Гость
Статьи
не целеустремленный …

не целеустремленный мужчина

всем привет. дело в том,что я больше года встречаюсь с парнем (мне 19,ему 20). он отличник,выбился из деревушки в наш (сравнительно большой) городок,поэтому в начале отношений у меня даже не было никаких вопросов насчет будущего,чего он хочет и тд. но время шло и шло,а желания идти работать у него не было. сама я работаю уже по профессии. я у него спросила,почему ты не работаешь (учеба позволяет найти работу). он на это ответил :" а зачем? меня итак все устраивает" .на что я у него спросила, "ты не хочешь добиться чего то большего?", он сказал.что ничего не хочет. я просто такой человек,для меня очень важно видеть рядом с собой целеустремленного парня. я поставила вопрос ребром,что хочу с ним расстаться. Он подумал и придумал себе цель в жизни,мне почему то кажется,чтоб просто я не ушла от него. но я очень сильно его люблю,не могу представить себя без него. верю ему и надеюсь,что говорит правду,что действительно измениться. стоит ли ему поверить или лучше сразу расстаться? боюсь,что я не могу этого сделать, могла бы уже давно бы рассталась. где взять силы на разрыв с первой любовью?

Катеринка55
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я вообще никогда не понимала, зачем нужно работать на младших курсах.
Нравится совмещать работу с учебой - идите на вечерний.
У нас (МГУ) работали единицы и мы их очень жалели - ну что это за жизнь студенческая?

6a6yuH4uk
#2

стремитесь за двоих

#3

Решить для себя надо. Что важнее: любовь или целеустремленный мужчина рядом. Не надо лепить из вашего МЧ того, кем он, возможно, не является, хотя, утверждать что он не целеустремленный пока рано!
А вообще не много на себя берете?
Занимайтесь собой - вот единственно-благодарное занятие

Гость
#4

Бросай его, он тебя не достоин. Ты достойна большего!

Гость
#5
Гость

Бросай его, он тебя не достоин. Ты достойна большего!

Дада!! Автор, присмотрись к мэру вашего небольшого городка!!

Eva
#6

Может у него есть цель, только вот с вашей она не совпадает. И потом в 20 лет - еще ветер в голове - может он не определился. А с вашим перфекционизмом вам тяжело будет, бросать человека только из-за отсутствия цели? Слишком расчетливо,найдите мужчину постарше и целями, я так понимаю о своей любви тут вы банально врете.

Гость
#7

Ну что за манера у людей требовать от других чего-то. А мнение Ваше-истина в последней инстанции? И оправдание - я его люблю! Во дают! Отстаньте от парня. Нужен целеустремленный - вперед и с песней искать такого. Его жизнь - это только его жизнь, никак не Ваша. Вы ему кто - мама? Папа? Попробовал бы мне кто сказать, что живу не так, как кому-то хочется. Даже отвечать бы не стала. Развернулась бы и ушла.

Гость
#8

А почему вы считаете, что имеете право указывать ему? С чего вы решили, что у него должна быть цель? Учительница тоже нашлась

кактак
#9

пока учился в универе не работал, так изредка подрабатывал, на еду есть и ладно, а сейчас хорошая работа и заработок соответствующий, и могу сказать одно - я очень рад, что не работал тогда, отличные были времена, не променял молодость на какие то там деньги =) Девушка была как Вы, не задумываясь расстался, чтобы не мешала жить своим промыванием мозгов, а я не мешал ей своим мировосприятием, детей то в таком возрасте я не планировал и как то смысла в девушке особого не было. Так что расставайтесь, не губите молодость человеку))

кактак
#10

найдите себе парня с возрастом 25+, если хотите семейной жизни)

Марина
#12

С ранних лет мы привыкаем к тому, что если хочешь достичь чего-то в жизни, то воспитывай в себе целеустремленность. Нас приучили к тому, что мы должны грамотно, четко формулировать цель и идти к ней, несмотря на обстоятельства и преграды. Человек без цели пропадает в этой жизни, у него нет...http://cuteonline.ru/otnoshenija-i-lichnost/110/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: