Гость
Статьи
Как разобраться что …

Как разобраться что чувствует мужчина по отношении ко мне

Как понять , что мужчина на самом деле очет.И как не ошибиться в своих ожиданиях.Мне кажется я ему нравлюсь.Но я боюсь что может просто хочу так думать.Ведь есть куча оснований думать что я ему симпатична.Но каких либо конкретных действий он не предпринтмает.

Рада
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не предпринимает, то Вы себе напридумывали про него.

Гость
#2

Отдайтесь ему в гаражах!! Или в подъезде многоэтажки!! Или на лавочке в сквере!! Он это оценит!!!

такая я
#3

а может он вообще ничего не очет) потому и нет действий

Гость
#4

Ничего не хочет, если бы хотел бы уже делал бы. Пишите любовные романы, у Вас получиться

рыба
#5

ты дошел до дома?

рыба
#6

дошел?

Гость
#7
рыба

дошел?

Нет, не дошёл....
Меня избили гопники....(((

Гость
#8
рыба

дошел?

Они кричали, что они с Крохалей...!! И знают Дутого Жорика...!!!

Гость
#9

))
значит, дошел!

ну ладно, ложись спать,
и я туда же.

Гость
#10
Гость

))значит, дошел!ну ладно, ложись спать,и я туда же.

Мне кажись ребро сломали и хобот..(((

Гость
#11

Блин...И так хе'рово((( А ещё соседи опять оргию замутили...Какие то тетки орут и стонут, вот так: "аааАа-а-а-ааа" (((
Хоть бы окна закрывали!!! Вот что делать?!!

6a6yuH4uk
#12

оседлать его, если не скинет значит нравишься

чувачёк
#13
Гость

Блин...И так хе'рово((( А ещё соседи опять оргию замутили...Какие то тетки орут и стонут, вот так: "аааАа-а-а-ааа" ((( Хоть бы окна закрывали!!! Вот что делать?!!

Скорую вызвать!

чувачёк
#14
чувачёк

Скорую вызвать!

А может им плохо, вот и орут!

Ольга
#15

У менч такая же ситуацич на работе.. Вроди бы и глазки строит, но не действует. Хотя не маленький мальчик, знает откуда дети рождаются. Так вот захожу в кабинет к нему ,а он с бабенкой какой-то по телефону общается, да еще так , как-будто они живут вместе, с заботой такой. Так что не верьте им! Пока они сами бегать не начнут за вами. Хитрые они. Но! Дайте пово думать что он вам нра...

Ольга
#16
6a6yuH4uk

оседлать его, если не скинет значит нравишься

А как оседлать то? Как? Что делать? Я не автор но та же ситуация. Бесят уже!

Химик
#17

Мужчина ДОЛЖЕН чувствовать по отношению к тебе оргазм ,всё остальное излишне.

Дрянь такая
#18

Разобраться можно только практическим образом. Банальный разговор- чо делаешь на выходных? может в парк сходим погулять, кафе, бар и т.д.? Если на такое предложение у него будет му-му-му, то всё ясно, а если загорятся глаза, то интерес есть. По глазкам ничего не определишь. Всегда заводи разговор о птичках и смотри как он ведётся/не ведётся.

Гость
#19
Ольга

У менч такая же ситуацич на работе.. Вроди бы и глазки строит, но не действует. Хотя не маленький мальчик, знает откуда дети рождаются. Так вот захожу в кабинет к нему ,а он с бабенкой какой-то по телефону общается, да еще так , как-будто они живут вместе, с заботой такой. Так что не верьте им! Пока они сами бегать не начнут за вами. Хитрые они. Но! Дайте пово думать что он вам нра...

Бабенка здесь единственная, Вы. За глазки привидевшиеся уже напридумывала себе и ножки готова раздвинуть по первому зову. Когда мужчине нравится женщина он действует, помогает, зовет на свидания, оказывает явные знаки внимания (подарки, цветы). Есть тип мужчин, ловящих легкую рыбку для временных потрахушек. Такие строят глазки, ждут, когда ***** сама предпримет активные действия. А ***** предпримет, и бегать будет за мужчиной, и на свидание сама позовет, и в каморку снимать штаны сама потащит. Это все романтика. Только вот не надо потом плакать, что тобой попользовались и бросили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: