Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть ревность??

Нужен совет! Проблема в том, что я очень ревную своего мч, стараюсь давить в себе эту ревность и стало получаться, на корпоротивы отпускаю (с коллегами, девушки и мужчины), на вылазки с друзьями в баню, на природк тоже. Но иногда я просто не могу не высказать. Подскажите, что делать, как перестать ревновать? Знаю сама, что это очень бесит(в прошлых отношениях парень меня ревновал очень сильно), знаю что душу его этим, и вроде понимаю, что не изменит он мне. Но сам факт того что он будет находится с девушкой с работы, 2 дня в чужом городе (вот сейчам его отправили на тренинг с его коллегой), и они наверняка будут проводить время вместе, меня не оставляет в покое..
Боюсь, что из-за моей ревности в итоге он от меня сбежит или что еще хуже-разлюбит(как это сделала я в прошлых отношениях).

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбит точно, если не прекратите ревновать. Он ведь с вами, и значит любит, что еще нужно? Расслабьтесь, будьте увереннее в себе, займитесь полезным лучше, чем сидеть вот так ерундой страдать.

Гость
#2

Просто для себя понять одно - если человек захочет уйти, не важно к кому-то или просто от вас в никуда, то он все равно уйдет. Если человек ушел, значит вы его раздражаете, либо у него на вас нет планов, он вас разлюбил, то смысла его возвращать у вас нет, да и зачем вам рядом человек, которому вы не нужны. Так что живите спокойно. Расслабтесь. Своей ревностью вы просто портите жизнь себе самой и человеку рядом, то есть еще больше подталкиваете его на уход от вас.

Чоткий пацан
#3
Настя

на корпоротивы отпускаю

Как это мило)

Гость
#4

Знаем мы эти коллективные тренинги, плавали!!! 100% групповая пьянка, плавно переходящая в оргию!!!

Гость
#5

Попросите его двинуть вам в кусало, должно помочь.

Гость
#6

Ревность побороть нельзя..

Гость
#7

Такие все добрые...Впрочем как всегда на вумане)))).
Автор, каждое наше чувство имеет под собой основание. Зачем то оно нам нужно. Попробуйте посидеть и подумать - зачем мне, Насте, так сильно нужна ревность. Что она мне дает. От чего защищает.когда начнете понимать, то сможете и договориться с со своей ревностью. Я уверена вы найдете ответ. Удачи!

рыба
#8

ты где??

Гость
#9
рыба

ты где??

Я в райотделе...Меня опера закрямзили...Делюгу шьют...Типа я барыгу Зинку Шрамиху грохнула...По беспределу...Скажи Щавелю, пусть до адвоката ноги делает- кипеш подымает...А то чую- скоро ласты завернут мне, главное чтоб на централ меня не подняли, по зелёной...

Гость
#10

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым — не до этого, они ревнуют чужих. Оскар Уайльд

Гость
#11
Гость

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым — не до этого, они ревнуют чужих. Оскар Уайльд

А с чего вы взяли что красивым не изменяют? Самые блядюшки эо страшные и с лишним весом они дают и сосут всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: