Гость
Статьи
Ушел в самый сложный …

Ушел в самый сложный период моей жизни

Мне 30 лет, моему мужчине 36, с 25 лет я встречаюсь с одним мужчиной. Вместе работаем в крупной компании, он исполняющий обязанности ген.директора, я помощник. С финансами проблем нет, недавно купили дом, где планировали создать семью. Когда узнала, что беременна торопилась домой, чтобы сообщить своему мужчине и застала его с другой девушкой в нашей постели. Девочка еще студентка. Сначала он просил прощения на коленях,просил не рушить семью и вме в этом духе. Я простила, мы прожили месяц. Ужасный месяц, когда у меня из головы не вылезала эта сцена с малолеткой. Своими переживаниями я довела себя до выкидыша, после чего мой мужчина заявил, что уходит к этой девочке. В самый сложный период моей жизни, он просто уходит к молодой девчонке. Женщины, кому 30 или за 30, сталкивались ли вы с таким? Как переживали?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,это кошмар.Врагу не пожелаешь.Сходите а церковь

Гость
#2

автор, радуйтесь что такое Г отвалилось от вас. Вам предатель зачем? Опять забеременеете и история повторится....

Гость
#3

Так нельзя конечно говорить, но может все к лучшему.. Отвел вас Бог от этого у.рода(( Это для нас тяжело переживаются такие моменты..а им то все пох.еру.
Идите дальше, родите ещё ребеночка от достойного мужчины. Удачи

Гость
#4

Как можно переживаниями довести до выкидыша? И зачем вам мужчина, который вас довел до такого состояния? Радуйтесь, что вовремя избавились. А переживания такие есть у каждой женщины. Хоть вам сейчас от этого не легче, но поверьте, что жалеть не о чем. Воспринимайте это как опыт и начало новой жизни.

Гость
#5

Простите, но это лучшее, что могло с вами произойти. Бог отвел вас от этого уб.людка. А так, он жил бы с вами только ради ребенка, а сам изменял налево-направо.

Гость
#6

Что значит купили дом? Вы вкладывались в эту покупку? Вам есть куда уйти? И я тоже не поняла, как это переживаниями довести до выкидыша??!

эгоистка
#7

фу что за баба, из за мужика убить ребенка, зная что носить истерила, хотя я думаю там аборт, это раньше было актуально сказать нервы выкидыш, конечно если авторша билась животом о пол то да

эгоистка
#8

а вообще не верю что столько встречаться, а взлететь в тридцатник, там по ходу залет продуманный

Гость
#9

Что-то мне подсказывает, что он еще появится на горизонте. Взрослому мужчине просто не о чем говорить с такой молодой, да и ей с ним скучно будет. Так что скоро поползет обратно. Но не смейте прощать!

SugarDaddy
#10

Меня тоже заинтересовал только вопрос с домой)) купили дом - в смысле мужик купил ? С домом и с хорошей работой у него там хоровод девок будет бесконечный, шансов на примирение не вижу. Расстались и ладно, живите дальше

Гость
#11

Карьера в порядке, с финансами проблем нет. Что истерим? Найдешь мужика побогаче и главное постарше, для которого ты будешь молодой девочкой))

Дубинушка
#12

Вкладывать в дом и залетать от мужика, с которым не связывает юридический брак, это гениально. Да и сама авторша видать эмоционально неустойчивая неврастеничка, что из-за такой фигни как левак так распереживалась, что случился выкидыш.

Гость
#13

Мне тоже пришлось пережить предательство. Но он оставил с маленьким ребенком. И хотя и родили ребенка в браке и встречались до брака много лет. Все равно когда он полюбил другую, заявился к нам и сказал что ребенок ошибка. Вообщем, что тут сказать ? Сейчас поднимаю сама ребенка. Мне 35 лет. Что делать в жизни всякое бывает, нужно продолжать бороться за свое счастье. Встретите хорошего человека, на которого можно положится, построите новый дом и семью. А этот у.б.людок ошибка.

Гость
#14

Мужик 36 лет потрахивающий секретарш и нимфеток. Все было предсказуемо как грабли с самого начала. Это просто такой тип мужчины, любящий несамостоятельных самочек, заглядывающих в рот. В 30 лет у вас уже не получается изображать наив. Плюньте и разотрите. Хоть матерью - одиночкой не остались, хотя шансы на это были близки к ста процентам, и то слава богам.

Авиатор
#15

Как бы там ни было, но тащить девку в (будем считать) супружескую койку - это, бл@дь, полный аут. Хоть бы гостиницу снял, прuдурок.
Автор! Ситуация говённ@я, и Вам сейчас очень хреново. Только во всём этом есть один позитивный момент - у Вас ещё всё впереди. Вам нужно эту ситуацию просто пережить. Пережить и всё. Жизнь дала конкретного пинка? Да, чёрт возьми, но самой главной ошибкой будет закрыться от всего мира и озлобиться на весь мужской род. Отпустите их, простите им всё, и идите дальше по жизни с чистым сердцем. Тогда точно судьба Вам подарит и радость, и счастье, и удачу!

dolenka@bk.ru
#16
Авиатор

Как бы там ни было, но тащить девку в (будем считать) супружескую койку - это, бл@дь, полный аут. Хоть бы гостиницу снял, прuдурок.
Автор! Ситуация говённ@я, и Вам сейчас очень хреново. Только во всём этом есть один позитивный момент - у Вас ещё всё впереди. Вам нужно эту ситуацию просто пережить. Пережить и всё. Жизнь дала конкретного пинка? Да, чёрт возьми, но самой главной ошибкой будет закрыться от всего мира и озлобиться на весь мужской род. Отпустите их, простите им всё, и идите дальше по жизни с чистым сердцем. Тогда точно судьба Вам подарит и радость, и счастье, и удачу!

авиатор, дай пять👋

Химик
#17
Автор

застала его с другой девушкой в нашей постели. Девочка еще студентка.

Одобрила бы его выбор и присоединилась.

Инкогнито
#18
Авиатор

Как бы там ни было, но тащить девку в (будем считать) супружескую койку - это, бл@дь, полный аут. Хоть бы гостиницу снял, прuдурок.
Автор! Ситуация говённ@я, и Вам сейчас очень хреново. Только во всём этом есть один позитивный момент - у Вас ещё всё впереди. Вам нужно эту ситуацию просто пережить. Пережить и всё. Жизнь дала конкретного пинка? Да, чёрт возьми, но самой главной ошибкой будет закрыться от всего мира и озлобиться на весь мужской род. Отпустите их, простите им всё, и идите дальше по жизни с чистым сердцем. Тогда точно судьба Вам подарит и радость, и счастье, и удачу!

В точку!

Авиатор
#19
dolenka@bk.ru

авиатор, дай пять👋

:-) а всё жизненный опыт, млин.

Гость
#20
Авиатор

Как бы там ни было, но тащить девку в (будем считать) супружескую койку - это, бл@дь, полный аут. Хоть бы гостиницу снял, прuдурок. Автор! Ситуация говённ@я, и Вам сейчас очень хреново. Только во всём этом есть один позитивный момент - у Вас ещё всё впереди. Вам нужно эту ситуацию просто пережить. Пережить и всё. Жизнь дала конкретного пинка? Да, чёрт возьми, но самой главной ошибкой будет закрыться от всего мира и озлобиться на весь мужской род. Отпустите их, простите им всё, и идите дальше по жизни с чистым сердцем. Тогда точно судьба Вам подарит и радость, и счастье, и удачу!

+100

Гость
#21

Я бы на месте ее за волосы оттаскала. Все же лучше, чем месяц переживать.

Авиатор
#22
Гость

Я бы на месте ее за волосы оттаскала. Все же лучше, чем месяц переживать.

Она тут причём? Взяла его за мошну и приволокла к нему же домой?)) Совершенно непредвзято, мужчина или женщина - в данной ситуации виноват мужик.

Гость
#23
Гость

Простите, но это лучшее, что могло с вами произойти. Бог отвел вас от этого уб.людка. А так, он жил бы с вами только ради ребенка, а сам изменял налево-направо.

Все правильно вы пишите,только у меня всегда на это вопрос Бог ответ,а вопрос такой,а зачем Бог тогда сводил с таким человеком?Если он плохой принес только боль и отводить потом его надо

Гость
#24
Авиатор

Она тут причём? Взяла его за мошну и приволокла к нему же домой?)) Совершенно непредвзято, мужчина или женщина - в данной ситуации виноват мужик.

Во-первых, ***** не захочет, кобель не вскочит. Она ж добровольно туда пришла, насильно никто не волок. Оттаскать надо было, чтоб больше не возникало желания по чужим кроваткам таскаться. Я бы еще голой под ***** на лестницу выставила)))а потом еще и стебала бы при муже. Мужик бы тут вмешиваться не стал, а п.и.с.ь.к.о.ч.е.с.к.а бы еще обиделась, претензии бы потом высказала. А мужикам зачем они?

Гость
#25

За чей счет куплен дом?

Гость
#26
Гость

Во-первых, ***** не захочет, кобель не вскочит. Она ж добровольно туда пришла, насильно никто не волок. Оттаскать надо было, чтоб больше не возникало желания по чужим кроваткам таскаться. Я бы еще голой под ***** на лестницу выставила)))а потом еще и стебала бы при муже. Мужик бы тут вмешиваться не стал, а п.и.с.ь.к.о.ч.е.с.к.а бы еще обиделась, претензии бы потом высказала. А мужикам зачем они?

Они не в браке

Гость
#27

Гость 26 , что это меняет? Читаем выше 5 лет встречаются. Совместный вклад в быт, в хозяйство ( очень легко разделить в суде, кстати, если Вы о браке). А таких как Вы , гость,я бы поизощреннее при случайной встрече опустила))

Гость
#28
Гость

Я бы на месте ее за волосы оттаскала. Все же лучше, чем месяц переживать.

Может она вообще не знала, что у мужика кто-то есть? Девчонка-то в чем виновата?

Гость
#29
Гость

Во-первых, ***** не захочет, кобель не вскочит. Она ж добровольно туда пришла, насильно никто не волок. Оттаскать надо было, чтоб больше не возникало желания по чужим кроваткам таскаться. Я бы еще голой под ***** на лестницу выставила)))

Замучились бы тогда по судам таскаться - от нанесения легких телесных до воровства вещей.
И откуда ей было знать, что это чужая кровать? У мужика кольца нет, штампа в паспорте нет, она телепатом должна быть?

Гость
#30

Проникновение п.и.с.и. в чужой и изнасилование моего мужчины - вот да замучалась бы она по судам таскаться. А у меня самозащита) Чужой человек в доме) Номер 29, Вы перед потрахушками всегда паспорт в первую очередь спрашиваете и тупите в чужом доме ( или слепую изображаете), что в доме нет женщины? Ну, а лишение части волос и возврат домой голышом домой быстро научат разбираться в таких вещах)) и мужику урок, и себе кайф!

Автор
#32

Я уж думала не опубликуют историю, второй раз пишу. Спасибо вам за советы. Из дома он меня не выгонял и знаю, что не выгонит. Ему есть куда идти, благо денег он достаточно скопил. Но мне от этого не легче. По поводу оттаскать девушку за волосы-была бы старше или моя ровесница, я бы придушила ее. Маленькая она, хоть и наглая, но думаю она еще нахлебается в жизни

Автор
#33
Гость

За чей счет куплен дом?

Большую часть вкладывал он, но выгонять меня не будет.

Гость
#34

Потрахает он малолетку и к вам вернется
Вот только нужен ли вам такой

Гость
#35

как же это ужасно. Как женщине 30, мужики сразу на девочек кидаются, те у кого есть возможность их оплачивать.

Гость
#36
Автор

Я уж думала не опубликуют историю, второй раз пишу. Спасибо вам за советы. Из дома он меня не выгонял и знаю, что не выгонит. Ему есть куда идти, благо денег он достаточно скопил. Но мне от этого не легче. По поводу оттаскать девушку за волосы-была бы старше или моя ровесница, я бы придушила ее. Маленькая она, хоть и наглая, но думаю она еще нахлебается в жизни

Общались с ней? Знала она о вашем существовании?

гость
#37
Дубинушка

Вкладывать в дом и залетать от мужика, с которым не связывает юридический брак, это гениально. Да и сама авторша видать эмоционально неустойчивая неврастеничка, что из-за такой фигни как левак так распереживалась, что случился выкидыш.

++++++

Пупсик
#38

Давайте так, по-взрослому. Понятно что любовь у него прошла, просил вас остаться, т.к. вы были беременны (дурь в мозгах типа долга перед ребнком и бла-бла-бла) теперь нет этого ребенка, вы ему чужая, любит он другую. С чего бы ему тратить свою жизнь и ждать когда вы переживете трудный период?! Это ЕГО жизнь и он никому ничено не должен. А Вас по человечески жаль, но это жизнь, а время реально все лечит, проверенно на себе :))) Все будет хорошо.

Пупсик
#39
Дубинушка

Вкладывать в дом и залетать от мужика, с которым не связывает юридический брак, это гениально. Да и сама авторша видать эмоционально неустойчивая неврастеничка, что из-за такой фигни как левак так распереживалась, что случился выкидыш.

Ну по поводу дома не знаю как у них все бвло оформлено, а залетать и что? типа штамп спасет?!!! Ню-ню.... что за бред из прошлого века, вернее позапрошлого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: