Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с днем рождения...

Нормально ли это???

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Елена
#2

Что, пошли в ресторан или пригласили гостей, сели за праздничный стол, а он взял и не поздравил?

Гость
#3

Нормально, не поздравил и не поздравил, а почему вы спрашиваете?

Гость
#4

нормально, зачем прислугу поздравлять

Гость
#5

Для кого?

гость
#6
Автор

Нормально ли это???

Нет - это трагедия всей жизни. Мужа расстрелять.

Гость
#6

Автор, для вашей семьи это нормально, идите спите спокойно.

Гость
#8

Почему это должно быть не нормально?

Гость
#9

Это даже не звоночек, ка набат. Но это не смертельно. Жить будете )))

Гость
#10

наверное это индивидуально для каждой пары, нормально или не нормально решать Вам лично

Гость
#11

Мне кажется автор ненормальная, поэтому ее нормальный муж и не поздравил с ненормальным днем рожденья, а ЭТО нормально.

Клочок туалетной бумаги
#12

Вы ссорились в последнее время? Возможно, отношения подпорчены, и супруг решил таким образом проучить вас...

Дуся
#13

нет конечно. меня тоже как-то забыл поздравить, заработался, на работе завал был. приходит вечером домой, я стол накрыла- шампанское и всякое такое, а он с порога- что за праздник? я в ступор встала, глазами моргаю, он себя по лбу бьет, краснеет и из дома- шмыг. возвращается с цветами, после застолья признался, что цветы у соседки в саду стырил.

Буратино
#14

Нет

Автор
#15
Клочок туалетной бумаги

Вы ссорились в последнее время? Возможно, отношения подпорчены, и супруг решил таким образом проучить вас...

не ссорились. Пришел на 2 часа раньше с работы и завалился спать. Я прождала почти 3 часа, собирались отметить в узком кругу. Он только на словах сказал поздравляю и ни подарка , ни цветов. На моё удивление ответил, что это всё неважно, это меркантильные мысли.

Автор
#16
Дуся

нет конечно. меня тоже как-то забыл поздравить, заработался, на работе завал был. приходит вечером домой, я стол накрыла- шампанское и всякое такое, а он с порога- что за праздник? я в ступор встала, глазами моргаю, он себя по лбу бьет, краснеет и из дома- шмыг. возвращается с цветами, после застолья признался, что цветы у соседки в саду стырил.

мой как раз не заработался и всё прекрасно помнил. Сказал цветы это пустое расточительство и решил не дарить вообще ничего. Типа это всё пустое.

Клочок туалетной бумаги
#17

Не поздравляйте его с его личным праздником тоже. Сходите в парикмахерскую в этот день)

Автор
#18
Клочок туалетной бумаги

Не поздравляйте его с его личным праздником тоже. Сходите в парикмахерскую в этот день)

это уж точно я выполню! но вот так паршиво на душе, гадостей наговорил, я ещё и виновата осталась...в итоге никакого праздника и не было(((

Гость
#19

Мне кажется отношения остыли,раз он считает подарки для вас пустым расточительством) назвался мужем,будь добр иногда радовать) вы же для него все действия жены выполняете,почему же он уклоняется? Мне бы было обидно

Клочок туалетной бумаги
#20
Автор

это уж точно я выполню! но вот так паршиво на душе, гадостей наговорил, я ещё и виновата осталась...в итоге никакого праздника и не было(((

Не расстраивайтесь. Это не конец жизни. Ну не поздравил- и бог с ним.

Гость
#21
Автор

не ссорились. Пришел на 2 часа раньше с работы и завалился спать. Я прождала почти 3 часа, собирались отметить в узком кругу. Он только на словах сказал поздравляю и ни подарка , ни цветов. На моё удивление ответил, что это всё неважно, это меркантильные мысли.

А правда, зачем вам цветы? А раньше поздравлял, подарки дарил?

Автор
#22
Клочок туалетной бумаги

Не расстраивайтесь. Это не конец жизни. Ну не поздравил- и бог с ним.

Спасибо Вам за поддержку!)))

Автор
#23
Гость

А правда, зачем вам цветы? А раньше поздравлял, подарки дарил?

для меня это очень важный знак внимания-цветы. Тем более он мне почти и не дарит их. 1 раз в 2 года может...раньше..ну как дарил? вместе ехали и что-то покупали, например, сумку или шмотку какую, брюки или тунику. Типа нужное что-то. А тут он мне заявил что все эти сопли только для подростков и когда уже не первый год женаты все эти дни рождения романтика, не важны. Ну а что делать если мне важно? он об этом знает и всегда знал. Но видимо хочет прогнуть под себя чтобы была как он, не романтичной. Я считаю что цветы это вот просто самый минимум для жены на день рождения. Хотя бы 1 розочка. Это ж недорого...

Автор
#24

точнее вовсе необязательно розу. Хоть местные цветы, они вообще копеечные у нас.

Гость
#25
Автор

для меня это очень важный знак внимания-цветы. Тем более он мне почти и не дарит их. 1 раз в 2 года может...раньше..ну как дарил? вместе ехали и что-то покупали, например, сумку или шмотку какую, брюки или тунику. Типа нужное что-то. А тут он мне заявил что все эти сопли только для подростков и когда уже не первый год женаты все эти дни рождения романтика, не важны. Ну а что делать если мне важно? он об этом знает и всегда знал. Но видимо хочет прогнуть под себя чтобы была как он, не романтичной. Я считаю что цветы это вот просто самый минимум для жены на день рождения. Хотя бы 1 розочка. Это ж недорого...

То есть вы знали, что ваш муж не романтик, но тем не менее стали его женой. Так что какие к нему претензии? Я всегда знала, что мой муж не романтичен, и не делаю попыток его перевоспитать в этом плане. Перед моим днем рождения он обычно спрашивает,что я хочу получить в подарок, я обычно отвечаю, что новую тату или коррекцию старой, мы спорим, он выдает нужную сумму, я иду в салон, все.

Гость
#26

автор, не расстраивайся! забей на готовку - уборку, иди в парикмахерскую, сделай маникюр, наряжайся, повози подруг на гульки. просто забей на быт

Автор
#27
Гость

То есть вы знали, что ваш муж не романтик, но тем не менее стали его женой. Так что какие к нему претензии? Я всегда знала, что мой муж не романтичен, и не делаю попыток его перевоспитать в этом плане. Перед моим днем рождения он обычно спрашивает,что я хочу получить в подарок, я обычно отвечаю, что новую тату или коррекцию старой, мы спорим, он выдает нужную сумму, я иду в салон, все.

Я и не собиралась его переделать! но цветы это же вообще по умолчанию. Тем более, когда мы встречались, он мне их дарил.Но ведь не это коробит, а то что вообще ничего я не заслужила на свой день рождения.Ни цветка, ни конфет даже, ни открытки. И потом денег то мне он тоже не подарил!!

Автор
#28
Гость

То есть вы знали, что ваш муж не романтик, но тем не менее стали его женой. Так что какие к нему претензии? Я всегда знала, что мой муж не романтичен, и не делаю попыток его перевоспитать в этом плане. Перед моим днем рождения он обычно спрашивает,что я хочу получить в подарок, я обычно отвечаю, что новую тату или коррекцию старой, мы спорим, он выдает нужную сумму, я иду в салон, все.

претензий к нему что он не романтик. по сути у меня нет. Мы не первый год женаты и я сама ему постоянно талдычу подари мне цветы, пожалуйста. ТО есть представляете. я сама прошу, а он спецом ничего!

Гость
#29
Автор

для меня это очень важный знак внимания-цветы. Тем более он мне почти и не дарит их. 1 раз в 2 года может...раньше..ну как дарил? вместе ехали и что-то покупали, например, сумку или шмотку какую, брюки или тунику. Типа нужное что-то. А тут он мне заявил что все эти сопли только для подростков и когда уже не первый год женаты все эти дни рождения романтика, не важны. Ну а что делать если мне важно? он об этом знает и всегда знал. Но видимо хочет прогнуть под себя чтобы была как он, не романтичной. Я считаю что цветы это вот просто самый минимум для жены на день рождения. Хотя бы 1 розочка. Это ж недорого...

О, автор! Ваш муж - просто подарок судьбы, если он так рассуждает. Я серьезно! Это означает, что он стал зрелым, в психологическом, моральном плане и понимает, что все это ненужная суета сует. У меня вот, например, мечта: чтобы меня в мой день рождения все оставили в покое, чтобы никто не звонил, не поздравлял, не дарил никаких подарков. И даже муж. Почему-то именно этот день хочется провести в полном уединении. Уже лет пять как длится эта странность. Перенравились праздники вообще, а дни рождения особенно. Так что, я думаю, ваш муж тоже кое-что осознал в этом мире. Не спешите его осуждать и не обижайтесь на него. Возможно, у него просто произошла переоценка ценностей, но он по-прежнему любит вас.

Автор
#30
Гость

О, автор! Ваш муж - просто подарок судьбы, если он так рассуждает. Я серьезно! Это означает, что он стал зрелым, в психологическом, моральном плане и понимает, что все это ненужная суета сует. У меня вот, например, мечта: чтобы меня в мой день рождения все оставили в покое, чтобы никто не звонил, не поздравлял, не дарил никаких подарков. И даже муж. Почему-то именно этот день хочется провести в полном уединении. Уже лет пять как длится эта странность. Перенравились праздники вообще, а дни рождения особенно. Так что, я думаю, ваш муж тоже кое-что осознал в этом мире. Не спешите его осуждать и не обижайтесь на него. Возможно, у него просто произошла переоценка ценностей, но он по-прежнему любит вас.

я даже телефоны отключила чтобы мне не звонили. А обзвонились все и все гневные смс прислали, мол чего ты отключила всё? а мы вот тебя поздравить хотели....я так то давно как вы рассуждаю но именно вот от него одного ждала внимания.

Гость
#31
Гость

То есть вы знали, что ваш муж не романтик, но тем не менее стали его женой. Так что какие к нему претензии? Я всегда знала, что мой муж не романтичен, и не делаю попыток его перевоспитать в этом плане. Перед моим днем рождения он обычно спрашивает,что я хочу получить в подарок, я обычно отвечаю, что новую тату или коррекцию старой, мы спорим, он выдает нужную сумму, я иду в салон, все.

Ну вы сравнили, одно дело в повседневной жизни не романтик, а другое - положить на день рождения жены большой и толстый х. Автор, с днем рождения вас, или с прошедшим, точно не знаю, наверняка пишите по горячим следам. Порадуйте себя сами, сходите в салон, купите что-нибудь, побалуйте вкусненьким) а на этого сухаря тьфу

Автор
#32
Гость

Ну вы сравнили, одно дело в повседневной жизни не романтик, а другое - положить на день рождения жены большой и толстый х. Автор, с днем рождения вас, или с прошедшим, точно не знаю, наверняка пишите по горячим следам. Порадуйте себя сами, сходите в салон, купите что-нибудь, побалуйте вкусненьким) а на этого сухаря тьфу

Спасибо Вам большое за поддержку! сегодня, после того, что он мне наговорил нарыдалась и уже никуда с опухшим лицом. Но в ближайшие дни наверстаю)))

Я такая стою красивая
#33
Автор

Я и не собиралась его переделать! но цветы это же вообще по умолчанию. Тем более, когда мы встречались, он мне их дарил.Но ведь не это коробит, а то что вообще ничего я не заслужила на свой день рождения.Ни цветка, ни конфет даже, ни открытки. И потом денег то мне он тоже не подарил!!

Слушайте, автор, а почему с вами так можно? Спросите любого мужа, почему он боится пропустить ДР жены? Именно боится. Да потому что она его расчленит нахрен! Честно, вы просто сглатываете такое отношение и дальше будет только хуже. Если бы мой мне такое сказал, я бы без шуток, расколотила бы всю посуду в доме, целясь в него. Охренеть! "Пустое..." Да он думает, что бессмертный! Это ж надо такое отношение позволять.

Да у него ваша дата должна от зубов отскакивать и глаз дергаться, после сегодняшнего возмездия. Приходите в себя и завтра встречайте его стаканом воды в физиономию и громким битьем посуды, с приговором: "Ах пустое, значит, да? Трата денег, да? Я тебе покажу, сюткин сын, что такое пустая трата денег!" И монитор об пол.

Я без шуток. Просто слезки и обидки на него не сработали, нужна шоковая терапия. Чота прям киплю за вас, автор!

Маруська
#34

Вот я полностью с 33 согласна! Какие нафих слезки???? Какой нафих спать???? Скандал обязателен! Причем такой, чтоб его-гада проняло! У меня раз забыл... Целый день прошёл, меня все поздравляют, а его звонка всё нет и нет (он на работу уезжает, когда я ещё сплю). Позвонила сама - никакого намека на поздравление. Ланно, думаю... дождёшься.... Заезжай, говорю, за мной на работу и домой поедем.... Он приезжает, заходит в мой кабинет, у меня весь стол завален цветами, подарками, он смотрит на всё это и говорит - а чё? праздник какой что ли? Я как взяла ближайший букет, как двинула им по его *****))) И вот тут он прямо аж побледнел бедолага - забыл. И в глазах, как правильно "Я такая..." пишет - именно страх, что забыл. Так не считая этого дня он потом ещё месяца 2 извинялся и сейчас при случае каждый раз поминает, какой он был дурак. А вы тут втихую рыдать! Нельзя так!

6a6yuH4uk
#35

видимо не в радость ему, ваши годуъа

Гость
#36

Зачем все свои проблемы вываливать сюда.

Касма
#37

Автор, если это еще актуально, то я Вас поздравляю! И желаю Вам женского счастья и всего того, что Вы сами вкладываете в это понятие.:-) :-) :-) :-)
Что касается ситуации... Увы, Ваш муж Вас не любит, не уважает Ваши желания, не ,,видит'' в Вас женщину. И, скорее всего, просто-напросто, жмот,

гость 5
#38

то есть они могут забывать ( че же. ..мужики ведь) зато мы все даты помним, думаем как что нибудь вкусненькое приготовить..любимым блюдом порадовать? ..таких на..Х. .рен к черту посылать! автор с днем рождения вас! идите, спустите хорошую сумму на себя любимое и цветы себе купите! Пусть подавится!

Гость
#39

Фиговый муж. У меня родители 32 года женаты, живут скромно, но годовщина свадьбы, д.р., 8 марта - обязательно папа цветы маме подарит, хотя бы одну розу с длинной ножкой.

Гость
#40

Очень обидно,еще и настроение испортил. Букетик мог бы и подарить.

Sinta
#41
Автор

и я сама ему постоянно талдычу подари мне цветы, пожалуйста. ТО есть представляете. я сама прошу

И на хрен Вам нужны были бы эти выпрошенные цветы? Они бы у Вас чего символизировали - умение клянчить? Можно попросить купить конкретную вещь, но уж не цветы. А вообще автор, с Днем рождения Вас, от души желаю Вам быть любимой и здоровой.

Гость
#44

Автор, раз вы задаете такой глупый и очевидный вопрос, то видимо для вас нормально.

Гость
#45

Бросайегоонтебянедостоин!!!

Гость
#46

Ой, даже я, тихая и спокойная, тут же взорвалась бы на такую фразу, что мой ДР это пустое и суета сует)) Еще и гадостей наговорил, до слез довел в ДР. Охренели они вообще, лень переходит всякие границы! Развернуться и уйти гульнуть как следует (в приличном смысле слова :)), а мужа не прощать, пока все не осознает и не извиниться.

Гость
#47

*не извинится

Гость
#48

Автор, предлагаю поступить так. В следующую какую нибудь дату, которая для вас очень важна, взять и купить себе шикарный букет. Да, он будет менее приятный, чем если бы его муж подарил, но все равно ведь вы любите цветы. Зайдете домой счастливая, с улыбкой до ушей и с букетом. И пусть что хочет там говорит. Отвечайте, что у меня сегодня праздник, поэтому вы с цветами.

Гость
#49
Гость

Ой, даже я, тихая и спокойная, тут же взорвалась бы на такую фразу, что мой ДР это пустое и суета сует)) Еще и гадостей наговорил, до слез довел в ДР. Охренели они вообще, лень переходит всякие границы! Развернуться и уйти гульнуть как следует (в приличном смысле слова :)), а мужа не прощать, пока все не осознает и не извиниться.

Главное для мужа в этот момент -успеть сменить входные замки на двери в квартиру. И пусть она после своей гульки в дверь назад поскребется....

Гость
#50

а мне вчера бывший написал спустя 5месяцев!молчания!нормальный вообще?даже отвечать не хочу)пишет что типа я не пропал а работал и как дела))