Гость
Статьи
боль раставания

боль раставания

Встречались 4 года. Были и расставания на длительный период, потом снова сходились. Я всегда считала, что это серьезно. Верила, любила и ждала предложения. А он и не собирался его делать. Вчера, я решилась в очередной раз поговорить и спросила о его отношении. Он сказал, что сложный человек и сам не знает чего хочет. Его устраивают периодические встречи со мной, но о совместном будущем он не думает. Для меня это был удар. Просто рухнул мир. Я решила закончить наши отношения и сказала ему не звонить мне. Он согласился. Плачу второй день и не могу принять тот факт, что больше его не увижу. Подскажите какие-нибудь методы и способы выздоровления от зависимости к человеку, который ты не нужна.

Надежда
27 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Только ждать. Обидно понимаю. Но все пройдет, это точно

Гость
#2

Скажите ему спасибо хотя бы за честность и за опыт. А вы переживете и встретите настоящую любовь.

Гость
#3

Каждый человек это проходил, и ты пройдешь, нужно время

Гость
#4

Девушка, не плачьте, он еще вернется к вам, такие как г* в проруби болтаются, то туда, то сюда, и как правило возвращаются обратно. Только, когда пройдет время и он придет к вам, вы сами глубоко будете сомневаться нужен ли он вам такой. Отвечаю:)

Гость
#5

иди на сз прямо сейчас.уже завтра начнешь встречаться с другим.

Гость
#6
Гость

Девушка, не плачьте, он еще вернется к вам, такие как г* в проруби болтаются, то туда, то сюда, и как правило возвращаются обратно. Только, когда пройдет время и он придет к вам, вы сами глубоко будете сомневаться нужен ли он вам такой. Отвечаю:)

Автору пора замуж. Ни о какой любви здесь речи и нет.А счётчик щёлкает....))))))

Наталья
#7
Гость

Автору пора замуж. Ни о какой любви здесь речи и нет.А счётчик щёлкает....))))))

а это не тебе судить есть любовь или нет. шибко умные затычки здесь

Гость
#8

Рецепт один, реветь, болеть и горевать. По-другому не бывает. Легко и через 2-3 месяца не будет. Может к полугоду будет полегче

Гость
#9
Гость

иди на сз прямо сейчас.уже завтра начнешь встречаться с другим.

+100 Автор, через силу, через не могу, знакомьтесь с новым мужчиной, это лучший способ. Никакая работа, спорт, алкоголь, друзья, семья не помогут забыть бывшего, пока не встретите новую любовь. Ходите, встречайтесь, воспринимайте этих мужчин просто, как друзей, не обязательно ведь сразу спать или строить отношения. А потом вдруг случайно, встретите своего. И еще подумайте: вы страдаете, тратите на это свое время, чувства, а он..веселится и забыл уже вас. Вот вам оно надо тратить свою жизнь на страдания по человеку, который вас никогда не любил и не ценил, а просто использовал? Вы обязательно еще будете счастливы!!!

Гость
#10

а и еще, удалите все контакты, все фото, не смотрите в соц.сетях, иначе будете долго за него цепляться воспоминаниями, при удалении будете плакать, будет плохо, но потом уже через два дня станет намногоо легче.

Гость
#11
Гость

Рецепт один, реветь, болеть и горевать. По-другому не бывает. Легко и через 2-3 месяца не будет. Может к полугоду будет полегче

если настроишься, что полегчает только через полгода так и будет! Нет, нужно дать себя максимум 2 недели и все, хватит страдать!

Бася
#12

Время, милая, только время. не пытайтесь заменить отношения кем то другим пока. Надо в себя прийти, а чтоб скорее это сделать займитесь чем то новым. хобби, фитнес, курсы.. Там и с людьми пообщаетесь новыми, Это правда помогает.

Бася
#13

если хотите пообщаться пишите мне, дам скайп или что то еще) Главное всебя не уходите, больше общайтесь

Касма
#14

Автор, рецепт прост: спортзал, курорт, клуб, выставка и т.д.. Короче, поход в любое место где можно познакомиться с мужчиной( под любым предлогом). Ничто так не лечит, как мужское внимание и восхищенные взгляды.:-) :-) :-) :-)

Гость
#15

Велосипедизмом займитесь, я каждый вечер на велике катаюсь, я там с такими мальчиками знакомлюсь, что сразу обо всем забываю, только вот не знаю куда мужа деть. Отвлечетесь и для фигуры полезно. Не знаю как в вашем городе, но у нас тут их пруд пруди.

Валерий
#16

Почему раньше не спросили о его планах? Типичный пример - верила и надеялась, вместо решала и чётко слышала его планы о будущем

Валерий
#17

Скажутак, что дыру в сердце залатает только другой человек...

Гость
#18

У женщин богатая фантазия .... Думала рыцарь в доспехах, оказался м..к в фольге

Мышь
#19

Надежда, сколько вам лет? отпустите его, выбрасывайте все что с ним связано, запретите себе его вспоминать, будет очень тяжело, но это пройдет. у меня так было. неделю встать не могла, не ела, как тень была. Похудела на 5 кг за эту неделю. Знаете что помогло? спасибо подруге. вытащила меня в отпуск, первые 3 дня тупо лежала на берегу моря, и знаете, легче стало.... там не позвонишь, не увидишь его, никто не спросит что с тобой, вернулась грустная, но загорелая) И он мне спустя год стал не нужен! посмотрите вокруг себя, на нем свет клином не сошелся, просто так в жизни ничего не случается, благодарите судьбу что она развела вас, зачем вам ч.м.о., которое вас не ценит, которого не трогают ваши переживания? поверьте, скоро вы будете смотреть на него другими глазами! держитесь!

Гость
#20

Вам нужно уехать. Сменить обстановку. Лучше если это будет активный отдых. Разозлитесь, настройте себя на позитив, скажите ему мысленно - я обязательно найду лучше, чем ты! Я также встречалась 4 года с мужчиной и это ничем не закончилось. Мне помогла поездка в Питер и активные походы по музеям-театрам, выставкам.

Гость
#21

Честно не вижу проблемы,увас как бы гостевой брак,есть рядом мужчина зачем вам его тянуть в загс,что от этого изменится?
Главное есть мужчина рядом наслаждайтесь жизнью и не парьтесь,сами себе усложняют жизнь, а потом ревут.
Если бы вы были одинокой это проблема,а есть мужчина рядом любите и радуйтесь.

Гость
#22

Гость_id="52210455" Честно не вижу проблемы,увас как бы гостевой брак,есть рядом мужчина зачем вам его тянуть в загс,что от этого изменится?Главное есть мужчина рядом наслаждайтесь жизнью и не парьтесь,сами себе усложняют жизнь, а потом ревут.Если бы вы были одинокой это проблема,а есть мужчина рядом любите и радуйтесь.

Не должно такого быть. Женщину не делают счастливой такие отношения. Знаю по себе и знакомым. Этот человек - вор, тянущий из нее энергию и молодость. Есть такое понятие в экономике - альтернативная стоимость. Это цена тех благ, которые б она получила если б не тратила время на бесперспективные отношения. Она не реализуется как женщина. В этом возрасте о детях надо всерьез думать. А она даже если забеременеет - так он с чистой совестью скажет, что не просил и не хочет. И отмажется от всего. Сходите на соседние ветки, где одинокие мамы жалуются, что нужно заставлять таких вот "проходящих" партнеров признавать отцовство и взыскивать алименты.

Гость
#23

У меня были похожие отношения,только там было все намного сложней и печальней и было больно из раза в раз,когда расставались с ним.И закончил все он,-просто прекратил все контакты со мной.сама бы я не смогла.и со временем забыла его.Главное никаких контактов с ним.Важно понять,что жизнь прекрасна и без него,и возможно без него Вам будет намного лучше жить!главное в это верить и общаться с людьми...Когда встретите своего единственного,посмеетесь над сегодняшними своими слезами.Все что делается,-все к лучшему!И это правда!

Гость
#24

Послушаю тоже, сама в такой ситуации.... Вы просто перестаньте о нем хорошее вспоминать, думайте плохо о нем. Может поможет. Я вот пролистываю за 3 года все воспоминания, аж мне плохо от себя становится, как я могла так отдавать свою энергию, теперь вижу он расцвел, все у него идет благополучно, я уже не нужна. думала и ждала, может все еще будет, но такие не меняются

Кукла
#25
Гость

Послушаю тоже, сама в такой ситуации.... Вы просто перестаньте о нем хорошее вспоминать, думайте плохо о нем. Может поможет. Я вот пролистываю за 3 года все воспоминания, аж мне плохо от себя становится, как я могла так отдавать свою энергию, теперь вижу он расцвел, все у него идет благополучно, я уже не нужна. думала и ждала, может все еще будет, но такие не меняются

У меня такая же ситуация...Только мне давалось множество обещаний,что у нас семья будет..Назначалась дата росписи,потом отменялась-сам находил причины и отговорки...Зато,после трех лет обещаний наконец-то сказал правду,что не готов...Еще при разрыве добавил,что пройдет время (но он не знает,сколько именно) и он может поменять свое мнение и решиться на замужество со мной,о чем даст знать,но сам незнает,когда.Меня это вообще убило наповал...Не могу тоже успокоиться и болит душа....Как так в жизни бывает-все здорово и замечательно,столько воспоминаний и времени,проведенного вместе,надежд....Все верила...Вам,Автор,хоть правду сказали,а не обещаниями кормили.Знаю,что время лечит,но сколько его надо..этого времени....Я уже и на свидания ходила-все не то,и на отдыхе была-тоже ностальгия и воспоминания душат,так как часто вместе ездили,вещи,вместе купленные о нем напоминают....И одна мысль в голове-если человек любит,разве он может так легко взять и все оставить..Ведь,когда любишь,во что бы то ни стало хочешь быть с любимым рядом...Или это не любовь была,просто...

Кукла
#26

Плюс,в последний год стала находить его переписку с бывшей женой.Сказал,общается,потому что жалко ее и ребенка...Вопрос:а когда разводили,жалко не было?Меня кормить обещаниями и вранье не жалко было?Вот и пойми потом этих мужиков...Жили бы себе с женами,а то уходят,потом приходят...Или с самого начала честными уже бы были...

Династия
#27

а я девочки изменила вчера... потому что чувствую что тоже так тянет время... полтора года уже, как то обронил типа нам же итак хорошо... тоже думаю первой жене и ребенку не отказывает
а меня и на аборт послал и говорил до свиданья чуть что я не так вела себя
и фиг поймешь... вроде любит заботится... хоть и далеко постоянно на расстоянии
но я изменила и угрызений не чувствую... разве что себя жаль, потому что буду знать что хоть не зря время теряла... и он сам виноват что оставляет меня одну... только вот люблю то я его а не другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: