Гость
Статьи
отпускать козлика к …

отпускать козлика к любовнице

Привет. У меня нестандартный вопрос. Обычно обманутые женщины пишут, чтобы выплакаться, спросить совета, как вернуть мужа, как унизить любовницу.. Эти этапы пройдены. Допустим, мы 6 лет вместе, допустим, купили вместе квартиру, допустим, я приняла, что 80% мужчин гуляют, а многие вообще уходят от 40летник к 20летним, наплевав на детей. Все это пережили, успокоились, логически поняли, что с ним лучше чем без него. Вопрос: вот он, козлик, намыливается на очередное свидание. Побрился, оделся, а я знаю, что он к очередной пассии идет. И врет так вдохновенно, что встреча-работа-бизнес. Мне по фиг уже на баб. Но вот это чувство - стою и сдерживаюсь, иногда чтобы не заржать, иногда чтобы не разораться, какой он идиот, что не хватает мозгов даже чтобы алиби себе поумнее придумать. Коллеги по козликам, что вы делаете? Как сдерживаетесь? Как проводите время, зная, что у пары вашей в этот момент интим на стороне? Сорри, если кому-то, прочитав это, стало больно(

Ольга 33
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем, простите, может быть лучше с человеком, который вас ни в х.. не ставит и нагло врет в лицо?

гость
#2

Тоже хожу на интим на стороне.

Гость
#3

любовника заведи

Гость
#4

Бабоньки, у всех есть интим на стороне. В сериале "Как бы счастье" в озвучке Кубиков было такое выражение от мужчины "Что ж это за книга такая должна быть, чтобы её одну всю жизнь читать хотелось?" Примите тот факт,что все изменяют. Рано или поздно,осознанно или случайно. Гордые - будете одни с детьми в 45 сидеть... Если конечно, мужик достойный в плане обеспечения, детей содержит и Вас, то куда рыпаться??? в 45 найдёте любовь пообеспеченнее??? ага...)

Гость
#5

Я в это время приглашаю двух красавцев-мужчин, Вартана и Карена. Мы замечательно проводим досуг!!

Гость
#6

Мой член бреет перед свиданкой

Crocus
#7
Гость

Мой член бреет перед свиданкой

Я дико извиняюсь, а что, на члене волосы растут??

Гость
#8
Crocus

Я дико извиняюсь, а что, на члене волосы растут??

У моей обезьяны даже на за лу пе мотня

Бабо Нино
#9
Гость

Мой член бреет перед свиданкой

он настолько малюсенький што с лобковыми волосами не замечает што член побрил заодно?

Гость
#10
Бабо Нино

он настолько малюсенький што с лобковыми волосами не замечает што член побрил заодно?

Да. Еще и скорострел

Бабо Нино
#11
Гость

Да. Еще и скорострел

да ***** ваще его казнитьнах!!!!

эгоистка
#12

а по моему идиоттка как раз автор, мужик уже даже не парится по поводу измен, а открыто топает, а эта туппицца стоит ржет

Гость
#13
эгоистка

а по моему идиоттка как раз автор, мужик уже даже не парится по поводу измен, а открыто топает, а эта туппицца стоит ржет

По-моему все авторы ***** :)))

Гость
#14
эгоистка

а по моему идиоттка как раз автор, мужик уже даже не парится по поводу измен, а открыто топает, а эта туппицца стоит ржет

Видимо у неё тоже, вечер обещает быть томным! В ресторане, с футбольной командой "Анжи" ,из Дагестана.

насморк
#15

Подложите ему что-нибудь в карман, а потом достаньте и с выпученными глазами спросите -что это? И прикалывайтесь, пока он будет искать слова для оправдания. И так делайте постоянно. Набьете руку - дальше - больше. Пишите на машине - "кобель " или "импотент", или что нибудь такое, естественно тайно - пусть он гадает, кто из любовниц. Подсыпьте перед его свиданием слабительное - вот будет потеха. Ну еще, придумайте что -нибудь. Подговорите подруг, или дайте его номер ну тем, кто нетрадиционной. Кайфуйте от приколов. В нем быстро разовьется комплекс неполноценности.

Клочок туалетной бумаги
#16
насморк

Подложите ему что-нибудь в карман, а потом достаньте и с выпученными глазами спросите -что это? И прикалывайтесь, пока он будет искать слова для оправдания. И так делайте постоянно. Набьете руку - дальше - больше. Пишите на машине - "кобель " или "импотент", или что нибудь такое, естественно тайно - пусть он гадает, кто из любовниц. Подсыпьте перед его свиданием слабительное - вот будет потеха. Ну еще, придумайте что -нибудь. Подговорите подруг, или дайте его номер ну тем, кто нетрадиционной. Кайфуйте от приколов. В нем быстро разовьется комплекс неполноценности.

Вариант со слабительным мне понравился)))))

эгоистка
#17
Гость

Видимо у неё тоже, вечер обещает быть томным! В ресторане, с футбольной командой "Анжи" ,из Дагестана.

судя по всему у нее обычный бабий вечер с помввкой посуды и уборкой _)))

Гость
#18

Я не коллега по козликам, пока. Может, стану, а может и нет. Если переболит и решу остаться, думаю, буду в это время брать деньги и валить:
а) к любовнику в виде физической компенсации,
б) в торговый центр его з/п тратить - в виде моральной компенсации. Или в салон красоты)

Гость
#19
Гость

Я не коллега по козликам, пока. Может, стану, а может и нет. Если переболит и решу остаться, думаю, буду в это время брать деньги и валить:а) к любовнику в виде физической компенсации,б) в торговый центр его з/п тратить - в виде моральной компенсации. Или в салон красоты)

А если он безработный боксер ?

эгоистка
#20
Гость

Я не коллега по козликам, пока. Может, стану, а может и нет. Если переболит и решу остаться, думаю, буду в это время брать деньги и валить:а) к любовнику в виде физической компенсации,б) в торговый центр его з/п тратить - в виде моральной компенсации. Или в салон красоты)

а своей зп нет? кто ж вам даст то )))

Гость
#21
насморк

Подложите ему что-нибудь в карман, а потом достаньте и с выпученными глазами спросите -что это? И прикалывайтесь, пока он будет искать слова для оправдания. И так делайте постоянно. Набьете руку - дальше - больше. Пишите на машине - "кобель " или "импотент", или что нибудь такое, естественно тайно - пусть он гадает, кто из любовниц. Подсыпьте перед его свиданием слабительное - вот будет потеха. Ну еще, придумайте что -нибудь. Подговорите подруг, или дайте его номер ну тем, кто нетрадиционной. Кайфуйте от приколов. В нем быстро разовьется комплекс неполноценности.

Обхохочешься! Как только такой идиoтизм в голову приходит?

Гость
#22
Гость

А если он безработный боксер ?

Кличко младший?? 0_0

Гость
#23
Гость

Кличко младший?? 0_0

Скорее как Дукалис. Выбивает двери головой

#24

Насморк дело говорит!!!

Гость
#25

Опять разводочка)

Ира
#26
Crocus

Я дико извиняюсь, а что, на члене волосы растут??

:)))))))))))))))))))

Ира
#27

Да не парьтесь, тяните с него бабла побольше и любовника себе заведите.

Карамелька_
#28

ну.... может, просто принять его таким, какой есть и полюбить "идеальной любовью"?.... ну пошел он к другой, а вы встретьтесь с подругами или тоже заведите любовника.... главное не думайте о том, что он там делает - пусть будет на его совести.

гость
#29

Да просто муж так уже достал автора, что ей пофиг куда он там идет, лишь бы не доставал. Но жить с ним удобнее чем без него.

Гость
#30

Бабы без гордости противны, беее

Гость
#31
Гость

Бабы без гордости противны, беее

поверьте, они ловят кайф от своего униженного положения, своего рода мазохизм)) от мысли про секс мужа с любовницей такие даже кончить могут

Гость
#32

Нужно его до нервяков довести.
Сидит он на диване, кушает на кухне - бросьте рядом с ним телефон свой. А сами с компа на свой телефон присылайте смс через инет "твой муж тебе изменяет" и все такое. Прислали (звук только сделайте громче) и кричите ему "козлик, а посмотри кто мне написал" и ждите. Он посмотрит.
Можно выследить их. Сфоткать. Потом зарегистрировать левую почту и фотки с левой почты отправить на свою. Звоните ему с улицы и "козлик, мне светка на почту скинула блаблабла я на улице, а это срочно и блабла, зайди на почту, посмотри и мне скинь/скажи блабла" зайдет увидит фотки свои. Будет здорово. Светка только пусть что-нибудь скинет, а то палево.
Можно в машину кинуть использованный презерватив. Рядом с пассажирским сидением. Пусть козлица думает, что она не одна у него.
Еще можно духами сидение прыскать, или сбрызнуть сидение чем-нибудь вонючим. Пусть катаются. Козлик будет думать, что воняет он или его козлица или машина. Но вонь точно романтические настроения поубавит.
Во время их случки можете написать ему через инет "козлик, когда мы увидимся. Жена дома? Блаблабла и очень тебя хочу" пусть докажет любовнице, что он верный (гуляя от жены и получая такие смс).
Расцарапайте ему спину и поставьте засос. Пусть козлица видит, что вас он тоже тратататата.
Разбейте яйцо и немного налейте в карманы брюк, пусть воняет. Делайте мелкие пакости и смотрите как он будет дергаться. Провоцируйте ссоры между козликом и козлицей, а сами будьте женщиной мечты.
А если честно, от такого бежать нужно. Изменяют не все, а многие. И многие из этих многих делают это так, что жены ничего не подозревают. Ищите мужчину и валите от этого mudака

Гость
#33
Гость

Бабоньки, у всех есть интим на стороне. В сериале "Как бы счастье" в озвучке Кубиков было такое выражение от мужчины "Что ж это за книга такая должна быть, чтобы её одну всю жизнь читать хотелось?" Примите тот факт,что все изменяют. Рано или поздно,осознанно или случайно. Гордые - будете одни с детьми в 45 сидеть... Если конечно, мужик достойный в плане обеспечения, детей содержит и Вас, то куда рыпаться??? в 45 найдёте любовь пообеспеченнее??? ага...)

Нормальный мужик сделает все так,что жена не узнает и даже не догадается.если он в открытую практически как в случае автора ходит по бабам ,он ее уже давно не уважает и ни во что не ставит,так,мебель удобная.

Гость
#34

Один товарисчь рассказывает что его жена спрашивает- мол ахнул кого-нибудь? Ну как? В каких позах? И вместе подбирают ему бап.

АННА
#35
Клочок туалетной бумаги

Вариант со слабительным мне понравился)))))

А ещё погладьте его труселя с изнанки присыпав красным перцем, остатки стряхните. Вот он забегает и любовницами пиздюлин досьанется.
А ещё если машина его личная, засуньте между сидушками задними яйцо, или кусочек креветки. О! Бл.д.нки больше не сядуь в его машину, а его настроение романтик улетучется.
Да и просто нас.ыте ему в тапок :)
Обращайтесь за идеями.
Что наша жизнь?
Игра!

Ольга 33
#36
Гость

Мой член бреет перед свиданкой

вот и этот тоже! хоть бы за день до "на стороне" это делал, так нет же, надо прям перед. Ну а если не заводить любовника, не хочу пока - чем занять себя? потому что все равно кошки на душе скребут.. хоть и успокаивает, что тысячи мужиков гуляют, и тысячи баба сидят и ждут..

Ольга 33
#37
гость

Да просто муж так уже достал автора, что ей пофиг куда он там идет, лишь бы не доставал. Но жить с ним удобнее чем без него.

спасибо за понимание! именно, что уже почти не парюсь, но ПОЧТИ это добивает. У него бизнес - я предчувствую сейчас кучу ехидства от теток - я с ним не из-за денег,, у меня свой доход не плохой. И неправы те,кто говорит, что ему наплевать уже на меня, он не парится. Парится, врет, друзей подговаривает чтобы тоже мне вали. Но вот не хватает у него мозгов что ли... Я не лезу по телефону по почте его. просто за 6 лет его чувствую, даже лезть никуда не надо)

Ольга 33
#38
Карамелька_

ну.... может, просто принять его таким, какой есть и полюбить "идеальной любовью"?.... ну пошел он к другой, а вы встретьтесь с подругами или тоже заведите любовника.... главное не думайте о том, что он там делает - пусть будет на его совести.

в этом и проблема. понимаю, что не стоит париться. к слову все знакомые, также со своим бизнесом, также гуляют периодически. вот хоть бы одного в пиме поставить - не найти((

Ольга 33
#39
Гость

поверьте, они ловят кайф от своего униженного положения, своего рода мазохизм)) от мысли про секс мужа с любовницей такие даже кончить могут

бред злобный, не пойму к чему.. Никакого кайфа или мазохизма тут нет. На протяжении всей истории мужики гуляли от жен. И если б каждая сразу орала что ты меня унизил, поди прочь - я сильно сомневаюсь что вообще были бы браки в таком количестве..

Южанка
#40

Моя сестра была в такой ситуации- завела любовника, ей так бвло легче пережить измены мужа... Но потом все равно ушел от нее к другой.

Гость
#41

Автор, а я и не сдерживаюсь. Сдерживать нечего, ибо мне вообще пофиг. Где он, с кем и как.

Гость
#42
Ольга 33

бред злобный, не пойму к чему.. Никакого кайфа или мазохизма тут нет. На протяжении всей истории мужики гуляли от жен. И если б каждая сразу орала что ты меня унизил, поди прочь - я сильно сомневаюсь что вообще были бы браки в таком количестве..

Вы вообще глупая что ли ? Или опять мусульманка? Других вариантов нет.

Гость
#43
Гость

поверьте, они ловят кайф от своего униженного положения, своего рода мазохизм)) от мысли про секс мужа с любовницей такие даже кончить могут

Это вы по себе знаете? Ну так и не говорите "они", говорите про себя прямо, не стесняйтесь на анонимном форуме, так и пишите мол Я такая извращенка, что кончаю от мыслей о любовнице мужа...)))

Гость
#44
Ольга 33

бред злобный, не пойму к чему.. Никакого кайфа или мазохизма тут нет. На протяжении всей истории мужики гуляли от жен. И если б каждая сразу орала что ты меня унизил, поди прочь - я сильно сомневаюсь что вообще были бы браки в таком количестве..

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#45
Гость

Это вы по себе знаете? Ну так и не говорите "они", говорите про себя прямо, не стесняйтесь на анонимном форуме, так и пишите мол Я такая извращенка, что кончаю от мыслей о любовнице мужа...)))

Лично я с кобелями не связываюсь, т.к. сама нормальная) А вот знакомые такие есть, если муж не изменяет, ей становится скучно. Ей эти измены необходимы для поддержания очага.

Антон
#46

Если сомневаюсь, ставлю на прослушку. Много полезного узнаешь.

👻
#47
Гость

Бабоньки, у всех есть интим на стороне. В сериале "Как бы счастье" в озвучке Кубиков было такое выражение от мужчины "Что ж это за книга такая должна быть, чтобы её одну всю жизнь читать хотелось?" Примите тот факт,что все изменяют. Рано или поздно,осознанно или случайно. Гордые - будете одни с детьми в 45 сидеть... Если конечно, мужик достойный в плане обеспечения, детей содержит и Вас, то куда рыпаться??? в 45 найдёте любовь пообеспеченнее??? ага...)

Правильно)) Если мы пасту в ресторане с удовольствием наворачиваем, ведь это же не значит, что мы от домашних котлет откажемся))) Сложно жрать всю жизнь одни домашние котлеты... Начнёт подташнивать.

Гость
#48
Ольга 33

спасибо за понимание! именно, что уже почти не парюсь, но ПОЧТИ это добивает. У него бизнес - я предчувствую сейчас кучу ехидства от теток - я с ним не из-за денег,, у меня свой доход не плохой. И неправы те,кто говорит, что ему наплевать уже на меня, он не парится. Парится, врет, друзей подговаривает чтобы тоже мне вали. Но вот не хватает у него мозгов что ли... Я не лезу по телефону по почте его. просто за 6 лет его чувствую, даже лезть никуда не надо)

Ну а чего бояться ехидства теток, которые не смогли себе денежного мужика найти? Как будто секрет, что все мы мечтаем о достатке. А бедный мужик на кой нужен-то? Я вот тоже не парюсь по поводу гулек мужа, а живу с ним ради денег. Да. И мне не стыдно. Когда он был молод и беден мы любили друг друга, я с ним прошла прошла путь из нищеты и всегда поддерживала. И с какой стати я сейчас должна отказаться от хорошей жизни? Ради мифической гордости? Да я лучше буду продолжать хорошо одеваться, посещать дорогих косметологов и ездить на курорты три раза в год.

Гость
#49
Гость

Лично я с кобелями не связываюсь, т.к. сама нормальная) А вот знакомые такие есть, если муж не изменяет, ей становится скучно. Ей эти измены необходимы для поддержания очага.

Одна ваша знакомая - это не значит все. Я тоже с кобелями не связывалась, а вы сначала в браке поживите лет 10, а потом рассуждайте.

Гость
#50
Ольга 33

Но вот не хватает у него мозгов что ли... Я не лезу по телефону по почте его. просто за 6 лет его чувствую, даже лезть никуда не надо)

Вот мне тоже иногда смешно... Мой козлик когда на работе, то мне с рабочего телефона звонит. Когда не на работе - с мобильного. А тута он в командировку на 5 дней отъехал в другую страну значит, ну и звонит мне... с рабочего телефона, с местным кодом. Ну вышло так, машинально, вовремя не сообразил))) Ну и я не стала человека в неудобное положение ставить, не стала спрашивать, мол как это так? Ты ж сейчас не тут... А самой смешно)))