Гость
Статьи
расставание с …

расставание с мужчиной-львом

дело было так.познакомилась со львом благодаря общему другу.в первый день знакомства уже вел себя так,будто знает меня 10 лет.начали общаться вк,все время писал,названивал.друзья говорили "запал на тебя",да и видно было это по его глазам.но дело в том,что он уезжает учиться в др город,поэтому я не планировала ничего с ним.но потом понеслось.начал нравиться больше и больше,хоть и расп*здяй.переспали.были моменты,что казалось,что ну вообще,он мой.а после проведенной ночи все,исчез. пишу звоню говорит что то занят,то готовится к поступлению,то проводы с друзьями.так неделю и не виделись.надоело,звоню,хочу выяснить причину такого поведения,телефон не берет,вк пишет разговаривать не хочу.только после того,как я написала,что это детсад,взял трубку.в итоге выяснить ничего не удалось,все те же отговорки,говорит вот ему плохо( а накануне,как я потом узнала,был в клубе,да и девок каких-то подцепил,погода была ужасная) в общем я сказала ему,что ведет себя как *****,что только переспать ему и надо было,а он еще меня в конце и в ж*опу послал,ну я тоже в стороне не осталась.а поначалу и пальчики целовал и по головке гладил.подруга,которая видела наши отношения,говорит,что он просто боиться,что я буду считать,что у нас все серьезно,хотя я просто хотела использовать то время,что у нас было,пока он не уехал.а уезжает он через неделю
понимаю,что все бессмысленно,но покоя не дает,что я не знаю причину такого жесткого игнора и разрыва

18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Причина проста- автор, он Вам вдул, и дальше пошёл! Свежие влагалища коллекционировать!! Что неясного то??

Гость
#2

Фууууу, неужели все гороскопнутые такие навязчивые?
Парень от нее бежит как черт от ладана, общаться не хочет, а авторша все липнет.. Беееее

Гостья
#3

Надеюсь хоть в ган'доне сношались?? А то будете ещё темы создавать, типа:" Я беременна, что делать?", или: "Он наградил меня сифаком, как сказать маме?"

рыба
#4

меня тошнило сегодня весь вечер((

я объелась шоколада(

Гость
#5

Автор, ты ему уже так надоела своими звонками и письменами, что он никогда с тобой не будет. 146%

Гостья
#6
рыба

меня тошнило сегодня весь вечер((я объелась шоколада(

Тоже блювала как сви'нья...((
Но я штефкала шашлыки, окрошку и водяру))!!!

Гость
#7

Вам нечем заняться на каникулах, блин школота.

Гостья
#8
Гость

Вам нечем заняться на каникулах, блин школота.

Идите отсюда, дядька!!! Вы педофил?? Щас ментов вызовем!!!

Гость
#9

У меня складывается такое впечатление,что здесь все такие правильные и не навязчивые,никогда не делали ошибок,никого не бросали,и никто не узнавал причины игнора!Девушки и женщины будьте по проще,ужас!(

Гость
#10

девушка,не звоните ему и правды вы не узнаете...это или конвейер в виде секаса или просто в сексе не понравились...такое бывает у всех,не унижайтесь

Гость
#11

вдул Вам и был таков.
и гороскопы тут совершенно ни при чем.

Гость
#12

Он познакомился с прекрасной женшиной по его статусу и менталитету. Он с ней счастлив. Уже они были вместе в Италии и в конце июля планируют поехать на Бермуды. Ему легко с ней, потому что она такая же по его уровню и понимает его с полуслова.

лера
#13

вам причина не ясна? он вас попало,тра. х. нул и бросил

Гость
#14

Мда уж. Для львов его избранница- королева. Если вы для него не королева,вы не его избранница)) Что тут скажешь))

Антигейша💩
#15

хахаха,мой лев бегает за мной 2 года...)))рано дала,автор

Гость
#16
Гость

Мда уж. Для львов его избранница- королева. Если вы для него не королева,вы не его избранница)) Что тут скажешь))

У меня муж лев. Человек как человек. Не вижу связи между игнором и гороскопом.

Гость
#17
Антигейша💩

хахаха,мой лев бегает за мной 2 года...)))рано дала,автор

вот т-у-п--о-й , а ты пока даешь другим. бегать за ш-л-ю-х-о-й 2 года!! это ж какие мозги нужно иметь

Антигейша💩
#18
Гость

хахаха,мой лев бегает за мной 2 года...)))рано дала,автор

вот т-у-п--о-й , а ты пока даешь другим. бегать за ш-л-ю-х-о-й 2 года!! это ж какие мозги нужно иметь
на х иди,я ни с кем не сплю кроме него,он и в постели лев)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: