Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с парнем

Здравствуйте, у меня такая проблема. С молодым человеком уже 2 года вместе, поначалу все было хорошо, гуляли постоянно, ходили в кино, на набережной были, потом все чаще стали встречаться на районе, в итоге почти год на одном и том же месте видимся. Он запрещает мне общаться с людьми, негативно относится к тому, что общаюсь с родственниками. В итоге у меня нет друзей, подруг, я никуда не выхожу. Он даже запрещает мне одной поехать в магазин за одеждой. Последнее время были сильные скандалы, я попыталась разорвать эти отношения, но он начинал грозиться суицидом, жаловался на плохое здоровье и сказал что для меня все сделает. Но максимум что он сделал - это перестал материться, потому что мне это вообще не нравится. Теперь если я хочу пойти куда-то, он попрекает меня тем, что мы договорились что я для тебя все делаю, ты для меня все делаешь и я прошу тебя не ходить никуда, значит сиди дома. А у меня уже депрессия начинается от постоянного провождения время дома или на улице где мы постоянно видимся. Что делать и как быть? Помогите, пожалуйста.

Еленчик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явная разводка))) просто стопроцентная) как может какой-то там молодой человек, с которым вы даже не живете, запретить вам общаться с родственниками, ездить по магазинам и вообще какой он иметь на вас право?

Гость
#2

Автор, а Вас на какую набережную парень не отпускает?? Та которая в Перми?! Где написано "Счастье не за горами"?? Правильно делает!! У вас там гопник на гопнике!!! Или грохнут, или в лучшем случае изнасилуют!!!

Гость
#3

Ни один здоровый мужчина не совершит ***** по такому мелкому поводу, как баба.

Анна
#4

Бегите от него!!

Гость
#5

Девушка, какого рода помощи вы ждете? Давайте я приеду и вправлю вашему парню мозги. Хотите? Или приеду и вправлю вам? Хотя, второе бесполезно.

Гость
#6
Гость

Ни один здоровый мужчина не совершит ***** по такому мелкому поводу, как баба.

Двадцать первый век на дворе, где вы видели здоровых мужчин?

Гость
#7

я надеюсь это выдуманная история...

Гость
#8

Я с парнем живу два года, по началу было так же, как у Вас. Я осталась без единой подруги и к маме в гости выбиралась раз в 2 месяца, все дома и дома. Он очень ревнивый. И где-то полгода назад стало все меняться только.. я ждала этого момента долго. Теперь я езжу сама по магазинам, ещё там-куда то.. скоро пойду учиться на права, в октябре пойду на курсы.. Короче жить как-будто заново начала. Спустя полтора года он только стал доверять, и то бывает иногда ссоры, что если поеду куда-то платье одену и тому подобное. Но жить стало проще и веселее) Правда вот подруг так и нет.. и не с кем не общаюсь.. из-за этого часто переживаю и расстраиваюсь, но в общем и одной не плохо.
Потерпите и вы, если любите его. Может пройдет со временем. Попался же нам такой типаж парней.

Еленчик
#9

Проблема в том, что он еще избивал меня несколько раз, а сейчас буквально час назад вышел из соц. сети со словами "Я уезжаю, жить так не хочу, если любишь, то найдешь меня, а если нет, то в могилу сведешь". Это развод или нет?

Еленчик
#10
Гость

я надеюсь это выдуманная история...

это не выдуманная история

Еленчик
#11
Гость

Я с парнем живу два года, по началу было так же, как у Вас. Я осталась без единой подруги и к маме в гости выбиралась раз в 2 месяца, все дома и дома. Он очень ревнивый. И где-то полгода назад стало все меняться только.. я ждала этого момента долго. Теперь я езжу сама по магазинам, ещё там-куда то.. скоро пойду учиться на права, в октябре пойду на курсы.. Короче жить как-будто заново начала. Спустя полтора года он только стал доверять, и то бывает иногда ссоры, что если поеду куда-то платье одену и тому подобное. Но жить стало проще и веселее) Правда вот подруг так и нет.. и не с кем не общаюсь.. из-за этого часто переживаю и расстраиваюсь, но в общем и одной не плохо. Потерпите и вы, если любите его. Может пройдет со временем. Попался же нам такой типаж парней.

Он говорит что он и так изменился ради меня сильно, мол, раньше до меня он гулял, менял девушек, развлекался как мог, а сейчас этого не делает, и я должна быть благодарна за это. И еще попрекает тем, что он отказался от всех своих друзей и подруг якобы из-за меня, хотя я никогда не была против его общения с другими людьми и никогда не запрещала с кем-либо общаться.

Гость
#12
Еленчик

Он говорит что он и так изменился ради меня сильно, мол, раньше до меня он гулял, менял девушек, развлекался как мог, а сейчас этого не делает, и я должна быть благодарна за это. И еще попрекает тем, что он отказался от всех своих друзей и подруг якобы из-за меня, хотя я никогда не была против его общения с другими людьми и никогда не запрещала с кем-либо общаться.

Манипулятор он.
Ничего он не сделает себе. Мой тоже отказался от общения с подругами-девушками, это было его изначальное желание, чтобы у нас все было хорошо, без ссор и ревности.

рыба
#13
Гость

Автор, а Вас на какую набережную парень не отпускает?? Та которая в Перми?! Где написано "Счастье не за горами"?? Правильно делает!! У вас там гопник на гопнике!!! Или грохнут, или в лучшем случае изнасилуют!!!

там недавно женщину изнасиловали как раз на перми1, в жару

Гость
#14

Если отношения приносят Вам дискомфорт, зачем Вы за них цепляетесь?
А мужчина грамотно навешивает Вам чувство вины.
На самом деле, если бы ему самому не захотелось бы поменять образ жизни, он бы этого не сделал.

На все это ответ может быть один: делай сам что хочешь, я тебя не держу, не перекладывай на меня ответственность за свои поступки.

Еленчик
#15
Гость

Если отношения приносят Вам дискомфорт, зачем Вы за них цепляетесь?А мужчина грамотно навешивает Вам чувство вины.На самом деле, если бы ему самому не захотелось бы поменять образ жизни, он бы этого не сделал.На все это ответ может быть один: делай сам что хочешь, я тебя не держу, не перекладывай на меня ответственность за свои поступки.

Я пыталась разорвать, а он стоял передо мной, утверждал что не может без меня, говорил что вот, если ты уйдешь, я сейчас поднимусь в твой подъезд на 9 этаж и выпрыгну. Я этого очень опасаюсь. :(

Гость
#16
рыба

там недавно женщину изнасиловали как раз на перми1, в жару

Вот, вот...(( А я о чем!!!

Гость
#17
Еленчик

Я пыталась разорвать, а он стоял передо мной, утверждал что не может без меня, говорил что вот, если ты уйдешь, я сейчас поднимусь в твой подъезд на 9 этаж и выпрыгну. Я этого очень опасаюсь. :(

А чего опасаться то?? Пусть идёт и прыгает, попрыгунчик блин!! Хоть с 25го этажа!! На здоровье!! Похороните, нормального мужика найдёте!!

Гость
#18

Да не спрыгнет он и другого ничего с собой не сделает. Он вас просто запугать этим хочет и все. Пусть едет куда хочет, а вы не ищите его. Забудьте и заведите нормально парня

Гость
#19

ну и пусть прыгает)) да и ещё со здоровьем плохо. тебе зачем больной то?

Гость
#20
Еленчик

Он говорит что он и так изменился ради меня сильно, мол, раньше до меня он гулял, менял девушек, развлекался как мог, а сейчас этого не делает, и я должна быть благодарна за это. И еще попрекает тем, что он отказался от всех своих друзей и подруг якобы из-за меня, хотя я никогда не была против его общения с другими людьми и никогда не запрещала с кем-либо общаться.

Видимо от отсутствия денежных средств завязал с гулянками.

Гость
#21

обожаю выражения - на районе и тд.
Автор, бегите от него, роняя тапки. На хрен вам неуравновешенный деспот нужен.

Наталья
#22

нравятся мне люди, которые умеют манипулировать людьми (это сарказм конечно). А так автор пусть делает с собой что хочет, если он при-ду-рок то ничего поделать нельзя, но если вы мазохистка, то это ваш вариант! я так один раз чуть подруги не лишилась...один вот такой же му-дак над ней также издевался! ни с кем не разрешал общаться, просто я от нее не отвернулась, а все время была на связи и когда через год у нее началась апатия, она сама хотела с собой уже что-то сделать...я вовремя ее вытащила из этих отношений, а сейчас она даже не может вспомнить что было в то время и чем она вообще занималась, говорит как в трансе была

Гость
#23

Вам больной человек попался, Вы еще не поняли?

Eva
#24
Еленчик

Проблема в том, что он еще избивал меня несколько раз, а сейчас буквально час назад вышел из соц. сети со словами "Я уезжаю, жить так не хочу, если любишь, то найдешь меня, а если нет, то в могилу сведешь". Это развод или нет?

это ваша скучная разводка

Еленчик
#25

Всем спасибо за ответы, сегодня этот человек себя проявил настолько низко, что я оборвала все связи и закончила эти отношения!

Гость
#26
Еленчик

... потом все чаще стали встречаться на районе, в итоге почти год на одном и том же месте видимся. ... Что делать и как быть? Помогите, пожалуйста.

В смысле, надоело на одной и той же лавке семки лузгать и пивандрий тянуть? У вас, определённо, кризис отношений. ))) Узнайте в местном ЖЭКе или УК, есть ли где незакрытые выходы на крыши, наберите "яги" побольше и пару пироженок и вперёд... закаты провожать и луной любоваться. РомантИк, да и только. Так и вдохнёте в ваши отношения новую жизнь.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: