Гость
Статьи
Парень бросает всех …

Парень бросает всех своих девушек

Почти 2 года я встречалась с парнем. Поначалу все было хорошо, взаимные чувства. Но потом начались ссоры. Причем человек оказался абсолютно бескомпромиссным. Во всем винил меня, выставлял виноватой, пытался сломать мой характер.В итоге мы расстались. К слову, ему 32 года, женат официально не был ни разу, было несколько серьезных отношений по 3-4 года, но по его словам всех девушек он бросал, потому что они ему "не подходят". Одна была слишком эмоциональной, вторая не хозяйственная и так далее. И вот у меня возник вопрос: проблема ли в том, что не подходят девушки или дело в самом человеке? как Вы считаете?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

у него проблем нет, жил, не подошла, все имеют право выбирать

Гость
#2

хорошо что не убивает как синяя борода...

котенок по имени ГАП
#3

вранье, это его все бросают. Это такая же позиция, как и "во всем винил меня", типа он все контролирует и всех бросает ))))

эпилептоиды как клещ вцепляются в жертву, она только сама может уйти.

Влюбленная
#4

Для него любая девушка будет не такая, ему просто неохота себя связывать, я думаю. Поиграла - надоела - придумал причину - бросил. Скорее всего так.

Влюбленная
#5

*поиграл

Гость
#6

и что? я тоже бросала пока не нашла своего мужчину. а девы у нас хватают что попало, а потом начинается он такой рассякой!

Гость
#7

и

Гость
#8

Вы тоже бескомпромиссная и ломаете его характер под себя. Разве не так?

Рома
#9

Если ему 32, и было несколько отношений по 3-4 года - это значит грубо говоря с 20-ти лет начиная. Ясен пень, какая там свадьба, не нагулялся он еще. Когда то остановится, но вот на тебе не остановился. Его выбор. Сейчас распадается каждый второй брак - так что парень в тренде вполне.

Гость
#10

Он проблемный или кобель (нравится баб менять).

Гость
#11

Не бывает просто парней, которые бросают приевшихся раз в 3 года - у каждого свои жизненные этапы, место проживания, работы, реакция на дефолты и т.д.
Деньги из заначек кончились - выгнал.
Несостоявшаяся тёща проела моск - бросил её дочь.
Зарплата уменьшилась - стало хватать только на автосервис и еду, девушка не вписалась.
Окончил вуз - на новом месте новая повисла на шею.
Встретился с однополчанами - понял что текила лучше и за те же деньги.
Хоккеисты продули амерам - сорвался на девушке.
И т.д.

Гость
#12

бросай его, он тебя недостоин

Рома
#13
Гость

Он проблемный или кобель (нравится баб менять).

Чушь. Ему 32 СЕЙЧАС. 2 года с автором. Значит начали, когда ему 30 было. До этого НЕСКОЛЬКО отношений по 3-4 года. Если под "несколько понимать" хотя бы 3 романа - это 9-12 лет. 30 минус 12 = 18 лет. Начал встречаться с 18 лет. Это баб менять? Ему надо было с 18 до 30 жить с одной?

Гость
#14
Влюбленная

Для него любая девушка будет не такая, ему просто неохота себя связывать, я думаю. Поиграла - надоела - придумал причину - бросил. Скорее всего так.

Любая, конечно, сейчас таких девушек каждая первая, а особенно богатым и хорошим мужчинам знаете как тяжело найти нормальную девушку? Одни д-у-р-ы- и ш-л-ю-х-и

Гость
#15

Сейчас вообще жену найти - легче застрелиться.

Гость
#16
Рома

Если ему 32, и было несколько отношений по 3-4 года - это значит грубо говоря с 20-ти лет начиная. Ясен пень, какая там свадьба, не нагулялся он еще. Когда то остановится, но вот на тебе не остановился. Его выбор. Сейчас распадается каждый второй брак - так что парень в тренде вполне.

Местами отдельными и на 1 зарегистрировавшийся брак до 2,6 развода. Крысис он фисде.

Влюбленная
#17
Гость

Любая, конечно, сейчас таких девушек каждая первая, а особенно богатым и хорошим мужчинам знаете как тяжело найти нормальную девушку? Одни д-у-р-ы- и ш-л-ю-х-и

Ага, а мужики все сплошь и рядом ангелы

Гость
#18

Вы просто не пара, не нужно в этом винить партнера. У вас тоже к нему море претензий.
Не встретил он ту, с которой взгляды на жизнь совпадут. А вы ищите своего, у ва тоже наверняка это не первые отношения.

Гость
#19
Рома

Чушь. Ему 32 СЕЙЧАС. 2 года с автором. Значит начали, когда ему 30 было. До этого НЕСКОЛЬКО отношений по 3-4 года. Если под "несколько понимать" хотя бы 3 романа - это 9-12 лет. 30 минус 12 = 18 лет. Начал встречаться с 18 лет. Это баб менять? Ему надо было с 18 до 30 жить с одной?

Дело не в нагуливании , а в совпадении и понимании друг друга , как в интересах, в темпераменте, так и в сексе. Немаловажен социальный статус, чтобы ровней были (не имею в виду материальное). В процессе отношений много выясняется, и лучше нормально разойтись, раз не подошли друг другу. К гуляниям это никакого отношения не имеет.
В удачном браке люди сразу создают семью, будь им 16 лет или 40. И такие браки крепкие.

Автор
#20

Человек говорил, что хочет найти девушку, которая бы во всем ему подходила. Но ведь так не бывает, у каждого свой характер, свои заморочки. Его младший брат допустим женился в 23 года и вполне счастлив с одной женщиной. И мой брат также. Лично я не уважаю таких мужчин

Автор
#21

У меня, кстати, с ним были первые серьезные отношения.

Гость
#22
Автор

Человек говорил, что хочет найти девушку, которая бы во всем ему подходила. Но ведь так не бывает, у каждого свой характер, свои заморочки. Его младший брат допустим женился в 23 года и вполне счастлив с одной женщиной. И мой брат также. Лично я не уважаю таких мужчин

Ну да, д-у-р-а-к-и ,которые женились в 23 - это уважаемые значит. Но вот мужчина, который умен никогда не женится раньше 30 лет

Гость
#23
Автор

Человек говорил, что хочет найти девушку, которая бы во всем ему подходила. Но ведь так не бывает, у каждого свой характер, свои заморочки. Его младший брат допустим женился в 23 года и вполне счастлив с одной женщиной. И мой брат также. Лично я не уважаю таких мужчин

И какого тогда ты с ним? раз не уважаешь? А деньги его уважаешь?

Гость
#24
Автор

У меня, кстати, с ним были первые серьезные отношения.

таких д-у-р- вагон с тележкой

Глори
#25
Рома

Он проблемный или кобель (нравится баб менять).

Чушь. Ему 32 СЕЙЧАС. 2 года с автором. Значит начали, когда ему 30 было. До этого НЕСКОЛЬКО отношений по 3-4 года. Если под "несколько понимать" хотя бы 3 романа - это 9-12 лет. 30 минус 12 = 18 лет. Начал встречаться с 18 лет. Это баб менять? Ему надо было с 18 до 30 жить с одной?

А почему и нет?

Гость
#26
Влюбленная

Ага, а мужики все сплошь и рядом ангелы

Уж получше женщин.

Глори
#27
Гость

Человек говорил, что хочет найти девушку, которая бы во всем ему подходила. Но ведь так не бывает, у каждого свой характер, свои заморочки. Его младший брат допустим женился в 23 года и вполне счастлив с одной женщиной. И мой брат также. Лично я не уважаю таких мужчин

Ну да, д-у-р-а-к-и ,которые женились в 23 - это уважаемые значит. Но вот мужчина, который умен никогда не женится раньше 30 лет

В чём его ум то?

Автор
#28

Как по мне, так ум мужчины заключается в том, чтобы создать гармоничную, счастливую семью, а не прыгать от одной к другой, думая, что следующая окажется лучше предыдущей.

Гость
#29
Гость

хорошо что не убивает как синяя борода...

А было бы интересно. У меня друг вот никак не может избавиться от своей очередной девки, надо бы подкинуть идею
Вообще, женщины такие липучки, если встретят мужчину с деньгами, то как клещи

Гость
#30
Автор

Как по мне, так ум мужчины заключается в том, чтобы создать гармоничную, счастливую семью, а не прыгать от одной к другой, думая, что следующая окажется лучше предыдущей.

ОХРЕНЕТЬ

Глори
#31
Автор

Как по мне, так ум мужчины заключается в том, чтобы создать гармоничную, счастливую семью, а не прыгать от одной к другой, думая, что следующая окажется лучше предыдущей.

Я с вами абсолютно согласна.

Глори
#32
Глори



Я с вами абсолютно согласна.

к посту автора 28

Глори
#33
Гость

хорошо что не убивает как синяя борода...

А было бы интересно. У меня друг вот никак не может избавиться от своей очередной девки, надо бы подкинуть идею
Вообще, женщины такие липучки, если встретят мужчину с деньгами, то как клещи

Значит не тех девушек встречал, если им только деньги нужны его.

Автор
#34

А может быть это вообще такой тип мужчин, которым лучше одним, чем создавать семью? Ведь в любой семье нужно идти на уступки, подстраиваться и тд.

Автор
#35
Гость

И какого тогда ты с ним? раз не уважаешь? А деньги его уважаешь?

А денег у него особо и не было. Так, стандартный средний доход.

Глори
#36
Автор

А может быть это вообще такой тип мужчин, которым лучше одним, чем создавать семью? Ведь в любой семье нужно идти на уступки, подстраиваться и тд.

Да пусть хоть всю жизнь ищет свой "идеал". Может на пенсии и встретит такую бабульку.
Не хочет он создавать семью вот и всё.

Автор
#37

А когда расставались еще и столько грязи на меня вылил. Что это я такая плохая не сумела сохранить отношения и потеряла такое "сокровище")))

Гость
#38
Гость

Дело не в нагуливании , а в совпадении и понимании друг друга , как в интересах, в темпераменте, так и в сексе. Немаловажен социальный статус, чтобы ровней были (не имею в виду материальное). В процессе отношений много выясняется, и лучше нормально разойтись, раз не подошли друг другу. К гуляниям это никакого отношения не имеет. В удачном браке люди сразу создают семью, будь им 16 лет или 40. И такие браки крепкие.

И что, это только за 3 года можно понять? Зачем девушке так долго голову морочить тогда?

Автор
#39
Гость

И что, это только за 3 года можно понять? Зачем девушке так долго голову морочить тогда?

Ну вот мне почти 2 года морочил. И о свадьбе разговоры велись и планы были. А теперь жалею, что столько времени с ним потеряла.

Гость
#40
Автор

А денег у него особо и не было. Так, стандартный средний доход.

Ну тогда вот - Бросай его, он тебя недостоин

Гость
#41
Гость

И что, это только за 3 года можно понять? Зачем девушке так долго голову морочить тогда?

Девушка - д-у-р-а, таким, как вы пишете, голову морочить можно и 30 лет

Гость
#42
Автор

Ну вот мне почти 2 года морочил. И о свадьбе разговоры велись и планы были. А теперь жалею, что столько времени с ним потеряла.

Тема эта зачем? Чего надо, если вы не вместе. Хочешь вернуть мужчину или просто необходимо ему тут кости перемыть?

Гость
#43
Гость

Девушка - д-у-р-а, таким, как вы пишете, голову морочить можно и 30 лет

А зачем морочить- то?:) значит мужчина тоже не шибко умен)

Автор
#44
Гость

Тема эта зачем? Чего надо, если вы не вместе. Хочешь вернуть мужчину или просто необходимо ему тут кости перемыть?

Просто начала анализировать свои отношения, чтобы сделать определенные выводы и не повторять ошибок в будущем. И как-то задумалась над тем, что вот живет человек с женщиной, год, два, по сути ведь она становится ему родным и близким человеком.А потом раз, он ее бросат, начинает отношения со следующей, также говорит ей слова любви. И так каждый раз.В этом есть что-то ненормальное и лицемерное как мне кажется.

Гость
#45

Мужчина осознанно женится как правило после 30 лет, до 30 чаще по дурости .... Все то , что происходит до его осознанного брака- тренажерные отношения

Гость
#46

Можно сделать вывод, что у мужчины хватило мудрости не переводить тренажерные отношения в ранг брака, не взять на себя обязательства, в исполнении которых со своей стороны он не уверен

Гость
#47

Ребята, где вы находите ПАРНЕЙ 32-х лет? Ну с какого перепуга дяденька, разменявший четвертый десяток, именуется парнем? Мужик он, мужик! Давайте называть вещи своими именами. Инфантилы. Первые 40 лет детства самые трудные в жизни мальчика. ((

Гость
#48
Автор

Как по мне, так ум мужчины заключается в том, чтобы создать гармоничную, счастливую семью, а не прыгать от одной к другой, думая, что следующая окажется лучше предыдущей.

Ум мужчины заключается в его способности жить своим умом, а все попытки навязать ему своё видение отношений высмеивать с отправлением очередной в далекое плавание.

Гость
#49
Автор

А когда расставались еще и столько грязи на меня вылил. Что это я такая плохая не сумела сохранить отношения и потеряла такое "сокровище")))

И он прав. Это мужчина, а не тряпка. И если вы думали, что он вам преподнесёт всё, чем обладает, то вы ничем не лучше предшественниц.

Гость
#50
Автор

Просто начала анализировать свои отношения, чтобы сделать определенные выводы и не повторять ошибок в будущем. И как-то задумалась над тем, что вот живет человек с женщиной, год, два, по сути ведь она становится ему родным и близким человеком.А потом раз, он ее бросат, начинает отношения со следующей, также говорит ей слова любви. И так каждый раз.В этом есть что-то ненормальное и лицемерное как мне кажется.

Вы так говорите только потом, что вас согнали с пригретого места и отняли конфетку. И вам очень обидно признать, что вас любили, а затем перестали. Словно вы недостаточно хороши, чтобы вас можно было ценить всю жизнь. И от этой обиды вы не можете трезво мыслить, вам хочется перемыть кости, отомстить, показать ему, как вы равнодушны и как быстро вы найдете свое счастье, где всё будет по-вашему. Но это лишь подчеркивает ваше унижение.