Гость
Статьи
Никакой благодарности

Никакой благодарности

Неделю не спала после работы писала МЧ диплом.Отдала ему готовый вариант. И в ответ даже не услышала спасибо. Стало очень обидно. Встречаемся давно уже. Я в порыве обиды сказала ему, что мог бы меня и отблагодарить как-нибудь. На что он мне ответил, что спасибо за то что ты сделала, но ты сама в состоянии себе купить что ты хочешь. Как Вы думаете кто из нас прав ? Чувствую себя какой-то использованной

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы после этого не делала для него абсолютно ничего, даже по мелочам. Он не ценит ваш вклад, а воспринимает как само собой разумеющееся.

гостья
#3

Уже одно то, что Вы писали за него диплом, подтверждает, что он Вас использует. Решать Вам самой - нужен он такой или поискать другого.

Гость
#4

Согласна, от добра - добра не ищут. Вы сделали доброе дело и рассчитывали на благодарность? Нужно было изначально договориться, в каком размере или сумме "благодарность" будет "отсыпана".
А то, что даже спасибо не сказал, говорит лишь о его дурном воспитании.
Подытожу - Вы сама *****.

Гость
#5

Лина, все таки думаю, что вы правы. Вы старались, вкладывали столько усилий чтоб ему помочь, а для него это видимо ничего и не значило. Не делайте для него ничего теперь, даже мелочь какую нибудь типа кофе заварить. Если будут от него какие нибудь просьбы, отвечайте - а ты что сам не в состоянии?! и главное вид такой удивленный сделайте. Пару раз попросит, вы ему откажете, глядишь и поймет что не прав был

Гость
#6

Он воспринимает вас как должное, привык, считает никуда не денетесь. как сын с мамой. Короче попросите его что то для вас сделать ( большое) даже то что сами можете. И посмотрите что и как будет. Потом и судите. если он делает и ничего не попросит, он считает Вас обчень близким человеком, потому не стоит обижаться на него)))

Химик
#7

Это автор должна МЧ за приобретённый опыт по заданной тематике. Счас многие за обучение платят, так автора научили. Купи своему МЧ мотоцикл и сделай минeт.

Агата
#8

Зачем вы писали ему диплом???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????



....

Гость
#9

Может мне напишите?)))

Ну а вообще, ничего удивительного. Вы, автор, небось и сами предложили "помощь") А он особо-то и не парился..

гость
#10
Агата

Зачем вы писали ему диплом???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????....

+1000000

Химик
#11
Гость

Может мне напишите?)))

Родишь мне сына? Напишу. ))

#12

У меня подруга 5 лет за МЧ отучилась, диплом написала, на ГОСы ему шпор наделала...а вы слабачка, только диплом осилили?

Гость
#13
Сама скромность

У меня подруга 5 лет за МЧ отучилась, диплом написала, на ГОСы ему шпор наделала...а вы слабачка, только диплом осилили?

Ну, он женился на ней после этого? :))))

#14
Гость

Ну, он женился на ней после этого? :))))

Ну да))) но потом изменил...а узнала она по жутким царапинам на его спине, которые так и не зажили))) Но живут. Она нашла любовника 32х лет и тихо мстит)))

Химик
#15
Сама скромность

и тихо мстит)))

А мои подруги громко кричат. Что я делаю не так?

гость
#16
Сама скромность

У меня подруга 5 лет за МЧ отучилась, диплом написала, на ГОСы ему шпор наделала...а вы слабачка, только диплом осилили?

"Есть женщины в русских селеньях....." Ну дальше там изба, конь....

6a6yuH4uk
#17
Лина

Встречаемся давно уже

это ты его благодарить должна, что так долго терпит

6a6yuH4uk
#18
Агата

Зачем вы писали ему диплом???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????....

за то что встречается с ней

Гость
#19
Лина

Неделю не спала после работы писала МЧ диплом.Отдала ему готовый вариант.

Это прикол такой, да?
Хорошим "специалистом", видимо, станет ваш парень.
Я бы на вашем месте трижды подумал, прежде чем с таким связываться. )

Гость
#20

P.S И откуда столько инфантилок взялось, свято уверенных в своей вечной молодости и красоте.
Из пеленок - прямиком в старческий маразм.

Гость
#21
Гость

P.S И откуда столько инфантилок взялось, свято уверенных в своей вечной молодости и красоте.Из пеленок - прямиком в старческий маразм.

Извиняюсь, ошибся дверью

Гость
#22
Гость

Извиняюсь, ошибся дверью

У автора тоже маразм. Писать диплом здоровому лбу. Он сам не может, ту--пой?

Гость
#23

Сколько уже можно объяснять, от мужика никогда нельзя ждать благодарности, у них просто нет этого чувства, сколько бы вы для них не делали, вас будут тyпо использовать для своих выгод.
Он сейчас наверняка сидит со своими друзьями и смеётся, как он какую-то дypy развёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: