Гость
Статьи
Не понимаю, что с …

Не понимаю, что с парнем происходит

Девочки, помогите, у меня такая проблема, встречаемся с парнем больше месяца. Стали гулять все реже, потом он лег в больницу на 9-10 дней, после один раз погуляли(всего полчаса, мол, ему на работу надо). Он мне уже дней 5-7 не звонит, уже дня три я пишу первая, потому что ноль инициативы с его стороны! Сегодня отказался погулять, тк погода ему ее нравится!! Я не понимаю, в чем дело, и что мне делать с ним теперь! Изменяет? Просто потерял интерес? Так не хочется бросать его, но видимо придется.. Не вижу выхода совсем(((

разочарованная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отстаньте от него. Это лучшее, что вы можете сделать.

Гость
#3
Гость

Отстаньте от него. Это лучшее, что вы можете сделать.

+++

разочарованная
#4
Гость

ты его хоть в больнице навещала?

Нет, не навещала. Так как не могла- была чрезмерно занята. Кстати забыла написать, мне 23, а ему 37 лет.

Гость
#6

37.. парень. мальчик просто

Гость
#7

Да бухает он пиво дома культурно

Гость
#8

Да женат он или просто другая женщина. Ты у него дома была?

тётя
#9

Найди парня себе по возрасту. А 37 летнему дяде ты не нужна. Ты для него ребёнок.

рыба
#10
тётя

Найди парня себе по возрасту. А 37 летнему дяде ты не нужна. Ты для него ребёнок.

а они любят же помоложе

тётя
#11
рыба

а они любят же помоложе

ну не детей же.

Гость
#12

Изменяет? Просто потерял интерес?

потерял интерес,поэтому может и изменяет,
Ну,как же ты могла,мужик 10 дней лежал в больнице,а ты даже ни разу!его не навестила,вот и показала,что он тебе не нужен,а нужен только здоровый,без проблем,а парнишка у вас уже бОльшой,разложил и все получилось-на хрена ты ему?

разочарованная
#13
тётя

Найди парня себе по возрасту. А 37 летнему дяде ты не нужна. Ты для него ребёнок.

Да?! Ребёнок?! Что-то когда сексом занимались с ним, он не говорил что я ребёнок!! Наооборот, хотел чтоб у нас дети были общие!!

разочарованная
#14
Гость

Да женат он или просто другая женщина. Ты у него дома была?

Да! Дома была- другой женщиной там даже не пахнет!!

Гость
#15

за 10 дней не могли найти время его навестить???!! вы живёте в одном городе...видимо, его навещал кто-то более отзывчивый

Гость
#16

вы ему не уделили внимания когда он болел -вот он и понял что вы эгоистка и не хочет себе такую черствую девушку.найдет получше а вас *****

Гость
#17

Глупая девка, мужик тупа взял от тебя чего хотела, и послал к *****,ам, а ты не угоманишься. Стыдабень. Нассал в уши чу,хню там всякую, типа дети, люблю, полетим, а ты и ляшки раздвинула и ротик от таких слов открыла.
Книжки читай, умы постигай, занятая ты наша. Мужик женат, просто с женой в сорре, а ты просто скорая помощь была.

#18

Он в вас разочаровался.

разочарованная
#19
Гость

Да бухает он пиво дома культурно

Да?Может ему красавица нужна?Я обычная девушка, не модель но и не уродина.Вот фото.Я с ним. http://my-files.ru/tnpbz3

#20
разочарованная

Да?Может ему красавица нужна?Я обычная девушка, не модель но и не уродина.Вот фото.Я с ним. http://my-files.ru/tnpbz3

Ну и гон! Это Пинк на фото рядом с каким то петухом!

Гость
#21

Может ему просто плохо после больницы, не думали об этом?

Гость
#22
разочарованная

Да?! Ребёнок?! Что-то когда сексом занимались с ним, он не говорил что я ребёнок!! Наооборот, хотел чтоб у нас дети были общие!!

это только говорится для того ,чтобы лучше давала

Гость
#23
разочарованная

Да?Может ему красавица нужна?Я обычная девушка, не модель но и не уродина.Вот фото.Я с ним. http://my-files.ru/tnpbz3

че ты ее во все темы с одним текстом суешь....
.да......,23,а мозгов на 15.

Гость
#24

Его страпонить надо!

Лера
#25

Просто не так уж ты ему и нравишься. Не в обиду. Лучше сейчас понять, и время не терять!
Нравилась бы позвонил, написал и пригласил бы на свидание, сам бы искал возможность встретится.
Не нужно придумывать ему оправдания;)

21
#26

может он искал заботливую, которая будет навещать каждый день да борщи варить. а тут вы вся такая занятая. ему 37, натрахался уж поди. ищите себе лучше ровестника, не обремененного жизненным опытом

Гость
#27

Я мужчина. У меня была похожая ситуация. Девушка в определенный момент стала отказываться от встреч под любым предлогом - погода, голова болит...Да, и стала просить писать пореже..
Совершенно очевидно стало, что появился другой у нее либо разочаровалась во мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: