Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о своих чувствах?

Моя подруга познакомилась с ним в контакте, какое-то время переписывалась, потом они решили встретиться. Она естественно сказала мне куда они пойдут и предложила "случайно" оказаться там, т.к. она не хотела весь вечер быть с ним вдвоем. Он мне понравился еще по фото, и подруга была в курсе об этом. В итоге я их "нечаянно" встретила, мы посидели в кафе и разошлись. Через несколько дней пошли на вечеринку, опять втроем, причем подруга не хотела идти, я ее уговорила. Там то ли под градусом, то ли отчего, парень стал меня обнимать. Я естественно сказала ему, чтобы успокоился и не трогал меня, так как он с ней. Но после этого подруга решила с ним больше не общаться, т.к. он был не совсем в ее вкусе, она решила что мне он больше подходит:) Дальше втроем мы уже гулять не могли, а вдвоем было еще рано. Парень подумал, что он и мне тоже не нравится, так как я его отшила! Но я нашла его в контакте и добавила в друзья, написала ему что хочу быть его другом. Он теперь иногда пишет "привет друг" и лайкает мои фото. Я не знаю как мне ему сказать, что он мне не просто как друг... Подскажите

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот молодость гадость. Лайки, "друзья"...что за чушь. Подходите, целуете в засос хорошенько и не надо никаких слов.

Гость
#2

Просто отсо//си ему глубоко и он твой

Гость
#8
Автор

Да?Может ему красавица нужна?Я обычная девушка, не модель но и не уродина.Вот фото.Я с ним. http://my-files.ru/tnpbz3

ооочень эта девушка похожа на фото подружки вау)))

Гость
#9

школьники на каникулах))
автор,пустите все на самотёк и все. мы уже сказали,что хотите быть другом,этого достаточно.... если все будет легко,то станете парой, а признавшись в чувствах -проиграете,он королем себя почувствует-сначала в друзья набились, теперь еще и признаться хотите? через неделю уже о любви будете петь?
просто гуляйте,проводите время вместе и ЛЕГКО,непринужденно флиртуйте иногда,а не просто "своя в доску".

Гость
#10

дибилизм

Гость
#11

Словами (открываете рот и произносите звуки)

Знаю
#12

Ну позови гулять - на роликах кататься, скажи, что давно научиться хотела, купила, а учить некому)
Будет повод и за руки подержаться и за плечо и если вовремя сделаешь вид, что 'споткнулась', то 'благородный рыцарь' поймав тебя, во-первых спасет твою пятую точку от синяка, а во-вторых (что главное) пообнимает тебя) потом можно чмокнуть его в щечку в благодарность)
И на прощание тоже чмокнуть, перед тем как разойтись.
Да и миллион вариантов подобных встреч!
Всему учить надо...

Б-ка
#13

Глядя на фотографию, подумал, что огонек в глазах может быть следствием тлеющих в голове опилок... Поэтому рекомендую сильно не заморачиваться, общаться с ним самым прямым текстом, ясными, короткими предложениями, без аллегорий и намеков.

Гость
#14

ипанько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: