёнку?
Мужику стоит бросить такую меркантильную особу.

Гость
#41
Гость

Особенно убила фраза "разумеется все расходы пополам, а зачем обеспеченному мужчине нищая девушка?")хахахахахаха) ну да, ну да) А вам наверное нравятся красивые девушки, с хорошей фигурой, подтянутой пятой точкой? ну вот знайте - зачем красивой девушке жадный мужичонка?))убивает логика некоторых жаднючих недомужиков - никто никому ниче не должен бла бла. Ну значит и вам ничего не должны! А то ишь, все хотят красотку, а тратиться кто будет? Точно также как вы клюёте на красоту и молодость, мы клюём на обеспеченность и успешность. Да, и на деньги.

Вот и прекрасно, каждому свое, недоженщины клюют на деньги, продавая свое тело, а самодостаточные, добившиеся чего-то в жизни женщины, имеют свои заработанные деньги, и клюют не на деньги, а на личностные качества мужчины. По многочисленным наблюдениям вокруг меня самый крепкие отношения во-втором варианте, и у него и у нее есть свои заработанные деньги, и друг друга выбирают не только по внешним атрибутам, но по личностным и интеллектуальным качествам. А у тех содержанок что клюют на деньги, как правило, счастье, как и красота, фактор временный, их покупают, а потом выкидывают за ненадобностью, как отработанный материал.

Гость
#42
Гость

Встречаемся уже третий год, замечала еще в начале отношений, что он экономит на мне, подарки очень редко и то выбор "подешевле" был очевиден. Недавно на три месяца осталась без работы и попросила его оплатить учебу, а он отказал. Не знаю что делать, очень обидно.

Это ты жадная мр*азь и шл*юха, работай сама и оплачивай себе. Ему учёбу не хочешь оплатить?

Гость
#43
Гость

Обеспеченному самодостаточному мужчине нужна девушка которая видит в нем Личность, а не кошелек, поэтому, разумеется все расходы пополам, а зачем обеспеченному мужчине нищая девушка? Если она нищая - пусть ищет себе такую же ровню. Нормальная девушка в отношениях с мужчиной ищет любовь и взаимное уважение, где каждый платит за себя, а не ведет себя потребительски. У меня всегда с собой деньги, но никогда не влюблюсь в жадную или нищую девушку которую надо кормить, я вообще не общаюсь с такими.

Объясните,зачем женщине мужчина,если он не хочет за ней ухаживать,тратиться на нее,дарить подарки? Даже если эта женщина может купиь себе все,что пожелает сама,это не отменяет ухаживаний и траты денег со стороны мужчины. Еще объясните - куда мужику еще можно сливать бабки,как не на свою любимую? Автор,когда вы полюбите,вы последнее своей любимой отдать готовы будете,все на что она пальчиком покажет захотите купить) если нет - значит вы эгоистичный кусок *****и любви не стоите)

Гость
#44

Когда я писала автор,я имела ввиду автора комментария,а не автора темы

Гость
#45
Гость

Объясните,зачем женщине мужчина,если он не хочет за ней ухаживать,тратиться на нее,дарить подарки? Даже если эта женщина может купиь себе все,что пожелает сама,это не отменяет ухаживаний и траты денег со стороны мужчины. Еще объясните - куда мужику еще можно сливать бабки,как не на свою любимую? Автор,когда вы полюбите,вы последнее своей любимой отдать готовы будете,все на что она пальчиком покажет захотите купить) если нет - значит вы эгоистичный кусок *****и любви не стоите)

Если женщина рассматривает мужчину как источник решения своих проблем, то больше он ей ни для чего не нужен, да. А в нормальных отношениях подарки друг другу делают оба, следовательно и тратят свои деньги тоже оба. Делать подарки своей девушке - абсолютно нормально (хотя конечно сливать на нее все заработанное - абсурд), а вы готовы не только получать от мужчины дорогие подарки, но и самой из своих личных денег дарить ему на праздники дорогие вещи? Если нет - значит вы эгоистичный кусок ***** и любви не стоите)

Гость
#46
Гость

Особенно убила фраза "разумеется все расходы пополам, а зачем обеспеченному мужчине нищая девушка?")хахахахахаха) ну да, ну да) А вам наверное нравятся красивые девушки, с хорошей фигурой, подтянутой пятой точкой? ну вот знайте - зачем красивой девушке жадный мужичонка?))убивает логика некоторых жаднючих недомужиков - никто никому ниче не должен бла бла. Ну значит и вам ничего не должны! А то ишь, все хотят красотку, а тратиться кто будет? Точно также как вы клюёте на красоту и молодость, мы клюём на обеспеченность и успешность. Да, и на деньги.

Если за женскую красоту надо платить, то следовательно для женщины мужская красота не важна, и вы будете встречаться с маленьким, лысым и толстым, но щедрым? Если нет, и вам надо чтобы мужчина был крепкий, спортивный, накаченный, то и передерг на деньги не уместен: взамен женской красоты, мужчина предоставляет женщине свою мужскую красоту.

#47

Никто не обращает внимания, что автор работала и будет работать, никого не просит ее содержать. Так что спор на тему - быть содержанкой или быть вместе по любви не имеет смысла. Автор попала в сложную жизненную ситуацию - потеряла работу в кризис, когда сложно найти новую и нечем оплатить обучение. И имеется в виду разовая помощь человека, с которым она уже несколько лет вместе. А он, очевидно, имея возможность помочь, этого не сделал. Это показатель человека ненадежного, с которым нельзя планировать будущее. Вдруг она в больницу попадет, операция понадобится, а у мужа денег на это не будет?
Моя соседка умерла в 43 года - были проблемы с сердцем, нужно было лечь в больницу, лечиться, в дальнейшем, возможно менять работу на более легкую физически. А муж сказал - нечего, по больницам одни лентяйки валяются, я тебя содержать не намерен. Не был бы он такой св о лоч ью, жила бы до сих пор.

Шрам.
#48

Я склоняюсь к тому, что Вы просто удобны для своего молодого человека, но чувства, если и есть, то не далее симпатии. Любой женщине нравится, когда за ней ухаживают, при этом и наглеть, кончено, не нужно,а вот какую то отдачу вносить надо. Но когда мужчины ведут себя так, это ужасно. Была в такой ситуации, знаю - никаких подарков, никаких цветов, все расчеты пополам. Мужчина не для красоты нужен и секс не якорь, а что бы был помощником и надежной опорой. если этого нет - задумайтесь, Ваш ли человек. А сколько случаев было - одну динамят по-долгу, хотя она со всей любовью и заботой, А потом после расставания встречают другую и для нее - всё!

Гость
#49

Кетти, безусловно при форс-мажорных ситуациях помогать надо, только не надо делать передерги на гендер - да, мужчина должен помочь своей женщине в трудной жизненной ситуации, но тогда если завтра у мужчины будет трудная ситуация, женщина также должна ему помочь.
А то можно поставить вопрос и иначе: мужчина работает и никогда не просил его содержать, но потом попал в сложную жизненную ситуацию - потерял работу в кризис, когда сложно найти новую и нечем оплатить обучение. Попросил свою жену оплатить обучение, а она отказала - это показатель женщины ненадежной, с которой нельзя планировать будущее. Вдруг он в больницу попадет, операция понадобится, а у жены денег на это не будет?
Мой сосед умер в 43 года - были проблемы с сердцем, нужно было лечь в больницу, лечиться, в дальнейшем, возможно менять работу на более легкую физически. А жена сказала - нечего, по больницам одни лентяи валяются, я тебя содержать не намерена. Не был бы она такой св о лоч ью, жил бы до сих пор.

Сава
#50

А о какой сумме идет речь, если не секрет? Семестр оплатит, год или за какой срок обучения?