Гость
Статьи
Если мужчине очень …

Если мужчине очень нравится женщина, будет ли он ее добиваться?

Будет ли мужчина добиваться женщину,если она ему нужна и очень понравилась,при том условии что эта женщина с другим?просто я оказалась немного в такой ситуации..есть парень,с ним знакома месяц,гуляли,и еще мой парень,с которым у нас часто ссоры и мы можем не разговаривать по неделям..со своим мч я была полтора года вместе..к нему чувства утихли..страсть прошла,познакомилась с другим,но он как узнал что у меня есть мч сразу стал другим,не добивается меня и ничего не делает,хотя я его не прогоняю а наоборот иногда даже первая ему пишу,звоню..он мне очень нравится..но судя по поступкам мой мч старается постоянно сделать все для меня,а другой парень бездействует,удалил из контакта,не звонит...не спрашивает как я..а я все равно думаю еще кого выбрать....

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень-очень нравится, то он застесняется и не будет добиваться.

Гость
#2

Свободную - да, с мужчиной - не каждый. Мой такой поклонник ходил год вздыхал, гулять звал (не шла), подарок на 14 февраля подарил. Но к активным действиям приступил только после того как я приняла решение уйти от своего (и ушла через месяц).

Гость
#3

Не стал бы.

Гость
#4

а сами-то как думаете? стали бы добиваться мужчину, у которого есть девушка?

Я такая стою красивая
#5

Если это мужчина - станет, конечно. Мой муж меня нереальным героизмом из гражданского брака выдрал. Если надо - швом наружу вывернется. А если он мальчик, а не мужчина, слабачок, который боится проиграть или вы ему не так и понравились, чтобы ради вас стараться, то он сольется.
Настоящий мужчина не станет добиваться женщину, в которую влюблен, только если она замужем.

Гость
#6

Если девушка покажет ему, что она не против, ну там под столом за яйца возьмет и хитро улыбнется и т.п., то будет

Гость
#7

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Гость
#8

А может ли мужчина не добиваться понравившуюся девушку, если посчитал, что он ей безразличен?

Гость
#9
Я такая стою красивая

Если это мужчина - станет, конечно. Мой муж меня нереальным героизмом из гражданского брака выдрал. Если надо - швом наружу вывернется. А если он мальчик, а не мужчина, слабачок, который боится проиграть или вы ему не так и понравились, чтобы ради вас стараться, то он сольется. Настоящий мужчина не станет добиваться женщину, в которую влюблен, только если она замужем.

Даже если официально замужем, будет добиваться, если она ему сильно нужна.
вообще для мужчины важней его собственная личная жизнь, нежели личная жизнь женщины. Т.е. если мужчина сам не свободен, у него есть обязательства перед другой женщиной и если при этом он в серьез влюбился в другую, для него это может стать серьезным препятствием для проявления своих чувств. Я не беру сейчас во внимание мужчин-гулен, которые изменяют своим женам, но из семьи уходит не собираются. Но если он сам свободен, а женщина замужем или в гражданском браке, но при этом он понимает, что именно эта женщина ему нужна, его ни что не остановит. и это 100%. А если он ничего не предпринимает, значит не так уж сильно вы ему нужны просто, вот и все.

Гость
#10
Гость

А может ли мужчина не добиваться понравившуюся девушку, если посчитал, что он ей безразличен?

В 95% случаев - да.

Гость
#11

Мой муж, добивался.
И успешно.

Гость
#12

Молодой да, постарше и поумнее нет.

Гость
#13

Вас никто не добивается. Зачем голову ломать

Я такая стою красивая
#14
Гость

А может ли мужчина не добиваться понравившуюся девушку, если посчитал, что он ей безразличен?

Нет не может. Будет добиваться пока она либо не передумает, либо открытым текстом не скажет: люблю другого, уходи, надоел. Ну или пока копов не вызовет )))

Гость
#15
Гость

Молодой да, постарше и поумнее нет.

А постарше- это сколько лет?
И что значит поумнее? Если мужик умеет добиваться того, что он хочет, он- априори умен.

Автор
#16
Я такая стою красивая

Если это мужчина - станет, конечно. Мой муж меня нереальным героизмом из гражданского брака выдрал. Если надо - швом наружу вывернется. А если он мальчик, а не мужчина, слабачок, который боится проиграть или вы ему не так и понравились, чтобы ради вас стараться, то он сольется. Настоящий мужчина не станет добиваться женщину, в которую влюблен, только если она замужем.

Соглашусь! Я как бы ему не отказываю,нет не говорила,нравится мне но при этом он знает что на пути еще стоит мой мч..и он как то сник чтоли..либо я ему не особо нужна,хотя он писал уже раз признания в любви..а я не знаю кого выбрать,остаться со своим или с этим новым мужчиной..вот только этот новый мч ничего особого не делает..он знает что я не могу определится с выбором..мог бы помочь мне чтоли..ну я не знаю как это сказать..добиваться меня..а он только и пишет что мол ты же не со мной..ты в душу нагадила мне..в день напишет раза два что то незначительное..вообше не звонит..а другой мч реально старается..заботится,звонит каждые пять минут..

Я такая стою красивая
#17
Гость

Даже если официально замужем, будет добиваться, если она ему сильно нужна. вообще для мужчины важней его собственная личная жизнь, нежели личная жизнь женщины. Т.е. если мужчина сам не свободен, у него есть обязательства перед другой женщиной и если при этом он в серьез влюбился в другую, для него это может стать серьезным препятствием для проявления своих чувств. Я не беру сейчас во внимание мужчин-гулен, которые изменяют своим женам, но из семьи уходит не собираются. Но если он сам свободен, а женщина замужем или в гражданском браке, но при этом он понимает, что именно эта женщина ему нужна, его ни что не остановит. и это 100%. А если он ничего не предпринимает, значит не так уж сильно вы ему нужны просто, вот и все.

Вы правы. Разбивать или не разбивать брак, наверное, зависит от воспитания мужчины. Но гражданский недомуж и уж подавно какой-то парень нормального парня не остановит. Даже если автор навяжется этому своему, то он не будет ценить эти отношения и сольется уже из них. Мужчины ценят толко то, во что вложили много сил! И чем больше вложили, тем сильнее ценят.

Гость
#18

если есть сомнения, кого же из двух выбрать, скорее всего, нужно искать третьего, а от этих двух отказаться.

Гость
#19

17. Я такая стою красивая | 21.06.2015, 22:48:23 [1670067058

Мужчины ценят толко то, во что вложили много сил! И чем больше вложили, тем сильнее ценят.

+100500

Автор
#20
Гость

Вас никто не добивается. Зачем голову ломать

Так я и спрашиваю значит недостаточно влюблен получается.

Гость
#21
Автор

Так я и спрашиваю значит недостаточно влюблен получается.

Достаточно, не достаточно - что от этого изменится?

Гость
#22

Хотите бросить старого парня?

Автор
#23
Я такая стою красивая

Нет не может. Будет добиваться пока она либо не передумает, либо открытым текстом не скажет: люблю другого, уходи, надоел. Ну или пока копов не вызовет )))

Опять же соглашусь!если уж девушка говорит резкое нет и все ..значит вот тогда все..

Гость
#24
Автор

Опять же соглашусь!если уж девушка говорит резкое нет и все ..значит вот тогда все..

Не обязательно.
Есть такие мужчины, для которых нет - ничего не значит.
Я, своему много раз говорила - Нет!
Но он более упертым оказался.

Автор
#25
Гость

Хотите бросить старого парня?

К старому прошла страсть и в прошлом он немало нервов потрепал..но он серьезный и ухаживает,заботится,помогает..а другой помоложе 23 года к нему есть что то такое яркое и он позитивный парень,прикольный но заботы ноль,ничего не делает сейчас..как будто пофиг

Автор
#26
Гость

Не обязательно. Есть такие мужчины, для которых нет - ничего не значит.Я, своему много раз говорила - Нет!Но он более упертым оказался.

А он у вас кто по знаку?значит вы ему очень понравились и нужны!

Гость
#27
Автор

А он у вас кто по знаку?значит вы ему очень понравились и нужны!

Дева он

Я такая стою красивая
#28
Автор

Соглашусь! Я как бы ему не отказываю,нет не говорила,нравится мне но при этом он знает что на пути еще стоит мой мч..и он как то сник чтоли..либо я ему не особо нужна,хотя он писал уже раз признания в любви..а я не знаю кого выбрать,остаться со своим или с этим новым мужчиной..вот только этот новый мч ничего особого не делает..он знает что я не могу определится с выбором..мог бы помочь мне чтоли..ну я не знаю как это сказать..добиваться меня..а он только и пишет что мол ты же не со мной..ты в душу нагадила мне..в день напишет раза два что то незначительное..вообше не звонит..а другой мч реально старается..заботится,звонит каждые пять минут..

Вот с тем, который звонит и оставайся. Своему нытливому ухажеру, который тебе претензии выкатывает и видимо, ждет, что ты его уговаривать начнешь, говори адьёс. Все, что ты получишь в новых отношениях с таким пассивным нытиком - это падение самооценки, потому что он ничего не будет для тебя делать, а ты в итоге поверишь, что просто не достойна этого.
С твоим первым за 1,5 года у тебя прошла влюбленность, это нормально. У всех со всеми она проходит за 2 года. С новым будет то же самое. Потому что любовь - это то, что возникает ПОСЛЕ влюбленности, когда люди РЕШАЮТ быть вместе и начинают замечать интересы друг друга, начиная думать, что "мы друг для друга", вместо "он для меня".

Гость
#29

Ее удалили от всюду,ей не отвечают,но она при этом выбирает)))я под столом)))да просто покумекал парень,и решил,нафиг мне такая шалавень,которая при живом парне с другим тусит и готова рогатку раскинуть.

Автор
#30
Гость

Не обязательно. Есть такие мужчины, для которых нет - ничего не значит.Я, своему много раз говорила - Нет!Но он более упертым оказался.

Упертость лучше чем пофигизм..тем более вы нет говорили и он не отступил! А я нет не говорила,он просто вкурсе что у меня мч был..есть как бы..и он знает что я не могу сделать выбор,но и я ему не отказывала,ждать наверное не хочет,удалил из соцсети мол мне такие знакомые не нужны..((

Гость
#31
Автор

К старому прошла страсть и в прошлом он немало нервов потрепал..но он серьезный и ухаживает,заботится,помогает..а другой помоложе 23 года к нему есть что то такое яркое и он позитивный парень,прикольный но заботы ноль,ничего не делает сейчас..как будто пофиг

Ну такой и не будет добиваться. Постарается переключится. Тем более он думает что вся жизнь впереди. Как вариант. Такие сложности - не из его спектакля

Гость
#32
Автор

Упертость лучше чем пофигизм..тем более вы нет говорили и он не отступил! А я нет не говорила,он просто вкурсе что у меня мч был..есть как бы..и он знает что я не могу сделать выбор,но и я ему не отказывала,ждать наверное не хочет,удалил из соцсети мол мне такие знакомые не нужны..((

Просто не на столько зацепили вы его(((

Гость
#33

порядочный будет ухаживать и красиво добиваться, подонок будет давить, манипулируя

Гость
#34
Гость

порядочный будет ухаживать и красиво добиваться, подонок будет давить, манипулируя

точно

Автор
#35
Гость

Просто не на столько зацепили вы его(((

Наверное да..

6a6yuH4uk
#36

будет если женщина замужем, с такими проблем меньше

Я такая стою красивая
#37
Гость

порядочный будет ухаживать и красиво добиваться, подонок будет давить, манипулируя

Мужчины не умеют манипулировать, они умеют только ныть и прикидываться слабаком, типа: "Ты же с нииииим, а яааааа пойду в закаааат с раненным сееееердцем". Женщина чувствует вину, в ней просыпается материнский инстинкт и она бежит подбирать ему сопли и внушать, что она его, только его и пылинки с него сдувать, а он начинает превращаться в захребетника и начинает считать, что это он - такое сокровище, что за ним девы от нормальных мужиков сбегают.

Гость
#38
Я такая стою красивая

Мужчины не умеют манипулировать, они умеют только ныть и прикидываться слабаком, типа: "Ты же с нииииим, а яааааа пойду в закаааат с раненным сееееердцем". Женщина чувствует вину, в ней просыпается материнский инстинкт и она бежит подбирать ему сопли и внушать, что она его, только его и пылинки с него сдувать, а он начинает превращаться в захребетника и начинает считать, что это он - такое сокровище, что за ним девы от нормальных мужиков сбегают.

О_О
Это вы где таких находите то???

Виктория
#39

Я на 100% знаю, что мой мч не стал бы добиваться девушку которая в отношениях, ну не будет он лезть в отношения и разрушать их. Он лучше сам будет страдать, чем потом его девушка упрекнет, что из-за него вот она того бросила, а он то может и лучше был.

Козел
#40
Гость

А постарше- это сколько лет? И что значит поумнее? Если мужик умеет добиваться того, что он хочет, он- априори умен.

Если он как баран ломится *****в стену, то нифига он не умен.
Тратить время, силы, нервы и ресурсы на человека, которому на тебя плевать, признак идиота, имхо.

Гость
#41
Гость

Молодой да, постарше и поумнее нет.

уточняю - санный абсник-импотент не будет.

Гость
#42
Козел

Если он как баран ломится *****в стену, то нифига он не умен.Тратить время, силы, нервы и ресурсы на человека, которому на тебя плевать, признак идиота, имхо.

признак идиота - писать имхо. Любое мнение субъекта является "имхой" априори.

Я такая стою красивая
#43
Гость

О_ОЭто вы где таких находите то???

У меня таких нет. Если автор продолжит в том же духе, у нее такой будет.
У меня такой знакомый есть. С виду фигня болотная, в универе все от него нос воротили, кроме некоторых, которым он вот так проникал под кожу. Сейчас женат. Жене при случае изменяет. Считает, что мужчина - венец эволюции и он в частности. Все ему должны. Бесконечно ноет, что ВЫНУЖДЕН содержать маленькую дочь с женой в декрете, содержит так, что питаются в социальных магазинах, живут в съемной квартире 32 квадрата общей площади. Там кухня шириной с коридор. Все не уймется, что рано женился (в 27!), что государство его кинуло, начальство не ценит. Ужс.

Я такая стою красивая
#44
Козел

Если он как баран ломится *****в стену, то нифига он не умен.Тратить время, силы, нервы и ресурсы на человека, которому на тебя плевать, признак идиота, имхо.

Хах, все миллионеры не по наследству как бараны ломились в стену, тратили время, нервы и ресурсы на свое дело и в итоге признаком их идиотизма стали строчки в Форбс. А вы, господин Козел, продолжайте экономить силы ))

Мужчина от напряжения всегда становится лучше, как сталь от ковки.

Гость
#45

нет конечно. ***** перевелись. баба это вагина с сиськами

Basi
#46

Я бы не стал, отобьешь у кого-то, потом отобьют у тебя. На таких девок время не стоит тратить. Да и вообще у женщин куда более развита потребность любить, чем быть любимой, собственно, сам текст поста это в очередной раз доказывает. Так что "добиваться" женщину вообще занятие неблагодарное, впрочем, дурачков всегда хватало..

Гость
#47

Какие вы...ууу..а сейчас шершня от-х-е-рачила тенисной ракеткой.приезжайте ко мне 10 кг шашлыка

Гость
#48

вы с парнем, зачем вас добиваться? Бросайте парня и тогда и добиваться не придется ,сами в постель прыгнете

Гость
#49
Я такая стою красивая

Хах, все миллионеры не по наследству как бараны ломились в стену, тратили время, нервы и ресурсы на свое дело и в итоге признаком их идиотизма стали строчки в Форбс. А вы, господин Козел, продолжайте экономить силы ))Мужчина от напряжения всегда становится лучше, как сталь от ковки.

не смешивайте бизнес и дешевых девок, которые пруд пруди, и то что с тобой недотрога не означает, что и с другими она такой была, на хрена ее добиваться ? исключение девственницам - можно и побегать

Гость
#50
Автор

Будет ли мужчина добиваться женщину,если она ему нужна и очень понравилась,при том условии что эта женщина с другим?просто я оказалась немного в такой ситуации..есть парень,с ним знакома месяц,гуляли,и еще мой парень,с которым у нас часто ссоры и мы можем не разговаривать по неделям..со своим мч я была полтора года вместе..к нему чувства утихли..страсть прошла,познакомилась с другим,но он как узнал что у меня есть мч сразу стал другим,не добивается меня и ничего не делает,хотя я его не прогоняю а наоборот иногда даже первая ему пишу,звоню..он мне очень нравится..но судя по поступкам мой мч старается постоянно сделать все для меня,а другой парень бездействует,удалил из контакта,не звонит...не спрашивает как я..а я все равно думаю еще кого выбрать....

Нормальному, настоящему мужчине впадлу добиваться, тем более отбивать. Аленям и васькам-падальщикам эти бои нормальное состояние их жизни.