Гость
Статьи
Хочу на свидание с …

Хочу на свидание с бывшим одноклассником! КАК?

Мне 26. 10 лет назад в школе в старших классах у нас был один мальчик в классе, которого все считали немного странным и никто особо его не уважал. Я наоборот была королевой класса и все мальчики ко мне приставали, хотя сейчас это смешно вспоминать ))) в общем я очень нравилась этому мальчику, он меня звал на свидания и тд но я естественно ему сразу сказала нет, потому что могла легко пойти с кем угодно + я тогда встречалась с боксером из параллельного, по сравнению с которым этот мальчик выглядел как ребенок )))
Это предыстория... Теперь самая история. Вот сижу я тут в контакте 10 лет спустя и мне предлагают добавить этого самого мальчика в друзья, типа возможный друг. Мне стало интересно, я посмотрела фото и прифигела. Во-первых, за эти 10 он очень изменился внешне - стал реально очень красивый, фигура обалденная (есть фото с моря - космос)... Фото немного, но видно, что у него все интересно - одежда как с иголки, дорогие костюмы, фото в ресторанах, Ауди а8. Куча фото из стран типа Австралии, США, Япония, Лондон и тд. На фото друзья все такого де уровня... Но непонятно чем он занимается. Щас будете в меня кидать помидоры но я хочу с ним пообщаться ))) терять мне ничего, так какая до сих пор одна и детей нет, кандидатов достойных тоже нет, так почему не попробовать. Не знаю,?как подцепиться, чтобы не выглядело глупо. Я его добавила в друзья, он пока не подтвердил, но пока не заходил онлайн с того момента ))) девочки, нужен совет - как лучше повести разговор и тд? Понятно что можно просто спросить как жизнь и тд, но тогда он может не понять, что я хочу больше чем просто чат в контакте ))) непонятно есть ли у него девушка или жена, но на фото вроде один

Катя
45 ответов
Последний — Перейти
Дуся Агрегатовна
#1

классическая ситуация когда королева школы,перед которой танцевали все ccыкуны, через 10 лет после окончания школы никто и ничто,а забитый-затурканный ботан превращается в миллионера-мачо. Автор, советовала бы тебе не позориться и не падать лицом в грязь. Человек полностью поменял круг общения, образ жизни и ты явно в него не вписываешься. На что-то серьезное претендовать глупо. Если хочется побыть в шкуре использованной тряпки, о которую он непременно вытрет ноги (+ вспомнит школьные обиды - да, мужики такие) - тогда флаг в руки

Белая козочка
#2

Исходя из предыстории мне кажется он вас пошлет куда подальше. Ну ради вежливости может конечно и пообщается с вами, но глобально пошлет. Нафиг вы ему сейчас когда он стал красивым успешным и судя по всему не бедным. Он то помнит что вы его отшили, когда он был "ботаником".

Гость
#3

Вот ты шлю на бабки повелась,да нафиг ты ему уже сдалась?!у него модели да красотки вокруг .

Гость
#4
Гость

Вот ты шлю на бабки повелась,да нафиг ты ему уже сдалась?!у него модели да красотки вокруг .

или попользует тебя и скажет в кого ты превратилась!!

Гость
#5

Сколько вы сейчас о себе услышите...у.......

Гость
#6

26?да ты для него старуха уже,такие совсем молоденьких любят и ухоженных.А ты видать не ахти какая раз никого нету у тебя.

Гость
#7

разводка же

Гость
#8

Конечно, услышит. У самки купюроприёмник зачесался.

Гость
#9

А не боитесь, что он в друзья добавит, в ресторан на своей ауди свозит, бахнет вас, а потом пошлет?)))) еще и похвастается тем из одноклассников, с кем контакт имеет, мол королеву класса "прокатил"))
Поверьте, мужчины (да все люди) такие вещи не забывают. Если вы хотите просто стать галочкой в списке (а только на это можете рассчитывать), пишите ему и особо не выпендривайтесь)

Гость
#10

если он умный, то быстро просчитает ваш меркантильный интерес к нему. правильно написали, трахнет и пошлет. и правильно сделает.

Гость
#11

Лондон это не страна

Гость
#12
Гость

если он умный, то быстро просчитает ваш меркантильный интерес к нему. правильно написали, трахнет и пошлет. и правильно сделает.

👏🏻👍🏻

Q
#13

Разводка уж слишком заезженная, по-моему на одном только Вумане идентичные сюжеты всплывали много раз

Гость
#14

будет общаться или нет - трудно сказать, но в конечном счете таки да, пошлет пинком под зад. ну есть какой-то крохотный шанс, конечно, так что можете помечтать и попробовать))

Заяц
#15

Да ладно, что вы все такие злые, пожелайте девочке удачи.
Если конструктивно - пообщайтесь с ним, а потом устройте мини-встречу класса. Получите реальную встречу.

Кэти
#16

я тоже в школе была недоступной и наглой хамкой.игралась и посылала очень грубо влюбленных парней.сама тоже была влюблена и безответно..поэтому такая злая была,наверное)))))щас мне 26..но я и в стороны тех отшитых даже и не гляну из-за гордости!унизиться так и приползти к отвергнутому тобой же?ну и понятно что ничем не закончится роман.это тогда вы были интересны..ну или несколько лет спустя.,я замужем и давно.а вы слишком долго распылялись вот и сидите в таком возрасте одна.это бумеранг.мой ко мне тоже вернулся ,давно правда)

Гость
#17

Автор, не слушай никого. Если будешь вести себя как тряпка, то и относится он к тебе будет как к тряпке. Будь наглой и уверенной. И ещё и сама его кинешь. Но всё таки подумайте - как похитрее подкатить, это уж слишком откровенно - подписаться на него и самой написать. Удачи.

Гость
#18

Сейчас у него наверное таких мечтающих о нем полноо...

MyDak
#19

вот ты шкура, ты была успешной и отшила его, теперь он успешный, а ты никто и HA xep ты ему сдалась TBapb

MyDak
#20

надеюсь он тебя BbleбeT во все щели и больше никогда не вспомнит

Гость
#21

Примет в друзья, напишите как дела?! В этом ничего страшного нет, типа ради интереса) Но скорей всего он на вас не клюнет... ну или на худой конец на раз (если с.в.о.л.о.ч.ь.)

Гость
#23
MyDak

с xyялu он cBoлoчb? BbleбeT эту cyky и правильно сделает

Да потому что это низко и подло, ну и пусть, что автор в свое время отвергла его. Нужно быть выше этого, но скорей всего умный, образованный одноклассник ограничится парами дежурными фразами с автором и сведет все общение к минимуму.
Вам сложно понять...

Гость
#24

автор, все же взгляни правде в глаза - если бы этот ботан так и остался бы худым очкастым ботаном, ты бы вряд ли о нем вспомнила, правда ведь? возможно, даже высмеивала бы. Но оппа! ситуация развернулась на 180 градусов и его успешность, внешность,возможности так и манят. Короче, стыдно даже читать темы в которых ба-бы так себя неуважают

MyDak
#25
Гость

Да потому что это низко и подло, ну и пусть, что автор в свое время отвергла его. Нужно быть выше этого, но скорей всего умный, образованный одноклассник ограничится парами дежурными фразами с автором и сведет все общение к минимуму. Вам сложно понять...

я все же надеюсь, что умный, образованный одноклассник, на пару дней станет конченным yблюDkom u BbleбeT эту TBapb

MyDak
#26
Гость

автор, все же взгляни правде в глаза - если бы этот ботан так и остался бы худым очкастым ботаном, ты бы вряд ли о нем вспомнила, правда ведь? возможно, даже высмеивала бы. Но оппа! ситуация развернулась на 180 градусов и его успешность, внешность,возможности так и манят. Короче, стыдно даже читать темы в которых ба-бы так себя неуважают

да noeбaлy eй

MyDak
#27
Гость

Да потому что это низко и подло, ну и пусть, что автор в свое время отвергла его. Нужно быть выше этого, но скорей всего умный, образованный одноклассник ограничится парами дежурными фразами с автором и сведет все общение к минимуму. Вам сложно понять...

слышь ты ***, cxyялu мне сложно понять? Ты типа умная до xyя, а я *****? Ты такая же nu3Da, kak aвтор

Гость
#28
MyDak

слышь ты ***, cxyялu мне сложно понять? Ты типа умная до xyя, а я *****? Ты такая же nu3Da, kak aвтор

Долго думали?!)))) со второго коммента сообразил только, бывает))))
Вот поэтому вам молодой человек сложно понять.... да вас сложно доходит и ваш уровень воспитание оставляет желать лучшего)

MyDak
#29
Гость

Долго думали?!)))) со второго коммента сообразил только, бывает))))Вот поэтому вам молодой человек сложно понять.... да вас сложно доходит и ваш уровень воспитание оставляет желать лучшего)

не тебе про мое воспитание говорить, вообще рот прикрыла, тебе им только ***** cocaTb nu3DA

Гость
#32

Автор, удачи, отпишись потом!

Чоткий пацан
#33
Катя

он меня звал на свидания и тд но я естественно ему сразу сказала нет, потому что могла легко пойти с кем угодно + я тогда встречалась с боксером из параллельного, по сравнению с которым этот мальчик выглядел как ребенок )))

Вот примерно так сейчас и будет, с перестановкой переменных:
Вы = он
Он = Вы
Нет = в смысле "нет женитьбе". Посекситься можно.
Боксёр = красотка
Ребёнок = заурядная девушка

Гость
#34
Дуся Агрегатовна

классическая ситуация когда королева школы,перед которой танцевали все ccыкуны, через 10 лет после окончания школы никто и ничто,а забитый-затурканный ботан превращается в миллионера-мачо. Автор, советовала бы тебе не позориться и не падать лицом в грязь. Человек полностью поменял круг общения, образ жизни и ты явно в него не вписываешься. На что-то серьезное претендовать глупо. Если хочется побыть в шкуре использованной тряпки, о которую он непременно вытрет ноги (+ вспомнит школьные обиды - да, мужики такие) - тогда флаг в руки

кстати да,я вот тоже такая королевна и одна,и встречалась не давно с таким вот прошлым ботаном,он сам меня бросил спустя полгода,правда теперь пишет но я молчу)скажу одно,у них комплексы остаются все равно с тех пор,они как бы мстят красивым девушкам которые их ло шили в детстве,так что вариант не ахти

Гость
#35

Добавили, молодец, но сама ему не пишите. Дождитесь от него сообщения, ведите себя незаинтересованно, просто ответьте, что здорово было найти тебя в сети через столько лет бла-бла-бла, как жизнь - короче, чисто дружеское общение. И если оно и перейдет в любовное потом, то сделайте так чтобы оно перешло из чисто дружеского незаинтересованного с вашей стороны. Т.к . если явно клеится будете, он вас жахнет, и пошлет - 100 %. Сделайте как я сказала, не навязывайтесь, вы самодостаточна и добавили его как одноклассника просто потому что вспомнили школьные годы =)

Наташа
#36

Ситуация и вправду классическая и банальная, но и вы, автор, размышляете очень примитивненько ( наделали выводов по внешности, машине да фото из одноклассников). Конечно, ничего из этого не получится, просто опозоритесь, но его самооценку поднимите здорово. Зато, на будущее очень хороший урок, уважительно к людям надо относится, не строить из себя королевишну.

Дрянь такая
#37

он откажет во встрече. Я бы так сделал. Почему? Потому что, появление тебя на горизонте опять всколыхнёт те противные воспоминания и то, что он был когда то тем не интересным ботаном, школьные издёвки и т.д. У тебя всколыхнулось от фотки ауди А8. Вот и весь твой интерес- бабло

Гость
#38
MyDak

не тебе про мое воспитание говорить, вообще рот прикрыла, тебе им только ***** cocaTb nu3DA

О! неуравновешенный п/с/и/х))))))) Жизнь смотрю у вас не удалась))) весь на г_о_в_н_о_ извились)))))
Аргументировать и просто нормально дискутировать не способны, м-да! Одни маты, слюни и злоба)

MyDak
#39
Гость

О! неуравновешенный п/с/и/х))))))) Жизнь смотрю у вас не удалась))) весь на г_о_в_н_о_ извились))))) Аргументировать и просто нормально дискутировать не способны, м-да! Одни маты, слюни и злоба)

слюни у тебя когда ты ***** coceшь, wBaлuHa eбaHaя

MyDak
#40
Гость

О! неуравновешенный п/с/и/х))))))) Жизнь смотрю у вас не удалась))) весь на г_о_в_н_о_ извились))))) Аргументировать и просто нормально дискутировать не способны, м-да! Одни маты, слюни и злоба)

я бы тебе c yka B eбaлo прописал и автору тоже

Гость
#41
MyDak

я бы тебе c yka B eбaлo прописал и автору тоже

Жалкий вы человек)))))) Да нормальные девушки видно вас десятой дорогой, вот вы весь на г/а/в/н/о изводитесь и пришли на женский форум чтоб отвести душу)))) по меньше м/а/с/т/у/р/б/и/р/у/й/т/е, а то у вас смотрю мозги сплавились))) двух слов связать не в состоянии)

MyDak
#42
Гость

Жалкий вы человек)))))) Да нормальные девушки видно вас десятой дорогой, вот вы весь на г/а/в/н/о изводитесь и пришли на женский форум чтоб отвести душу)))) по меньше м/а/с/т/у/р/б/и/р/у/й/т/е, а то у вас смотрю мозги сплавились))) двух слов связать не в состоянии)

это ты жалкая TBapb, a я Dpo4y сколько хочу, поняла меня дырка для члeHoB eбaHaя

Аграфена
#43

Ахахаха, типичная баба! Как мальчик, над которым все потешались, он вам был не нужен, вы королева, а как за 10 лет он поднялся - так вы готовы! Не работает такая схема, не работает. Тем более, у него в голове вы можете запросто быть связаны с теми временами в школе, которые он не хочется вспоминать. Если бы вы раньше были с ним, когда над ним потешались, и находились бы всегда рядом, пока он поднимался - тогда да, смысл бы был. А сейчас вы ему не нужны.

Гость
#44
Аграфена

Ахахаха, типичная баба! Как мальчик, над которым все потешались, он вам был не нужен, вы королева, а как за 10 лет он поднялся - так вы готовы! Не работает такая схема, не работает. Тем более, у него в голове вы можете запросто быть связаны с теми временами в школе, которые он не хочется вспоминать. Если бы вы раньше были с ним, когда над ним потешались, и находились бы всегда рядом, пока он поднимался - тогда да, смысл бы был. А сейчас вы ему не нужны.

Tynaя nu3Da oна

Гость
#45

Не гонитесь за деньгами!Это не вечно,можно обеднеть в миг!И что останется?Если по любви,так любовь будет!

Гость
#46

конечно теперь вы ему не нужны, какая там королева класса, уже всё в прошлом, за 10 лет наросло много молодых тёлок, помоложе, так что скажите мечтам бай. Максимум он может тряхнуть вас и забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: