Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии: Чем себя отвлечь чтобы не думать о нем все время?

караул!! у меня уже едет крыша. уже около 3 месяцев я как зомби. познакомились мы с мужчиной на одном рабочем сайте и стали переписываться по имейлу. Потом я дала ему свой телефон и стали писать смс. обменялись фотографиями, друг другу очень понравились. пару раз созванивались, отлично общались. Было немного флирта, и так 2 месяца. мы живем в разных городах, поэтому только недавно увиделись. у меня за это время нервы проcто оголились, так я хотела его увидеть, мамочки мои!! У меня подруга живет в том городе и я полетела к ней на день рождения, и вот мы с ним встретились. в первый вечер когда он зашел ко мне в отель забрать меня ужинать, мы стояли в моем номере обнявшись так долго-долго, прям самое долгое объятие за всю историю человечества)))) он был такой как я себе представляла....очень высокий (я еле до плеча допрыгиваю))) красивый, такой харизматичный и одновременно простой в общении. И он врач, такой же специальности, на которую и тоже хочу идти! короче, я пропала, уже к следующему дню я по уши влюбилась. у нас было 4 дня путешествий, океана, мохито, совершенно отвязного секса)))) у меня было достаточно отношений и секса до него, была даже любовь. но вот чтобы так совпасть сексуально и эмоционально, такое впервые!!! и главное, с полной взаимностью и отдачей с его стороны!

Avtor
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё?

Гость
#2

ты просто в жизни ни чем не занята, оттуда и проблемы

Гость
#3

Та красивая, стройная? Тогда не парься. А то у меня такой был и поимел просто. (Я просто стройная, не особо внешне)

Гость
#4
Avtor

караул!! у меня уже едет крыша. уже около 3 месяцев я как зомби. познакомились мы с мужчиной на одном рабочем сайте и стали переписываться по имейлу. Потом я дала ему свой телефон и стали писать смс. обменялись фотографиями, друг другу очень понравились. пару раз созванивались, отлично общались. Было немного флирта, и так 2 месяца. мы живем в разных городах, поэтому только недавно увиделись. у меня за это время нервы проcто оголились, так я хотела его увидеть, мамочки мои!! У меня подруга живет в том городе и я полетела к ней на день рождения, и вот мы с ним встретились. в первый вечер когда он зашел ко мне в отель забрать меня ужинать, мы стояли в моем номере обнявшись так долго-долго, прям самое долгое объятие за всю историю человечества)))) он был такой как я себе представляла....очень высокий (я еле до плеча допрыгиваю))) красивый, такой харизматичный и одновременно простой в общении. И он врач, такой же специальности, на которую и тоже хочу идти! короче, я пропала, уже к следующему дню я по уши влюбилась. у нас было 4 дня путешествий, океана, мохито, совершенно отвязного секса)))) у меня было достаточно отношений и секса до него, была даже любовь. но вот чтобы так совпасть сексуально и эмоционально, такое впервые!!! и главное, с полной взаимностью и отдачей с его стороны!

Короче, девушка ничего не спрашивает, просто хвастается)))) Щастья тебе))))

Гость
#5

А мне понравилось поехала она к подруге на день рождение,а ночевала в гостиннице,короче как всегда очередная разводка,

Гость
#6
Гость

А мне понравилось поехала она к подруге на день рождение,а ночевала в гостиннице,короче как всегда очередная разводка,

Я тоже ездила к подруге на юбилей, и тоже жила в гостинице, так как было много гостей с других городов. Всем в квартире не разместиться. Да и мне самой так удобнее.

Графиня Вагиня
#8

Меня тоже заводят врачи.
И менты еще тоже...очень

Гость
#9
Графиня Вагиня

Меня тоже заводят врачи.
И менты еще тоже...очень

а меня сантехники!! главное,что бы шланг был огромный!!!!

Графиня Вагиня
#10
Гость

а меня сантехники!! главное,что бы шланг был огромный!!!!

Шланг может быть и маленький, главное чтобы человек был хороший.
Врачи хорошие люди, а менты меня просто заводят

#11

есть много занятий которые смогут тебя отвлечь, фитнес, уборка,гтовка, стирка)) кино,музыка танцы и тд...
старайся меньше навязываться. и когда полная отдача, это круто, я тебе завидую белой завистью

#12
Гость

а меня сантехники!! главное,что бы шланг был огромный!!!!

не огромный а большой лучше) больно же с огромными

Б-ка
#13

У приличной девушки в жизни должна быть только одна Настоящая Большая Любовь. Лучше всего - моряки.

Гость
#14
Гость

а меня сантехники!! главное,что бы шланг был огромный!!!!

А меня сисадмины!!!

Гость
#15

океан, секс.. вопрос ***** в чем?

Гость
#16

Короче, автор слилась, расскажу вам, дамы, одну историю. Она 100% правдива, видела её по телеку во Франции в передачи про преступления. В общем, на юге Франции один мужик 60-ти с лишним лет завел себе аккаунт в фейсбуке, стырил фотки одного датского манекенщика лет 30 и стал знакомиться с женщинами. Знакомства протекали по переписке и по телефону с уклоном на тему "50 оттенков". В итоге он предлагал даме встретиться. Он давал ей инструкции, она приезжала к нему домой, шла в ванную, раздевалась, надевала повязку на глаза. Потом заходил он, вёл в спальню, там он её привязывал к кровати, трахал. Потом женщина снимала повязку и вместо молодого красавца видела старого сморчка. Таким образом он заманил почти сотню женщин. Сейчас его пытаются судить, но не за изнасилование, так как всё было по взаимному согласию, а за мошенничество. Эта история правдива. Вот, такие дела.

Гость
#17
Гость

Короче, автор слилась, расскажу вам, дамы, одну историю. Она 100% правдива, видела её по телеку во Франции в передачи про преступления. В общем, на юге Франции один мужик 60-ти с лишним лет завел себе аккаунт в фейсбуке, стырил фотки одного датского манекенщика лет 30 и стал знакомиться с женщинами. Знакомства протекали по переписке и по телефону с уклоном на тему "50 оттенков". В итоге он предлагал даме встретиться. Он давал ей инструкции, она приезжала к нему домой, шла в ванную, раздевалась, надевала повязку на глаза. Потом заходил он, вёл в спальню, там он её привязывал к кровати, трахал. Потом женщина снимала повязку и вместо молодого красавца видела старого сморчка. Таким образом он заманил почти сотню женщин. Сейчас его пытаются судить, но не за изнасилование, так как всё было по взаимному согласию, а за мошенничество. Эта история правдива. Вот, такие дела.

капец!))фу))) я бы офигела! по телу же должно чувствоваться,что мужчине далеко не 30...беее((

Гость
#18
Гость

капец!))фу))) я бы офигела! по телу же должно чувствоваться,что мужчине далеко не 30...беее((

Ну так ты ж привязана к кровати, может и чувствуется, а куда деваться???? а мужик приколист, и статья за мошенничество в такой сфере тоже блеск, французы знают толк в извращениях :))))

Елена
#19

Интересно ,а он что-нибудь обещал? или просто развлекся с тобой? Может быть это ты думаешь что у вас отношения, а он нет?

Елена
#20
Гость

океан, секс.. вопрос ***** в чем?

типо любовь на расстоянии, хотя он ей ничего не обещал

Гость
#21

ты к нему сама считай поехала))короче он вщял то что в руки приплыло само)

Avtor
#23

продолжение!!
девочки, это такое чувство неземное....как мы засыпали обнявшись...как он зацеловывал меня заспанную в полшестого утра перед тем как ехать работать...уже только ради этих моментов я рада что мы встретились. Вот пишу все это а у меня мурашки))) на всю жизнь запомню эти моменты, и их было чень много, как будто я там была месяц. Сейчас я 2 недели дома, места себе не нахожу, голова не работает. в общем, что имеем: он закончел резидентуру и на днях переезжает еще дальше, на просто нереальную зарплату (не спрашивала, но примерно знаю, мы не в Pоссии). уже там купил квартиру и машину. И купил мне билет на самолет через 2 недели на 5 дней))) А что у меня: еще 3 года учебы и жизни в долг, вот череэ 3 недели каникулы закончатся, и пойдут экзамены без продыху. в общем, мы с ним совсем в разных плоскостях, огромный контраст в финансах и достижениях. Ему это неважно, он сказал он хочет продолжать вот так на расстоянии, жениться не спешит (типа не в облом ждать пока учебу закончу, если что). ну и видеться как-то раз в месяц когда где. Меня, в общем, тоже такой расклад устраивает. Я ему сначала прямо сказала что мне не нужны отношения тк я слишком занята чтобы иметь что-то серьезное. Он подумал и на это согласился. Я умом понимаю что ето самый лучший вариант, но я уже так в него по уши влюбилась, я боюсь захотеть большего. Это первый мужчина с кем мне было так хорошо. Это так здорово когда сначала мы стали классными друзьями, а уже потом любовниками... А теперь вот неизвестность...и каша в голове... кому попадались идеальные мужчины при совсем неидеальных обстоятельствах? Что бы вы на моем месте делали, как себя вели? мы общаемся каждый день, он интересуется чем я живу, все не дождется когда я прилечу. но он поспокойней чем я, наверно потому что сильнее занят. а я просто места себе не нахожу, хоть телефон с компьютером выкидывай! не могу себя затавить даже квартиру убрать. Что мне делать, кто-нибудь так плавал? Всем спасибо что выслушали))

Avtor
#24

я лечу к нему 9го числа на 5 дней, потом еще в августе тоже на несколько дней, он сказал что опять все оплатит. хочет чтобы я дольше осталась, но у меня тут летняя подработка. короче, что мне делать с этим привалившим чувством, как себя вести, и как заново начать функцианировать? спасибо еще раз всем, и я не хвастаюсь, я просто никогда еще не была такой счастливой и никчемной одновременно)))))

Avtor
#25

спорт мне очень помогает, но все остальное время я никакая. у меня сейчас каникулы, нету дедлайнов, поэтому я так эмоционально раскисла. а он пашет, поэтому в лучшей форме. Я ему не ною, прсто говорю скучаю и что с ним делать буду по прилету. он тоже. а еще я боюсь что когда я вернусь, меня еще больше накроет.... я довольно симпатичная, стройная, с фигурой. короче он был в большом шоке когда я такая прилетела. а уж после секса он вообще там свехнулся))) как и я))) его так точно еще никто не уделывал)) час м*нета и его What are you doing to me....... блиииииин

Avtor
#26

прошу прощения за столь пикантные подробности, но все было так классно, такого мужчины уменя не было, ни в эмоциональном плане, ни в сексувльном. Я боюсь на нем повиснуть и расплакаться когда он будет меня встречать в аэропорту....

Екатерина
#27

Так, займись уборкой, отвлекись наконец-то! Нельзя из-за мужиков себя запускать!!! Следи за собой, ухаживай. Учись вкусно готовить, мужику не только хороший секс нужен, а и еда вкусная тоже! Если рассчитываешь на серьезные отношения, готовься вбирать и готовить сама.

Маруська
#28

Автор, если завязнешь в эмоциях - потеряешь его. Давай на землю спускайся потихоньку.

Avtor
#29

я готовлю!!! ему приготовила ланч как сюрприз, он съел аж 3 порции, на меня все это время смотрел как завороженный)))) так что тут я показала на что способна! а вот эмоции....это даааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: