Гость
Статьи
девушки, вас бы …

девушки, вас бы устроили такие отношения, может я с жиру бешусь?

Сразу скажу, чтоб всякая "элита" на эту тему внимания не обращала, так как мы простые люди и хотелось бы узнать как раз мнения простых людей.
Мы живем с мч в деревне (он городской, переехал ко мне, у меня тут однокомнатная квартира была старая, где мы совместными усилиями сделали ремонт и переехали). до совместного проживания встречались полтора года.
опишу наш обычный день - утром он встает раньше меня, уезжает на работу. работает до 5 вечера. я работаю летом до 12. после работы прихожу, готовлю, убираюсь (мне это нравится, на случай если кто то захочет сказать что я рано себя в эту кабалу - мне 21). скажу честно, заняться особо нечем. вечером приезжает он, ест, моется. ложится отдыхать и сидит в телефоне играет в игру. на меня ноль внимания. либо мы смотрим телевизор или сериалы на компьютере. потом прогуливаемся до моих родителей (всего составляет 30 минут). приходим домой, опять смотрим телевизор, занимаемся сексом, ложимся спать. то есть с его стороны ни заботы, ни разговоров (а я очень люблю поговорить за чашкой чая да и просто поваляться), ни каких-то совместных занятий, ни нежностей-ласки (не считая секса). в общем прожили совсем немного а мне уже до жути скучно. раньше я к нему сама могла прилечь, поцеловать, на что он отвечал без особого энтузиазма. а сейчас уже и самой не хочется за ним бегать и вешаться на него. короче, живем как соседи...
родители говорят что лишь бы деньги зарабатывать не ленился, по дому помогал (это всё есть), не пил. в общем, по меркам родителей он отличный парень. а мне что-то не то((( боюсь с ним порвать, т.к. характер у меня несладкий, не каждый будет терпеть, а он терпит. в общем, я вообще запуталась...буду признательна за какие-нибудь комментарии...

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так готовы жить до конца жизни?
Какая разница, кому что нравится, жизнь-то ваша.

н
#2

Что значит не сладкий??? Вы *****, ревнивица??? А может он таким поведением отгораживается от вашего несладкого характера!?? Только бы не доставала и ладно!!!

Кетти
#3

Автор, так живут большинство пар, особенно в деревне. В городе можно вечером куда-нибудь выбраться. На мой взгляд - не ругаетесь, к вам он хорошо относится, не ленивый и хочет семью, а, главное, вы чувствуете, что он вас любит, тогда - совет да любовь. Мой муж временами так устает, что приходит с работы и падает спать до утра, успев только в душ сбегать и поужинать. Или за компьютером может просидеть допоздна, когда я уже сплю. Но он любит меня и это не каждый день. Вечерами и я так нахожу себе занятие - погулять выйти с подругой, в магазин сходить, ванну принять, маникюр сделать. Дети появятся - еще проще, будете ими заниматься, если он устал и не может Вам уделить внимание.

н
#4

Уже и,с,т,е,р,и,ч,к,а зазвездили😮

Вау
#5

Да всё так примерно и живут.
Всё равно ж общаетесь о том-сём)

Гость
#6

Вам 21, вам скучно, это нормально. Вы живете как будто 10 лет вместе, день сурка. Начните сами вносить разнообразие-тащите гулять, катайтесь на роликах/великах, устраивайте дома вечеринки, почаще встречайтесь с подружками(если есть). Ну или бросайте его, вам 21, вся жизнь впереди. Зачем себя тащить в эту петлю сейчас?

Гость
#7

Вообще-то типичный МЧ каких тысячи и особо лаской не наделены..Дальше будет еще скучней и не интересней..Вы сами его выбрали..И еще, не понятно, а что он терпит от Вас,какой такой у вас характер не сладкий,может наоборот вы его терпите...Так ни кто не заставляет расстаньтесь и ищите другого..Просто люди не меняются,а меняют свое отношение к ситуации...

Вау
#8

После работы наверное хочет отдыхать а не болтать, это нормально.

Я
#9

все так живут

#10

Автор, а что вы делаете что бы разнообразить жизнь? Лично вы? Скучно? Надо было за клоуна выходить - они веселые. Вы работаете до 12, конечно вам скучно. Попробуйте отпахать полный день и будете не дурней страдать, а отдыхать. Вам 21 год: хобби, курсы, онлайн образование, дополнительная работа и т.д. и т.п. И вам будет НЕ скучно и мужу с ВАМИ будет НЕ скучно.

Тетушка Нано
#11

Я хочу отвязного, безбашенного секса! У меня уже 3 месяца не было! Скоро как собака ан прохожих буду бросаться!

автор
#12
Гость

Вообще-то типичный МЧ каких тысячи и особо лаской не наделены..Дальше будет еще скучней и не интересней..Вы сами его выбрали..И еще, не понятно, а что он терпит от Вас,какой такой у вас характер не сладкий,может наоборот вы его терпите...Так ни кто не заставляет расстаньтесь и ищите другого..Просто люди не меняются,а меняют свое отношение к ситуации...

он спокойный как питон, а я да, каюсь, истерю часто. на что он внимания тоже не особо обращает, иногда сводит всё в шутку. просто у меня складывается впечатление что я перфекционист, нужно чтобы всё прямо идеально. а люди-то все разные, и все мне не будут угождать. вот и путаюсь в своих мыслях. да и мама, сторонний наблюдатель, тоже говорит, что если я не изменюсь, он от меня и моих заморочек, сбежит.

автор
#13
Марта

Автор, а что вы делаете что бы разнообразить жизнь? Лично вы? Скучно? Надо было за клоуна выходить - они веселые. Вы работаете до 12, конечно вам скучно. Попробуйте отпахать полный день и будете не дурней страдать, а отдыхать. Вам 21 год: хобби, курсы, онлайн образование, дополнительная работа и т.д. и т.п. И вам будет НЕ скучно и мужу с ВАМИ будет НЕ скучно.

я тоже ничего не делаю, чтобы разнообразить нашу жизнь...(( ну ладно в выходные например можно в город выбраться, там чем нибудь заняться...а дома после работы... но и эти его игры в телефоне, как зомби...достали уже, сколько раз говорила...

автор
#14

ну знаете, хочется каких-то взглядов в свою сторону, зрительного контакта...каких-то жестов, типа приобнять-по попе шлепнуть-поцеловать, невзначай так, проходя мимо...

автор
#15
Гость

Вам 21, вам скучно, это нормально. Вы живете как будто 10 лет вместе, день сурка. Начните сами вносить разнообразие-тащите гулять, катайтесь на роликах/великах, устраивайте дома вечеринки, почаще встречайтесь с подружками(если есть). Ну или бросайте его, вам 21, вся жизнь впереди. Зачем себя тащить в эту петлю сейчас?

по опыту своих знакомых, да и далеко ходить не надо, моей сестры, я понимаю, что парнями разбрасываться не лучший выход. например моя сестра долго тянула с разводом, опасалась чего то. В итоге развелась. Так у нее теперь парень за парнем, а всем только одно нужно, никто даже хотя бы на дружбу не намекает...и так уже несколько парней...

Гость
#16

скучная у вас жизнь, вы так долго не протяните, в депрессию впадете. Правильно вам написали, найдите хобби, курсы онлайн, займите себя чем нибудь, сейчас столько возможностей

Гость
#17

А других вариантов, кроме как в деревне жить, нет? Мне кажется, молодой девушке это должно быть до жути скучно само по себе, отчего Вы и к парню начинаете придираться, ждете, что он хоть какую-то движуху создаст.

#18
автор

я тоже ничего не делаю, чтобы разнообразить нашу жизнь...(( ну ладно в выходные например можно в город выбраться, там чем нибудь заняться...а дома после работы... но и эти его игры в телефоне, как зомби...достали уже, сколько раз говорила...

Вот и начните с себя, займитесь чем-нибудь интересным и вечером демонстрируйте результаты мужу, обсуждайте с ним это, найти те совместное хобби и т.д.

Наталья
#19

[quote="Тетушка Нано" message_id="52208383"]Я хочу отвязного, безбашенного секса! У меня уже 3 месяца не было! Скоро как собака ан прохожих буду бросаться![/quoteа
е-б-а-н-у-т-о-е ч-м-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

эгоистка
#20

до 12 работает это кабала ? я если честно с этой ересьи ничего не поняла

Гость
#21

На развлечения деньги нужны. Думаете в городе веселее? Если есть деньги - то да. А если заработок средний, то точно так же, как и вы, большинство свои вечера проводят. Дома, на диване, перед телевизором/компом/книгой.

Гость
#22
Марта

Автор, а что вы делаете что бы разнообразить жизнь? Лично вы? Скучно? Надо было за клоуна выходить - они веселые. Вы работаете до 12, конечно вам скучно. Попробуйте отпахать полный день и будете не дурней страдать, а отдыхать. Вам 21 год: хобби, курсы, онлайн образование, дополнительная работа и т.д. и т.п. И вам будет НЕ скучно и мужу с ВАМИ будет НЕ скучно.

+++++

Гость
#23

Девушка а я хорошо понимаю ваше недовольство- вам мужского внимания не хватает, флирта, игры.Все-таки 21 год -всё это очень хочется.А ваш МЧ ведет себя как со своей мамой, строго. Секс не в счет. Попробуйте с ним поговорить, может что захочет изменить. Вроде как и хорошим парнем грех расбрасываться, и в 21 ставить крест на своих женских желаниях - тоже не верно.Как вы замуж за такого неласкового -то вышли?

Гость
#24

Автор, заведите себе любовника! Например негра, китайца, дворника-таджика в конце концов.Пусть наносят вам визит, пока муж на работе. Вот увидите- это поможет!

Вика
#25

автор вы с жиру беситесь, все так живут, а некоторые даже секс не получают

автор
#26
Гость

Девушка а я хорошо понимаю ваше недовольство- вам мужского внимания не хватает, флирта, игры.Все-таки 21 год -всё это очень хочется.А ваш МЧ ведет себя как со своей мамой, строго. Секс не в счет. Попробуйте с ним поговорить, может что захочет изменить. Вроде как и хорошим парнем грех расбрасываться, и в 21 ставить крест на своих женских желаниях - тоже не верно.Как вы замуж за такого неласкового -то вышли?

раньше очень нежный был всегда. да и сейчас если приспичит то нежный. но в последнее время это "приспичит" уже не бывает вообще! только если я в какой-то обиде и разговариваю с ним на "отстань", тогда начинает лезть, обнимать, целовать. как только я в норме - тут же остывает. и всё как не бывало. хотя на ночь всегда целует и говорит что любит. а днем реально как соседи, я даже его взгляд на себе не ловлю.

тлш
#27

Человеку вообще должно быть интересно самим с собой. Одному. Вам скучно и получается что вы требуете чтобы вас другие развлекали. Он с вами не говорит? А о чем с вами разговаривать? На какую интересную тему вы можете говорить, что знаете, о чем читали? Мало того еще и истерите. Он отдыхает играя в телефоне. Ему очевидно интересно. Вы же устраиваете истерики по этому поводу. Т.е. мало того что вам самой скучно, так еще и другому человеку мешаете отдыхать.

автор
#28
тлш

Человеку вообще должно быть интересно самим с собой. Одному. Вам скучно и получается что вы требуете чтобы вас другие развлекали. Он с вами не говорит? А о чем с вами разговаривать? На какую интересную тему вы можете говорить, что знаете, о чем читали? Мало того еще и истерите. Он отдыхает играя в телефоне. Ему очевидно интересно. Вы же устраиваете истерики по этому поводу. Т.е. мало того что вам самой скучно, так еще и другому человеку мешаете отдыхать.

потому что я хочу с ним чем-то заняться...все таки целый день на работе был. не виделись. я целый день одна чем-то занимаюсь, поэтому когда приезжает он. мне хочется внимания, совместного времяпровождения

автор
#29
Гость

На развлечения деньги нужны. Думаете в городе веселее? Если есть деньги - то да. А если заработок средний, то точно так же, как и вы, большинство свои вечера проводят. Дома, на диване, перед телевизором/компом/книгой.

вот с этим тоже согласна. недавно был ремонт, и сейчас не лучшие времена, с зарплатой проблемы...( оба ищем новые работы.

Гость
#30

Я недавно похожую тему создавала, и послушав большинство, ушла, только у меня был выбор уйти к другому от скуки и рутины. Как представила, что через 10 лет все так же, скука, болото, так сразу мозги на место и встали, ушла не сожалея и не оглядываясь. Характер у меня тоже не сахар кстати, но об этом я даже не думала, и да, мне в отличии от вас 27 лет)) Вы еще найдете того, от которого будут и глаза гореть, и разговоры на любые темы и нежности - все это зависит от отношения к вам вашего мужчины. Быт конечно съедает романтику отношений, но не полностью, все милые мелочи совместной жизни, которых не хватает автору, должны быть обязательно. Попробуйте поговорить с вашим МЧ, объяснить что именно вас не устраивает, найдите вместе какой-то компромис, а если это не увенчается успехом - уходите не теряя времени, а то потом можете пожалеть.

Гость
#31

Автор, Вы живете как большинство семей, спокойно и размеренно. Другое дело, что в 21 хочется еще гулять и развлекаться. Вам просто рано замуж, в эту спокойную жизнь.

автор
#32
Гость

Я недавно похожую тему создавала, и послушав большинство, ушла, только у меня был выбор уйти к другому от скуки и рутины. Как представила, что через 10 лет все так же, скука, болото, так сразу мозги на место и встали, ушла не сожалея и не оглядываясь. Характер у меня тоже не сахар кстати, но об этом я даже не думала, и да, мне в отличии от вас 27 лет)) Вы еще найдете того, от которого будут и глаза гореть, и разговоры на любые темы и нежности - все это зависит от отношения к вам вашего мужчины. Быт конечно съедает романтику отношений, но не полностью, все милые мелочи совместной жизни, которых не хватает автору, должны быть обязательно. Попробуйте поговорить с вашим МЧ, объяснить что именно вас не устраивает, найдите вместе какой-то компромис, а если это не увенчается успехом - уходите не теряя времени, а то потом можете пожалеть.

а в каком вы городе?
просто я еще рассматриваю с точки зрения наличия кандидатов. понимаете, тут деревня...а в соседнем городе тоже небольшой выбор. ехать куда-то далеко, признаюсь, характер не тот, боюсь...не пробивная.

автор
#33

а насчет "другого" у меня выбора нет... раньше было много друзей, мужского пола, была очень переборчива, никого к себе не подпускала...а его подпустила. со временем пресекла все общение с бывшими друзьями

тлш
#34
автор

потому что я хочу с ним чем-то заняться...все таки целый день на работе был. не виделись. я целый день одна чем-то занимаюсь, поэтому когда приезжает он. мне хочется внимания, совместного времяпровождения

Вот именно. Что у вас времени на себя полно, и если чтото интересно можете на это время потратить. А у него времени меньше, он приходит с работы и хочет отдохнуть потратить время на что-то свое. Вы же требуете его время в свою пользу. Вы кого вместо него хотите, клоуна-затейника? Вы думаете найдется кто-то кто будет много лет подряд будет вас развлекать? Плясать после работы ежедневно? Представьте себе жизнь без него одной - оно веселее будет? Вам самой по себе скучно - верный признак неинтересного человека. Если еще и истерики устраивать и не давать человеку делать что он хочет просто так, потому что вам чегото захотелось, то он сам задумается, а нужна ли ему такая жизнь.

автор
#35

я не представляю как решиться на это...он столько сил внес в нашу квартиру, времени...денег...и я его выгоню...не мне же уходить, эта квартира записана на отца , он ее мне "подарил"

Гость
#36
Тетушка Нано

Я хочу отвязного, безбашенного секса! У меня уже 3 месяца не было! Скоро как собака ан прохожих буду бросаться!

А я хочу настоящих вареников с вишней. И чтобы с домашней сметанкой, но сама лепить не умею. И нафик этот секс.

автор
#37
тлш

Вот именно. Что у вас времени на себя полно, и если чтото интересно можете на это время потратить. А у него времени меньше, он приходит с работы и хочет отдохнуть потратить время на что-то свое. Вы же требуете его время в свою пользу. Вы кого вместо него хотите, клоуна-затейника? Вы думаете найдется кто-то кто будет много лет подряд будет вас развлекать? Плясать после работы ежедневно? Представьте себе жизнь без него одной - оно веселее будет? Вам самой по себе скучно - верный признак неинтересного человека. Если еще и истерики устраивать и не давать человеку делать что он хочет просто так, потому что вам чегото захотелось, то он сам задумается, а нужна ли ему такая жизнь.

я с вашими словами согласна, и это один из моих минусов, я хочу чтобы мне уделяли много времени...
и знаете, столько уже всего перепробовала в свободное время, а ничего и не зацепило пока, чтоб заниматься этим постоянно...

Ирина
#38

автор, а в чем вы дома ходите, как выглядите? вот если к зеркалу сейчас подойдете, вам себя поцеловать или шлепнуть по попе захочется? и еще, занимайтесь своими делами вечером тоже. мч в телефон, а вы обруч крутить, книжку читать, что вам интересно? вы сами пишете - чем-нибудь заняться - а чем? мы вот в городе миллионике живем. тоже, знаете, заняться особо нечем. в кафе-рестораны кажлый день не походишь да и там тоже тупо сидеть есть не будешь, нужно же разговаривать, а вам и дома не о чем. боулинг надоел. кино раз в полгода приличное выходит. вот сейчас лето тепло, иногда в парк ходим или едем. просто гуляем. думаю, у вас в дернвне тоже нсть парк. нормально вы живете.

Гость
#39
Гость

А я хочу настоящих вареников с вишней. И чтобы с домашней сметанкой, но сама лепить не умею. И нафик этот секс.

Пишите адрес! Щас всё будет!

Гость
#40

многие будут со мной не согласны,сама долго не понимала,но
В семье все зависит от женщины.Не ждите чудес-чудите сами.

Гость
#41

Тоже был такой момент, когда рутина заняла все пространство, из-за нее кстати еще и очень устаешь. Задалась целью перевести нашу семью в другую страну. Хотя никуда и не уехали в итоге, занятия иностранным языком нас очень сплотило и мы постоянно обсуждали эту нашу цель и мечту. Я делала всевозможные коллажи, увлеклась различными аудио тренингами успешных людей, мужа на это дело подсадила, мы стали ходить в тренажерный зал. И все это время подбадривая друг друга и борясь с ленью. Цель иногда важна не сама по себе...сам процесс организации вашей жизни приносит большую радость и наполняет смыслом жизнь) Придумайте вашу общую цель...и заинтересуйте ею вашего мужчину, привлекайте его...они ведь как дети))) Удачи

Ирина
#42
Гость

многие будут со мной не согласны,сама долго не понимала,но
В семье все зависит от женщины.Не ждите чудес-чудите сами.

плюс 100000

Гость
#43

Ваш муж устает на работе. Ему просто не хочется ни с кем общаться. У меня та же история. Только я не выпрыгиваю, а мужа накормлю и спокойно занимаюсь своими делами, даю ему посидеть одному и прийти в себя. Я сама, бывает, устаю, так что прекрасно понимаю его состояние.

Гость
#44

Автор, не беситесь с жиру. Родите ребенка, веселье будет каждый день. Или собаку, кошку заведите. Будет о ком заботиться.Или поставьте цель накопить на интересное путешествие. А вообще яркая жизнь бывает у единиц.

Гость
#45

Квартира в деревне? Разводка!

Гость
#46
Гость

Квартира в деревне? Разводка!

Да ты что? )
Иногда лучше жевать, чем говорить, *****! ))

Гость
#47

Меня бы устроили такие отношения.

Гость
#48
Гость

Да ты что? )Иногда лучше жевать, чем говорить, *****! ))

На ты не переходили. ХАМЛО

Гость
#49
Гость

На ты не переходили. ХАМЛО

А я д*е*б*и*л*к*а*м "вы" не говорю, рылом не вышли ))

Гость
#50

Погодите,автор,скоро и секс исчезнет....присоединяюсь к "все так живут"