Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на романтический ужин

Девочки, выручайте. Решила приготовить романтический ужин молодому человеку, а так как это первый опыт, то встал вопрос о том, что приготовить. Помогите советом)))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
плАхая
#1

Жрачка не может быть романтичной.
Максимум вино игристое и клубника. Плюс красивый вид на летней террасе.

Гость
#2

Мясо) красное

Гость
#3

Картофана ему пожарьте с мясом!! Сделайте салат "Голова лошади". Селедку с луком в уксусе замаринуйте. Водяры холодной обязательно пузырь, объёмом 0,7л.Курева пачку на стол бросьте. Ган'доны заранее приготовьте.Можете не благодарить за совет.
Удачи Вам!!!

Гость
#4

Бутылка водки и пельмени - идеальное сочетание

Тетушка Нано
#5

воспользуйтесь 3 комментарием и еще добавьте к этому сала с луком

Лиса
#6

Запеките мясо или рыбу в духовке, сделайте легкий овощной салат, ну и фрукты с вином. Этого более чем достаточно. Если планируется продолжение - то добавьте афродизиаки)

Гость
#7
Лиса

Запеките мясо или рыбу в духовке, сделайте легкий овощной салат, ну и фрукты с вином. Этого более чем достаточно. Если планируется продолжение - то добавьте афродизиаки)

Африканку лучше, заместо афродизиаков!!

Гость
#8

Что такое романтический ужин?

Гость
#10

купи все готовое. А то вся измучаешься, устанешь. Ведь главное тебе хорошо выглядеть.

Гость
#11

Курицу целую в духовке запеките. Салат какой-нибудь (не обязательно сложный). Шоколад, конфеты и шампанское на десерт.

рыба
#12

шашлык!
и окрошку

Гость
#13

летний салат с овощами ... курицу-картошку-помидоры (целые) -с майонезом соль перец приправа для курицы и в духовку.
легко и просто.
на десерт фрукты конфетки всякие ....
и напитки.

Гость
#14
рыба

шашлык!и окрошку

И упругие, красивые тити!!

Гость
#15
Гость

Девочки, выручайте. Решила приготовить романтический ужин молодому человеку, а так как это первый опыт, то встал вопрос о том, что приготовить. Помогите советом)))

Я готовила:
Филе форели (или стейк) в фольге, под сливочным соусом, на гарнир смесь риса- Дикого с золотым.
Салат овощной, фрукты, торт испекла, шампанское(мне) Коньяк ему (знаю, что любит)

Гость
#16

Стейк из мраморной говядины с кровью и сухое красное вино

#17
Гость

Стейк из мраморной говядины с кровью и сухое красное вино

это нельзя приготовить дома в 99% случаев
женщины не умеют готовить мясо

Гость
#18
Гость

Стейк из мраморной говядины с кровью и сухое красное вино

МРАМОРНУЮ говядину с кровью не готовят! Только средней прожарки, жир расплавится и придаст мясу нежный, влажноватый вкус. С кровью - филе Ангуса.

Гость
#19
Гость

МРАМОРНУЮ говядину с кровью не готовят! Только средней прожарки, жир расплавится и придаст мясу нежный, влажноватый вкус. С кровью - филе Ангуса.

Кто такой Ангус? Че за мужыг? Фу...Какая у него фамилия!!!

Гость
#21

Себя разложить на столе , а сверху суши и роллы

Арина
#23

Бобы! Фасоль и горох!
Будет фееричная ночь! Салют! Ура!
Свечи не забудь!

Гость
#24
Гость

Ну как что )) тут одна уже готовила селедку с молоком )))) предлагаю повторить ухажеру понравиться ))) заодно и проверите на вшивость )))

Да, но рецепт дать не могу.

Гость
#25

Пришла однажды к своему будущему мужу домой на ужин, а у него помимо прочего, стоит на столе его любимый салат: репчатый лук, консервированный горошек и растительное масло. Как начал мне его расхваливать и пытаться накормить, говорю ему: "Понятно почему у тебя долго девушки не было", - до сих пор смешно.

Гость
#26

Чипсы и сухарики залейте кетчупом с майонезом. мммммммммм

Гость
#27
Гость

Запеките мясо или рыбу в духовке, сделайте легкий овощной салат, ну и фрукты с вином. Этого более чем достаточно. Если планируется продолжение - то добавьте афродизиаки)

Африканку лучше, заместо афродизиаков!!
А где их купить ??

Гость
#28
Гость

Себя разложить на столе , а сверху суши и роллы

Банально. На себя пельмени и вареники со сметаной надо класть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: