Гость
Статьи
Любовь или ее …

Любовь или ее видимость

Добрый вечер, форумчане! Пишу сюда, потому что сама много опыта в отношениях не имею и посоветоваться не с кем. В общем, познакомились с парнем, вернее, это уже взрослый мужчина, он на 9 лет меня старше, был женат, я такого опыта не имею, это мои вторые серьезные отношения. Ухаживает он красиво, цветы, подарки, кафе, буквально через пару недель сказал, что безумно любит меня, жизни без меня не представляет, постоянно говорит о любви, а сегодня вообще начал что-то о вечной любви ко мне. Я сказала, что время ставит пробу любви, что не надо говорить такое, встретившись со мною лишь раз 5-6. А только что написал мне, что я лишь позволяю себя любить, но не хочу ничего делать для совместного счастья. Я офигела и ответила, что это глупо. Оказывается, это он просто проверял мою реакцию.... Мужчине 30 лет, никак не 14... Мне не очень вериться в искренность его чувств, но я не хочу и напрасно думать плохо о нем. Нормально ли вот так постоянно говорить о любви,устраивать проверки?

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Нет, не нормально.

Zмея
#2

ну а что конкретно то непонятно?)))
пара года-два yрода.

#3

чем больше он говорит о любви,тем меньше на самом деле значат эти слова!

ТаТа
#4
Zмея

ну а что конкретно то непонятно?)))пара года-два yрода.

а зачем грубить? уродливость в душе видимо есть у вас.

лера
#5

никогда нормальный мужчина 30 лет не будет признаваться в любви через 6 свиданий. разводит он вас

Светлана
#6

Присунуть он тупо Вам хочет. Петь будет что угодно лишь бы *****.чка дала.

Zмея
#7
ТаТа

а зачем грубить? yродливость в душе видимо есть у вас.

это не грубость, а констатация факта.

Zмея
#8
лера

никогда нормальный мужчина 30 лет не будет признаваться в любви через 6 свиданий. разводит он вас

будет. вы думаете мужики в 30 лет сильно взрослеют? все разные, некоторые особи до седых волос на яйцах мальчики.
только дело не в этом. автора не пойму что не устраивает.))

Гость
#9

Не согласна с теми,кто говорит что чем больше сказано о любви тем меньше ее,мой мч постоянно говорит что любит меня и серьезно мне верен и я вижу эту любовь в его действиях)

Анна
#11
Zмея

будет. вы думаете мужики в 30 лет сильно взрослеют? все разные, некоторые особи до седых волос на яйцах мальчики.только дело не в этом. автора не пойму что не устраивает.))

Я не хочу неискренних чувств ко мне, поэтому спрашиваю насчет того, многие ли мужчины так делают или нет, потому что мой первый парень такого не делал, он признался в любви значительно позже и никогда меня не проверял (повода для этого не было тогда, нет и сейчас).

Анна
#12
Zмея

это не грубость, а констатация факта.

Идите троллить в другое место, потому что нормальный человек такого не скажет незнакомым людям, а тролль- он везде тролль.

Zмея
#13
Анна

Я не хочу неискренних чувств ко мне, поэтому спрашиваю насчет того, многие ли мужчины так делают или нет, потому что мой первый парень такого не делал, он признался в любви значительно позже и никогда меня не проверял (повода для этого не было тогда, нет и сейчас).

да хз этих мужиков.)) все разные. кто то может и признаться, а кто то нет.
единственный совет: не доверяйте словам, доверяйте поступкам.( автор, сама ведь знаешь). попроси взаймы значительную сумму денег. все!
а потом скажи, была проверка.
как маленькие, ей богу.

Гость
#14

1. 30 лет - это не мужчина, а паренек.
2. Влюбился. Легковозбудимый, демонстративный тип личности.
Желание осыпать вес цветами, словами и подарками - норма.

Вам не обязательно в ответ изображать пылкую любовь, если ее нет. Но хотя бы хвалите его как можно больше и будьте радостной. А то выдохнется в одного ишачить за двоих эмоционально.

Zмея
#15
Анна

Идите троллить в другое место, потому что нормальный человек такого не скажет незнакомым людям, а тролль- он везде тролль.

да не обижайся.;-)))

Гость
#16

Чем больше трепа,тем больше вероятность того,что это все несерьезно.Мужчина,если правда любит-будет бояться спугнуть.Будет вести себя аккуратно.

Анна
#17
Гость

1. 30 лет - это не мужчина, а паренек.2. Влюбился. Легковозбудимый, демонстративный тип личности.Желание осыпать вес цветами, словами и подарками - норма. Вам не обязательно в ответ изображать пылкую любовь, если ее нет. Но хотя бы хвалите его как можно больше и будьте радостной. А то выдохнется в одного ишачить за двоих эмоционально.

Я не могу так быстро влюбиться, а уж тем более, изображать любовь, но я всегда его хвалю и благодарю за его старания. Но вот эта его проверка на мою реакцию... Странно это как-то, неприятно... Говорит, что любит,жить без меня не может, а сам ищет какой-то подвох..? Просто я слишком близко к сердцу все принимаю, особенно в отношениях.

Антон
#18
лера

никогда нормальный мужчина 30 лет не будет признаваться в любви через 6 свиданий. разводит он вас

Золото раз не дарил значит не любит. Требуйте подарков

Гость
#19

А может и влюбился,но это не вечная любовь!Так что позволяйте себя любить.Сами не влюбляйтесь мало ли что,мужики они все козлы.

рыба
#20

где же ты, Федорджан?....]

Гостья
#21
рыба

где же ты, Федорджан?....]

Тута Мамаджон, нужна вам, нет???

Гость
#22

Наверное, развлекается разводками. Если вам такие игры с взрослым дядей нравятся - играйте. А нет - послать и забыть как можно быстрей.

Гость
#23

Трепло, хочет побыстрее присунуть..не ведитесь,к то любит, тот молчит об этом..но по поступкам сами поймёте

Гость
#24

Нормальный взрослый 30 летний мужик ИСКРЕННЕ себя так вести не будет. Да. в 30 бывают и "вечные мальчики" при мамах способные и не на такие сопли и дикие поступки- проверки от неопытности. Но ваш то был женат, насколько я поняла. Значит опыт общения и немалый с женским полом имеется.
Значит имеет смысл насторожиться.
Первое что приходит на ум- у человека проблемы с психикой, истероидный тип. В таком случае лучше не связываться. Был у меня один такой поклонник- мог реально очень красиво ухаживать.Например цветами сердце под окнами выложить, снять ресторан (весь!) для свидания и т.д. Но эмоционален был как со знаком плюс так и со знаком минус. Если хорошо- то рядом с ним просто фонтаны парижа. но уж если плохо- то все. вокург одно га.но. Рассталась с ним и ту началось!!! Вены резал, звонил угрожал что вот прям сейчас из окна выйдет если не соглашусь с ним поговорить, подкарауливал, дверь порезал и т.д. Из родного города я тупо сбежала. И вернулась только через 5 лет.
2) вариант еще хуже- ему что то от Вас надо. Как минимум переспать. В худшем случае материальные планы какие то. Вы случаем не имеете обспеченного папу при должности или кваартиры доставшейся от бабушки в пределах Садового кольца? Как то по иному трактовать его поползновения типа ты должна чего то там доказать и сделать ради счастья я в силу своего цинизма не могу.
В любом случае мутный тип.

Гость
#25

ч-м---о одним словом...ещё пытается вами манипулировать

Гость
#26

А почему все против мужчины автора? Потому, что 30 летний мужчина полюбил юную неиспорченную 21-летнюю девушку? Так его можно понять. А то, что он хочет секса - это норма, он ведь взрослый мужчина, испытывает к Вам чувства... По поводу слов о любви... По-моему, лучше когда признаются в любви, чем когда молчат.
Мой совет автору - не делайте скоропалительных выводов пока, позволяйте себя любить, наблюдайте... Не спешите с ним в постель - всегда успеете. Вы пока не так долго знакомы... В конце концов период ухаживания на то и дан, чтобы лучше узнать друг друга, изучить. Слушайте свое сердце - оно не врет!

Гость
#27
Анна

Я не хочу неискренних чувств ко мне, поэтому спрашиваю насчет того, многие ли мужчины так делают или нет, потому что мой первый парень такого не делал, он признался в любви значительно позже и никогда меня не проверял (повода для этого не было тогда, нет и сейчас).

Все мужчины разные. Кто-то все время говорит о любви, кто-то молчит. Как вариант / ему не хватает женского внимания или остались психологические проблемы после развода. Хотя вообще вариантов множество. Посторюсь, автор, изучайте его и слушайте себя, свой внутренний голос... Удачи! :)

Наталья
#28
РЯБАЯ

Сиплый, передай Беляшу, что ему край!! Опера на хате пасут!! Если че, то ему там лавры завернут!! По беспределу!!Им по члену, что не он Гуталина за бабосы отжарил!! Короче, собираются его по-черному кошмарить!! Пусть валит из города!! Я не горю за него лямку тянуть!! И вписыааться в эту тему никто из людей не хочет!!На этом хоп!! Побежали!!! Братве по кругу!!!

только на вумене такие д о л б о ё б ы. ни на одном другом сайе такого нет. почему таких у б л ю д к о в пускают сюда.

Гость
#29
Наталья

только на вумене такие д о л б о ё б ы. ни на одном другом сайе такого нет. почему таких у б л ю д к о в пускают сюда.

Слышь ты, ша'вка! Тебя уже по айдишнику пробили!! Пацаны к тебе уже выехали!!
Щас, будут с тебя получать, чупакабра др'аная!!!

Гость
#30
Гость

Слышь ты, ша'вка! Тебя уже по айдишнику пробили!! Пацаны к тебе уже выехали!!Щас, будут с тебя получать, чупакабра др'аная!!!

Пацаны явно занятые по жизни люди. Как и автор поста, величием каждая буква веет.

гость
#31
Анна

Добрый вечер, форумчане! Пишу сюда, потому что сама много опыта в отношениях не имею и посоветоваться не с кем. В общем, познакомились с парнем, вернее, это уже взрослый мужчина, он на 9 лет меня старше, был женат, я такого опыта не имею, это мои вторые серьезные отношения. Ухаживает он красиво, цветы, подарки, кафе, буквально через пару недель сказал, что безумно любит меня, жизни без меня не представляет, постоянно говорит о любви, а сегодня вообще начал что-то о вечной любви ко мне. Я сказала, что время ставит пробу любви, что не надо говорить такое, встретившись со мною лишь раз 5-6. А только что написал мне, что я лишь позволяю себя любить, но не хочу ничего делать для совместного счастья. Я офигела и ответила, что это глупо. Оказывается, это он просто проверял мою реакцию.... Мужчине 30 лет, никак не 14... Мне не очень вериться в искренность его чувств, но я не хочу и напрасно думать плохо о нем. Нормально ли вот так постоянно говорить о любви,устраивать проверки?

Прям моя история))).Такая же разница, три года в официальном браке. Счастлива, на руках носит))).Тоже быстро признался и буквально через 2 месяца перевез мои вещи с общаги, пока я учидась.Кстати когда познакомились ему было 28 , а мне 19.Все были в шоке сперва, а теперь завидуют нашему счастью.Подруги которые с ровесниками по связывались либо с детьми уже либо разведенки уже. А у меня мудрый зрелый семейный мужчина)))

Анна
#32
Гость

Нормальный взрослый 30 летний мужик ИСКРЕННЕ себя так вести не будет. Да. в 30 бывают и "вечные мальчики" при мамах способные и не на такие сопли и дикие поступки- проверки от неопытности. Но ваш то был женат, насколько я поняла. Значит опыт общения и немалый с женским полом имеется.Значит имеет смысл насторожиться.Первое что приходит на ум- у человека проблемы с психикой, истероидный тип. В таком случае лучше не связываться. Был у меня один такой поклонник- мог реально очень красиво ухаживать.Например цветами сердце под окнами выложить, снять ресторан (весь!) для свидания и т.д. Но эмоционален был как со знаком плюс так и со знаком минус. Если хорошо- то рядом с ним просто фонтаны парижа. но уж если плохо- то все. вокург одно га.но. Рассталась с ним и ту началось!!! Вены резал, звонил угрожал что вот прям сейчас из окна выйдет если не соглашусь с ним поговорить, подкарауливал, дверь порезал и т.д. Из родного города я тупо сбежала. И вернулась только через 5 лет.2) вариант еще хуже- ему что то от Вас надо. Как минимум переспать. В худшем случае материальные планы какие то. Вы случаем не имеете обспеченного папу при должности или кваартиры доставшейся от бабушки в пределах Садового кольца? Как то по иному трактовать его поползновения типа ты должна чего то там доказать и сделать ради счастья я в силу своего цинизма не могу.В любом случае мутный тип.

Есть квартира в столице, еще бабушки обе с квартирами (не центр, правда ) сам он приезжый. Я тоже об этом думала, даже не знаю, как понять его настоящие намерения.

Анна
#33
Гость

А почему все против мужчины автора? Потому, что 30 летний мужчина полюбил юную неиспорченную 21-летнюю девушку? Так его можно понять. А то, что он хочет секса - это норма, он ведь взрослый мужчина, испытывает к Вам чувства... По поводу слов о любви... По-моему, лучше когда признаются в любви, чем когда молчат.Мой совет автору - не делайте скоропалительных выводов пока, позволяйте себя любить, наблюдайте... Не спешите с ним в постель - всегда успеете. Вы пока не так долго знакомы... В конце концов период ухаживания на то и дан, чтобы лучше узнать друг друга, изучить. Слушайте свое сердце - оно не врет!

Спасибо большое за совет, я так и думаю сделать.

Анна
#34
Гость

Все мужчины разные. Кто-то все время говорит о любви, кто-то молчит. Как вариант / ему не хватает женского внимания или остались психологические проблемы после развода. Хотя вообще вариантов множество. Посторюсь, автор, изучайте его и слушайте себя, свой внутренний голос... Удачи! :)

Спасибо; )

Гость
#35
Гость

А почему все против мужчины автора? Потому, что 30 летний мужчина полюбил юную неиспорченную 21-летнюю девушку? Так его можно понять. А то, что он хочет секса - это норма, он ведь взрослый мужчина, испытывает к Вам чувства... По поводу слов о любви... По-моему, лучше когда признаются в любви, чем когда молчат.

Ну 30 летний приезжий воспылал нежными чувствами к девушке с квартирой и наследницей еще двух. Ну в общем да, есть куда спешить со словами любви и доказательствами чувств с ее стороны. Не дай бог такая удача сорвется.
Ей то нафига такое " счастье"? Потасканный разведенный мужик( возможно с алиментами), приезжий без жилья. Неискренний. Ибо про "неземную любовь" чуть ли не со второго свидания в уши льет. Явно в расчете что девочка молодая. неопытная и примет за чистую монету. А автор хоть и молодая да умная- насторожилась ибо фальшивые нотки не пропустила.
А проверить так запросто. Во первых не спешить в койку падать, во вторых невзначай обмолвиться что квартира записана на маму, папу или тетю.

Гость
#36

М.и.н.е.т.и.к ему делала? Член большой?

Гость
#37
Гость

Ну 30 летний приезжий воспылал нежными чувствами к девушке с квартирой и наследницей еще двух. Ну в общем да, есть куда спешить со словами любви и доказательствами чувств с ее стороны. Не дай бог такая удача сорвется.Ей то нафига такое " счастье"? Потасканный разведенный мужик( возможно с алиментами), приезжий без жилья. Неискренний. Ибо про "неземную любовь" чуть ли не со второго свидания в уши льет. Явно в расчете что девочка молодая. неопытная и примет за чистую монету. А автор хоть и молодая да умная- насторожилась ибо фальшивые нотки не пропустила.А проверить так запросто. Во первых не спешить в койку падать, во вторых невзначай обмолвиться что квартира записана на маму, папу или тетю.

Сразу видно---умная женщина!!...автор, читайте внимательно и конспектируйте, в жизни пригодится

Гость
#38
Анна

Я не могу так быстро влюбиться, а уж тем более, изображать любовь, но я всегда его хвалю и благодарю за его старания. Но вот эта его проверка на мою реакцию... Странно это как-то, неприятно... Говорит, что любит,жить без меня не может, а сам ищет какой-то подвох..? Просто я слишком близко к сердцу все принимаю, особенно в отношениях.

всё правильно делаете...зато не дадите себя обмануть...если вас что-то насторожило, значит что-то там и есть не так...сердце не обманет

Гость
#39

Автор если сомневаетесь что любит то скорее не любит. Тоже, всматривайтесь ему в глаза - если мужик любит то глазенки особые становятся, полны воодушевления что-ли...
И не ведите себя как ботаничка - мол как ты можешь такое говорить после 6 встречи .. Побольше флирта, лукавства! Мужичок ваш какой-то мутный и неискренний - ну вы хоть поупражняйтесь на нем, а то опыта общения с мужиками у вас маловато!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: