Гость
Статьи
Как не пройти мимо …

Как не пройти мимо важного, среди иллюзии большого выбора

Каждая девушка сталкиваалсь с выбором! Но бывает так, что в один миг вариантов попадается много и ты не в состоянии определить с кем же остаться. Выбираешь того,кто более активно себя повел по отношению к тебе..А потом происходит резкий разрыв с этим человеком и ты понимаешь, что это его стиль обычного поведения к девушкам. И вот ты возвращаешься мыслями к тем ,кого ты не заметила. А всё... поздно.. И вот настал момент ,когда и вариантов нету и выбора того нету ,что раньше... Как не попасться на таких лже парней?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно как-то... вот один раз толпа парней набежала - и убежала? )))

Тетушка Нано
#2

а с чего вы взяли, что с теми же счастье до гроба будет? Может там еще горчее доля! Пил бы, лупил, гулял, денег в дом не приносил! Или так же пинка под зад в один прекрасный день! Сейчас мало счастливых длительных отношений. Вы не одна распрекрасная и расчудесная. Толпы девушек в разы лучше вас и они одиноки

Лиса
#3

Ну как говорят- беда не приходит одна) Так обычно и с парнями бывает, согласна с автором. Автор, слушайте свое сердце, а не мозги, я ошибалась так, потому что послушала мозг...

Гость
#4

А что значит лже парни? Нести ответственность за свои поступнки и за свой выбор нужно всегда. Каким бы он не бвл и к чему не привел. И если тебе тот не понравился , то какие вопросы ? На 2 стульях усидеть ? Или всё равно кто лишь бы пристроить. Я думала тут о серьезном разговор. Мда

Гость
#6

автор вы ещё слишком молоды. вопрос правильных пездоинвестиций вам пока не по зубам.

Гость
#7

А вы уверенны, что с теми парнями не было бы того же? и что за демагогия) пишите конкретнее) Кто с кем куда)

Гость
#8

Блин, как знакомо!!! Вот так я шкаф-купе выбираю. Такой выбор!! Как не прогадать?

Мармотка
#9
Гость

Странно как-то... вот один раз толпа парней набежала - и убежала? )))

а именно так и есть - то толпы то совсем никого.

Мармотка
#10
Гость

Блин, как знакомо!!! Вот так я шкаф-купе выбираю. Такой выбор!! Как не прогадать?

а бывает что по магазинам ходишь без денег и стоолько классных шмоток.
а если берешь деньги идешь обновлять гардероб то глаз не на что не падает.

Гость
#11

у меня также было, либо резко несколько нарисовалось и кажется "вот щас-то я выберу", либо ни одного. и тоже мысленно к отвергнутым возвращалась "а парень-то ничего был")) кому-то могла написать, даже роман был красивый, а кто-то был уже обижен смертельно и ни-ни.)

Гость
#12
Гость

Странно как-то... вот один раз толпа парней набежала - и убежала? )))

это было групповое изнасилование)))

Гость
#15

Чую, что выбор идёт о плохом парне и хорошем парне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: