Гость
Статьи
Жених не может …

Жених не может простить себе измену

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь.
Мы с моим женихом перестали ругаться уже около 2 месяцем.Мы вместе год. Ну, через 2 дня будет годовщина. Он собирался сделать мне предложение, но сегодня признался, что изменил мне. Я готова простить его, но он не может простить сам себя. Бросил меня, но когда я плакала-обнимал и не отпускал. Все равно говорил, что любит. Сам не понимает, как переспал с другой.
Как помочь ему простить себя и остаться со мной? Я не смогу жить без него.

Елена
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи.сец)))

Гость
#2

Я такое на себе проходила) только плакала не я, а он, плакал и умолял простить. Простила. Потом встретила другого, влюбилась и решила того бросить, он снова плакал и просил быть с ним) при этом оказалось что он с той мадам встречался и спал периодически. Послала на все четыре. Мне начала писать и звонить его мама, просить не бросать ее сына. Как результат я уже восемь лет замужем за другим. А тот парень женился на своей мадам и воспитывают они с его, как он говорил, "ошибкой", двоих детей.

Гость
#3

Вот же липучка, парень уже и про измену соврал, не знает как избавиться, а автор все замуж хочет

Гость
#4
Гость

Пи.сец)))

И больше нечего добавить

Керен
#5

Ну есть люди которые вступают в половые связи без сознания. Он из таких да еще во-время вам признался! Скажите человеку спасибо и драпайте к ближайшему метро. И больше не отвечайте ему ни на одно сообщение. Потому что такой тип еще склонен фланировать от одной бедной женщины к другой.

Гость
#6
Керен

Ну есть люди которые вступают в половые связи без сознания. Он из таких да еще во-время вам признался! Скажите человеку спасибо и драпайте к ближайшему метро. И больше не отвечайте ему ни на одно сообщение. Потому что такой тип еще склонен фланировать от одной бедной женщины к другой.

Без сознания - это в коме? с врачом-реаниматологом? Остальные обычно осознают, что они делают :))))

Химик
#7

Живите втроём.

Гость
#8

Что за х? парень *****какой то. сам сделал вам больно, и решил сделать 2 раз. а он типа страдает. Дайте ему с ноги, будте гордой.

эгоистка
#9

шапито))))) и правда как он мог членом в живого человека тыкать))) авторша обязательно пожалей и вымя дай пососать

Гость
#10

Автор, ну пусть себе Ваш жених член сигаретой прижгет- накажет его!!
А Вы- отмстите ему, переспите с двумя мужиками!!

Гость
#11

Молодец, изменил и бросил. Преподал ей отличный урок. Всем бы желающим взамуШ так.

Елена
#12
Гость

Вот же липучка, парень уже и про измену соврал, не знает как избавиться, а автор все замуж хочет

Это не вранье. Я собираюсь с ней встретиться.

Гость
#13
Елена

Это не вранье. Я собираюсь с ней встретиться.

Хотите посмотреть на неё и переспать втроём?!

Елена
#14
Гость

Хотите посмотреть на неё и переспать втроём?!

Хочу вмазать.

Гость
#15

Прости его, переспать с другой в норме.

Гость
#16

Был бы я султаном - отымел бы все царство

#17
Елена

Это не вранье. Я собираюсь с ней встретиться.

Вперед. А ели не поможет, ты знаешь что...залети от него! Тогда точно женится, он же совестливый!

Елена
#18
Гость

Прости его, переспать с другой в норме.

Я то простила его. Он не может простить себя. Что сделать чтоб он успокоился?

Гость
#19
Елена

Я то простила его. Он не может простить себя. Что сделать чтоб он успокоился?

Секс и шампанское. На ужин тазик мяса

Елена
#20
Гость

Секс и шампанское. На ужин тазик мяса

Разве поможет?

#21
Елена

Я то простила его. Он не может простить себя. Что сделать чтоб он успокоился?

Ну...дай туда куда не давала...

Елена
#22
Сама скромность

Ну...дай туда куда не давала...

Ахах, нет таких мест)

#23
Елена

Ахах, нет таких мест)

Тогда только троечек! Раз уж...козырей больше не осталось...

Гость
#24
Гость

Вот же липучка, парень уже и про измену соврал, не знает как избавиться, а автор все замуж хочет

+10000ржунимагу

Елена
#25
Сама скромность

Тогда только троечек! Раз уж...козырей больше не осталось...

Я просто не понимаю... Говорит, что любит и "Я не понимаю, как поддался искушению." и бросает сам.

Гость
#26
Елена

Ахах, нет таких мест)

Пригласи для него негритяночку, из фирмы эскортуслуг!!

Елена
#27
Гость

Пригласи для него негритяночку, из фирмы эскортуслуг!!

Чтоб чувство измены и вины усилилось

Гость
#28
Елена

Чтоб чувство измены и вины усилилось

Тогда негра--пусть он ему вдует! Тогда он будет чувствовать себя наказанным и прощённым!!

Наталья
#29

класс! автор там по ходу крепкая девушка, вы ей не вмажете...объясню почему он же не знает как так получилось значит она его вырубила(ну может правда напоила чем то, клофелинчик там...), потом связала и изнасиловала, вот ***** какая!!! а он бедненький зайчик не знает как получилось, он же с ней вместе не был, домой к кому то не ехал, штанишки не снимал и член свой никуда не совал!! ни на одном этапе (может эта цепочка была длинней)не задумался что делает....а теперь серьезно! вы собрались его прощать? и набить морду той девушке?

Гость
#30

автор, он не простить себя не может, а даму ту забыть, видать понравилось ему там, снова ему туда хочется, но прикрывается что сам себя простить не может. Есть такие мужчины которые не хотят сами решения принимать, на женщин своих перекладывают. Просто с вами все понятно, а там не очень ясно возможно материальные проблемы и неустроенность.

Чоткий пацан
#31

Тоже переспите с кем-нибудь посексуальнее. И удовольствие получите, и он сможет себя простить, так как вы теперь квиты.

Гость
#32
Керен

Ну есть люди которые вступают в половые связи без сознания. Он из таких да еще во-время вам признался! Скажите человеку спасибо и драпайте к ближайшему метро. И больше не отвечайте ему ни на одно сообщение. Потому что такой тип еще склонен фланировать от одной бедной женщины к другой.

Без какого сознания? Парень после пересыпа вполне сознательно уходит от автора.

Гость
#33
Чоткий пацан

Тоже переспите с кем-нибудь посексуальнее. И удовольствие получите, и он сможет себя простить, так как вы теперь квиты.

++++++++++++++++++++++++

Гость
#34

Я думаю, что нужно ему просто сказать :"Эби всё,что шевелиться, я всё прощу"

Гость
#35
Елена

Хочу вмазать.

Зачем? Он Вам изменил, Вы его простили, хотя все его поведение говорит о том, что он просто не хочет на Вас жениться и прикрывается своим "якобы горем и совестью".
Та девушка причем? она может о Вас и знать не знала.
Перестаньте мужика оправдывать и возводит в ранг святого. Прям изнасиловали бедного. Ага, свежо предание, да верится с трудом

Гость
#36

Какой изящный ход со стороны парня. И, главное, Автор чувством вины мается.

Гость
#37

Он надеялся,что Вы его бросите после этого признания сами..а Вы еще плакали и просили все таки взЯть Вас замуж.Так не выглядит мужчина,который любит и хочет быть.уходите сами ,он всё равно придумает еще что то и уйдет сам)

Гость
#38

Автор, ну мозги включите. перестаньте дурочку валять.

Гость
#39

нет, ну, а если честно, то умереть со смеху и не встать. Автор, спасибо, давно так не смеялись всем отделом.

Фурия
#40

парень красавчик просто) а у вас отсутствует чувство собственного достоинства :) жить без него не смогу - слова девочки подростка или у вас просто самооценка низкая, или же все нравится тряпочкой половой быть.. ну измените вы ему, и так же сообщите потом или ослепляют свадьбы ;) посмотрите на его реакцию, ага

Фурия
#41

после*

Гость
#42

Да не хочет он женится, но виноватым тоже не хочет оставаться. Ждем, что дальше придумает.

котенок по имени ГАП
#43

пятерка ему за креатив )))

это самая оригинальная отмазка от свадьбы, что я видела, честно.

Гость
#44

изменить можно только жене, а просто давалкам изменять можно.Они никто и зовут их никак.

котенок по имени ГАП
#45
Гость

изменить можно только жене, а просто давалкам изменять можно.Они никто и зовут их никак.

я, кстати, согласна.
Также как и мужчине изменять невозможно, только мужу.

Гость
#46

Автор, а Вы уверены, что он Ваш жених и собирался Вам делать предложение?
А вообще смешно. Парень -красавец.

#47
котенок по имени ГАП

я, кстати, согласна.Также как и мужчине изменять невозможно, только мужу.

++++++++++++

Гость
#48
Гость

Какой изящный ход со стороны парня. И, главное, Автор чувством вины мается.

Ну и лопухнулся. Автору понятнее ходы попроще. Хотяяяя...сдается мне, как ни ходи, а женитьбы не избежать. Автор клещ редкостный.

Гость
#49

автор с вас тут посмеялись все и только))а вы чего ждали? не опускайте себя ниже плинтуса,отстаньте уже от парня

гость
#50
Елена

Прости его, переспать с другой в норме.

Я то простила его. Он не может простить себя. Что сделать чтоб он успокоился?
ноги тоже дали ему вытереть об себя? или только плюнуть два раза разрешили?