Гость
Статьи
Парень не помогает …

Парень не помогает материально, хоть и живем у меня.

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мне 19 лет, парень на пять лет меня старше. Полгода назад стали жить вместе. Когда мы еще об этом только думали, он обещал мне золотые горы, говорил, как мне будет легче с ним, что будет помогать мне. Плюс ко всему я сирота, живу на пенсию и стипендию. А он работает и то, что зарабатывает, ложит себе в карман. Я покупаю ему вещи иногда, еда вся на мне. Он лишь говорит, что ему пока трудно и когда он раскрутится, все будет нормально.
я не знаю как быть.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как как. тянуть дальше на своей шее этого нищеброда

Не ангел
#2

ты уже знаешь как быть..Свои деньги женщина должна тратить только на себя!!!! Не готовь и НИЧЕГО ему не покупай - все себе любимой..А то пристроилось *****, свое жмет, а за счет девушки живет.

Гость
#3

Ему сейчас как раз таки легко. А вот вам и трудно. Почему он не покупает продукты? Идите с ним в магазин, деньги не берите, пусть он платит.
Если он настолько наглый, что ни копейки не хочет давать, гоните в шею этого альфонса.

София
#4

Дорогая, зачем вам нужен такой парень? Ему 24 года, не мальчик, должен уже думать о том, как обеспечивать себя, а он просто сидит у вас на шее, это он должен думать о жилье и обо всем остальном! Он просто вас использует, принеси-подай-не мешай! Он мужчина и он должен заботиться обо всем, а не вы, тем более что вы еще ребенок, в 19 лет самой на все зарабатывать - вы большая молодец! А парень вас просто не ценит! Вам нужен человек на которого можно положиться, а не пеленки ему стирать! Вы будете только посудомойкой для вашего нынешнего парня, задумайтесь!

Гость
#5

***** задушила? тебе не стыдно об этом писать на форуме? Не покупай ему одежду и еду, раз жалко денег на него, в чем вопрос?

Гость
#6
Гость

***** задушила? тебе не стыдно об этом писать на форуме? Не покупай ему одежду и еду, раз жалко денег на него, в чем вопрос?

Ж а б а

Гость
#7

***** ты, Александра.... Ло-х у-ш ка, если откровенно.

Гость
#8

Что он ложит в карман?

Гость
#9
Гость

***** задушила? тебе не стыдно об этом писать на форуме? Не покупай ему одежду и еду, раз жалко денег на него, в чем вопрос?

Тролль?

Гость
#10
Гость

Тролль?

Ту п ая?

Гость
#11
Гость

Что он ложит в карман?

видимо грошей много наклал.. гыгы

Гость
#12

Ну для начала предупредительный выстрел в воздух: сказать, что ваше долготерпение подходит к концу и пора бы начать отвечать за свои обещания и слова. Сказать в одностороннем порядке, что в следующие выходные жду от тебя пакеты с продуктами, в противном случае, есть в доме будет нечего. И теперь это будет нормой, что вы хотя бы по очереди будете обеспечивать ваш быт. И никаких подарков ему, вы себе девушка очень задолжали

6a6yuH4uk
#13

молодец, местных клуш не слушай

Гость
#14
Гость

Ту п ая?

Нет, умная, потому таких как ты нищеее-бов не сажала на свою шею

Гость
#15

Саша, гони этого альфонса пинком под зад!)

Гость
#16
Гость

Нет, умная, потому таких как ты нищеее-бов не сажала на свою шею

точно т уу пая. еще и ***

Гость
#17
Гость

точно т уу пая. еще и ***

Нищебродина, работай иди, а не лезь в чужой карман, чу-ш н я)))

Гость
#18

А что тебя с ним держит вообще? Оо
Что больше ни кто не даёт что ли?

Гость
#19
Гость

Нищебродина, работай иди, а не лезь в чужой карман, чу-ш н я)))

ШТА? хоть коммент мой прочитай, прежде чем отвечать, туп ор ылая

Гость
#20
Гость

ШТА? хоть коммент мой прочитай, прежде чем отвечать, туп ор ылая

Ты вообще ОНА или ОНО? Причем тут ***, ***** ?

Гость
#21
Гость

ШТА? хоть коммент мой прочитай, прежде чем отвечать, туп ор ылая

Ты свой 5 пост перечитай, чу ш-ка форумская

Гость
#22
Гость

Ты вообще ОНА или ОНО? Причем тут ***, ***** ?

Догадайся причем тут ***

Елизавета
#23

Парень пользуется вами. Вы его обслуживаете сексуально, кормите, вещи покупаете и живет он у вас бесплатно. Вы для него дармовая баба. Я думаю, что он вас не уважает. Ведет себя во всяком случае непорядочно.

Гость
#24
Гость

Ты свой 5 пост перечитай, чу ш-ка форумская

Я про него и говорила, и что же в этом посте вас так покоробило?О_О реально *****, свин ья

Гость
#25
Елизавета

Парень пользуется вами. Вы его обслуживаете сексуально, кормите, вещи покупаете и живет он у вас бесплатно. Вы для него дармовая баба. Я думаю, что он вас не уважает. Ведет себя во всяком случае непорядочно.

А может это он её обслуживает сексуально, а она такая страшная что если не с ним, одна сидеть будет? Иначе нафига всё это терпеть?

#26

Если человек не может обеспечить хотя бы себя, ему рано жить с кем-то вместе.
Пусть пока поживёт вместе с родителями.

Красотка 20 лет
#27

Какая- то разводка!!! Не верю, что такие д у. ры бывают.

Рома
#28

Девушка просто хорошая и добрая, видимо.
И не очень красивая. Отсюда имеем то, что имеем.
Займись поисками другого параллельно. С квартирой и не такого наглого нищеброда. В один прекрасный день ничего не говоря просто сьезжаешь к новому, ничего не говоря. Меняешь телефон или ставишь игнор на вызовы от него. Начинаешь заново. Тем более всего 19 лет - можно еще позволить себе сыскать лучшую долю :)

Гость
#29
Гость

Догадайся причем тут ***

Чуш-ка ты безграмотная, букварь купи)

Гость
#30
Гость

Я про него и говорила, и что же в этом посте вас так покоробило?О_О реально *****, свин ья

Идиот-ко недогадливое, покоробило то, что ты считаешь нормальным взрослому бугаю жить за счет девчонки!!! И пишешь про какую то ж-а-б-у! Ты невменяемое, точно!

Б-ка
#31

Можете невзначай рассказать ему про меня. Живя как-то у подруги, считал своим долгом и испытывал громадное удовлетворение, принося сумки с продуктами.

Гость
#32
Б-ка

Можете невзначай рассказать ему про меня. Живя как-то у подруги, считал своим долгом и испытывал громадное удовлетворение, принося сумки с продуктами.

Это не долг, так и должны поступать порядочные люди. Не подруга же вас должна была кормить...

Гость
#33

ничего не говоря просто сьезжаешь к новому

куда ей съехать из своей квартиры? в теме поста заявлено её жильё

Гость
#34
Не ангел

ты уже знаешь как быть..Свои деньги женщина должна тратить только на себя!!!! Не готовь и НИЧЕГО ему не покупай - все себе любимой..А то пристроилось *****, свое жмет, а за счет девушки живет.

А мужчина - на себя. И приглашать жить к себе никого не надо. Пусть она тратит на себя, живет одна и скучает нет****нная.

Гость
#35

Автор, вы такая молодая ну зачем вам он нужен? Ведь вы можете жить для себя и в свое удовольствие, хотите отношений так стройте отношения, зачем вам на обеспечении великовозрастное дитя. Я бы на вашем месте, поставила вопрос ребром, или он берет на себя ответственность, или пусть выметается.

Б-ка
#36
Гость

Это не долг, так и должны поступать порядочные люди. Не подруга же вас должна была кормить...

Мы с Вами друг друга понимаем... Но как достучаться до Автора. И возможно ли вообще достучаться? Что скажете, Александра Котельникова?

good life💝
#37

ты зажралась!

Гость
#38
Б-ка

Мы с Вами друг друга понимаем... Но как достучаться до Автора. И возможно ли вообще достучаться? Что скажете, Александра Котельникова?

А никак не достучаться. Саше 19, она глупенькая и неопытная....Будут ее использовать и ездить на ней.

Гость
#39

Пошли этого нищеброда на х.е.р. Как у него поперёк горла не встанет, жить на стипендию и пенсию сироты. Это не альфонс даже. Это недочеловек

Гость
#40

Даже читать тему не хочу. Сразу говорю: парня в сад. В самый дальний.

Гость
#41

Почему он должен помогать тебе материально? Скидывайтесь поровну на ваши общие расходы. Нет денег за себя заплатить - иди работай.

Гость
#42
Гость

Почему он должен помогать тебе материально? Скидывайтесь поровну на ваши общие расходы. Нет денег за себя заплатить - иди работай.

Ты, видимо, тоже нищеброд-халявщик))))

Гость
#43
Александра Котельникова

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мне 19 лет, парень на пять лет меня старше. Полгода назад стали жить вместе. Когда мы еще об этом только думали, он обещал мне золотые горы, говорил, как мне будет легче с ним, что будет помогать мне. Плюс ко всему я сирота, живу на пенсию и стипендию. А он работает и то, что зарабатывает, ложит себе в карман. Я покупаю ему вещи иногда, еда вся на мне. Он лишь говорит, что ему пока трудно и когда он раскрутится, все будет нормально.я не знаю как быть.

Тухленькая разводочка.

Гость
#44
Гость

Ты, видимо, тоже нищеброд-халявщик))))

Нет, я не ищу халявы, я в состоянии свои расходы оплатить самостоятельно своим и деньгами. Это автор темы халявщица.

Гость
#45
Гость

Пошли этого нищеброда на х.е.р. Как у него поперёк горла не встанет, жить на стипендию и пенсию сироты. Это не альфонс даже. Это недочеловек

++++++++
Действительно, у сироты кусок хлеба забирает. У него в будущем десятикратном размере уйдет и не раз.

Гость
#46
Гость

Нет, я не ищу халявы, я в состоянии свои расходы оплатить самостоятельно своим и деньгами. Это автор темы халявщица.

Почему халявщица? Потому, что кормит его и одежду ему покупает, а он свою зп в карман складывает?

Гость
#47
Гость

Нет, я не ищу халявы, я в состоянии свои расходы оплатить самостоятельно своим и деньгами. Это автор темы халявщица.

Вы случаем берега не попутали?! Автор содержит своего МЧ, а он с нагло объедает ее. Я так думаю, что она не очень надеется сесть ему на шею, лишь бы он сам себе продукты в холодильник приносил.
Автора завела себе бесполезную с/к/о/т/и/н/у, которую нужно кормить и поить.

Гость
#48
Гость

Почему халявщица? Потому, что кормит его и одежду ему покупает, а он свою зп в карман складывает?

Ну она хочет чтобы он ей помогал материально, а я за равные права, чтобы оба скидывались пополам. То есть неправа и автор, и неправ парень.

Гость
#49
Гость

Вы случаем берега не попутали?! Автор содержит своего МЧ, а он с нагло объедает ее. Я так думаю, что она не очень надеется сесть ему на шею, лишь бы он сам себе продукты в холодильник приносил.Автора завела себе бесполезную с/к/о/т/и/н/у, которую нужно кормить и поить.

Ну я в равной степени не уважаю ни альфонсов, ни содержанок.

Гость
#50
Гость

Вы случаем берега не попутали?! Автор содержит своего МЧ, а он с нагло объедает ее. Я так думаю, что она не очень надеется сесть ему на шею, лишь бы он сам себе продукты в холодильник приносил.Автора завела себе бесполезную с/к/о/т/и/н/у, которую нужно кормить и поить.

Это правильно только в том случае, если вы считаете что и когда девушка живет полностью за счет парня - они тоже является бесполезной с/к/отиной, которую нужно кормить и поить. А так я считаю правильным равные обязанности.