Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Мы вместе почти 4 года . Ему 30, мне 23. Я познакомила его со своими родителями спустя 1,5 года отношений . А он меня знакомить отказывается ! !! Как это понимать ! ?

вы
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам знакомиться? Обычно после предложения ведут с родителями знакомиться. Если б меня мой сын знакомил с каждой своей девушкой, я бы запуталась уже в них. Познакомил только с единственной, со своей будущей женой.

Гость
#2

никак.

автор
#3

Все остальные девушки были знакомы с родителями и всей семьей , а я -нет

Гость
#4

авторица он считает вас страшной и бережет психику родителей

Марина
#5

Ну к 30 то годам он уже наверное со столькими назнакомил... Притомилось семейство)))

Гость
#6

автор, человек просто с вами общается и не строит планов женитьбы на вас.
Если у вас другие планы-то вы зря тратите время с ним.

лера
#7

ну точно серьезных планов на вас нет.

Lemniscate
#8

Нну, раз уж четыре года вместе, то скорее всего он к Вам серьезно относится!(хотя, не факт...) А причины, по которым он с родителями не знакомит, могут быть разными:Возможно он уже догадывается, что родителям его выбор не понравится; или возможно они вам не понравятся, например, если они алкаши с "белочкой" :D; вторая возможная причина-он просто не знает как это сделать. Вот мой мужчина тоже долго отказывался знакомиться с моими родителями и не знакомил со своими, в конце-концов ему конечно пришлось сделать это, а перед этим он прочитал-перечитал все статьи инета про то как себя вести при знакомстве с родителями... Причем, такое взволнованная реакция несмотря на его уверенный и даже, не побоюсь этого слова-грозный характер... И третья версия:я не очень-то уверена в этом, но может быть Ваш мужчина еще не готов к серьезным отношениям, к семье и т.д. и т.п. Такое возможно, если родители пилят своего сына чтоб он поскорее уже поженился и внучек понаделал, не учитывая при этом его собственное мнение.

автор
#9

гость 4, на себя глянь!! Я красивая и ухоженная , мужики в восторге от моих форм ! а ты бледная моль , тебя никто не замечает ! вот и брызгаешь ядом от зависти .......жаль таких (

Гость
#10
автор

гость 4, на себя глянь!! Я красивая и ухоженная , мужики в восторге от моих форм ! а ты бледная моль , тебя никто не замечает ! вот и брызгаешь ядом от зависти .......жаль таких (

Так вы еще и агрессивная... Потому и не знакомит...

Гость
#11
автор

гость 4, на себя глянь!! Я красивая и ухоженная , мужики в восторге от моих форм ! а ты бледная моль , тебя никто не замечает ! вот и брызгаешь ядом от зависти .......жаль таких (

Бешенная,ещё набросишься и покусаешь родаков.

автор
#12

Ты же как-то живешь с пеной из за рта...

Гость
#13

Он познакомит свою будущую жену с ними, а вы таковой не являетесь видимо по его мнению.

Гость
#14

радуйтесь, что не знакомит. Зачем вам его родители?

Basi
#15

Лично я никого из своих женщин с матерью не знакомил. Мать умная, сильная женщина, склонная к манипуляциям и контролю. У меня особых рычагов давления на нее нет, поэтому единственный разумный способ сосуществования с ней -держать на некотором расстоянии от своей семьи. То что, она невестку сожрет и не подавится - нисколько не сомневаюсь, а если и не сожрет, то споются, а это еще хуже. Нет уж, для общего блага семьи, никаких знакомств с родительницей. С отцом у меня было полное взаимопонимание, но из жизни он уже ушел, увы. Поэтому так как есть, хотите моих родственников - пожалуйста, у меня куча дядюшек и тетушек, которые во мне души не чают..

Гость
#16

4 года.... Это вы встречаетесь или живете вместе все это время? Если встречаетесь, то вряд ли он женится....Если живете, то может быть, но теперь нужен хороший пинок ему под зад. И вообще, какова ваша цель? Вы замуж за него хотите или с его семьей познакомится(посмотреть, что за люди)?

#17

Ничего себе 4 года... И что значит на отрез отказывается? Вы же не позавчера познакомились, вы пара, что это за решения в одностороннем порядке? И без объяснения причин? Вывод напрашивается сам собой: для него не имеет значение то, чего хотите вы. Его не волнует как это выглядит и что вы думаете по этому поводу. На таких не женятся

Оля
#18
Basi

Лично я никого из своих женщин с матерью не знакомил. Мать умная, сильная женщина, склонная к манипуляциям и контролю. У меня особых рычагов давления на нее нет, поэтому единственный разумный способ сосуществования с ней -держать на некотором расстоянии от своей семьи. То что, она невестку сожрет и не подавится - нисколько не сомневаюсь, а если и не сожрет, то споются, а это еще хуже. Нет уж, для общего блага семьи, никаких знакомств с родительницей. С отцом у меня было полное взаимопонимание, но из жизни он уже ушел, увы. Поэтому так как есть, хотите моих родственников - пожалуйста, у меня куча дядюшек и тетушек, которые во мне души не чают..

такая же мама, папа- напротив ё п н у т ы й, не умеющий себя вести, выглядящий как бомж (хотя неглупый человек, не пьёт, и вещи есть у него), но вот такой.
первого мужа познакомила (***** была молодая), во втором браке ни мужа, ни его родню со своими родаками не знакомила. те конечно удивлялись такому раскладу, но за 10 лет уже привыкли.

Гость
#19

автор, не беспокойте его родителей. зачем они вам, что вы от них хотите? что увидев вас, они его пинками погонят в Закс?

ха
#20

не лезь туда.у меня тоже так было. я скандалы закатывала.познакомились.мама дорогая.лучше б я их ещё сто лет не знала.да и меня они не взлюбили и начали парня против меня настраивать.оно тебе надо?не знакомит значит там родители не подарок

насморк
#21

Мой, познакомил меня со своей семьей, когда мы жили в г б уже пол года. Я тоже думала, в чем причина? А все оказалось совсем банально - он стеснялся своей семьи и дома.

Марина
#22

Мой муж познакомил меня с родителями, когда уже непосредственно надо было обговорить организационные моменты свадьбы. До этого виделись мельком "здрасьте/до свидания". Встречались 3 года.
Кому это нужно то заранее? вы что, пообщаться хотите с чужими взрослыми дядей и тетей???

Гость
#23

меня в первые месяцы знакомят. и я тоже. если это не легкие отношения

#24

Не заинтересован в вас настолько и не видит серьезных перспектив с вами.
Меня мой парень на 3ю встречу познакомил, а потом и с друзьями. Среди подруг и приятельниц - та же картина зависимости планов на девушку от "освещения" среди родни и друзей.

Гость
#25

Что толку,что меня познакомил со своей многочисленной семьей в первый месяц знакомства.Он хотел жить вместе,а я не хотела,помогал мне с переездом и ремонтом (я квартиру купила).Родственники думали,он живет у меня,все в порядке,и стали осаждать его разговорами насчет ,,пожить,, в его квартире.Он согласился,меня не спросив.Я указала ему на дверь и им все высказала,мы стали ругаться,через несколько месяцев расстались,и родня свою лепту тоже внесла.Теперь раньше времени ни перед кем красоваться не хочу.

Гость
#26

И Basi правильно пишет,у моего бывшего мать очень властная,сразу обеспокоилась: вдруг я как-нибудь распоряжусь его квартирой вперед нее,а младшему сыну-то жить негде...

Гость
#28

меня муж вообще только спустя 5 лет отношений познакомил с родителями. когда уже предложение сделал и готовились к свадьбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: