Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя влюбиться?

Есть у меня хороший друг. Но я знаю, что он в меня влюблен. Он постоянно проявляет знаки внимания, посвещает мне стихи, на руках носит, говорит какая я красивая, веселая и вообще самая лучшая. Пытался поцеловать пару раз. И мои подруги говорят не упускай парня, такие сейчас на расхват, тебе очень повезло с ним. А я ничего не чувствую к нему... И понимаю, что он, как человек, просто замечательный, мне с ним хорошо, но не могу влюбиться в него. Что посоветуете?

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Чоткий пацан
#1

Попросите одну из этих подруг пофлировать с ним. Начнёте ревновать, а там и до влюблённости недалеко)

Знаю, что говорю
#2

Не верьте подругам))

Гость
#3

если его отношение к Вам не заставило увидеть в нем мужчину раньше, то никакие советы не помогут

опыт
#4

Посоветую, открыто предложить ему остаться Вам другом, но с условием, что как только он еще раз попробует за Вами поухаживать как мужчина, Вы перестанете с ним общаться без объяснений. Что надежду Вы ему не даете ни сейчас, ни вообще никогда. Не согласится, с миром отпустить. А любимого искать совсем в другом месте

Гость
#5

Автор, кем он работает?? Какой размер его келдыша??

Гость
#6

Блиииин я не сумев влюбиться начала так встречаться с таким другом,влюбилась позже.Сейчас до сих пор вместе,но знаю точно что вспышка у меня прошла,а у него нет,все еще влюблен.Живем вместе год.Жалко мне его уже бросать..Привыкла к нему.Да и парень он действительно ооочень хороший,поэтому буду рядом пока сам не захочет меня кинуть.Поводы не даю пока.

Гость
#7

Келдыш 7 см.Для тебя-самое то.

Гость
#8

Переспите с ним. Может он этим вас влюбит в себя

Гость
#9
Гость

Келдыш 7 см.Для тебя-самое то.

В школе учится?? Примерно в 5-ом классе??

Гость
#10

Переспите с ним, возможно он вас разлюбит

Гость
#11

я в своего теперь уже мужа тоже не сразу влюбилась.где то через 3-4 мес.и то после того как мы с ним переспали.он оказался супер в постеле!! а до этого думала так погуляю и брошу пока лучше не найду,а он оказался самым лучшим у меня!!

Гость
#12
Гость

я в своего теперь уже мужа тоже не сразу влюбилась.где то через 3-4 мес.и то после того как мы с ним переспали.он оказался супер в постеле!! а до этого думала так погуляю и брошу пока лучше не найду,а он оказался самым лучшим у меня!!

Какие размеры его келдыша? Он делал Вам куни? Его не Вадим зовут? Лысый такой, с бакенбардами? Отвечайте! Это крайне важно!!!

Гость
#13

Ты в Турка лучше бы влюбилась.
Тогда бы многого добилась.
По крайней мере секси бой
Всегда был рядом бы с тобой.

Невероятно
#14

Я вообще ни в кого никак не влюблялась, даже в актеров, и в мужа тоже не сразу влюбилась)
Мы долго дружили, он тоже все время подарочки дарил, комплименты делал, внимательный такой, я ему всегда говорила, что он самый лучший друг.
Потом он вез меня с др общей знакомой, я была подшафе, но не сильно и позволила себя поцеловать на прощание)
Он таак круто целуется! Через месяц он признался в любви, взаимностью я ответила через полгода и он стал моим первым мужчиной, а потом мужем)
Сейчас и представить не могу, как без него жила))

#15

А зачем Вам влюбляться? Брак, это деловое соглашение, а любовь - приходит и уходит.

Добрая.
#16

Тоже самое волнует. Надеяться, надеяться и еще раз надеяться.

Вредина ушастая
#17
Невероятно

Я вообще ни в кого никак не влюблялась, даже в актеров, и в мужа тоже не сразу влюбилась) Мы долго дружили, он тоже все время подарочки дарил, комплименты делал, внимательный такой, я ему всегда говорила, что он самый лучший друг.Потом он вез меня с др общей знакомой, я была подшафе, но не сильно и позволила себя поцеловать на прощание)Он таак круто целуется! Через месяц он признался в любви, взаимностью я ответила через полгода и он стал моим первым мужчиной, а потом мужем)Сейчас и представить не могу, как без него жила))

слабачка)))) другу дала)))))))))))))хах

Гость
#18
Нильсон

А зачем Вам влюбляться? Брак, это деловое соглашение, а любовь - приходит и уходит.

Чтобы супружеские обязанности приносили удовольствие,для меня лично важно быть влюбленной в партнера.

я вот сейчас по расчету с тем,кто обеспечен и меня любит. Каждый раз секс с ним пытка. Как механический процесс.в последний раз пробовала вспоминать наизусть мысленно стихи и песни,чтоб не скучно было. А он еще долго кончит не может, все ему надо отдохнуть....минут по 40 мурыжит меня

Гость
#19

Пробовала о другом думать,свет выключать,чтоб лица партнера не видеть,но ему сложно кончит без визуальной стимуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: