Гость
Статьи
Боюсь бывшую любовницу …

Боюсь бывшую любовницу мужа

У мужа до меня была соседка любовница, она замужем и у нее 2-е детей, муж алкоголик, куча кредитов. Муж уезжал в командировке, мой ей что-то помог по дому и закрутилось. Как мой говорит-отношений не хотел, удобно было и что дурак. Потом мы познакомились-муж сразу перестал с ней общаться-типа с ней поговорил, она все поняла.
Мы недавно поженились-она ему стала названивать, звать к себе, типа не гони, какую-то там себе любовь придумал и тд...я ее нафиг везде заблокировала, чтобы не лезла.
Недавно она на машине чуть не наехала на меня, хотела "поговорить", со злостью и ненавистью все-время смотрит. и это при живом муже! я ее боюсь, сказала, что по-другому со мной будет "разговаривать".
Думала вариант ее игнорировать-теперь даже не знаю, что делать с ней! (((

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Поговорить-то всё равно надо

Гость
#2

Интересная вы) в такой ситуации обычно руки чешутся "поговорить по-другому" не у любовниц бывших/потенциальных, а у жен)
Будете бояться, будет гадить все больше. Один раз дадите отпор - пусть не сразу, но в себя придет)
Муж то ваш что? Все еще дурак? На вас чуть не наехали, вам угрожают, вы боитесь, он как реагирует?

Гость
#3

А вы что не можете припугнуть ее, что ее мужу обо всем расскажете? Или что если она еще раз вас будет пытаться припугнуть, то напишите заяву в полицию, пусть потом с этой семейкой разбираются.
И задумайтесь. Если она так себя нагло ведет, значит, уверена в себе и своем превосходстве. И мужик ваш Алень.

Гость
#4

Вам надо заняться сексом втроём!! Потом вчетвером--с ее мужем-алкоголиком!!

Гость
#5

С мамой советовалась-сказала она мне никто, чтобы я с ней разговаривала. Мой хотел ей лицо набить-но я вообще не хочу, чтобы он с ней виделся, разговаривал, взяла с него слово. только затронешь это все-выльется все наружу, по всей улице слухи пойдут и тд. хочу спокойствия.
за что мне такое счастье(
игнорить думаю вариант,говорят, что она из себя ничего не представляет, что типа нечего бояться, но я как ее вижу-у меня внутри все колотит и ныть хочется(

Касма
#6

А чо она хочет то от Вас?

Гость
#7

не знаю, что хочет, может поняла, что ***** горит и таким образом пытается запугать, чтобы молчала. лучше бы детьми занималась, *****
это ей надо поговорить, а не мне-я хочу, чтобы в мою семью никто не лез. в крайнем случае прийдется драться..

Гость
#8

уже думала жениха ей найти-чтобы отстала..номера ее не осталось жаль

Гость
#9

Что значит по-другому разговаривать? Морду бить Вам будет в парадной или в итоге всё-таки задавит? Не засовывайте язык в одно место, такая ***** сядет и поедет. Дайте отпор ей как говорит Гость 3, скажите,что в следующий раз скажите обо всём её мужу (своего мужика не жалейте, когда алконавт придёт морду ему бить. сам виноват, знал кому присовывал). Или что её угрозы вы записали на диктофон/камеру и "разговаривать" с ней будут соответствующие органы.

Гость
#10

она сначала наехала на машине "типа парковалась"-под конец газу дала. я из магазина выходила и не поняла вообще кто это и мимо прошла, она мне в спину кричит наглым голосом: Верочка, солнышко, надо поговорить!
тк я уже прошла и руки заняты были и свекровь рядом в саду была-не захотела, сказала не хочу. и все.мне не надо-еще раз подойдет-у нас и правда камеры возле дома если что, прийдется мужем ее значит припугнуть

Гость
#11
Гость

она сначала наехала на машине "типа парковалась"-под конец газу дала. я из магазина выходила и не поняла вообще кто это и мимо прошла, она мне в спину кричит наглым голосом: Верочка, солнышко, надо поговорить!тк я уже прошла и руки заняты были и свекровь рядом в саду была-не захотела, сказала не хочу. и все.мне не надо-еще раз подойдет-у нас и правда камеры возле дома если что, прийдется мужем ее значит припугнуть

А я бы поговорила. Интересно,что же Вам хочет сказать сия особа.

Гость
#12

расскажи ее мужу все

Гость
#15

А мне интересно, что думает обо всем этом ее супруг. Или ему видимо по барабану, закинулся и хоть лес гори.
Автор, ищите в себе мужество дать достойный отпор. Баба наглая. Старше вас, судя по всему.
Но действовать надо.
Убираете дрожь в коленях и достаете язык змеи изо рта.
Изобразите полный неадекват, у вас получится, ведь в любой женщине живет актриса.
Ей самой угрожать не надо. Но у нее есть больное место - детки. Им тоже угрожать не надо, они не виноваты. А вот в отсутствие свидетелей намекнуть с наглым выражением на лице, что если подлюшка еще раз попробует докопаться, то лишится не только бывшего любовника, но и еще чего похуже случится не дай бог... Слова к делу не пришьешь.
Я серьезно сейчас. С такими нужно разговаривать на их языке.
Ну и естественно при муже и свекрови агнец божий, все отрицать, оговорили.
Пусть не вы ее боитесь, а она вас.
Можно поступить трусливо - съехать куда-нибудь с этого адреса.

Я такая стою красивая
#16

Эту проблему должен решать муж, а не вы. Если вы опасаетесь, что, поговорив, они возобновят отношения, то вас от такого исхода ничто не спасет. Если чего-то другого - забейте. Пусть придет и популярно объяснит. Если она и дальше начнет к вам цепляться, то я бы просто поставила задачу мужу: не моя проблема, убери от меня животное, хоть квартиру меняй, все равно.

Гость
#17

ужас какой,так еще живут в цивилизованном мире?читаю и диву даюсь:драться,муж-алкоголик...Ваш-то супруг чем думал,когда с такой связывался?и потом,набить морду женщине,с которой ты спал,это уже о многом говорит........

Гость
#18

Пил ятттььь.... расскажите лучше кроме своих постельных отношений, ка вы кредиты получаете??? я уже 24 дня бьюсь над этим! надо всего 600 тыс. мы с мужем 3 года а браке, никаких долгов перед банками. накопили половину на трёшку в стройке. официально работаем,хорошо зарабатываем. ужк два банка отказали. а вы тут про бываших мифических

Я такая стою красивая
#19
Гость

Пил ятттььь.... расскажите лучше кроме своих постельных отношений, ка вы кредиты получаете??? я уже 24 дня бьюсь над этим! надо всего 600 тыс. мы с мужем 3 года а браке, никаких долгов перед банками. накопили половину на трёшку в стройке. официально работаем,хорошо зарабатываем. ужк два банка отказали. а вы тут про бываших мифических

В ВТБ ходили?

Гость
#20
Гость

У мужа до меня была соседка любовница, она замужем и у нее 2-е детей, муж алкоголик, куча кредитов. Муж уезжал в командировке, мой ей что-то помог по дому и закрутилось. Как мой говорит-отношений не хотел, удобно было и что дурак. Потом мы познакомились-муж сразу перестал с ней общаться-типа с ней поговорил, она все поняла.Мы недавно поженились-она ему стала названивать, звать к себе, типа не гони, какую-то там себе любовь придумал и тд...я ее нафиг везде заблокировала, чтобы не лезла.Недавно она на машине чуть не наехала на меня, хотела "поговорить", со злостью и ненавистью все-время смотрит. и это при живом муже! я ее боюсь, сказала, что по-другому со мной будет "разговаривать". Думала вариант ее игнорировать-теперь даже не знаю, что делать с ней! (((

обычно наоборот бывает:)
сходите к мужу ее и скажите, чтоб усмирил ненормальную. или нос ей сломайте. на войне все средства хороши:)

Гость
#21

Согласна с тем, что надо ответить. Не трусить, как заяц, а послать туда, где ей самое место. Заодно скажи кто она такая, и кто ты. Ну ты поняла, вобщем. Не умеешь так разговаривать - самое время попробовать. Девочка ты уже взрослая, в жизни пригодится.

Гость
#22
Гость

Пил ятттььь.... расскажите лучше кроме своих постельных отношений, ка вы кредиты получаете??? я уже 24 дня бьюсь над этим! надо всего 600 тыс. мы с мужем 3 года а браке, никаких долгов перед банками. накопили половину на трёшку в стройке. официально работаем,хорошо зарабатываем. ужк два банка отказали. а вы тут про бываших мифических

у нас нет кредитов-это у нее, мы хорошо живем-муж пашет на 2-х работах и я еще+шабашки домой беру

Гость
#23

Спасибо всем большое за советы! Вы все очень помогли! Вот такая я трусиха! Буду включать актрису и на ее языке разговаривать если что, пускай сама переезжает.

Гость
#25

Спасибо) буду бороться! все войны из-за зависти

Стас Михайлов
#26

Девочки, перестаньте воевать, ругаться, лучше включайте меня и я спою вам о любви

Я такая стою красивая
#27

Кстати, у нее есть машина, входная дверь. Начнет наезжать, станет постоянным гостем в шиномонтажке. Есть еще гвоздь по борту. Правда тогда точно драться полезет. Важно дать отпор или чтобы муж защитил, а после нападения зеркало отбейте. Поймет, что так без тачки останется и прекратит бросаться.

Гость
#28
Стас Михайлов

Девочки, перестаньте воевать, ругаться, лучше включайте меня и я спою вам о любви

Пошел бы ты в жопец! Бесишь своим именем !

Гость
#29

Ну так это битва будет за ресурсы)))

Гость
#30

свекруху натрави а то где не надо они хорошо лают

Гость
#31

Ваш муж пусть решает со своей бывшей подстилкой, пусть оградить вас от этого жи/во/тного

Гость
#32

узнала, что у меня ее есть переписка-захотела подругами стать *****

Гость
#33

Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю «переболеет» и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры - p_m_taira@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: