Гость
Статьи
Язык жестов. Как …

Язык жестов. Как понять, что мужчина к вам не безразличен

Добрый вечер, дамы! Пропущу личное хвастовство, как это принято в подобных темках у авторов таких тем. Рассказывать о том, какая я "крутая" тоже не стану. Хочу попросить у Вас, форумчанок, если не совета, то мнения и мыслей. Мне нравится парень (старо как век, не так ли?). У меня в голове много загонов по поводу сильного пола. Дело в том, что еще много лет назад мне разбили сердце и я стала снежной кЫролевой (гыгыгы). Раскрываться перед мужчинами у меня никак не получается. Все-таки оставил тот злодей свой отпечаток на моем сердце. Но не суть. И вот недавно я влюбилась как кошка! Но с мужчинами я веду себя очень холодно и вообще я большая недотрога. Это все, начиная от комплексов, кончая патриархальным воспитанием отца. Снаружи для незнакомых я вся такая железная леди, а на самом деле я вулкан! Очень эмоциональная, хоть и скрываю это от малознакомых. В том кругу, где я вращаюсь в основном люди, если не богатые, то очень обеспеченные. Я же из простой семьи, но далеко не мышка или драный чулок. Он один из той привелегированной группы, чьи дети родились с серебряной ложкой во рту. В нем я увидела мужчину мечты. Да-да, такое бывает!!! Одно НО! Он никак не идет мне на встречу в плане сближения. Мы общаемся, но у нас чисто официальные отношения, можно сказать рабочие. Нет, он не мой начальник или коллега (забегаю вперед, дабы избежать вопросов). Я давно увлекаюсь изучением человеческих жестов, характера подписи и никогда не ошибусь в определении намерений по глазам. Это очень интересно! Уже заранее знаешь, чего хочет от тебя человек еще до того, как он открыл рот. Практически невозможно контролировать все свои жесты и мимику! Дело все в том, что он всеми своими скрытыми жестами показывает, что я ему интересна. А уж глаза... Что я читаю в его глазах... Мужчина он умный, обеспеченный, перспективный, обаятельный, молодой и очень сексуальный! Познакомились мы в неформальной обстановке и я несколько месяцев даже не подозревала о его состоянии т. к. в общении он простой, хотя очень умный. Шмотки не в счет, не показатель, т. к. в кругу нашего общения все выглядят достойно. Но меня смущает то, что человек он достаточно светский и телки, я уверена, вешаются на него поголовно. Очаровать он меня никак не пытался, не приставал, намеков не делал, но его улыбка... Скорее всего он боится либо моей сдержанности, либо то, что мы слишком официально друг с другом общаемся. Действовать я первая не смогу т. к. первая любовь отложила свой отпечаток на моем отношении к мужчинам. Очень надеюсь на ваши мнения и конструктивные советы, касаемо мужчины, а так же в изучении жестов. П. С. Сорри за много буков.

Коша
55 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Да?Может ему красавица нужна?Я обычная девушка, не модель но и не уродина.Вот фото.Я с ним. http://my-files.ru/tnpbz3

Гость
#2

Бла бла бла...вот что значит нетр@xанная баба, сколько мусора в голове, читать невозможно. Прям в глазах она прочитала, ага. Пвсевдонаука, пересмотрели Обмани меня и все после этого считают себя спецами) Смехота)) Вы от нас чего хотите? Нам ему позвонить и сказать-Эй, парень, помнишь ту глыбу, которая строит из себя недотрогу? Она тебя хочет, возьми ее! Просто у нее заскоки, негодяи ее попутали, она сама сказать не может, стесняшка такая.

чyвaг
#3

у него длинный пиджак?

Гость
#4
Аленький цветочек

Да?Может ему красавица нужна?Я обычная девушка, не модель но и не уродина.Вот фото.Я с ним. http://my-files.ru/tnpbz3

там две тиотки

Гость
#5

я со своим красавчиком только в столовке переглядываюсь. он тоже начал ловить мои взгляды. уж год как... а мне больше и не надо!

Гость
#6
Аленький цветочек

Да?Может ему красавица нужна?Я обычная девушка, не модель но и не уродина.Вот фото.Я с ним. http://my-files.ru/tnpbz3

че за подстава. вчера в другой теме эта же фотка была. типа признаться не могу. он сначала встречался с моей подругой , но она его отшила.

Гость
#7

Автор не знаю ничего о жестах..но мой вам совет-будьте проще!Вы такая скучная по писанине...ну просто зануда!А самомнение огого.Будьте вы трижды красавицей умницей,но от вашего занудства хочется бежать.
Нравится мужик-бери!Флирт секс интрига должны от тебя исходить.Сделай ему приятное.Ну к примеру закажи 2 кофе с симпатичными пирожеными.Попроси помощи какой нибудь.Мужики обожают быть героями.Ну допустим скажи что у тебя дома стоит огромный шкаф,ты решила его передвинуть и не в силах,а он этот твой супер мэн такой сильный мужественный и бла бла бла.Или в машине типо что то случилось...Столько приёмов охомутать мужика,а ты сидишь и хре-нью страдаешь.Пока страдаешь,его захомутает другая

Гость
#8

Общайтесь с ним проще, не изображайте снежную королеву.Чтоб он не боялся.

Гость
#9

обычное ни к чему не обязывающее общение для "тех кругов"

Гость
#10

Пикаперы именно по таким и работают, кто возомнил, что может видеть правду. На самом деле вы просто хотите видеть эти знаки, значит их вам покажут. И вы бессильны понять, врут вам или нет. А если вы нарветесь на таких, как я, то вообще ничего не увидите ни в лице, ни в жестах.

Коша
#11

Ого. Не ожидала, что сразу так много будет комментариев. Про мусор в голове верно, не скрываю. Самомнения во мне немного, просто текст писала в разное время и мыслей много разных, поэтому получилось, как торт :D p. s. не смотрела ни одной серии "Обмани меня", но уже заинтересовалась

Гость
#12

а где вы вращаетесь интересно? Это работа такая, офис?

Злата
#13

Автор, ты очень душная и нудная, я еле дочитала! Представляю, как с тобой скучно( . А теперь про жесты, я тут была как-то в кафе с живой музыкой и один парень с меня глаз не сводил ( я поняла- нравлюсь), потом пригласил танцевать медляк, прижался и я почувствовала твердый ствол ( поняла- хочет))) А вы про что?

Гость
#14

Коша, уж не знаю как там в высших кругах, но люблю наблюдать за мужчинами и уже достаточно быстро могу определить кому я симпатична. Если мужчина всячески старается с вами общаться, выделяет вас из общей толпы (если есть какой то круг общения и он старается с вами времени побольше провести, общается в основном из женского пола с вами), интересуется вашей жизнью, мнением по тому или иному вопросу, всячески старается обратить на себя ваше внимание (иногда бывает и только ради секса), то мужчине вы симпатичны и вы его заинтересовали. Мне лично, знание данных фактов помогло выбрать в мужья настоящего мужчину, которого может и не вдохновляю на героические подвиги, но изменила его в лучшую сторону и наш дом тоже

Гость
#15
Аленький цветочек

Да?Может ему красавица нужна?Я обычная девушка, не модель но и не уродина.Вот фото.Я с ним. http://my-files.ru/tnpbz3

это фото подружки ВАУ)))

Дуся
#16
Коша

Дело в том, что еще много лет назад мне разбили сердце и я стала снежной кЫролевой (гыгыгы).

а мне вот кажется, что вы мужик, так как женщины обычно не гыгыкают.

Гость
#17
Злата

Автор, ты очень душная и нудная, я еле дочитала! Представляю, как с тобой скучно( . А теперь про жесты, я тут была как-то в кафе с живой музыкой и один парень с меня глаз не сводил ( я поняла- нравлюсь), потом пригласил танцевать медляк, прижался и я почувствовала твердый ствол ( поняла- хочет))) А вы про что?

а что потом было? он специально хотел, чтобы вы поняли?

Гость
#18

Сколько лет интересно автору и мужчине?

Злата
#19
Гость

а что потом было? он специально хотел, чтобы вы поняли?

Я думаю это были намеки, но ниче не было, я даже поцеловать себя не дала, хотя он ниче такой, симпатичный и чувствовалось, что писун большой)

Коша
#20
Дуся

а мне вот кажется, что вы мужик, так как женщины обычно не гыгыкают.

А что, разве и мужчины сюда заходят? Думайте, как хотите. Но вариант того, что я мужчина, меня забавит

Дуся
#21
Гость

а что потом было? он специально хотел, чтобы вы поняли?

деточка, специально *ствол* никак не может хотеть, это же вам не вибратор.

Гость
#22
Гость

че за подстава. вчера в другой теме эта же фотка была. типа признаться не могу. он сначала встречался с моей подругой , но она его отшила.

да это разводчица местная. ее можно опознать по союзу "НО!" в каждой теме)

Мармотка
#23

фигня эти все "жесты заинтересованности".
я от двух мужчин слышала что они типа сразу поняли по "невербальным жестам" что они мне понравились. а я же смотрела на них и думала "какое у/ё/бство".
а "ваш" мужчина возможно из категории "обаяшек" которые для всех так открыто и заинтересованно выглядят а в реале своими делами и на своей волне.
у меня инструктор по фитнесу была такая - меня видела улыбалась так лично мне одной искренне как будто я её до конца жизни своим приходом осчастливила. но она всем так улыбалась - я специально отследила этот момент))

Дуся
#24
Коша

А что, разве и мужчины сюда заходят?

представьте себе заходят, днюют и ночуют. чистой воды спецы, сразу могут вычислить сколько лет женщине, одинокая или замужняя, бедная или богатая, даже количество/пол детей могут определить.

Гость
#25
Дуся

деточка, специально *ствол* никак не может хотеть, это же вам не вибратор.

Это понятно, а вот прижать и сделать так, чтобы девушка поняла - это специально надо) разве нет?

Гость
#26
Гость

это фото подружки ВАУ)))

это фото певицы Пинк, даже в голову не берите

Дуся
#27
Гость

Это понятно, а вот прижать и сделать так, чтобы девушка поняла - это специально надо) разве нет?

думаю, прижать-это для того, чтобы *ствол* еще твердее стал. но, это чисто мое мнение.

Динь #1
#28

Жесты никогда не врут, возможно (очень даже!) что вы ему интересны, но жесты - это неконтролируемый фактор, а в общении с вами он себя очень таки контролирует. В такой ситуации просто не можешь понять, почему он не действует, чего боится, и вообще чего он от вас хочет. Тут можно только продолжать общаться и с учётом, что на него часто вешаются, стараться не проявлять к нему много внимания. К сожалению, я нахожусь в похожей ситуации уже достаточно давно, и если она в скором времени разрешится, то я отпишусь.

йомайо
#29

Мне уже нрав!
Пишите..есть у вас свой идийоткий стиль...особенно с гыгы..это к чему? Какой опечаток у вас и где? Тату?
Мало понятно..но живенько))))

йомайо
#30

Да...когда мне нужно избавитьмя от ухажера...именно включая идийотку-получаеться ускакать вдаль..
Возьму ваше "гыгы"))))
Круть.

Гость
#31
Гость

Бла бла бла...вот что значит нетр@xанная баба, сколько мусора в голове, читать невозможно. Прям в глазах она прочитала, ага. Пвсевдонаука, пересмотрели Обмани меня и все после этого считают себя спецами) Смехота)) Вы от нас чего хотите? Нам ему позвонить и сказать-Эй, парень, помнишь ту глыбу, которая строит из себя недотрогу? Она тебя хочет, возьми ее! Просто у нее заскоки, негодяи ее попутали, она сама сказать не может, стесняшка такая.

+++
автор так занудна. наверное страшную тоску от невозможности сбежать и слушать какой то бред от нее она приняла за страстную любовь.

Гость
#32
Гость

да это разводчица местная. ее можно опознать по союзу "НО!" в каждой теме)

ага и еще вот это ***** "не так ли? так ли или не так ли?"

Гость
#33
Гость

Коша, уж не знаю как там в высших кругах, но люблю наблюдать за мужчинами и уже достаточно быстро могу определить кому я симпатична. Если мужчина всячески старается с вами общаться, выделяет вас из общей толпы (если есть какой то круг общения и он старается с вами времени побольше провести, общается в основном из женского пола с вами), интересуется вашей жизнью, мнением по тому или иному вопросу, всячески старается обратить на себя ваше внимание (иногда бывает и только ради секса), то мужчине вы симпатичны и вы его заинтересовали. Мне лично, знание данных фактов помогло выбрать в мужья настоящего мужчину, которого может и не вдохновляю на героические подвиги, но изменила его в лучшую сторону и наш дом тоже

Я вам как человек с очень большим опытом в общении с мужчинами и дважды побывавший замужем и несколько раз испытавший на себе очень сильную любовь мужчин скажу - то, что вы описали просто симпатия, ничего особенного, он может загореться немного и хотитеть вас трахнуть(и это тоже своего рода заинтересованность ) но когда мудчина реально запал и я бы сказала даже "попал", он будет тщательно скрывать это и бояться с вами общаться даже если он очень опытный мужчина, не имеющий проблем в общении с женщинами

Гость
#34
Гость

Автор не знаю ничего о жестах..но мой вам совет-будьте проще!Вы такая скучная по писанине...ну просто зануда!А самомнение огого.Будьте вы трижды красавицей умницей,но от вашего занудства хочется бежать.Нравится мужик-бери!Флирт секс интрига должны от тебя исходить.Сделай ему приятное.Ну к примеру закажи 2 кофе с симпатичными пирожеными.Попроси помощи какой нибудь.Мужики обожают быть героями.Ну допустим скажи что у тебя дома стоит огромный шкаф,ты решила его передвинуть и не в силах,а он этот твой супер мэн такой сильный мужественный и бла бла бла.Или в машине типо что то случилось...Столько приёмов охомутать мужика,а ты сидишь и хре-нью страдаешь.Пока страдаешь,его захомутает другая

Мужики эти приемы тоже знают. Просьба подвинуть шкаф его скорее всего оттолкнет и испугает, он поймет, что добыча сама за ним бежит, а большинство мужиков этого не любят. Кофе с пирожным для мужчины тоже может подействовать отталкивающе. Это от мужчины должно исходить, но никак не от женщины. Скорее всего попьет он кофе, закусит пирожным и Гудбай.
Я сама когда-то проявляла такого рода инициативу, тоже повелась на улыбки и многозначительные взгяды. Меня очень сильно отшили.
Лучше просто быть приветливой и улыбающейся. Если попросить о помощи, то только о самой незначительной. Лучше для начала что-то умное спросить.
Не надо бежать поперед паровоза. Это к добру не приведет.

Гость
#35
Гость

Я вам как человек с очень большим опытом в общении с мужчинами и дважды побывавший замужем и несколько раз испытавший на себе очень сильную любовь мужчин скажу - то, что вы описали просто симпатия, ничего особенного, он может загореться немного и хотитеть вас трахнуть(и это тоже своего рода заинтересованность ) но когда мудчина реально запал и я бы сказала даже "попал", он будет тщательно скрывать это и бояться с вами общаться даже если он очень опытный мужчина, не имеющий проблем в общении с женщинами

Ну это, наверное, если мужчина не свободен, девушка не свободна, большая разница в возрасте или еще какие-то препятствия. Чего бояться свободному опытному мужчине, если ему нравится свободная девушка? Когда же тогда и каким образом проявится его любовь?

Гость
#36
Гость

Ну это, наверное, если мужчина не свободен, девушка не свободна, большая разница в возрасте или еще какие-то препятствия. Чего бояться свободному опытному мужчине, если ему нравится свободная девушка? Когда же тогда и каким образом проявится его любовь?

Отказа, они вме безумно боятся отказа и боли, которая за ним последует. И еще разрушение надежды и мечты. Один из моих мужей два года скрывал, что влюблен был сильно. Хотя парень был не из робкого десятка, красавчик и менял подруг как перчатки ... Когда расскылся, сказал что боялся что я откажу и он потеряет мечту и надежду быть со мной. Сейчас я в отношениях с мужчиной, который тоже никак не проявлял себя, вообще выглядел равнодушным. Мы обы были свободны и он на 7лет старше(в нашем возрасте это считай ровестники, не заметно совсем) Просто он запал сразу и решил, что я скорее всего его пошлю.

валера
#37

Пару минут назад я послал такую же как вы, инфантильную, нудную и с МногоМыслями бабу. Она тоже удивлялась, почему я не сближаюсь. Названивала каждый день. Хотела вытащить из меня эмоции. Стремилась, оправдывалась, заставляла. Мой совет - вы ему не нужны. И с чего вы взяли, что именно вы должны быть ним? Оставим эмоции - это тупо ваш эгоизм. Вы хотите как маленькая девочка кулёк с песком и именно вам он должен достаться. Парень умный - он оценивает, держит на расстоянии и как бы вы ни общались, он должен САМ выбрать себе любимую. И я почему-то уверен, есть намного лучше вас. Пусть он найдёт более умную, успешную, модельную, а не зануду, которая на своих ошибках и никому не нужных желаниях пытается построить себе семейку с красавчиком и всё чтоб идеально было.
Парен - молодец, а вы же зациклены на себе, на своих переживаниях и мечтах. И то что написали сюда - ваша слабость и ничем вы его не заманите!!! Кто сюда пишет - 99% не владеют ситуацией

Фортуна
#38

Коша, послушайте опытную меня) Если мужчина подойдёт к вам и скажет что он в вас заинтересован, упадёт на одно колено и подарит розу и колечко - тогда да. Все остальные "приметы" - полная чушь, тем более что мужчины многие развлекаются таким образом. Просто развлекаются, оставляя женщин влюблёнными и разочарованными. Хотите стать жертвой любви - вперёд, додумывайте, составляйте гороскопы гадайте.

Фортуна
#39

Валера кстати прав.

Валерий
#40
Фортуна

Валера кстати прав.

Прошу прощения за грубость, просто именно таким хирургическим методом и дают опыт в жизни, никак иначе, к сожалению. Нас учит не нагревающийся утюг, а его раскалённая часть и лишь тогда, когда он касается кожи. Примерно так

Гость
#41
Гость

Мужики эти приемы тоже знают. Просьба подвинуть шкаф его скорее всего оттолкнет и испугает, он поймет, что добыча сама за ним бежит, а большинство мужиков этого не любят. Кофе с пирожным для мужчины тоже может подействовать отталкивающе. Это от мужчины должно исходить, но никак не от женщины. Скорее всего попьет он кофе, закусит пирожным и Гудбай. Я сама когда-то проявляла такого рода инициативу, тоже повелась на улыбки и многозначительные взгяды. Меня очень сильно отшили.Лучше просто быть приветливой и улыбающейся. Если попросить о помощи, то только о самой незначительной. Лучше для начала что-то умное спросить.Не надо бежать поперед паровоза. Это к добру не приведет.

++++

Гость
#42

Автор, краткость - сестра таланта. Работайте над собой. Извините, но ваш эпос до конца я не осилила.

Коша
#43

Всем спасибо за мнения. Где-то да, где-то нет. Думаю, даже признаваться не стоит, что я не владею ситуацией. Это итак есть в тексте. По поводу зануды. В общении я далеко не зануда. Никто и никогда не говорил мне, про меня, что со мной скучно или то, что я скучная. Это бред. Человек я эмоциональный, креативный и веселый. Мужчин никогда не тюкаю, не говорю туда иди, туда не иди, это делай, это нет. Возможно, это беда моего слога в инете. Люди наоборот всегда ко мне тянутся т. к. умею расположить к себе, но вот с мужчинами показываю себя холодной

Гость
#44
Динь #1

Жесты никогда не врут, возможно (очень даже!) что вы ему интересны, но жесты - это неконтролируемый фактор, а в общении с вами он себя очень таки контролирует. В такой ситуации просто не можешь понять, почему он не действует, чего боится, и вообще чего он от вас хочет. Тут можно только продолжать общаться и с учётом, что на него часто вешаются, стараться не проявлять к нему много внимания. К сожалению, я нахожусь в похожей ситуации уже достаточно давно, и если она в скором времени разрешится, то я отпишусь.

Б.л.и.н, бабы. Да прочитайте уже книгу "Обещать - не значит жениться". И не будете мужикам какие-то оправдания искать. "Почему он не действует? Что его останавливает? и т.д." Все очень просто: "Если мужчина не звонит - он не хочет звонить" (в широком смысле слова). Не действует - значит на фиг не нужны.

Гость
#45
Гость

Б.л.и.н, бабы. Да прочитайте уже книгу "Обещать - не значит жениться". И не будете мужикам какие-то оправдания искать. "Почему он не действует? Что его останавливает? и т.д." Все очень просто: "Если мужчина не звонит - он не хочет звонить" (в широком смысле слова). Не действует - значит на фиг не нужны.

Я тоже удивляюсь над таким глупым бабьем!Все жесты высматривают какие-то.Иногда аж тошнит,в прямом смысле этого слова.

Ника
#46

А мне слог автора понравился, с интересом дочитала. С такими людьми в светской беседе очень интересно.

Тоже хотела добавить, что жесты-фигня. Была влюблена в парня, который писал смс с утром и с ночью спокойной, как дела, заботился, целовал в щеку, оаммкпзывал всё, а потом сказал,что мы простл дружим. И наоборот-была вежлива, улыбалась, а люди думали, что я в диуом экстазе, хотя сбежать от запаха одного хотелось.

Автор, Вы такая деловая, боевая. Почему бы его не пригласить на чашку чая в кафе? Или лучше "я иду туда-то, м.б.со мной?". Ну, в таком духе. Попробуйте! Не верю я в стесняшки мужчин, тем более такого типажа.

Ника
#47

В очередной раз прошу прощения за опечатки. Сенсорный телефон-не мой конек.

Ника
#48
валера

Пару минут назад я послал такую же как вы, инфантильную, нудную и с МногоМыслями бабу. Она тоже удивлялась, почему я не сближаюсь. Названивала каждый день. Хотела вытащить из меня эмоции. Стремилась, оправдывалась, заставляла. Мой совет - вы ему не нужны. И с чего вы взяли, что именно вы должны быть ним? Оставим эмоции - это тупо ваш эгоизм. Вы хотите как маленькая девочка кулёк с песком и именно вам он должен достаться. Парень умный - он оценивает, держит на расстоянии и как бы вы ни общались, он должен САМ выбрать себе любимую. И я почему-то уверен, есть намного лучше вас. Пусть он найдёт более умную, успешную, модельную, а не зануду, которая на своих ошибках и никому не нужных желаниях пытается построить себе семейку с красавчиком и всё чтоб идеально было.Парен - молодец, а вы же зациклены на себе, на своих переживаниях и мечтах. И то что написали сюда - ваша слабость и ничем вы его не заманите!!! Кто сюда пишет - 99% не владеют ситуацией

Валерий, так просят помощи. Вы правы. Но зачем эти вме бабьё и лучше Вас. Засем обижать человека? Дайте уж циничный совет в духе современного Инета. Всегда есть тот, кто лучше уаждого из нас. Факт. А человек совета просил. Это что, прям проявление слабости?

Химик
#49

Если член стоит выше горизонтали, то нравишься. Если на 8 часов, то так себе.

Коша
#50
Ника

Валерий, так просят помощи. Вы правы. Но зачем эти вме бабьё и лучше Вас. Засем обижать человека? Дайте уж циничный совет в духе современного Инета. Всегда есть тот, кто лучше уаждого из нас. Факт. А человек совета просил. Это что, прям проявление слабости?

Ника, спасибо Вам за поддержку. Но Валерий меня ни сколько не обидел. Это же все субъективно и поэтому понять, какие люди мы на самом деле, не в сети, практически невозможно. Хочется добавить, что меня мужчины никогда не отвергали, просто однажды получилось так, что мужчина струсил, когда на самом деле давно любил меня. Наоборот, если я говорила "нет", они пытались добиться. А спрашивала я про то, действительно ли человек, который оказывается в неожиданной для себя ситуации, может про контролировать свои эмоции на лице. Улыбку в счет не беру. По-моему, почти каждый на этой планете уже может понимать, когда улыбка искренняя, а когда натянутая