Гость
Статьи
Любовь или просто …

Любовь или просто больше чем секс?

Познакомились прошлым летом через друзей! Мне 25, ему 30. Пару раз виделись но он не проявлял инициативу, только общались в соц сетях. Через время уехал работать в ЕС, а узнав что я буду в его городе с подружкой на викенд, предложил остановиться у него, что б мы не брали отель.
Весь день гуляли по городу еще с его другом, ходили в бары и рестораны, подготовил нам комнату но потом у нас проскочила искра и там то все и произошло! На секс не склонял, а просто делал приятно не просив ничего в замен!
На след день инициатором уже была я, и произошел лучший секс в моей жизни! Я уехала, он сказал что надо что б я приехала...
Прошло пол года....он дважды прилетал по работе домой, всегда писал мне,ходили в рестораны и кафе, с цветами и подарками, но всегда вечер заканчивался сексом.
Мой приезд к нему все время срывался из-за его командировок или моей работы.
Месяц назад у меня была пересадка в аэропорту в его городе- приехал с букетом роз, отвез домой, приготовил ужин, фрукты, шампанское и прекрасный секс!
На вопрос как дальше видишь наши отношения ответил что надеется на меньшую загрузку и что я смогу приезжать чаще и тд...
Сейчас же у нас переписки-вирт.,с фото, видео и всякими такими смс.
Чувство что мы только о сексе и говорим и думаем!
У меня паранойя или это нормальные отношения? Он без ума от моего тела, меня в сексе так же как и я от него! Только и ждет весь день что б после работы я прислала ему фото...
Но намека на отношения я не вижу, хотя в общении было "ну мы ж с тобой, мы вместе, мы мы мы!!! У нас" и тд..
Помогите понять. Это норма современности или я слишком влюблена?

Jolie
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, вас просто йебут. а что нужно?

Света
#2
Гость

ну да, вас просто йебут. а что нужно?

Отличный коммент. Ни убавить, ни прибавить.

Эля
#3

Он понимает что ты вы разных городах, строить отношения нет смысла, но от хорошо секса грех отказаться!

Фам фаталь
#4

Видите ли, изначально вы его не заинтересовали..это вы на него глаз положили, вы ж с подружкой поехали в его город..короче, отношений с вами серьезных он не хочет, так бы уже давно что нибудь придумал, если бы был влюблён..у меня есть подружка, она тоже, когда останавливается в Москве, живет у такого друга..все как у вас

Дрянь такая
#5

йебися пока возможность есть, а то потом будут отношения, а у мужика уже на пол-шестого

Гость
#6

Если он мужчина темпераментный, то вполне возможно у него еще есть женщины, с которыми он хорошо проводит время. Может, есть женщина, с которой он живет. Все остальные командировочный вариант.
Тут достаточно с ним обсудить волнующие вас вопросы, на форуме вам могут только варианты накинуть не более.
Если в результате разговора выяснится, что его устраивает такая поипень, останется лишь решить устраивает ли она вас. И все.

Рома
#7

Чувак делает карьеру, секс с красивой молодой дамой в перерывах - это отлично. Отношения ему не нужны. Это подтверждается тем, что пока вы оба были в РФ "он не проявлял инициативу" - знал, что уедет. А тут ты сама приехала - он и воспользовался случаем - он же не тормоз явно, раз в ЕС работу нашел. Я бы тоже тебя трахнул на его месте. То, что секс классный вышел это просто совпадение. Вышел бы не классный - ты бы и тему не создала. Так что все очевидно - отношений у вас нет, есть секс, что тоже неплохо. Шансы перевести эту ситуацию в отношения возникнут лишь тогда, когда он на постоянку вернется в РФ (если ты ему не наскучишь за это время).

jolie
#8

Он был женат по-молодости и по залету.
С подругой я поехала в его говород потому, что это европейская столица и я не знала , что он там.
когда я затеяла последний разговор "как ты видишь наши отношения дальше?" он мне ответил "я хочу что б мы чаще виделись, пока мне нечего тут тебе предложить, я сам тут все только начинаю. со временем бы я хотел что б ты смогла приезжать ко мне чаще и дольше-месяц-два, а там может сможем найти тебе работу!"

Jolie
#9

Да, конечно же я спрашивала, почему когда мы жили в одном городе не было никакой инициативы?
Ответ "я знал что буду уезжать, просто ждал контракта и понимал что ты не захочешь отношений на расстоянии, а сейчас так сложилось , что эта встреча стала катализатором и все может сложиться даже на расстоянии."

Фам фаталь
#10
Jolie

Да, конечно же я спрашивала, почему когда мы жили в одном городе не было никакой инициативы? Ответ "я знал что буду уезжать, просто ждал контракта и понимал что ты не захочешь отношений на расстоянии, а сейчас так сложилось , что эта встреча стала катализатором и все может сложиться даже на расстоянии."

это все слова...если б у него были на вас планы, он бы сделал так, что вы чаще виделись бы..оплачивал бы билеты, сам бы прилетал

Фам фаталь
#11

И еще...вы говорите только о сексе..,у вас есть хоть какие нибудь с ним другие темы для разговора??

Тетушка Нано
#12

"Только и ждет весь день что б после работы я прислала ему фото"..прям так сидит и ждет? И что такого в этих фото? Просто меня тоже иногда не частый любовник просит прислать. Неужели правда им нравится?

Jolie
#13

Он прилетал уже дважды сюда, но по работе, мы с ним виделись конечно же.
темы конечно же есть - путешествия, его жизнь там, просто о чем-то обыденном....

Рома
#14
jolie

Он был женат по-молодости и по залету. С подругой я поехала в его говород потому, что это европейская столица и я не знала , что он там.когда я затеяла последний разговор "как ты видишь наши отношения дальше?" он мне ответил "я хочу что б мы чаще виделись, пока мне нечего тут тебе предложить, я сам тут все только начинаю. со временем бы я хотел что б ты смогла приезжать ко мне чаще и дольше-месяц-два, а там может сможем найти тебе работу!"

Перевожу: "я делаю карьеру, отношения с женским полом на втором плане, но ***** почаще я не прочь. Хочешь чаще? Ну приезжай, тока работу ищи, на моей шее сидеть не надо".

Так понятнее?))

Рома
#15
Jolie

Да, конечно же я спрашивала, почему когда мы жили в одном городе не было никакой инициативы? Ответ "я знал что буду уезжать, просто ждал контракта и понимал что ты не захочешь отношений на расстоянии, а сейчас так сложилось , что эта встреча стала катализатором и все может сложиться даже на расстоянии."

Про что я и говорю. Он не рассматривает отношения, а ты их хочешь, видимо он как то это понимает.

Перевод: "я не хотел отношений, но ты сама приехала и дала, давай делать так и дальше: приезжаешь, даешь, уезжаешь"

Рома
#16
Jolie

Он прилетал уже дважды сюда, но по работе, мы с ним виделись конечно же.темы конечно же есть - путешествия, его жизнь там, просто о чем-то обыденном....

Уже дважды! Ах! Дак он не к тебе прилетал то, а по работе! Чем плох хороший секс (с тобой бесплатно) после работы?

Гость
#17

Prosto xoposhee vremia provojdenie nikakoj lubvi zdes net. Bil y menia takoj toje ne yspeval s samoleta sojti uje zvonil krichal priedy . Toje seks ofigitelnij , strastnij , slova lubvi , no kak delo doshlo do otnoshenij srazy sdylsia. Avtor kogda mujchina xochet otnoshenij on delaet chto to dlia etogo. I znau milion primerov kogda parni perevozili svoix devyshek k sebe v strany. Kogda je mujchina prosto sebe v ydovolstvie jivet to on silno ne napriagaetsa , poetomy ya b ego v serez ne vosprinimala

Гость
#18
Гость

Prosto xoposhee vremia provojdenie nikakoj lubvi zdes net. Bil y menia takoj toje ne yspeval s samoleta sojti uje zvonil krichal priedy . Toje seks ofigitelnij , strastnij , slova lubvi , no kak delo doshlo do otnoshenij srazy sdylsia. Avtor kogda mujchina xochet otnoshenij on delaet chto to dlia etogo. I znau milion primerov kogda parni perevozili svoix devyshek k sebe v strany. Kogda je mujchina prosto sebe v ydovolstvie jivet to on silno ne napriagaetsa , poetomy ya b ego v serez ne vosprinimala

+++++++++

Гость
#19
Рома

Да, конечно же я спрашивала, почему когда мы жили в одном городе не было никакой инициативы? Ответ "я знал что буду уезжать, просто ждал контракта и понимал что ты не захочешь отношений на расстоянии, а сейчас так сложилось , что эта встреча стала катализатором и все может сложиться даже на расстоянии."

Про что я и говорю. Он не рассматривает отношения, а ты их хочешь, видимо он как то это понимает.

Перевод: "я не хотел отношений, но ты сама приехала и дала, давай делать так и дальше: приезжаешь, даешь, уезжаешь"

Хоть Ваши сообщения не особо льстят, но с мужской точки зрения вы видите ситуацию реальнее!
В защиту скажу что про прилет это была его инициатива, оплачивать авиа билеты будет только он.
Поездка с подружкой была запланирована нами еще в Августе на Январь, а он узнал про это и предложил остаться у него где-то в декабре. Никакого плана не было.

Если б я не понимала, что здесь что-то НЕ ТО, так и тему б не создавала. Но ему проще отморозиться от меня! Желающих приехать к нему и переспать более чем, он уж слишком завидный жених! Я часто беру тайм аут, а он начинает звонить, мол надо что б ты приехала, но он и вправду каждую неделю в разъездах на разных континентах!

jolie
#20
Гость

Да, конечно же я спрашивала, почему когда мы жили в одном городе не было никакой инициативы? Ответ "я знал что буду уезжать, просто ждал контракта и понимал что ты не захочешь отношений на расстоянии, а сейчас так сложилось , что эта встреча стала катализатором и все может сложиться даже на расстоянии."

Про что я и говорю. Он не рассматривает отношения, а ты их хочешь, видимо он как то это понимает.

Перевод: "я не хотел отношений, но ты сама приехала и дала, давай делать так и дальше: приезжаешь, даешь, уезжаешь"

Роман,хоть Ваши сообщения не особо льстят, но с мужской точки зрения вы видите ситуацию реальнее!
В защиту скажу что про прилет это была его инициатива, оплачивать авиа билеты будет только он.
Поездка с подружкой была запланирована нами еще в Августе на Январь, а он узнал про это и предложил остаться у него где-то в декабре. Никакого плана не было.

Если б я не понимала, что здесь что-то НЕ ТО, так и тему б не создавала. Но ему проще отморозиться от меня! Желающих приехать к нему и переспать более чем, он уж слишком завидный жених!
Я часто беру тайм аут, а он начинает звонить, мол надо что б ты приехала, но он и вправду каждую неделю в разъездах на разных континентах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: