Гость
Статьи
Парень резко стал …

Парень резко стал отдаляться.Почему?Что делать?

Отношения 3 месяца,первые два месяца,все было хорошо.Последний месяц я не понимаю,что происходит с моим парнем.Он стал совсем другой.Если в начале у меня телефон разрывался от звонков и сообщений,разговоры о будущем и.т.д я чувствовала что я нужна ему,то сейчас за день 2-3 смс,встречаемся на выходных,при встрече все вроде бы так же.Ну это не тот человек с которым я начинала встречаться,пролистала сегодня история переписки и поняла,что с каждой неделей все хуже и хуже...Я уже и отдалятся пыталась, и наоборот была ласковой,хвалила его,но у него всегда одна линия поведения.Я подумала,что надоела,удалила статус в соц сетях связанный с ним,он обиделся попросил вернуть обратно.Ревнует к подругам.Но ведет себя так со мной как-будто ему все равно .Я не навязчивая,не достаю звонками.Вчера пыталась с ним поговорить,он сказал,не выдумывай все нормально...Ну и что мне делать с таким парнем?Он очень нравится но дальше видимо будет только хуже...Как вам кажется в чем причина такого отношения?И как сделать так чтобы он стал таким как раньше?Парню 25.
Р.S Стал часто торчат в вотс ап,а раньше общался там только со мной.Может я заморачиваюсь,но это настораживает..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

потому что жарко, жарко мне,
жвруо б'л''ть,
ненавижу, жара, г'овно ааааааааааааааааааа!,,,,ю!!!"!

Гость
#2

Никак не исправите,если МЧ сдулся уже ! через 3 месяца. слишком рано дали и секс не понравился. Ищет замену, 99 %

Гость
#3

Парню 25 лет??
Всё ясно!! У него появился другой!!!

Джейн
#4

Стал отдаляться? Отпустите. Была у меня такая же ситуация. Отпустила и не жалею. Значит не ваш.

Гость
#5

У вас наверное нет общих дел. Одними разговорами о будущем и отношения сытне будешь. Кончались они.. и все. отношения тоже. отпускайте его

Гость
#6

Просто он ***** для трепа и Вы ему нужны, как дешевый вариант.. Зачем Вам его треп? Пусть строит серьезные отношения и ведет к алтарю.. Нет, так в топку! Что он сказал кого волнует? У сейчас на корабле Вашей жизни и без парусов.. И шторм это вот этот *****.. Что станет с лодкой. если не взять штурвал?

Чоткий пацан
#7

Смысл смс-иться 3 раза в день? И кому-то этого даже мало?
Общаться нужно вживую. Если нет возможности, лучше отдыхать друг от друга, чем по десятому кругу писать "приветкакдела".

Гость
#8

Самку лишили дозы, самка страдает. Можете поверить - в следующих отношениях будет то же самое, потому что проблема в вас.

Гость
#9

Подмышки проверяли ?

Гость
#10

статус...)

Гость
#11

отстаньте от человекаЛипучек никто не любит.

Гость
#12

Могу посоветовать переключиться с парня на чтонибудт другие.пойдите на курсы,у вас есть хобби интересы?пойдите на спорт плавание.может быть ему вы не интересны уже,он вас изучил за 3 месяца и ничего нового а вы еще и липнете к нему.если ко мне так начинают липнуть это отталкивает.у каждого должно быть личное пространство.успокойтесь поймите что на нем земля не сошлась клином.не будьте такой доступной будьте занятой чтоб он искал встреч с вами.будьте интер4сной чтоб он хотел вас узнавать.ему видимо поднадоело с вами.мое мнение.

Алиса
#13

То же самое происходит, только му встречаемся два года. Стал сдуваться. А сколько было разговоров, обещаний! Слив начался после очень серьезного разговора про загс и после того, как я сказала, что не буду сожительствовать. Так-то) Парню 24. Сейчас уже пишет мало, не звонит, зависает в Вотсапе. Придется расстаться, а жаль, мы хорошо ладили и секс хороший

Гость
#14

У меня стал сдуваться через 10 месяцев.Он с первых дней знакомства хотел сожительствовать,семью,детей,а я не хотела,меня он устраивал и секс был хороший.Тоже столько было обещаний и разговоров!Какую семью он собирался создавать с таким подходом?Она его удержала бы,что ли?

Дрянь такая
#15

в вотсапе он окучивает других тёлочек 100%)))))))))) Вот причина охлаждения отношений. Ты переходишь на второй план. Парни в вотсапе с друзьями не чатятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: