Гость
Статьи
Бросил женатый …

Бросил женатый любовник

Наши отношения продлились в общей сложности 5 лет.Мне 30,ему 35.Он женат,2 детей.Из семьи уйти не обещал.
В последнее время стала замечать,что его тянет к жене.Я его раздражала,никуда не ходили,зато ей он написывал любовные СМС.
Горько,обидно.Для него была готова на всё!
Расстались по его инициативе.Он больше не позвонит.
Как мне плохо - не передать....Тоскливо,одиноко...
Просто поддержите!

Юлия
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поддерживаем за руки и ноги

Гость
#2

Убейся об стену, подстилка.

Гость
#3

Ну вы знали на что шли, ничего не обещал, время пройдет, найдете мужчину.

котенок по имени ГАП
#4

надо было на бабло крутить.

любовь с женатыми прицепными придумывать - это вообще самое глупое дело из возможных.

Гость
#5

Зачем вас поддерживать? Вы 5 лет пытались разрушить семью с двумя детьми, ничего вам не обещали. Про....ли 5 лет жизни. Поплачьте, может полегчает

Гость
#6

***** бред и развод)
Спала с женатым, которой в открытую говорили, что тупо для траха, а сейчас еще удивляется )))

Галина
#7

так , а в чем проблема? Найдите еще мужика.

Гость
#8

Ну так найдите другого такого же. Вам не впервой.

Наталия
#9

Ш.а.л.а.в.а
так тебе и надо.
и мужиков таких за я.йца подвешивать

Гость
#10

Нашел замену,а женой прикрывается.

Гость
#11

Может быть нашел другую любовницу? Пять лет большой срок старость уже прошла, секс такой же как с женой...

Гость
#12

Страсть прошла ( хотела сказать)

насморк
#13

наигрался

Гость
#14

автор, а я вас поддерживаю, свято место пусто не бывает. если он сам ушел, это значит, что на его место придет другой, намного лучше и не женатый. не расстраивайся! всё и всегда происходит к лучшему.

Гость
#15

Блин как будто гадости вам в ответ специально зашли вам написать...вас здесь не поняли.. Напишите мне в личку. Мне столько же лет. Та же ситуация..надо что то придумать ..так оставлять обидно ..скиньте личку что ниб придумаем вместе

Гость
#16

15, вы что, мстить будете? ) оставьте, разве непонятно, что мужиков отвели, потому что на подходе настоящий партнер, так сказать, по судьбе? сейчас вам обидно, а потом сами радоваться будете, что свалил. просто всегда так бывает, и у меня так было.

Гость
#17

поддерживаю вас. жизнь продолжается.

Мария
#18

16 понимаете,замыкаться нельзя в своей проблеме, мстить это вариант пришел в голову вам, без обид, можно полюбить себя, выходить на модные мероприятия, расширить круг интересов, а не сидеть и страдать, хотя это тяжело поверить в себя когда ты не нужна, может она любила его, любить не грех, как и стать лучше и впустить в себя новую жизнь, она безусловно эта новая жизнь будет, но не хватает пока на это веры когда в сердце обида и боль, которую люди могу выговорить друг другу и забыть))

Мария
#19

И еще девчонки. Мы все время обвиняем женщин. Он пять лет ей голову морочил делал с ней тоже самое что с женой. Обещал. Ну не такие мы умные и сильные что нас поверимшим в жентаииков легко обмануть. Но мы всего лишь были любимыми. Пока нас обманывали. И судят пусть те кто ни разу не ошибался. А пять лет украденной чюжой жизни ему удачи не принесут всё равно.

Гость
#20
Мария

И еще девчонки. Мы все время обвиняем женщин. Он пять лет ей голову морочил делал с ней тоже самое что с женой. Обещал. Ну не такие мы умные и сильные что нас поверимшим в жентаииков легко обмануть. Но мы всего лишь были любимыми. Пока нас обманывали. И судят пусть те кто ни разу не ошибался. А пять лет украденной чюжой жизни ему удачи не принесут всё равно.

Да бросьте вы. Все нормально у него будет. Он как жил 5 лет бурной жизнью, так и продолжит жить.
Он клятву верности любовнице не давал, а жена ничего не знает.

Гость
#21

Классная разводка , сейчас жены порадуются ,что в очередной раз их выбрали))

Гость
#22
Мария

И еще девчонки. Мы все время обвиняем женщин. Он пять лет ей голову морочил делал с ней тоже самое что с женой. Обещал. Ну не такие мы умные и сильные что нас поверимшим в жентаииков легко обмануть. Но мы всего лишь были любимыми. Пока нас обманывали. И судят пусть те кто ни разу не ошибался. А пять лет украденной чюжой жизни ему удачи не принесут всё равно.

Автор пишет, что сразу предупредил, что из семьи не уйдет

Гость
#23
Мария

16 понимаете,замыкаться нельзя в своей проблеме, мстить это вариант пришел в голову вам, без обид,

так а что могло прийти в голову на слова гостя № 15 "..надо что то придумать ..так оставлять обидно"? мои сообщения 14 и 16, я тоже предлагаю забить и забыть, впереди новая любовь!

Гость
#24
Гость

***** бред и развод)Спала с женатым, которой в открытую говорили, что тупо для траха, а сейчас еще удивляется )))

такие женщины думают,что они особенные-это он сейчас так говорит,а потом поймет,какая я замечательная и уйдет от опостылевшей жены.
поверьте,девочки-любовницы вас просто используют,от жен очень редко уходят,и ничего в вас особенного нет,ну только если у вас 3,14зда с колокольчиком

Гость
#25

Тема-разводка. Что любовница надоела - верю, но что прям написывает любовные смс жене от которой двое детей - бред.

Мария
#26

Женам тоже не надо витать в облаках. И знать что от них не уходят чтобы не выписываться , не делить детей, не менять жизнь И так далее. Вопрос мужских измен не решить женским соперничеством. Они ищют острых ОЩЮЩЕНИЙ и новизны там где ее не дают или дают не так или потому что они мужчины. Нужно жить не жизнью мужчин, а своей, по сути штампом не удержать никого как и своей любовью,так смешно читать от жен не уходят,-не известно кому еще повезло. Гуляки гулять будут всегда ..держите фигуру , настроение, не упрекайте, улыбайтесь, любите себя,все, и жены и любовницы, мужчины это всего лишь часть жизни, но не вся наша жизнь. Обратите внимание, о великих людях говорят по их поступках в истории, а не потому с кем они спали или за кем были замужем. К сожалению мы растворяется в мужчинах, позабыв о своей личности и давая забыть им что личность и есть мы, женщины,как давно вам делали приятное, интересовались что у вас на душе , на работе, И так далее??за кого бороться?за финансы мужика? Если дети, безусловно,НО, мы забыли о главном, бороться за себя, ежедневно, ежеминутно, не сравнивая себя ни с кем, и мы будем несравнимы

юлия-автор
#27

Спасибо всем,кто отписался.
Реву...это ж как руку отрезали.
Подозреваю,что просто ему надоела и он нашёл предлог - выставил мой промах в масштабах Вселенной и объявил о расставании.
Он сам отказался от дальнейшего общения.
у меня такое качество есть...когда люблю человека,растворяюсь в нём вся,без остатка...С этим также было.Готова на всё ради него,ублажала.
Если честно,пока не представляю,как дальше жить....В голове туман.Пытаюсь чем-то себя занять помимо работы,но мысли о нём не дают покоя.

юлия-автор
#28

Знаю,что от этого не умирают.Уже переживала расставание,было также тяжело на душе.месяц ревела,на мужиков смотреть не могла...
Мы с ним не просто встречались,мы последние 2,5 года жили вместе.К жене он ездил на выхи в другой город.
просто вот как не сойти с ума?Мысли о человеке не дают покоя(((

юлия-автор
#29
Гость

Тема-разводка. Что любовница надоела - верю, но что прям написывает любовные смс жене от которой двое детей - бред.

а вот представьте,написывал!Сама видела!Ему 35,ей 33,а они признания в люьви друг другу написывали...

юлия-автор
#30

За эти 5 лет я очень сильно к нему привыкла.
И ладно б,если расстаться,но нормально общаться...Но он просто оставил меня.Вернул симкарту,с которой звонил,и сказал,что это конец...
занимаюсь самоедством!Боюсь сорваться и позвонить ему.Но мне сказать ему даже нечего.
Кидайте в меня помидорами,называйте последними словами....Ну,сердцу не прикажешь!Глупая больная любовь к чужому мужу,который никогда не станет моим.
он любит жену....надо мне отступить....но как всё это выдержать????!!!!Просто с ума схожу....

Гость
#31

а раньше не любил жену, раз к вам ушел на 2,5 года? за это время он, естественно, отвлекся, плохое забылось, прошлое с ней стало представляться в более привлекательном свете, так что можно поверить и в любовные смс. поживет с ней, отвлечется от вас, вернется, и так по кругу, по вахте. но вам лучше не думать о будущем с ним, так будет лучше.

юлия-автор
#32

да он и не уходил ко мне....жил на 2 семьи...умом-то я понимаю,что так нельзя убиваться по недостойному человеку,но сердце просто разрывается от тоски....

юлия-автор
#33

если честно,прошло очень мало времени пока и я отчаянно жду его звонка...не знаю,когда я пойму,что надо выбросить его из головы.... я даже пытаюсь запрограммировать себя на семью,мол,встречу нормального СВОЕГО человека,создам семью....у однокурсниц уже по 2-3 ребёнка....но признаться,кроме тоски пока никаких эмоций....

Гость
#34

тогда вам надо разозлиться на него. я как только так делала, сразу влюблялась безумно в другого, а влюбляюсь я на много лет, не так часто. выкиньте его из головы волевым решением! может, как раз и должен войти в вашу жизнь тот, с кем будет семья и 2-3 ребёнка. а куда он придёт, если место занято и в вашем сердце, и в вашей голове? мужчин отводят свыше, когда судьба должна резко поменяться в лучшую сторону, помните об этом и не сожалейте ни о чём.

юлия-автор
#35
Гость

тогда вам надо разозлиться на него. я как только так делала, сразу влюблялась безумно в другого, а влюбляюсь я на много лет, не так часто. выкиньте его из головы волевым решением! может, как раз и должен войти в вашу жизнь тот, с кем будет семья и 2-3 ребёнка. а куда он придёт, если место занято и в вашем сердце, и в вашей голове? мужчин отводят свыше, когда судьба должна резко поменяться в лучшую сторону, помните об этом и не сожалейте ни о чём.

спасибо вам за поддержку!я уже и спортом начала заниматься,и по дому больше делать стараюсь....

Гость
#36

у меня была история, я переспала с шефом а потом мы стали любовниками. Через полгода он мне изменил с секретарем и ладно бы только с ней, а то оказалось что он ко всем я.....ца подкатывал на работе. Самолюбие было уязвленно, конечно скандала не было. Я просто смирилась и пошла на хитрость , тупо выбила от него очень большой подарок который был для меня как утешение и бонус за такое отношение. После этого уволилась, конечно было очень обидно, потому как - он сам все начал и сам все испортил, я свою вину тоже можно сказать знала , поэтому и молчала в платочек, одно только успокаивало - я его развела на очень большую сумму. В итоге я плюсе а на будущее вывела для себя урок: Никогда не вестись на мужиков, не влюбляться и не растворятся в них и даже если это произойдет, то только на условиях "Ты мне - деньги, подарки, хороший отдых а я тебе - себя!" ....МОРАЛЬ: Когда заводишь - любовника, тяни с него как можно больше. Все равно потом он бросит а ты страдать, поэтому при любом раскладе - надо любит себя и его бабло..........чтоб потом не реветь у корыта.

юлия-автор
#37

Эх,я с ним встречалась не корысти ради.Просто влюбилась,привыкла,прикипела....
уговариваю себя не звонить.Вот сейчас с подругой пообщалась,она мне рассказала,что тоже подобное пережила...Ну,ничего,сейчас цветёт и улыбается,а тогда в депрессию впала и к психологу начала ходить.

Гость
#38
юлия-автор

Эх,я с ним встречалась не корысти ради.Просто влюбилась,привыкла,прикипела....уговариваю себя не звонить.Вот сейчас с подругой пообщалась,она мне рассказала,что тоже подобное пережила...Ну,ничего,сейчас цветёт и улыбается,а тогда в депрессию впала и к психологу начала ходить.

Крепись!

Аналогично но со вкусом
#39

Вот чесно... Я не понимаю, изначально, с какой целью вы себя автор настраивали на продолжение таких отношений?
Ну я понимаю в 20 лет, но в 30 уже пора понимать, что вы свободный человек, что вам нужны уже серьезные отношения.

Чего вы сейчас хотите? Вернуть его в каком качестве? У вас цель есть?

юлия-автор
#40

цель-быть с ним.
мне друг вчера сказал,что даже если мы с ним помиримся,то долго у нас этаисвязь не продлится,раз уж от сейчас меня бросил.так и будет унижать и постоянно делать виноватой...
головой-то понимаю,что нельзя мне с ним быть,женат -это табу и семью он никогда не оставит...да я и не требовала,чтоб оставил...
просто сейчас сердце разрывается от тоски по нему,безумно хочу его увидеть...

Гость
#41

Когда я узнала о наличии любовницы, то не стала закатывать истерики дома, а сделала так чтобы мой муж стал меня ревновать, стала приходить поздно, когда со мной говорит,типа не всегда его слышу, витаю в облаках, даже пару раз назвала его другим именем, всегда в хорошем настроении, даже спрашивала его, ты сегодня во сколько придешь с работы, а то мне надо туда то, после недели такого поведения я заметила муж всегда дома, стал больше мне уделять внимания, спрашивать кто звонил и как то заметила что роится у меня в телефоне, секс стал нужен каждый день и не раз, после этого стал мне писать смс объяснение в любви, вообщем отношения стали как в молодости, а мы в браке 17 лет, вот и у вас Юля видимо так же, он вас бросил потому что узнала жена, а может быть завела себе любовника, мужики собственники, кстати мы потом о многом с ним говорили и он мне сам признался что любовница ему нужна была только для секса, ощущения новизны, на что я ему ответила.что мне тоже хочется новизны и т.д. ох много чего было, но в нашем случаи " левак, укрепил брак" как то все обновилось, поняли как нужны друг другу.
Вам я желаю, забыть его и найти хорошего, надежного мужчину, удачи.

Гость
#42

Да и еще, вот вы пишите, цель быть с ним, но как он будет с вами, если любит жену, что же вы так себя не уважаете, вы молодая у вас вся жизнь впереди, и там двое детей, вот что самое главное, я вам честно скажу если бы у нас не было сыновей, я бы от него ушла, несмотря на то что я его люблю, что бы там не было, он нас предал, хоть и говорит без вас я жить не могу, так он встречался с любовницей только 2 месяца, а вы 5 лет коту под хвост, вот не понимаю я вас, я понимаю любовниц которые с мужика деньги тянут, они просто его используют для своего блага, а вы 5 лет на сю-сю-мусю.

юлия-автор
#43
Гость

Да и еще, вот вы пишите, цель быть с ним, но как он будет с вами, если любит жену, что же вы так себя не уважаете, вы молодая у вас вся жизнь впереди, и там двое детей, вот что самое главное, я вам честно скажу если бы у нас не было сыновей, я бы от него ушла, несмотря на то что я его люблю, что бы там не было, он нас предал, хоть и говорит без вас я жить не могу, так он встречался с любовницей только 2 месяца, а вы 5 лет коту под хвост, вот не понимаю я вас, я понимаю любовниц которые с мужика деньги тянут, они просто его используют для своего блага, а вы 5 лет на сю-сю-мусю.

спасибо за комментарий!да,жена его дала повод ревновать и он жутко злился.сидит в соц.сетях,отслеживая её круг общения,время посещения и пр. секса у них стало больше... а на меня ему уже всё равно...не любил он меня никогда...так,увлёкся...а теперь я стала не нужна.нашёл повод и бросил меня.

юлия-автор
#44

Слёзы меня душат....держусь,конечно,т.к. коллеги рядом.но на душе такая бяка!всё-таки я пока не знаю,как повернутся события и увидимся ли мы когда-то...не знаю,сколько продлится это моё душевное терзание....а пока съедаю себя((((

юлия-автор
#45

На мужиков сейчас смотреть не могу.Противны все!!!

Татьяна
#46

Вы знали на что шли. Столько лет отношений и все на одном месте. Не на что Вас не натолкнуло? Понятно, все пройдет, забудется. Вот для Вашего случая есть хорошее выражение. Самый лучший учитель-это жизнь. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво! Не зарьтесь больше на чужое!

юлия-автор
#47

я пытаюсь его забыть.в спорт ударилась,бегаю по вечерам.отвлекаюсь как-то... с женой у него всё ок и мне не нужно лезть туда.... а мои мучения -это расплата.я это понимаю...

юлия-автор
#48

Он менямв такие рамки жёсткие загнал!позволю себе написать тут,что я очень мгогое терпела с его стороны.ну,например,он мне звонил с телефона,про который почти никто не знал.эта трубка всегда стояла на вибре,чтоб не дай Бог коллеги или кто-то ещё не увидели этот тел...писать ему было нельзя ни смс,ни в соцсетях,ни в вотсапе,на другие номера тоже звонить нельзя.на выходные он выключал этот тел.я всё терпела...ну,говорила,конечно,что часто не могу до него дозвониться,чтоб что-то сказать.мы разговаривали,когда было удобно ЕМУ!Говорила,просила,объясняла,что иногда что-то надо сообщить,а это пооблема...Сейчас анализирую это всё и понимаю,что так не должно быть!В этих отношениях куча препятствий....

Гость
#49

Меня тоже бросил,когда жена вторым забеременела. Слился по тихому,я ждала... Потом поняла, что он просто исчез. Я дышать неммогла, так было больно, так сильно давило сердце! Потом все сочиняла, думала, что и как расскажу его жене... Останавливалось то, что она беременна была, да и любила я его,зла все же ему не хотела. Мне казалось, своим уходом он из моей жизни все счастье забрал, весь смысл...спасло то, что появился поклонник у меня... Общалась и немного легче было. Сейчас уже год прошёл, все равно его на улице глазами ищу и думаю никогда ни к кому чувств таких уже не будет. Но боли нет уже. Все проходит,время лечит.

Гость
#50

мой вот тоже, жена за яйца схватила, закатила сандал и прочее,так он мне теперь не пишет, звонит пару раз в день, а то пока жена уезжала на телефоне со мной висел, постоянные признания, стихи, везде со мной. как жена приехала -пропал мужик)))))))) от жен редко уходят, любят их все равно, трепетно относятся и слушаются. А с "любимыми" поразвлекались и к жене. У меня слава богу есть МЧ, с которым все серьезно. А так бы я как и вы автор, убивалась бы наверное. от ревности бы изошлась.