Гость
Статьи
Женщины с детьми и …

Женщины с детьми и мужчины

Хочу встретить настоящего мужчину, но я мама двух детей, и как правило, пообщаются и сливаются, это хорошо если не дойдет до секса, а если дойдет и изчезают, еще обиднее. Неужели не осталось мужчин, готовых заботятся о женщине и ее детях?

Автор
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно . Времена рыцарей прошли

Гость
#2

А где папаша , который должен заботиться о жене и детях, родных детях? И с чего вдруг чужой человек обязан брать на себя бремя заботы о Чужих детях и жене?

Гость
#3

по моему если дойдет до секса это уже хорошо

Гость
#4

Вы же не инвалид, почему о Вас надо заботиться? С таким подходом к мужчинам Вы вряд ли будете счастливы. Вы ищете папу или равного партнера для отношений?

Автор
#5
Гость

Вы же не инвалид, почему о Вас надо заботиться? С таким подходом к мужчинам Вы вряд ли будете счастливы. Вы ищете папу или равного партнера для отношений?

Папа у детей есть, равного партнера хочется найти.

Гость
#6
Автор

Папа у детей есть, равного партнера хочется найти.

Равным не получится, раз вы с двумя. Вы же не хотите мужика с двумя детьми?

Гость
#7

А вообще чужие никому не нужны, автор. Это время, деньги, гемор....Проще и интереснее женщину без проблем. Вам вдовца надо с детишками.

Tat
#8

Я женщина. Но я ни за какие коврижки не связалась бы с мужчиной с двумя детьми, которые живут с ним.

Гость
#9

Я готов заботиться о женщине и о детях. Не важно, что дети не мои. Но... Но не с женщиной, у которой периодически доходит до секса с кем попало.

Гость
#10
Автор

Папа у детей есть, равного партнера хочется найти.

Тогда не надо ждать заботы, надо строить отношения для обоюдного удовольствия.

Гость
#11
Tat

Я женщина. Но я ни за какие коврижки не связалась бы с мужчиной с двумя детьми, которые живут с ним.

А я про что. И мужикам такие не нужны.

Гость
#12

Я женщина. Но я ни за какие коврижки не связалась бы с мужчиной с двумя детьми, которые живут с ним.


А я про что. И мужикам такие не нужны.


А вы не зарекайтесь...

Гость
#13
Гость

Я готов заботиться о женщине и о детях. Не важно, что дети не мои. Но... Но не с женщиной, у которой периодически доходит до секса с кем попало.

)))Что, и п о т р а-ха-т ь-с я нельзя для удовольствия??)

Гость
#14
Гость

Я женщина. Но я ни за какие коврижки не связалась бы с мужчиной с двумя детьми, которые живут с ним.А я про что. И мужикам такие не нужны.А вы не зарекайтесь...

От чего?)

Ирина
#15

7. Гость | 01.07.2015, 18:19:03 [3328550566]
А вообще чужие никому не нужны, автор. Это время, деньги, гемор....Проще и интереснее женщину без проблем. Вам вдовца надо с детишками.

Сейчас Вам тут напишут, что при наличии большой и светлой любви, когда нужна женщина, будут нужны и ее дети... и тэ дэ... и тэ пэ... И примеров очень удачных приведут вагон.
А правы тем не менее Вы.

Гость
#16

> Времена рыцарей прошли

рыцари женились на рс2п? Вот это новости!

Гость
#18
Автор

Папа у детей есть, равного партнера хочется найти.

Равный для вас - это мужчина живущий вместе с двумя своими детьми. Именно живущий, а не просто платящий алименты.
Либо без детей, но с намного меньшим доходом и имуществом, чтобы компенсировать его моральные и материальные затраты на воспитание чужих детей.

Гость
#19

Мужчина чтоб заботился о женщине это реально. А вот о ее детях - соглашусь что чужие дети не нужны. О детях должен заботиться кто их родил т е Вы и папа детей. Может с таким подходом и найдете достойного мужчину

гость
#20
Автор

Папа у детей есть, равного партнера хочется найти.

Почему сразу не искали? Чтобы не разводиться.

Гость
#21

Так и оговаривайте сразу, что Вы ищите серьезные отношения для себя, у детей есть папа. Вам действительно нужно искать среди уже детных мужчин.
Мой отчим на семь лет младше моей мамы, буквально пинками в ЗАГС ее загнал, при том, что у нее две дочери... Папой никогда нам не был, уважаемым мужем мамы - всегда, и есть. Мои друзья. У нее сын, у него сын и дочь. Уже 10 живут, растят свою дочь, венчаны. Нужно искать мужчин, которых дети не пугают.

Гость
#22

Да вы вообще оборзели тут что ли?! Мало того что нас мужиков хотите под каблук загнать, ещё и двух детей пристроить. Вообще все ценности потеряли, одни цинники остались. Такой как автору просто денег приносить, дом купить, яхту к вилле на причал подогнать и детей обеспечить до конца жизни. И вот тогда автор скажет... да! Это настоящий мужчина!

Гость
#23
Бухие бухи

Ну так и с Вами до секса тоже не дойдёт. Или Вы без секса готовы заботиться?

Готов заботиться, создав семью.

Гость
#25
Гость

Готов заботиться, создав семью.

Ну-ну. Готов он. Тоесть тебе всё равно как она выглядит. Тебе плевать на чувства. Ты дожил до такого состояния что тебе насцрать куда хкуем тыкать, лишь бы делать движения. Мальчик мой, пойди прогуляйся и окунись в реальную жизнь.

Гость
#26

Я мужиков не очень люблю - подлый народ, но в данном конкретном случае офигеваю от наглости мамаш. На форуме море тем, в которых вторые жены гнобят детей мужа от первого брака, зато их собственное чадо весь мир должен ну просто обожать. Автор, спуститесь с небес на землю или ищите вдовца с двумя детьми. Так будет на равных.

Гость
#27
Гость

Ну-ну. Готов он. Тоесть тебе всё равно как она выглядит. Тебе плевать на чувства. Ты дожил до такого состояния что тебе насцрать куда хкуем тыкать, лишь бы делать движения. Мальчик мой, пойди прогуляйся и окунись в реальную жизнь.

Нет конечно... Не все равно. Я имел ввиду тот случай, когда есть взаимные чувства.

До указанного Вами состояния я пока не дожил и надеюсь не грозит.

Реальная жизнь это, как у Вас?

Tat
#28
Гость

Я женщина. Но я ни за какие коврижки не связалась бы с мужчиной с двумя детьми, которые живут с ним.

А я про что. И мужикам такие не нужны.
Полностью с вами согласна.

Гость
#29

Есть член и яйца . Если надо т-ра хнуть пишите . Денег нет

Гость
#30
Гость

Реальная жизнь это, как у Вас?

А ты, задавая подобные вопросы, не знаешь как жить реальной жизнью и знакомиться с девушками или женщинами, которые хотят здоровую семью с вашими детьми?

Гость
#31
Гость

А ты, задавая подобные вопросы, не знаешь как жить реальной жизнью и знакомиться с девушками или женщинами, которые хотят здоровую семью с вашими детьми?

Нет. Все это мне известно. Хотел узнать просто насколько Ваша "реальная жизнь" отличается от моей.
Вы думаете полюбить детей рождённых в другой семье невозможно?

Eva
#32

Редкий мужчина пойдет на это. А исчезают они, потому, что понимают, что им этот детский сад не нужен, а вы, скорее всего не пытаетесь начать с построения легких и необременительных отношений и потом постепенно ввести в семью - вы же сразу пугаете " готов заботятся о женщине и ее детях?" - я бы тоже убежала.

Гость
#33
Гость

От чего?)

От того, что не влюбитесь в детного, и от того, что сами не окажетесь одинокой мамой с детьми и без мужа.

Гость
#34
Гость

Я мужиков не очень люблю - подлый народ

Лол, мы уже народ )
Хорошо, что не цивилизация пока что

Tat
#35
Гость

От чего?)

От того, что не влюбитесь в детного, и от того, что сами не окажетесь одинокой мамой с детьми и без мужа.

Не от чего зарекаться нельзя. Я влюбилась в мужчину с прицепом. И сейчас я уже несколько лет счастлива с ним в браке. Но это при условии что ребёнок с ним не жил и не живёт. В гости к нам не ходит, время муж на него не тратит, подарки не дарит. Просто алименты. Но если бы ребёнок жил с ним я бы не смогла с ним быть, как бы я его не любила. Любовь любовью, а жить в одной квартире с детьми я не смогла бы.

Гость
#36
Автор

Хочу встретить настоящего мужчину, но я мама двух детей, и как правило, пообщаются и сливаются, это хорошо если не дойдет до секса, а если дойдет и изчезают, еще обиднее. Неужели не осталось мужчин, готовых заботятся о женщине и ее детях?

ни одному здоровому мужчине чужие дети не нужны, ему нужны свои!
Зачем дениться на вас и, как последний олень, растить отпрысков другого мужика, если можно найти молодую женщину которая родит тебе своих кровных?

Вам самой в 20 лет, когда детей еще не было, хотелось быть нянькой для мужика с двумя детьми ?

Гость
#37
Автор

Папа у детей есть, равного партнера хочется найти.

Если хотите равного, ищите мужика разведенного с двумя детьми проживающими с ним. При этом ваша зарплата должна быть одинаковой.

А то в понимании многих женщин, Она с окладом в 30 тыс. И двумя отпрысками от чужого дяди, равна бездетному холостяку с зарплатой в 300 тыс ;)))

Марта
#38

Автор, не отчаивайтесь! Моя лучшая подруга с двумя детьми вышла замуж и очень удачно, за оооочень обеспеченного мужчину, от первого брака у него еще трое, и всех обеспечивает и всем купил квартиры и все замечательно. И дети от предыдущего брака замечательно общаются с новой семьей. Все же зависит от человека . И сейчас двойню ждут

Антон
#39
Автор

Хочу встретить настоящего мужчину, но я мама двух детей, и как правило, пообщаются и сливаются, это хорошо если не дойдет до секса, а если дойдет и изчезают, еще обиднее. Неужели не осталось мужчин, готовых заботятся о женщине и ее детях?

О своих детях еще куда нишло. А о чужих зачем? И причем тут опять какой то мифический настоящий мужчина? Ярлыки разведенок реально надоели. Типа если не берешь меня с 2 детьми то все, ты немужик.

Антон
#40
Марта

Автор, не отчаивайтесь! Моя лучшая подруга с двумя детьми вышла замуж и очень удачно, за оооочень обеспеченного мужчину, от первого брака у него еще трое, и всех обеспечивает и всем купил квартиры и все замечательно. И дети от предыдущего брака замечательно общаются с новой семьей. Все же зависит от человека . И сейчас двойню ждут

Сказок вот не надо только. Что олигарх на *** покусился

Tat
#41
Гость

Хочу встретить настоящего мужчину, но я мама двух детей, и как правило, пообщаются и сливаются, это хорошо если не дойдет до секса, а если дойдет и изчезают, еще обиднее. Неужели не осталось мужчин, готовых заботятся о женщине и ее детях?

ни одному здоровому мужчине чужие дети не нужны, ему нужны свои!
Зачем дениться на вас и, как последний олень, растить отпрысков другого мужика, если можно найти молодую женщину которая родит тебе своих кровных?

Вам самой в 20 лет, когда детей еще не было, хотелось быть нянькой для мужика с двумя детьми ?

И даже возраст не показатель. Мне в 30 с хвостиком не хочется быть нянька чужим детям и терпеть их присутствие.

Гость
#42

а мне бы не хотелось гусара,доживающего свой век,без детей. Не нравятся такие.

Tat
#43
Антон

Автор, не отчаивайтесь! Моя лучшая подруга с двумя детьми вышла замуж и очень удачно, за оооочень обеспеченного мужчину, от первого брака у него еще трое, и всех обеспечивает и всем купил квартиры и все замечательно. И дети от предыдущего брака замечательно общаются с новой семьей. Все же зависит от человека . И сейчас двойню ждут

Сказок вот не надо только. Что олигарх на *** покусился
Это фантастика 😄

Tat
#44
Гость

а мне бы не хотелось гусара,доживающего свой век,без детей. Не нравятся такие.

Каждому своё. Мне вот вообще дети не нужны ни свои ни тем более чужие.

Гость
#45
Гость

Нет. Все это мне известно. Хотел узнать просто насколько Ваша "реальная жизнь" отличается от моей. Вы думаете полюбить детей рождённых в другой семье невозможно?

Возможно, иначе бы не было усыновителей и удочерителей. Если возможно полюбить совершенно чужих детей, то тем более возможно полюбить детей любимой женщины или любимого мужчины. Я по молодости встречалась с мужчиной, у которого была дочка 3 лет. Я очень ее любила, не меньше ее отца. Но мне было 18 (ему 26), он не воспринимал меня особо всерьез, впоследствии он женился на ровеснице, а дочь отдал на воспитание своей матери. Я до сих пор с нежностью ее вспоминаю. Много позже я познакомилась с другим мужчиной, у которого тоже была дочь, но того ребенка, избалованного, капризного, озлобленного, никогда бы не смогла полюбить как родного. В общем, все зависит от конкретных людей (как самих взрослых, так и детей).

Гость
#46
Гость

а мне бы не хотелось гусара,доживающего свой век,без детей. Не нравятся такие.

"гусары" заплакали )

Гость
#47
Гость

Возможно, иначе бы не было усыновителей и удочерителей. Если возможно полюбить совершенно чужих детей, то тем более возможно полюбить детей любимой женщины или любимого мужчины. Я по молодости встречалась с мужчиной, у которого была дочка 3 лет. Я очень ее любила, не меньше ее отца. Но мне было 18 (ему 26), он не воспринимал меня особо всерьез, впоследствии он женился на ровеснице, а дочь отдал на воспитание своей матери. Я до сих пор с нежностью ее вспоминаю. Много позже я познакомилась с другим мужчиной, у которого тоже была дочь, но того ребенка, избалованного, капризного, озлобленного, никогда бы не смогла полюбить как родного. В общем, все зависит от конкретных людей (как самих взрослых, так и детей).

Вот и я так считаю. Мне такая женщина встретилась. Любит моих дочерей, как своих детей, а девочки без ума от неё. И я в свою очередь ей очень благодарен.

Гость
#48

так и вас гусары не хотят, не обольщайтесь
вы им тоже не нравитесь

Гость
#49
Tat

От того, что не влюбитесь в детного, и от того, что сами не окажетесь одинокой мамой с детьми и без мужа.

Не от чего зарекаться нельзя. Я влюбилась в мужчину с прицепом. И сейчас я уже несколько лет счастлива с ним в браке. Но это при условии что ребёнок с ним не жил и не живёт. В гости к нам не ходит, время муж на него не тратит, подарки не дарит. Просто алименты. Но если бы ребёнок жил с ним я бы не смогла с ним быть, как бы я его не любила. Любовь любовью, а жить в одной квартире с детьми я не смогла бы.
Знаете что больше всего мне нравится на этом форуме? То что в каждой теме находится человек, который или (ая) вносит позитив в данную тему. Пусть это будет мужик с тремя детьми или женщина наркоманка, или с разрывом брюшной полости или с черпно-мозговой травмой, или с титановой пластиной, но она мило описывает как она покупала дом на рублёвке и полностью его переделала, заработав деньги на квартире в районе садового кольца. Здесь очень инетересно. Потому что мы все такие разные и ответы можно получить абсолютно на все вопросы, и всего то нас здесь не больше десятка, а каков результат.

я в шоке
#50

сама полумай. ***** уа нужны пому твои дети, мохнатка у тебя обычная, ипсти мона, а вот кукушат своих тяни сама или в интернат отправь