Гость
Статьи
Бабник - это обидно …

Бабник - это обидно для мужчины?

2 года назад один знакомый начал оказывать мне знаки внимания. Но я мягко их отклонила, аргументировав тем, что считаю его слишком любвеобильным, бабником короче. Но сделала это мягко. Мы стали общаться как друзья. И тут как-то, спустя 2 года во вркмя разговора он мне припомнил, с обидой в голосе, что я его назвала бабником. До сих пор помнит О_о Неужели это так обидно? Ну если мужчина на самом деле такой. Раз до сих пор обидно, значит задело? А еще обижается, когда говоряь, что все его девушки простенькие серые мыши) Короче вопрос - у мужчины низкая самооценка?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

У бабников высокая самооценка.

Дрянь такая
#2

это как нигера назвать нигером. Бабника надо называть- эксперт по коммуникациям с лицами женского пола

Гость
#3

Это почетно.

ghost
#4
***** такая

это как нигера назвать нигером. Бабника надо называть- эксперт по коммуникациям с лицами женского пола

бешено плюсую

Гость
#5

У мужчины завышенная самооценка. Он обилелся, если
1. Он не бабник.
2. Он бабник, но но хочет, чтобы вы так не считали, т.к. не сможет вам в.пин.дюрить.
3. Вы ему симпатичны и он хочет с вами отношений.

Гость
#6

Это для мужчин -никак!!!

Гость
#7

обижуха какой то.Фууу на обидчивых мужчинок. А вообще бабник - это *** только мужского рода, наверное обидно.

Гость
#8

Для *** это было бы обидно! Он бы разрыдался и убежал в темноту!!

Гость
#9

бабник это просто тактико-техническая характеристика, а эмоции тут невелики.
Есть качки, есть водилы БМВ, есть геймеры, есть бабники...

Он обиделся оттого, что осознаёт: до настоящего бабника он недотягивает.

З.Ы. Приходилось ли вам наблюдать, как ведут себя в тренажёрке ребята, у которых мышечная масса, осанка и прочее оставляют желать..?)) Если назвать такого качком, он тоже обидится...

Гость
#10

для него это был комплимент. достаточно значимый раз через 2 года помнит. обида в голосе в таких случаях наиграна.

Гость
#11

обычно бабникам это льстит. для них это достоинство, что они такие любвеобильные, и они этим тайно гордятся. так что если ваш обиделся, то см. ответ 5.

Гость
#12
Гость

обычно бабникам это льстит. для них это достоинство, что они такие любвеобильные, и они этим тайно гордятся. так что если ваш обиделся, то см. ответ 5.

А если б-л-я-ду-ном назвать,?ведь то же самое,что и бабник,
надо кому -нибудь польстить.

Карамелька_
#13

скорее всего, его обидел ваш отказ, а "бабник" или "не бабник" тут не при чем...

Гость
#14

12, не поверите, есть мужчины, которым и такое определение льстит. ) главное-то в сути слова, что у него такая мощная потенция, значит он самец хоть куда, ублажит стадо самок.

Гость
#15

бабник не оскорбление

Гость
#16

Я думаю,закомплексованному понравится(они ведь для самоутверждения и гуляют),а серьезный обидится.

Олег
#17

Не читал первое сообщение, но не обидно, даже почетно

Александр.
#18

Какая разница как называют, бабник-не бабник, главное, что бы не Gомиком.

Гость
#19
Гость

Я думаю,закомплексованному понравится(они ведь для самоутверждения и гуляют),а серьезный обидится.

*****
Адекватный задумается,что привело к такому мнению

Гость
#20

бабник это такой мужчина, которому женщины отдают предпочтение перед прочими мужчинами. что здесь может быть обидного? это знак качества мужчины как самца.

Гость
#21
Гость

*****Адекватный задумается,что привело к такому мнению

что тут думать? если мнение соответствует действительности, то и так понятно что привело. а если не соответствует, то значит женщина просто хотела уколоть мужчину, но не нашла иного средства

Гость
#22

да вы что? вы ему комплимент сказали. в след раз захотите обидеть скажите что у него пи-ська тонкая как веточка. что ей только в замочную скважину пихать.

Гость
#23
Гость

Для *** это было бы обидно! Он бы разрыдался и убежал в темноту!!

Представила:)))

Гость
#24

Одного знакомого я как-то с пoтacкyшкoй сравнила. По сути, тоже "бабник", но обиделся, запереживал. Хотя я мягко, как бы с шуткой.

#25

Бабник это обидное определение. Чпокаeт значит всех, кто даёт типа. Хотяяя, чпoкают только таких всегда обычно

Гость
#26

Я однажды бабника, когда обидеть хотела, сказала - таскаешься, волочишься, все бабы кто хочет тебя имеют, легкодоступный ты мужчина, со всеми с кем не попадя. фу. Небось букет инфекций имеешь, грязь собираешь.
Обиделся страшно. Ну а че? Так и было по сути) Чего-то не понравилось..

Гость
#27

неа

Гость
#28
Гость

2 года назад один знакомый начал оказывать мне знаки внимания. Но я мягко их отклонила, аргументировав тем, что считаю его слишком любвеобильным, бабником короче. Но сделала это мягко. Мы стали общаться как друзья. И тут как-то, спустя 2 года во вркмя разговора он мне припомнил, с обидой в голосе, что я его назвала бабником. До сих пор помнит О_о Неужели это так обидно? Ну если мужчина на самом деле такой. Раз до сих пор обидно, значит задело? А еще обижается, когда говоряь, что все его девушки простенькие серые мыши) Короче вопрос - у мужчины низкая самооценка?

Бабник - это *****, ***. Сразу ассоциируется с болезнями и пр.

Гость
#29
Гость

что тут думать? если мнение соответствует действительности, то и так понятно что привело. а если не соответствует, то значит женщина просто хотела уколоть мужчину, но не нашла иного средства

Не встречала случаев ,чтобы называли бабниками не по делу

Лада
#30

Я знаю одного,который гордится тем,что он кобель.По факту,там скрытый комплекс неполноценности.Всю жизнь этот мужчина пытается сам себе и другим доказать,что он не жалкий,а мужик.Но, плохо выходит.Рождённый ползать летать не может.

Гость
#31

Лучший ответ!

Гость
#32
Гость

У мужчины завышенная самооценка. Он обилелся, если
1. Он не бабник.
2. Он бабник, но но хочет, чтобы вы так не считали, т.к. не сможет вам в.пин.дюрить.
3. Вы ему симпатичны и он хочет с вами отношений.

Он добавил в чс, из за бабника

Гость
#33
Карамелька_

скорее всего, его обидел ваш отказ, а "бабник" или "не бабник" тут не при чем...

Так что теперь бегать за ним, пусть ищет кто сам снимает с себя нижнее белье и прыгает на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: