Гость
Статьи
отвыкла от отношений …

отвыкла от отношений Оо

Последние отношения у меня закончились больше года назад. И вот настало время новых. Замечательный мужчина, заботливы и тд. Ну прямо идеальный для меня.но я так привыкла быть одна. Планировать время, как я хочу, вечера с подругами, выходные с семьей. Я много работаю и люблю работу. Что же мне делать? Пройдет ли это и как поспособствовать?

милана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, заведи лучше котика, они милые.

Гость
#2
Гость

бросай его, заведи лучше котика, они милые.

лучше кролика или турка

Госпожа
#3

постепенно само пройдет,главное не забывайте время с вашим партнером,иначе и привыкать не к чему будет

Гость
#4

Бросай работу , рожай тройню

валера
#5

сначала избавьтесь от эгоизма. сейчас для вас отношения не на первом месте. и судя по описанию "старых и новых" отношений у вас слабый характер, мягкотелая какая-то. и этот замечательный мужчина 100% не ваша судьба

Гость
#6

Подсаживайся на водку! Бухай с бомжами- это весело!

Гость
#7
Гость

Бросай работу , рожай тройню

Обязательно от Диброва или Грачевского!!

Гость
#8
Гость

Обязательно от Диброва или Грачевского!!

Ухаха. От Славы Зайцева из модного приговора

Гость
#9

Я зашла на эту ветку, только чтобы узнать что это за загадочные отношения Оо. Что за Оо такое?

Гость
#10
Гость

Ухаха. От Славы Зайцева из модного приговора

Да и Васильев, который ковёр на себе носит!! Тоже парень не промах!! От него и четверых родить не грех!!

Гость
#11
Гость

Я зашла на эту ветку, только чтобы узнать что это за загадочные отношения Оо. Что за Оо такое?

Оо- может оральные отношения??

Гость
#15
Гость

Оо- может оральные отношения??

Ональные обнимашки

Гость
#16

Автор, просто после тех отношений у вас мозги проклюнулись, все с вами в порядке. Не надо привыкать, живите как ВЫ хотите, а не как требует стадо.

Гость
#17
Гость

Оо- может оральные отношения??

Ональные обнимашки

Булочками?))

Ника
#18

К вечеру зайду-почитаю. Самой советы нужны.

Тут мысль пришла-а м.б.не так особо и нужен этот парень, мужчина,если ради него нужно в жизнь внести изменения, и так хорошо.

Ника
#19

Бабо Нино, где Вы были? Вон на форуме тетушка Нано объявилась. Короче, не хватало Вас 😀😂😂😂

Гость
#20

Если любили бы, нашли бы время для него.

Гость
#21
Гость

Если любили бы, нашли бы время для него.

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: