Гость
Статьи
Случайно ударил …

Случайно ударил парень,прощать за такое?

Добрый день,девушки! Я уже как полгода встречаюсь с молодым человеком. Я знаю, что он меня очень любит,заботиться обо мне. У нас доверительные отношения, мы очень часто проводим время В кругу моей и его семьи.Он замечательный человек, но в тоже время с ним бывает сложно. Его легко вывести из себя, он бывает очень агрессивным и пару раз мне казалось,что может ударить.Вот недавно выбесился и толкнул, я упала и очень ударилась головой,естественно сразу в слезы, а он после этого жутко себя ненавидел и постоянно просил прощения. Скажите, что делать? Может это действительно была случайность? И как вести себя с таким человеком?

Мария
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, и не хотел толкнуть, не в пятак же треснул. Хотя я бы не простила.

Гость
#2

Господи , всего лишь толкнул - не сломалась же, курица . Еще и хук слева выдержишь, только не сбегай за пивком ))

Гость
#3

Автор, наймите двух борцов-дагестанцев-- пусть ему руку сломают!! Проводите время вместе дальше!!

Гость
#4

Пси х какой то сводите его к врачу

Гость
#5

Вы совсем неликвид? Случайно ударилась головой? А когда он сделает это неслучайно, каким будет Ваш диагноз?

Гость
#6

Все нормально , сейчас же равенство полов. Авторша идите в качалку качайте бицуху и дайте сдачи

Гость
#7

Он не случайно ударил, он сознательно толкнул в ссоре. В барке гарантированно звездюлей получать будете и летать по углам. Хотите- прощайте.
Случайно- это если бы он вас случайно толкнул(!) а вы бы ударились.

Гость
#8

Если правда сильно ударились - делайте МРТ

Гость
#9

Так случайно или специально?

Гость
#10

Ещё раз толкнёт - значит уже не случайность, а закономерность. Главное, что бы вы когда второй раз летели, калекой не остались.

гость 5
#11

не прощать! смотрю как раз передачу - сначала начал побивать, потом насиловать...когда ушла ( ..правда 2 года она это терпела) убил ее, а на утро поехал к дому ее родителей и общей крохи дочери, что бы сжечь их всех к черт. матери. там к счастью его уже ждала полиция... (((

Гость
#12
Мария

Я знаю, что он меня очень любит,заботиться обо мне.

А в чем забота выражается? Он после удара помог вам подняться? Или после приступов агрессии, говорит как любит вас?

Хотите проверить, какой он - уйдите от него, адекватный человек не будет вас преследовать или как в посте 11.

Гость
#13

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧЕЙНЫ

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Мария

Добрый день,девушки! Я уже как полгода встречаюсь с молодым человеком. Я знаю, что он меня очень любит,заботиться обо мне. У нас доверительные отношения, мы очень часто проводим время В кругу моей и его семьи.Он замечательный человек, но в тоже время с ним бывает сложно. Его легко вывести из себя, он бывает очень агрессивным и пару раз мне казалось,что может ударить.Вот недавно выбесился и толкнул, я упала и очень ударилась головой,естественно сразу в слезы, а он после этого жутко себя ненавидел и постоянно просил прощения. Скажите, что делать? Может это действительно была случайность? И как вести себя с таким человеком?

Зря он так, это же вы его выбесили, значит зря он себя ненавидел и прощения просил.

Это вы должны были попросить прощения, что довели его.

_

Гость
#15

так не " случайно" же, случайно это другое , а это его натура , привычка и за это прощать не надо , будет бить все время, знаю что говорю.

Гость
#16
гость 5

не прощать! смотрю как раз передачу - сначала начал побивать, потом насиловать...когда ушла ( ..правда 2 года она это терпела) убил ее, а на утро поехал к дому ее родителей и общей крохи дочери, что бы сжечь их всех к черт. матери. там к счастью его уже ждала полиция... (((

+ Мильон!!! Автор, бегите от него, куда глаза глядят!!! Например, в Сургут или Нижневартовск!!! Бросайте все!! Он будущий домашний тиран, кухонный боксер, негодяй и по'донок!!! Он Вас грохнет!!! Историю про Диму Лошагина слышали??? Так же хотите?!!

Гость
#17

Случайность? зачем вы себя обманываете. Случайность, когда в волейбол играли и он тебе по носу заехал не глядя. А это неумение контролировать себя в виду распущенности и вседозволенности. Ну, пусть в следующий раз случайно за нож схватиться....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18

Вон поправки в закон о полиции вносят, что теток теперь можно вообще стрелять, отстреливать короче, чтоб не доставали мужиков.

А тут ударил, подумаешь, не на смерть же.

_

Гость
#19

ЧелЛoв , кто же тебя так обидел? почему в каждой теме столько негатива к женщинам? если ты женоненавистник - отчего пасешься на ба-бском форуме?

Гость
#20

а по теме - автор, ты мaзoxистка, поскольку прекрасно знаешь о его агрессии и он уже 2 раза "чуть не ударил", а все равно терпишь. Себя испытываешь или его? перевоспитать думаешь? может тебе нравится когда он после такой ссоры ползает у тебя в ногах весь в слезах-coплях и умоляет простить?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

ЧелЛoв , кто же тебя так обидел? почему в каждой теме столько негатива к женщинам? если ты женоненавистник - отчего пасешься на ба-бском форуме?

Где негатив, наоборот очень позитивненько.

И почему вы решили, что я женоненавистник, с чего такие выводы, наоборот даже фсё.

_

Гость
#22

Автор, вот вам ответы: 1.Что делать? Уходить от него. 2.Может это действительно была случайность? Может и была. А при следующей случайности он вас так толкнет.что вы инвалидом останетесь.А еще при следующей случайности так толкнет,что и прибьет совсем. Случайно же. В состоянии аффекта. Вам это надо? Вы хотите стать избитой?инвалидом на всю жизнь? 3.Как вести себя с таким человеком? Уходить и держаться подальше от людей,кто причиняет вам боль физически и морально

Гость
#23
Мария

.Вот недавно выбесился и толкнул, я упала и очень ударилась головой,естественно сразу в слезы, а он после этого жутко себя ненавидел и постоянно просил прощения.

какова была причина его выбесячечности? что вы сделали?

Гость
#24

Не простила бы.

Т.Т.
#25

У него неконтролируемая агрессия. Пока что он пытается себя контролировать. Пока. А потом перестанет. Делайте выводы.
Ничего себе толкнул - упала и ударилась! Я бы удирала от такого.

Гость
#26
Гость

Автор, наймите двух борцов-дагестанцев-- пусть ему руку сломают!! Проводите время вместе дальше!!

Ахаха, или гопника из Тагила, шоб бошку ему проломил. Будет лежать-полеживать, слюни пускать и точно уж никогда не толкнет.

Гость
#27

Надо было за слезы с ноги в кусало двинуть. Перевелись мужики, уже боятся наглую щель на место поставить.

Гость
#28

Случайно толкнуть можно,если муж размером со шкаф и неудачно повернувшись он вас задел. А если разозлился и толкнул, то это жжжж неспроста!

...Ть!
#30
Гость

Надо было за слезы с ноги в кусало двинуть. Перевелись мужики, уже боятся наглую щель на место поставить.

А в тюрьму хош?

Гость
#31

Я думаю это не случайно. Выйдете замуж, вообще хозяином себя почувствует, слова поперек не скажете, будете "летать" по квартире. Мы здесь не советчики конечно, вам решать. Но наверно лучше разойтись и посмотреть как будет реагировать. С другой стороны, бывший у меня не агрессивный, но оставить в покое не может, все контролирует.

Гость
#32
...Ть!

А в тюрьму хош?

Упарится доказывать.

Гость
#33
Гость

Упарится доказывать.

Докажет. Чай, не в пустыне живут.

Я такая стою красивая
#34

Вот меня мой муж однажды случайно ударил. Во сне поворачивался и локтем в глаз заехал, детинушка )))).Прикиньте, в 4 ночи просыпаться от плюхи локтем ))) Так и то я ревела, а он обнимал, целовал и умолял о прощении. Сравните "случайности". )))

Гелька
#35
Гость

Докажет. Чай, не в пустыне живут.

Верно. Моя сестра своего муженька на парочку лет посадила. Тоже головой ударилась "случайно". Привезла в полицию справку из травмы. Сотрясение мозга, гематома на затылке, синяк на щеке, треснувший зуб. И поехал паренёк на два года, в посёлочек Горелово, под нашим Питером сидеть.

чудачка
#36

Это же как нужно сильно " случайно толкнуть" чтобы девушка отлетела и ударилась головой об дверь??? Нет, не верю автор. А сколько таких первых" случайных" талчков случаются, после которых мужчины в ногах валяются? Много, и много сдесь женщин которые это подтвердят. Человек в агрессии не может случайно толкнуть, все это происходит намерено, а со временем мольбы о прощении исчезают и начинаются разговоры, о том как это вы с провоцировали, сама полезла и сама виновата.
Разве есть моральное право бить/толкать того, кто слабее и тем более если это происходит не в случии самообороны? А какое это имеет значение, при каких обстоятельств это случилось? Для меня не какое, от человека который не может себя контролировать нужно бежать

Фортуна
#37

Случайности не случайны.

Гость
#38

Автор, ясное дело что вы его простите. Но вот именно тот момент, что он расплакался и долго умолял простить, как раз и говорит о том, что это обязательно повторится. Просто я была на вашем месте. Тоже сначала...толкнет, отпихнет, потом по голове звезданет... А потом в слезы в сопли, мол больше никогда... И с каждым разом его мои слезы раздражали все больше и периоды агрессии все дольше длились и времени на то чтоб понять, что он сделал уходило все больше. В конце-концов извиняться он стал вообще сквозь зубы и говорил фразы что-то типа я сама виновата, довела, напросилась

Гость
#39

а по теме - автор, ты мaзoxистка, поскольку прекрасно знаешь о его агрессии и он уже 2 раза "чуть не ударил", а все равно терпишь. Себя испытываешь или его? перевоспитать думаешь? может тебе нравится когда он после такой ссоры ползает у тебя в ногах весь в слезах-coплях и умоляет простить? [/quote]

да дро чер обыкновенный. нормальным парням и в голову не пришло бы здесь тусить

Гость
#40

Это не случайность. Поверьте, это повторится еще не раз, а дальше будет хуже. Бежать, бежать!

Гость
#41

Автор, фига се "случайность"... Правильно вам тут говорят, случайность - это когда во сне задел или при спортивных играх в пылу азарта вас не заметил. Вас же он толкнул совершенно целенаправленно. Если вы его настолько выбесили, то он мог бы швырять предметы и ломать мебель (уж на крайний случай). А здесь все более, чем очевидно, сегодня он вас толкнул, на следующий день ударит, ну а в следующий раз и вовсе инвалидом оставит или убъёт. Случайно.

41
#42

А потом будет со слезами на глазах раскаиваться, прощенья просить у вашей могилки и, может, даже каждый день носить цветы к надгробию. А что, он ведь случайно, он не хотел - вы же сами его выбесили. И вы, уже с другого света - снова его простите и даже согласитесь опять быть вместе в вашей следующей инкарнации... Это ж надо же НАСТОЛЬКО не любить себя и не уважать - себя и своих родителей. Хотя, если вы такое позволяете с собой делать - наверняка, у вас было тяжелое детство и они вас тоже толкали и избивали, что доя вас и является нормой. Иначе ваши сомнения, стоит ли прощать парня или нет - просто не объяснить, здесь всё очевидно. Сочувствую(((

Гость
#43
Я такая стою красивая

Вот меня мой муж однажды случайно ударил. Во сне поворачивался и локтем в глаз заехал, детинушка )))).Прикиньте, в 4 ночи просыпаться от плюхи локтем ))) Так и то я ревела, а он обнимал, целовал и умолял о прощении. Сравните "случайности". )))

вот и у меня так было, благо синяка не было )

Гость
#44

У нас в городе недавно вот такой же как ваш случайно ударил свою жену по уху, в итоге жена умерла мгновенно, двое детей остались одни, мужа судят. Никогда не допускайте рукоприкладства.

Гость
#45
Гость

У нас в городе недавно вот такой же как ваш случайно ударил свою жену по уху, в итоге жена умерла мгновенно, двое детей остались одни, мужа судят. Никогда не допускайте рукоприкладства.

При хорошем адвокате, велика вероятность, что мужику дадут 2 года, по статье за неосторожное убийство!!

Гость
#46

Автор, а зачем Вы его выбешивали? хотели проверить сколько он выдержит? По-моему, с людьми, которые легко выходят из себя, не нужно нарываться :) Чтобы не получить "случайно" люлей :) Жить с ними или нет - это другой вопрос, зависит от характеры женщины, бывают такие флегмы, что даже и не знают, что у них муж бешеный и на работе, например, срывается на всех, а дома тихоня, потому что жена его не "бесит".

Гость
#47

Почитайте о мизогинах наконец. Они выбьют зубы у тетки и будут клясться, что обожают ее на самом деле, делая виноватой другого...


Ну настольная книга должна быть у барышень, у которых проблемы с мо-ми ( или просто с детства родители попались, которые вырабатывали терпение).Ну вот и выработали...

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вон поправки в закон о полиции вносят, что теток теперь можно вообще стрелять, отстреливать короче, чтоб не доставали мужиков. А тут ударил, подумаешь, не на смерть же. _

Ссылки , пожалуйста на такое ...

Гость
#49
Гость

Ссылки , пожалуйста на такое ...

Ну это такая вольная интерпретация :))) Раньше полицейским при исполнении было запрещено применять табельное оружие в отношении женщин, а теперь хотят разрешить.

USB
#50
Мария

Добрый день,девушки! Я уже как полгода встречаюсь с молодым человеком. Я знаю, что он меня очень любит,заботиться обо мне. У нас доверительные отношения, мы очень часто проводим время В кругу моей и его семьи.Он замечательный человек, но в тоже время с ним бывает сложно. Его легко вывести из себя, он бывает очень агрессивным и пару раз мне казалось,что может ударить.Вот недавно выбесился и толкнул, я упала и очень ударилась головой,естественно сразу в слезы, а он после этого жутко себя ненавидел и постоянно просил прощения. Скажите, что делать? Может это действительно была случайность? И как вести себя с таким человеком?

Все люди ошибаются, стоит подумать прежде чем делать глупые выводы