Гость
Статьи
Затянулась переписка …

Затянулась переписка на СЗ

Привет всем. Я уже как год общаюсь с парнем по Интернету. Виделись 2 раза в самом начале. Я сильно влюбилась, а он, если честно, подонок, то есть он либо строит из себя гламурного секси-подонка, либо такой и есть. Обеспечен и все такое.
Я несколько раз прекращала общение, но он всё равно писал, звонил и начинал снова.
Но(!!) дальше переписки это ни к чему не приводит. Он пару раз не пришел на встречу, очень много раз обещал приехать и сходить куда-то вместе. Однако приезжал и не приглашал. А переписка есть...куча фоток моих/его, столько слов, ночи напролет порой общались. Но на этом все. Говорил, что влюблен.
P.S. У пеня никогда не было отношение, мне 22, я ничего не понимаю, как видите в реале не могу найти себе никого, а тут только переписка. Что посоветуете? Я в дипрессняке полном, хочу любви и отношений, с все как-то то безответно, то вот так в СЗ смешно.
Спасибо, леди.

Любовь
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти на сз другого. Если вы два раза встречались, но дальше не пошло, значит и не пойдет.

Гость
#2

не верьте мужчинам с СЗ))) влюблен он.. был бы влюблен-вел бы себя соответствующие!а так он цену себе набивает,благодаря вам....

Гость
#3

Очень знакомая ситуция. Так же общаюсь с парнем по интернету, много слов красивых, зарождение чувств и т.д. Не встречались пока не разу и переписка тоже тянется уже год. Да и я не тороплюсь. К серьезным действиям он не готов, возможно не нагулялся еще. В последнее время общение угасло можно сказать, но говорит, что любит. Может и ваш такой же, просто не знает что делать дальше.
Сейчас относитесь к этому проще и не показывайте, что зависите от него. Уделяй больше времени и внимание на себя и свои интересы, очень помогает.

lchf🍗🍖🍳
#4

Тут ничего вам не посоветуешь, потому что, вы упорно не хотите замечать очевидного. Пока осознание не придет само- хоть кол на голове… ..

Любовь
#6

Я пропадала 2 раза где-то на месяц- так он цветы на дом мне заказывал- приносили. На концерт приглашал....но такое вот общение только в сети. В Москве он часто бывал. Но блин....назначил и не пришел...потом сказал, что напился типа. За все время раз 10 точно он говорил "через неделю приеду, сходим поужинаем вместе"....приезжал и конкретных приглашений не поступало.

Гость
#7

Вот че там молодежь делает - ваще не понимаю. Вам 22 - Вам достаточно мужчине в метро улыбнуться и он тут же подойдет знакомиться!

Гость
#8

Там - это на СЗ )))

Гость
#9

Вас он любит виртуально. Другую любит реально. Одно другому не мешает. Вы для него так интернетовской любовью и останетесь.

#10
Любовь

Что посоветуете?

Закончить переписку и искать реальные отношения с другим человеком. Пока Вы поглощены бесперспективным виртуалом, у Вас не будет реальной личной жизни.

Ваша "влюблённность" - это просто набор ожиданий от того парня, которым не суждено сбыться. Но на этом крючке можно сидеть до пенсии.

Люся
#11
Бухие бухи

Закончить переписку и искать реальные отношения с другим человеком. Пока Вы поглощены бесперспективным виртуалом, у Вас не будет реальной личной жизни.Ваша "влюблённность" - это просто набор ожиданий от того парня, которым не суждено сбыться. Но на этом крючке можно сидеть до пенсии.

Уфф...меня пробило аж. Набор ожиданий...вы правы. Тяжело это будет заканчивать.

Гость
#12
Гость

Вот че там молодежь делает - ваще не понимаю. Вам 22 - Вам достаточно мужчине в метро улыбнуться и он тут же подойдет знакомиться!

+100000 Сз это для женщин 35+

#13
Люся

Уфф...меня пробило аж. Набор ожиданий...вы правы. Тяжело это будет заканчивать.

Ну жить Вам с этим тоже тяжело, так что какая разница? Зубную боль можно терпеть годами, а можно пойти и выдернуть. Думайте сами.

Автор
#14

Я не умею знакомиться в реале. Не могу. Я вечно с книжками, с репетиторами....я не умею общаться в живую с мужчинами.

#15
Автор

Я не умею знакомиться в реале. Не могу. Я вечно с книжками, с репетиторами....я не умею общаться в живую с мужчинами.

Знакомьтесь в и-нете, просто не зацикливайтесь на одном парне. Не хочет развивать общение - до свидания.

Учитесь не знакомится, а просто общаться об интересных вещах. Если Вы интересный собеседник, с вами многие захотят и дружить и отношения строить.

Дрянь такая
#16

Люба, это чаттер- человек, который предпочитает болтать в чате, чем живое общение. Если хочешь познакомиться, то сходи в молодёжную тусовку- дискотека, бар и т.д. Там реально познакомиться. Само собой, что будет человек новый и кот в мешке, но ты сама потом узнаешь кто он и что. Но он будет не текст на мониторе компа, а реальный парень. Я со всеми своими девчонками знакомился на дискотеках.

Гость
#17

познакомитесь с другим и все. говорите времени нет а на сз год торчать и тут ныть время есть

Автор
#18
Гость

познакомитесь с другим и все. говорите времени нет а на сз год торчать и тут ныть время есть

Время-то есть. Я тупо не умею разговаривать даже при знакомстве.

Гость
#19

Сразу не предложил встречу- ли его в сад! Нечего даже раздумывать, над каждым идиотом так заморачиваться...

Гость
#20
Автор

Время-то есть. Я тупо не умею разговаривать даже при знакомстве.

И не надо что-то специально уметь, я вас умоляю). если это ваш человек, он от вас никуда не денется.

Гость
#21

Вам только 22 года,все еще впереди,а в интернете полно таких разводят на любовь, только игра слов.Специально никого не ищите,когда хочешь найти как правило не выходит.
Сам найдется другой,когда меньше будете ждать любовь,любовь приходит когда ее не ждешь.А как ищешь любовь и зочешь найти кого то то все впустую или не те на пару писем их хватает если интернет или никого.
Не переживайте отвлекитесь на общение с подругами или на что то,чоо вам нравится и тогда все получится он найдется новый парень
Я уже взрослая и одна найти пару себе не могу,наверное не судьба.
Когда была молодой знала,что никого не найду не искала и тут неожиданно он сам появился,увидел меня на работе он из другого города и стал ко мне приезжать и нашелся тогда когда не ждала,но не вышло с ним.
А у вас еще возраст такой,что еще можно гулять и выбирать))и не переживать по поводу парней,что останетесь одна.Все будет всему свое время.

Гость
#22

Вот почитайте темы Судьба и на печке найдет.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4007265/

http://www.baby.ru/blogs/post/90091491-395755/?page=2

Гость
#23

Автор если знакомитесь в интернете внутренне настройтесь не найти парня,а просто пообщаюсь кто понравится, нужна просто переписка и общение мне и не больше.
Тогда быстрей парня находишь когда специально никого не ищешь,а всего лишь хочешь новое знакомство, чтобы поболтать.
Снижайте свое хочу,тогда все выйдет.

Когда сильно чего то хотеть,это никогда не получишь.

Тут статья Насколько важно снизить важность

Это подойдет и для отношений,т .е найти парня

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Автор
#24

[quote="Гость" message_id="52146467"]Автор если знакомитесь в интернете внутренне настройтесь не найти парня,а просто пообщаюсь кто понравится, нужна просто переписка и общение мне и не больше.Тогда быстрей парня находишь когда специально никого не ищешь,а всего лишь хочешь новое знакомство, чтобы поболтать.Снижайте свое хочу,тогда все выйдет.Когда сильно чего то хотеть,это никогда не получишь.Тут статья Насколько важно снизить важностьЭто подойдет и для отношений,т .е найти парняhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/[/Большое спасибо. Мне приятно, что меня понимают хотя бы здесь. Спасибо. Уже читаю статьи.:)

Гость
#25
Автор

[quote=

[/Большое спасибо. Мне приятно, что меня понимают хотя бы здесь. Спасибо. Уже читаю статьи.:)

Не,за что,все будет хорошо не переживайте,найдется тот самый))

Вот еще если хотите почитайте,может не по теме,но пригодится для жизни.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4184391/

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4477229/

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126826/

http://www.transerfing.com.ua/index.php?/topic/283-не-могу-отпустить-ситуацию/

автор
#26

Спасибо, действительно много правды пишут люди в этих статьях:)

автор
#27
Гость

Не,за что,все будет хорошо не переживайте,найдется тот самый))Вот еще если хотите почитайте,может не по теме,но пригодится для жизни.http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4184391/http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4477229/http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126826/http://www.transerfing.com.ua/index.php?/topic/283-не-могу-отпустить-ситуацию/

Все перечитала. Вдохновилась:) благодарна Вам.)

Гость
#28
Автор

Я не умею знакомиться в реале. Не могу. Я вечно с книжками, с репетиторами....я не умею общаться в живую с мужчинами.

В 22 года?Институская группа или позади, или уже диплом, или аспирантура. И что-никто в институте вообще не подкатывал? Пусть он даже вам не нравился, но вы хотя бы какой-то опыт общения обрели,элементарный: что если вы 10 слов скажите вас не укусят.

Автор.
#29

[quote="Гость" message_id="52151544"]В 22 года?Институская группа или позади, или уже диплом, или аспирантура. И что-никто в институте вообще не подкатывал? Пусть он даже вам не нравился, но вы хотя бы какой-то опыт общения обрели,элементарный: что если вы 10 слов скажите вас не укусят.[/

Да было минимальное общение. Именно потому что я не могу общаться с парнями. Я училась в женской гимназии. Парни от меня убегают или парни такие. Я вполне себе красивая, во ВК все пишут, живьем - хоть бы кто...(

Гость
#30
автор

Все перечитала. Вдохновилась:) благодарна Вам.)

Не,за что,ну и хорошо.))

валера
#32

для начала выучить русский язык - незнание элементарных слов для умных и адекватных мужчин, это катастрофа. затем понять, кому нужно необразованное маленькое влагалище. исходя из этого задать вопрос, почему вы ему не нужны

АНТАРЕС
#36
Гость

Вот почитайте темы Судьба и на печке найдет.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4007265/
http://www.baby.ru/blogs/post/90091491-395755/?page=2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: