Гость
Статьи
Как понять …

Как понять стрельца-подлеца?

Встречались со стрельцом 3 года. было все, и руганья, и расставания, измен не было слава Богу... Три дня назад все было хорошо, а вчера он мне заявил, что не любит, и нам надо остаться друзьями ( обычно мы вообще перестаем общаться) . Остались друзьями, так он пришел, позвал гулять и как ни в чем не бывало обнимал, хотя и сказал в этом ничего такого нет. Сказал со временем пожалею, что отказался от тебя, но это будет другая история. Перед уходом добавил, что будет меня звать на улицу со своими друзьями, как ПОДРУГУ. И кааак его понимать? что он хочет вообще? и уйти не уходит, и любить не любит. Сама не могу уйти( привязалась сильно, вот и терплю.. Девушки, у кого бы стрелец, как он себя вел? И вернется ли мой ко мне, у него как всегда временное помутнение? Боже упаси еще раз со стрельцом связаться, если избавлюсь от этого, обходить их буду стороной!

Анелия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного еб..тые они, стрельцы... На своей волне, но честные... Простота хуже воровства- это про них... Непоседы... Обожают природу, хорошие отцы из них получаются.. Много знакомых и у подруги отец такой

Гость
#2

Чем сложнее характер, тем для них круче. Чем запутаннее жизнь, тем интереснее
Но вы себя тоже полюбите, а то он из вас будет делать что захочет. Поймите, для каждого любовь - это абсолютно разные понятия, для кого то уважение, для кого то страсть и секс, а стрельцу нужна недоступная муза, независимая и интересная. Нужно поддерживать огонек )

рыба
#3

я юблю глазами!..

Allele
#4

Я телец, и я хочу просто тихих т спокойных отношений...

Глори
#5

Ну оно вам надо? Подружкой быть у этого эгоиста.

Омими
#7
Allele

Я телец, и я хочу просто тихих т спокойных отношений...

Вы автор? )) Хих, у меня муж стрельчина, а я тельчина. Ох и намотал он меня, пока я ключ не подобрала. Знакомая ситуация. Делать надо так: "Знаешь что? Я так подумала, мне все это не надо. Надоело и больше не интересно. Ты мне не звони больше, пожалуйста и руками не трогай. Я себе ищу особенного мужчину, а ты, видно, не тот самый, не моя судьба. Так что свободен и будь счастлив. Пока, не звони." И терпеть, не поддаваться на провокации. На его попытки решительно напоминать про свою позицию.

Максимум месяц и он будет извиваться у вашей двери, доказывая, какой он тот самый и как он хочет, чтобы вам было не все равно.

Они ужасно любят свободу и при этом ловить бонусы от отношений. Поэтому он обязательно попытается совместить: и вас помять и "ничего не должен, мы расстались". Но если эту свободу им вручают в охапку и говорят: вали, ты не справился, он тут же рвется доказывать, что свобода ему не нужна и он справится, он лучший.

Вам всю жизнь придется его на холоде держать, позволять себя любить, быть равнодушной и не завоеванной. Тогда он ваш.

Allele
#8
Омими

Вы автор? )) Хих, у меня муж стрельчина, а я тельчина. Ох и намотал он меня, пока я ключ не подобрала. Знакомая ситуация. Делать надо так: "Знаешь что? Я так подумала, мне все это не надо. Надоело и больше не интересно. Ты мне не звони больше, пожалуйста и руками не трогай. Я себе ищу особенного мужчину, а ты, видно, не тот самый, не моя судьба. Так что свободен и будь счастлив. Пока, не звони." И терпеть, не поддаваться на провокации. На его попытки решительно напоминать про свою позицию.Максимум месяц и он будет извиваться у вашей двери, доказывая, какой он тот самый и как он хочет, чтобы вам было не все равно.Они ужасно любят свободу и при этом ловить бонусы от отношений. Поэтому он обязательно попытается совместить: и вас помять и "ничего не должен, мы расстались". Но если эту свободу им вручают в охапку и говорят: вали, ты не справился, он тут же рвется доказывать, что свобода ему не нужна и он справится, он лучший. Вам всю жизнь придется его на холоде держать, позволять себя любить, быть равнодушной и не завоеванной. Тогда он ваш.

Да, автор я. На счет свободы согласна с вами целиком и полностью, очень сложные люди. Попробую сделать так, спасибо за совет

Рыбы
#9

Я третий раз замужем. И двое бывших, и нынешний- Стрельцы. И сына Стрельца родила. Знаю их на 100%. Автор, Вы есть ВКонтакте? Можем с Вами там пообщаться!))

Вера
#10

Ахаха, какая знакомая ситуация, у меня муж стрелец, а я рак,всё тоже самое, только еще с нравоучениями, жизни учить любят, а сами никого не слушают, с ними действительно надо себя холодно вести, подарки сами не дарят, надо все озвучивать, всё просьбы, желания. Мы миллиард раз расходились на словах, они могут наговорить всякого бреда, а потом как ни в чем не бывало себя вести, а вообще тельцу не надо такой стрельцовой нестабильности, да и вообще мужики стрельцы несерьезные.

Гость
#11

У меня стрелец, пока все хорошо. И все он слушает. Хотя время покажет. А вообще независимо от знака, автор, ну не давайте себя унижать. Мужчина должен уважать женщину. ( как и женщина мужчину конечно же)

фея
#12

Автор, если вы хотите нормальной жизни с любимым мужчиной, а не постоянно думать как увлечь, охладить и т.д. то советую уходить, вы когда вспоминаете что любите его-подумайте о том готовы ли вы ломать себе жизнь, она именно такой получится... у меня молодой человек стрелец, он второй стрелец в моей жизни, после первого год отходила, а тут все наперебой хвалили, думала может правда там просто больной был...ах нет, не прошло и полгода как все то же, страсти, руганья, да ну это все, я решила сама уходить, хочу любить и быть любимой, а не постоянно отношения выяснять...

Allele
#13
Рыбы

Я третий раз замужем. И двое бывших, и нынешний- Стрельцы. И сына Стрельца родила. Знаю их на 100%. Автор, Вы есть ВКонтакте? Можем с Вами там пообщаться!))

id286304814 отпишитесь...

марисса
#14

в разводе со стрелом, и до него тоже одни стрельцы были😄 согласна со всеми, кто тут высказался, особенно с автором 7 поста. чем меньше их любят, тем больше любят они. как только стала от него зависимой, стал борзеть, развелись, отпустила его, ибо потеряла саму себя и жизнь вместе превратилась в муки. если Вы ему нужны,не отпустит! мы до брака расставались на на несколько месяцев, я сразу оборвала все контакты, ох как он меня возвращал, я и сдалась. но а вообще,мне кажется это не только стрельцы такие,а все МЧ в принципе. не стоит с ним дружить, автор, он Вас держит рядом, дает надежду, чтобы Вы никуда не делись, зато сам имеет право на др женщин, Вы же не в отношениях. берегите себя и свои нервы!

Стрелец
#15
фея

Автор, если вы хотите нормальной жизни с любимым мужчиной, а не постоянно думать как увлечь, охладить и т.д. то советую уходить, вы когда вспоминаете что любите его-подумайте о том готовы ли вы ломать себе жизнь, она именно такой получится... у меня молодой человек стрелец, он второй стрелец в моей жизни, после первого год отходила, а тут все наперебой хвалили, думала может правда там просто больной был...ах нет, не прошло и полгода как все то же, страсти, руганья, да ну это все, я решила сама уходить, хочу любить и быть любимой, а не постоянно отношения выяснять...

я девушка-стрелец и терпеть не могу мыжиков-стрельцов, какие-то они ни туда ни сюда, как цветок в проруби болтаются. Я сама тоже люблю "качели", то люблю, то холодно отношусь, но если со мной ласковы, то и я милой делаюсь, правда иногда борзею)))))

Гость
#16

Стрельцы никакие добытчики. На фиг Вам эта тряпка?

Диана
#17

Рыбы, и мне тоже если можно скажите свой вк..

Диана
#18
Рыбы

Я третий раз замужем. И двое бывших, и нынешний- Стрельцы. И сына Стрельца родила. Знаю их на 100%. Автор, Вы есть ВКонтакте? Можем с Вами там пообщаться!))

И мне если можно скажите свой вк..

Омими
#19
Гость

Стрельцы никакие добытчики. На фиг Вам эта тряпка?

Брехня. Мой в 22 уже квартиру купил, сам без помощи родителей.

Во, мужа спросила, что делать. Подтвердил мою версию: не давать проворачивать ему его сценарии. Никаких подруг. Отстегнула и начинаешь типа жить своей жизнью, встречаться с кем-то. Его в игнор. Прискачет.

Рассказывает тут, что телец со стрельцом идеальная пара ))))) напевает мне уши. Лыбится ))))

Омими
#20

И добавил, чтоб не сразу вы давались обратно. А то будет делать постоянно, брошу-верну.

Гость
#21

"Омими" чтоб не сразу вы давались обратно. А то будет делать постоянно, брошу-верну.
Омими,а я вот как раз попалась...уходил на неделю,две,месяц,два...потом ушел к бывшей на пять месяцев...после всегда отчаенно возвращал.После быышей простила тоже,его хватило на 8месяцев...она опять поманила и он сделал ноги...И что вы думаете через три месяца опять начал смсить,как нив чем небывало-как дела?Я ему написала,что у меня все отлично,и что мне с ним не очем разговаривать-сдулся....Девочки ваши прогнозы,появится этот тип еще?Отношения длились почти три года.

Катя
#22

Капец, я читаю и просто офигеваю. Они реально что ли все стрельцы одинаковые. Жесть...

Гость
#23
Омими

Вы автор? )) Хих, у меня муж стрельчина, а я тельчина. Ох и намотал он меня, пока я ключ не подобрала. Знакомая ситуация. Делать надо так: "Знаешь что? Я так подумала, мне все это не надо. Надоело и больше не интересно. Ты мне не звони больше, пожалуйста и руками не трогай. Я себе ищу особенного мужчину, а ты, видно, не тот самый, не моя судьба. Так что свободен и будь счастлив. Пока, не звони." И терпеть, не поддаваться на провокации. На его попытки решительно напоминать про свою позицию.

Максимум месяц и он будет извиваться у вашей двери, доказывая, какой он тот самый и как он хочет, чтобы вам было не все равно.

Они ужасно любят свободу и при этом ловить бонусы от отношений. Поэтому он обязательно попытается совместить: и вас помять и "ничего не должен, мы расстались". Но если эту свободу им вручают в охапку и говорят: вали, ты не справился, он тут же рвется доказывать, что свобода ему не нужна и он справится, он лучший.

Вам всю жизнь придется его на холоде держать, позволять себя любить, быть равнодушной и не завоеванной. Тогда он ваш.

а оно надо - такие отношения, когда надо что-то изображать? перед придурками изображать холодок какой-то) вместо того чтобы просто быть с нормальным адекватным понятным мужчиной. а не с шутом гороховым поверхностным которыми являются большинство стрельцов..

Гость
#24
Вера

Ахаха, какая знакомая ситуация, у меня муж стрелец, а я рак,всё тоже самое, только еще с нравоучениями, жизни учить любят, а сами никого не слушают, с ними действительно надо себя холодно вести, подарки сами не дарят, надо все озвучивать, всё просьбы, желания. Мы миллиард раз расходились на словах, они могут наговорить всякого бреда, а потом как ни в чем не бывало себя вести, а вообще тельцу не надо такой стрельцовой нестабильности, да и вообще мужики стрельцы несерьезные.

а раки для стрельцов векторные хозяева, поэтому вы можете крутить придурковатыми стрельцами как угодно)

Гость
#25
фея

Автор, если вы хотите нормальной жизни с любимым мужчиной, а не постоянно думать как увлечь, охладить и т.д. то советую уходить, вы когда вспоминаете что любите его-подумайте о том готовы ли вы ломать себе жизнь, она именно такой получится... у меня молодой человек стрелец, он второй стрелец в моей жизни, после первого год отходила, а тут все наперебой хвалили, думала может правда там просто больной был...ах нет, не прошло и полгода как все то же, страсти, руганья, да ну это все, я решила сама уходить, хочу любить и быть любимой, а не постоянно отношения выяснять...

абсолютно согласна. вечно придурковатые, довольные непонятно чем при этом поверхностные и нагловатые. зачем такие мужчины нужны?)

Гость
#26
Катя

Капец, я читаю и просто офигеваю. Они реально что ли все стрельцы одинаковые. Жесть...

у меня на памяти человек 7 знакомых и все как под копирку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: