Гость
Статьи
Сколько Ваших …

Сколько Ваших месяцев/лет потрачено на пустые отношения?

Сколько Ваших месяцев/лет потрачено на отношения, которые в итоге всё равно закончились окончательным разрывом?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет. Четыре из них встречались, остальные- брак.

Дрянь такая
#2

cходить в ЗАГС и поставить штамп- тоже не факт, что разрыв не будет. Эти отношения тоже относятся к пустым? Люди иногда по 15-20 лет живут в браке, а потом разводятся. Выходит, что у них были 15- 20 лет пустых отношений

Гость
#3

Ни одни отношения не могут быть совсем пустыми! Что то они всегда приносят-по крайней мере чувства "здесь и сейчас" и опыт!

Я такая стою красивая
#4

4 + 3 года, полный бесперспективняк с самого начала. Второй отрезок ещё и ГБ. Жалею об обоих отношениях. Один и тот же урок долго учила.

Гость
#5

А что такое пустые отношения? Это те, которые свадьбой не закончились? То есть всё, что происходит в жизни кроме женитьбы - это сплошная пустота? Зашибись.

Якоролева
#6

Вот ло хушки ахаха. А мне одной по Кайфу , ниочем не жалею )))))

гость
#7

5 лет отношения ни о чем. как в кино: привет малыш ,пока малыш.

Гость
#8

5 лет

Гость
#9

встречаемся 6 лет,пол года из них живем.я люблю его очень.мне кажется,он меня тоже.Иногда думается,что только кажется,так как замуж не зовет.Первые 3 года вообще об этом не говорили и не думали (даже я),потом я начала намекать(только потому что подруги начали замуж выходить),он сказал,что не готов.Вот уже год,вроде как не против,но предложения все равно не делает....очень боюсь,что эти отношения пустые

Анна
#10

9 лет. По факту в итоге пустота, ни семьи ни детей. Но пустыми их не считаю - была счастлива... Да и зачем вычеркивать столько лет из своей жизни? предпочитаю помнить и ни о чем не жалеть

Китана
#11

Чем бы ни заканчивались, они все ценны для меня. Это моя жизнь.

Гость
#12

вас Кроме женитьбы ничего не интересует? Почему все так рвутся туда, а потом ноют вот муж козел *****, оказывается нужно еду готовить, убираться дома, жеппу себе подтирать, и во всем этом виноват иуда муж. Зачем спрашивается выходили за него? А что вообще мешает наслаждаться свиданиями, встречами, романтическими отношениями? Никогда не думала что это время потрачено впустую. Не было цели все это делать лишь бы выйти Замуж. Наоборот это наполняло жизнь эмоциями, счастьем, насыщенностью. Это как яркое путешествие.

Анна
#13
Китана

Чем бы ни заканчивались, они все ценны для меня. Это моя жизнь.

+10000000000 Ведь зачем-то ты был в этих отношениях, значит тебе было хорошо, а об этом точно не стоит жалеть

Клочок туалетной бумаги
#14
Китана

Чем бы ни заканчивались, они все ценны для меня. Это моя жизнь.

Соглашусь!

Гость
#15

Если автор ни из одних отношений ничего полезного для себя не вынесла, проблема не в мужиках

Гость
#16

7 лет в пустую

Гость
#17

Если вы счастливы в этих отношения, как их можно назвать пустыми? Знаете, как будто свадьба это финал. А после нее жизни нет. Все сводится к тому, что нужно и самое главное в жизни выйти замуж, а что потом не важно. И любые отношения без этого пустые) Кошмар, женщины, откуда столько комплексов и правил в голове..Живите и наслаждайтесь жизнью!

#18

Все отношения заканчиваются. Либо расставанием, либо смертью.
"Пустых" не было.
Все отношения что-то давали.

#19
Китана

Чем бы ни заканчивались, они все ценны для меня. Это моя жизнь.

+100

Гость
#20

10 лет.8 из них в браке. Внушила себе , что это отработка кармы, хоть не так обидно.

Гость
#21

4 goda. Paren osobo ne nravilsia , brosila. A sejchas dymau chego stolko tianula. Teper novij mujchina I otnoshenia realno prinosiat radost

я в шоке
#22

пару лет, остальные мне были приятны, мне 31

Я такая стою красивая
#23
Гость

встречаемся 6 лет,пол года из них живем.я люблю его очень.мне кажется,он меня тоже.Иногда думается,что только кажется,так как замуж не зовет.Первые 3 года вообще об этом не говорили и не думали (даже я),потом я начала намекать(только потому что подруги начали замуж выходить),он сказал,что не готов.Вот уже год,вроде как не против,но предложения все равно не делает....очень боюсь,что эти отношения пустые

Ваши станут пустыми с вероятностью 80%, зачем вы без свадьбы съехались? Вы хотите замуж, а он не готов. Вы ему уже уступили, теперь его очередь. Почему ваши желания менее приоритетны, чем его? По факту он готов жить с вами, спать с вами, есть вашу еду, принимать вашу заботу, но гарантии дать не готов, ответственность взять не готов. А вы даёте понять, что с вами так можно. Так и будет. Это нужно вам, а у него все и так зашибись. Ждать бесполезно. Для него в переменах нет смысла, он и не будет ничего менять.

Сядьте, поговорить. Скажите, что вам важно быть ЗА мужем, важно знать, что он готов взять вас в жены и серьёзно относится, что видит вас своей парой на всю жизнь, что вы бы были счастливы от этого. Если скажет: а что изменится? Отвечайте: для меня многое! Я буду уверенней себя чувствовать, буду счастлива. Если от штампа ничего не меняется, так давай поставим. Если скажет, что не готов, собирайте вещи и мирно сьезжайте или его отправляйте. Говорите, что не готовы жить с мужчиной, который не уверен, что хочет быть с вами всю жизнь. И дальше он либо придёт с кольцом, либо забьет. Вы в любом случае в выигрыше: либо свадьба, либо конец пустым отношениям и свобода для новых наполненных.

Гость
#24
Китана

Чем бы ни заканчивались, они все ценны для меня. .

некоторые отношения ценны только как опыт, причем отрицательный, вспоминать о них даже не хочется, вела себя как д у ра.. Да и вспомнить нечего - ни одного ласкового слова не припомню за три года, радовалась только, если гадостей не сказал в очередную встречу.

Гость
#25

У меня у подруги были пустые отношения.в 13 начала встречаться с парнем, потому что уже у всех одноклассниц были парни.тем более он ее любил.она его не любила, сам мч ни о чем, ревнивый, истеричный, эгоист.в 16 от него родила.в 18 не выдержала и бросила его.призналась,что он ей даже никогда не нравился ,но встречалась через силу,чтобы не быть белой вороной ,боялась,что никто ее больше не полюбит.в то время парень,который ей по настоящему нравился,был свободен,и он к ней клеился,а сейчас уже женат и поезд ушел.жалеет обо всем.

Гость
#26
Гость

У меня у подруги были пустые отношения.в 13 начала встречаться с парнем, потому что уже у всех одноклассниц были парни.тем более он ее любил.она его не любила, сам мч ни о чем, ревнивый, истеричный, эгоист.в 16 от него родила.в 18 не выдержала и бросила его.призналась,что он ей даже никогда не нравился ,но встречалась через силу,чтобы не быть белой вороной ,боялась,что никто ее больше не полюбит.в то время парень,который ей по настоящему нравился,был свободен,и он к ней клеился,а сейчас уже женат и поезд ушел.жалеет обо всем.

Какой-то бред, если честно. С одним встречалась через силу, другой нравился, но не встречалась. А рожать в 16 лет кто заставлял?

Алина
#27

3,5 года, но это был опыт, если честно изначально было ощущение не мое, но мне было 26 лет и это были первые отношения, решила попробовать.Не жалею, тк было немало хороших моментов, сейчас немного больно у него уж другая, но такова жизнь, будет и на моей улице праздник с плюшками

Гость
#28
Гость

встречаемся 6 лет,пол года из них живем.я люблю его очень.мне кажется,он меня тоже.Иногда думается,что только кажется,так как замуж не зовет.Первые 3 года вообще об этом не говорили и не думали (даже я),потом я начала намекать(только потому что подруги начали замуж выходить),он сказал,что не готов.Вот уже год,вроде как не против,но предложения все равно не делает....очень боюсь,что эти отношения пустые

А сколько вам лет и ему?если вам по 23,то может У него установка стоит в голове,что жениться надо ближе к 30 или когда ребенок будет.если вам 25+ ,то правильный совет дали - поговорить с ним и поставить ультиматум, скажите что даете ему месяц,чтобы определиться, видит ли он вас в своем будущем, видит ли перспективу.если да,то кольцо.если нет,то радуйтесь,уйдете из пустых отношений.а вообще меня удивляют мужики,которые штампа как огня боятся.мне такие лично не встречались,я общалась с нормальным серьезными мужчинами,для которых брак и семья это важная ценность ,да и на работу или в бизнес женатых охотнее берут.

Гость
#29

1 год, понимала, что не люблю, и что этот парень-временный

Я такая стою красивая
#30
Гость

А сколько вам лет и ему?если вам по 23,то может У него установка стоит в голове,что жениться надо ближе к 30 или когда ребенок будет.если вам 25+ ,то правильный совет дали - поговорить с ним и поставить ультиматум, скажите что даете ему месяц,чтобы определиться, видит ли он вас в своем будущем, видит ли перспективу.если да,то кольцо.если нет,то радуйтесь,уйдете из пустых отношений.а вообще меня удивляют мужики,которые штампа как огня боятся.мне такие лично не встречались,я общалась с нормальным серьезными мужчинами,для которых брак и семья это важная ценность ,да и на работу или в бизнес женатых охотнее берут.

Все его установки - это его проблемы. )) Она должна думать о своих проблемах. если он хочет быть с ней, то преодолеет свои установки. Неужели Гостю хочется быть той, ради которой мужчина с тараканами в голове не хочет справляться? 6 лет - нефиговый срок, даже если встречаться начали в школе. Пора бы ему определится, она та, с кем он до конца или нет. )) И не занимать чужое место.

Поверьте, мужчины - такие организмы, что у него проблемы тогда, когда в стране война. а ему воевать или когда должен бандитам пару миллионов или когда смертельный диагноз. А не хочет женится до 25 - это не проблема, это отмазка. И понимать и принимать его интересы нормальная женщина не должна, потому что он ее интересы по фигу послал.

#31

Ооо тут у людей счет на годы... А у меня 2 месяца - мой первый мужчина. Я была жутко наивная и неопытная (с парнями не было опыта вообще), а он мной манипулировал и пытался подчинить. Ушла так и не поняв почему столько отрицательных эмоций было в этих отношениях вместо радости. Попала от него в жуткую зависимость, год обтекала. Потом познакомилась с мужем. Но к тому времени я очень изменилась и точно знала кто мне нужен рядом.

Я такая стою красивая
#32
Сама скромность

Ооо тут у людей счет на годы... А у меня 2 месяца - мой первый мужчина. Я была жутко наивная и неопытная (с парнями не было опыта вообще), а он мной манипулировал и пытался подчинить. Ушла так и не поняв почему столько отрицательных эмоций было в этих отношениях вместо радости. Попала от него в жуткую зависимость, год обтекала. Потом познакомилась с мужем. Но к тому времени я очень изменилась и точно знала кто мне нужен рядом.

Ох, везунья! ))

Я умом понимаю, что если бы не было тех двух, я бы этого своего не встретила или не так бы ценила и потеряла. А сердце хочет. чтобы муж был первым и во всем (((

Гость
#33

Пару лет были дружеские,но я их пустыми бы не назвала.Вот если бы вышла замуж за них,были бы пустые.А так мы весело и интересно проводили время,жаль,что не изменилось отношение,как я надеялась,но я пробовала.
Были разочарования,конечно,но там недолго месяц-два и все было ясно.И даже в этом случае,я влюблялась.Какие же это пустые?Это здорово.Жизнь расцветает новыми красками.)

#34

3 года безумной любви,потом болезненный разрыв,потом затяжная депрессия на 2 года.Только недавно поняла что излечилась от этой зависимости.Мне29.

#35

И да,отношения были пустыми,мне нечего вспомнить хорошего

#36
Я такая стою красивая

Ох, везунья! ))Я умом понимаю, что если бы не было тех двух, я бы этого своего не встретила или не так бы ценила и потеряла. А сердце хочет. чтобы муж был первым и во всем (((

Вот...этот отрицательный опыт дает главное: почувствовать разницу, как говорится. Но со мной это произошло потому, что я очень боялась, что так и не начну ни с кем встречаться, мне было 17 лет. Поэтому стала общаться с первым попавшимся. Если бы не эти глупые комплексы, могла бы избежать этих очень болезненных отношений.
А у меня подруга вышла за парня с которым со школы с 6 класса встречалась. Плачет сейчас, нет...рыдает в голос. Считает, что все упустила. Что вышла за человека по сути ей не подходящего. Изменяет. Как и он ей.... Я почти уверена что разведутся, ведь это не семья. Как только она найдет кого по-лучше.

Я так думаю
#37

Cудя по тому что я сейчас одинок ...... всю жизнь ???????? )))))))))))))))

Химик
#38

Пустые - когда все овуляции в отношениях заканчивались месячными. Я и то нескольких Ж осчастливил!

Гость
#39
Я такая стою красивая

Ваши станут пустыми с вероятностью 80%, зачем вы без свадьбы съехались? Вы хотите замуж, а он не готов. Вы ему уже уступили, теперь его очередь. Почему ваши желания менее приоритетны, чем его? По факту он готов жить с вами, спать с вами, есть вашу еду, принимать вашу заботу, но гарантии дать не готов, ответственность взять не готов. А вы даёте понять, что с вами так можно. Так и будет. Это нужно вам, а у него все и так зашибись. Ждать бесполезно. Для него в переменах нет смысла, он и не будет ничего менять.Сядьте, поговорить. Скажите, что вам важно быть ЗА мужем, важно знать, что он готов взять вас в жены и серьёзно относится, что видит вас своей парой на всю жизнь, что вы бы были счастливы от этого. Если скажет: а что изменится? Отвечайте: для меня многое! Я буду уверенней себя чувствовать, буду счастлива. Если от штампа ничего не меняется, так давай поставим. Если скажет, что не готов, собирайте вещи и мирно сьезжайте или его отправляйте. Говорите, что не готовы жить с мужчиной, который не уверен, что хочет быть с вами всю жизнь. И дальше он либо придёт с кольцом, либо забьет. Вы в любом случае в выигрыше: либо свадьба, либо конец пустым отношениям и свобода для новых наполненных.

вы правы! Нужно набраться смелости.Вы знаете еще в чем загвоздка, он периодически намекает,что в ближайшем будущем поженимся, однажды во время ссоры проорал:"неужели ты думаешь,что я такой ди*би*л,что буду всю жизнь с тобой просто встречаться,не поженившись "...но,с другой стороны,предложения как не было,так и нет.Мне кажется,что он не понимает ценность брака в глубине души,даже если мы поженимся....

Гость
#40

У меня сейчас такие отношения - уже 4 года длятся, знаю, что ни к чему не приведут (разве только лет через 10 ребенка захочу родить), так как у мч нет ни жилья, ни работы, ни к чему не стремится, постоянное безденежье, живем отдельно сейчас, до этого год жили вместе, но потом мне надоело его содержать и я вернулась к маме. Все говорят - бросай его, с ним нет будущего, я это и сама знаю, но расстаться самой - выше моих сил, постоянно буду рыдать, вспоминать о нем. Это первые отношения и хороших моментов было больше, чем негативных, нам всегда интересно проводить вместе время, общие темы, интересы, он всегда со мной был добрым, заботливым.

Гость
#41

2 года, с 22-24 лет. выносящие мозг, без постели, с через чур самодостаточным мужчиной с завышенным самомнением. как жалела потраченное время...

Гость
#42
Гость

А сколько вам лет и ему?если вам по 23,то может У него установка стоит в голове,что жениться надо ближе к 30 или когда ребенок будет.если вам 25+ ,то правильный совет дали - поговорить с ним и поставить ультиматум, скажите что даете ему месяц,чтобы определиться, видит ли он вас в своем будущем, видит ли перспективу.если да,то кольцо.если нет,то радуйтесь,уйдете из пустых отношений.а вообще меня удивляют мужики,которые штампа как огня боятся.мне такие лично не встречались,я общалась с нормальным серьезными мужчинами,для которых брак и семья это важная ценность ,да и на работу или в бизнес женатых охотнее берут.

нам как раз 25+...мне в этом году 26,ему уже 28

машенька
#43

7,до сих пор живем и не могу бросить. У нас уже ребенок есть, а я живу и понимаю-не мое.., но уйти не хватает смелость

гость
#44
Гость

Какой-то бред, если честно. С одним встречалась через силу, другой нравился, но не встречалась. А рожать в 16 лет кто заставлял?

не бред,это правда.она боялась к врачу идти, что все узнают, и аборт не делала,там город небольшой.за все время беременности ни разу к врачу не ходила.носила свободную одежду, живот был маленький.всем говорила,что ест много и поправилась.

Гость
#45

3 года((((((((((....все надеялась, ждала, что предложение сделает, а он все время говорил: "когда нибудь у тебя будет муж, возможно им буду я", вот и ждала, а там даже отношений нормальных не было, то исчезал, то появлялся ради секса, глупая была, наивная и неопытная. мне бы мою голову тогда, я на такого бы и не посмотрела и его отношение.
Еще 2 романа было год и пол-года, ничем не закончилось, но ничуть не жалею, вспоминаю с теплотой, люди были замечательные.
Не разменивайтесь на ненужные и бесперспективные отношения, цените себя!

Ванильное небо
#46

вся жизнь потрачена впустую. без отношений секса любви и семьи

...Ть!
#47

В молодости на одного шесть лет потратила... ***!...

Я такая стою красивая
#49
Гость

вы правы! Нужно набраться смелости.Вы знаете еще в чем загвоздка, он периодически намекает,что в ближайшем будущем поженимся, однажды во время ссоры проорал:"неужели ты думаешь,что я такой ди*би*л,что буду всю жизнь с тобой просто встречаться,не поженившись "...но,с другой стороны,предложения как не было,так и нет.Мне кажется,что он не понимает ценность брака в глубине души,даже если мы поженимся....

Обещать не значит жениться. Пусть делает предложение и не морочит голову, а жждат, когда наступит вот-вот можно до 40 лет.

Я такая стою красивая
#50
Гость

нам как раз 25+...мне в этом году 26,ему уже 28

Бегом решайтесь, пока вы с вашим ждете ответа оператора, нормальные мужчины женятся на других. В 30 очнетесь, а тут вам в первую очередь скажут, что поздняк метатся. Хоть это и не так, но сложнее будет однозначно!