Гость
Статьи
почему помогает?

почему помогает?

мне 20 лет.пришла в фирму на собеседование,которое проходило с директором,он меня не принял(т.к мне нужна временная работа),но позвонил своему другу,которого попросил взять меня к себе на работу(хотя у него полный состав персонала),поговорил после еще с людьми из этого заведения,чтобы меня приняли хорошо,после звонил интересовался,как мне эта вакансия,сказал что во всем поможет,чтобы не волновалась и шла туда работать.вобщем я не понимаю с чего такая забота,он старше меня раза в 2.как вы думаете,почему он помогает малознакомой девушке,хочет чего то взамен?

Лейла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро вдует

Гость
#2

Да! Однозначно хочет! А хочет он, натянуть ваше узенькое влагалище, на свой престарелый, вялый, половой член! Потому, как Вы уже ему обязаны, своим устройством на работу! Вы ему уже должны!!!

Гость
#3

ну подарил другу, как украшение, ну как вазу, или саблю в инкрустированных ножнах, или шкуру на пол или рога на стену.
в 40 член может быть большим и твёрдым, а в 20 флагалишо расширяться до размера головки младенца.

Гость
#4

Девушка, все ради секса. Поверьте, мужчины просто так ничего никогда не делают. Жто аксиома жизни.

Гость
#5
Гость

Девушка, все ради секса. Поверьте, мужчины просто так ничего никогда не делают. Жто аксиома жизни.

А разве. кто то против!?

Гость
#6

Вы можете поскромнее отвечать,а то я возбуждаюсь😳

Гость
#7

просто он добрый, участливый и сострадательный)

Гость
#8

он бескорыстный, но ты должна предложить делать ему минeт.

Гость
#9
Гость

Вы можете поскромнее отвечать,а то я возбуждаюсь😳

точняк)))))))))))))))

Гость
#10

А ты хоть привлекательная?

MyDak
#11

BbleбaTb xoчет

автор
#12

собственно и мне с трудом верится в бескорыстную помощь,хотя мужчина очень хороший,без понтов,хоть и имеет высокую должность

Гость
#13
автор

собственно и мне с трудом верится в бескорыстную помощь,хотя мужчина очень хороший,без понтов,хоть и имеет высокую должность

Надо его отблагодарить. А как, сама знаешь.

Гость
#14

а мне кажется странным это. хотел бы секса, как тут пишут, устроил бы к себе. хоть и не подходите вы ему. зачем так навязывать в компанию к своему другу совсем незнакомую девушку, которую хочешь просто поиметь?

Гость
#15

может и правда просто хочет помочь. в случае, если вы создали образ соооовсем беспомощной и ту.пой девушки.

Гость
#16
Гость

а мне кажется странным это. хотел бы секса, как тут пишут, устроил бы к себе. хоть и не подходите вы ему. зачем так навязывать в компанию к своему другу совсем незнакомую девушку, которую хочешь просто поиметь?

Может у него жена вместе с ним работает?! Например бухгалтер. Зачем палиться?

Гость
#17

подорите ему коробку конфет в знак блогадарности что он вам помог

Гость
#18
Гость

Может у него жена вместе с ним работает?! Например бухгалтер. Зачем палиться?

я думала об этом, когда писала. но мне всё же кажется, что друг для мужчин важнее секса) и он же первый раз видит эту девушку, может она с работой не справится, а он её рекомендует..хотя если это проработанная схема, то может быть.
я знаю человека, который очень любит женщин и секс, но он абсолютно без задней мысли помогал устраиваться девушке, тк она была иностранка и очень плохо ориентировалась в поисках, просто звонил при ней, узнавал, примут или нет. но не советовал друзьям. и, скажем так, попробовал помочь, а не 100% устроил куда-то.

Гость
#19

Скоро проникнет в твой анал.

Гость
#20

Да почему именно секс. Хороших специалисиов сейчас мало. Кризис. Может просто увидел хорошего сотрудника и не захотел потерять его вот и решил "забронировать" оставив у друга на всякий случай.
Автор вы же все равно ищете временную работу. Чего Вам терять? Не посадит же он Вас насильно.Как минимум для этого на встречу пригласит а если пригласит то уже очевидно что он хочет секса

Гостья
#21

может дочку его напомнили, а мужик сентиментальный оказался)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: