Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте!Никогда не писала на форумы,но сейчас мне очень больно и плохо.Мне 44 года(но как говорят окружающие выгляжу максимум лет на 35-36,я стройная,занимаюсь спортом и веселая и позитивная,была...5 лет у меня роман с мужчиной.не просто роман,а любовь и не на словах.Я была самой счастливой,да и он тоже.Мы ежедневно гуляли,вместе обедали,ходили в кино,часами болтали по телефону.И это ощущение не проходило все это время.Моему мужчине 42 года.И он не знал что я старше его на 2 года,он считал

Ангела
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, я б тоже вас бросила - у вас склероз уже в 44 года.
Пару часов назад вы это уже писали, забыли, что ли?
На кой ляд нужна тетеха с такими тараканами.
Лечитесь.

Гость
#2

Отмстите же ему!! Жестоко отомстите!!! Измените ему с 18-летним парнишей!! Снимите на видео и отправьте ему!!!

Тилька
#3

Раздолбай мужик, говорит одно делает другое))))да pizdec что за оправдание переспал с первой встречной пришел к тебе и говорит "почувствовал себя мальчишкой" дядьке 42 уже а он все фигней откровенной занимается. И 2 года это вообще не разница, это так себе, это ни что, ну как есть разница вы то моложе выглядите в отличие от него, какой вывод? Правильно найти себе нормального адекватного мужика))))))

Гость
#4

мне бы самой было неприятны отношения с мужчиной, который моложе, я их не считаю за мужчин, может это и тараканы, но жить они не мешают, да Вы и сами комплексуете по поводу возраста, иначе бы не скрывали - незачем изначально на лжи отношения строить

Лунатик
#5

разве это разница?писец! зачем расставаться то?повстречайтесь,вдруг это и есть та самая большая и чистая любовь,а вы упустите.потом локти кусать будете.он обидел вас,понимаю,но мужики большинство такие,сказал как есть,засомневался.на самом деле у них самокопаний гораздо больше чем у нас.дайте шанс,я думаю.

Гость
#6

Разумеется, 2 года - это не разница!!! Вы а чем-то другом не подошли друг другу. А учитывая, что он вам не муж никакой, принимать его после измены вряд ли стоило...

Гость
#7

Это не просто не разница, это ни о чем. Ваш мужик - закоплексованный де б ил. Радуйтесь, что расстались с ним, и найдите себе уже мужчину, в полном смысле этого слова, а не молодящегося не уверенного в себе ло ха.

Гость
#8
Гость

мне бы самой было неприятны отношения с мужчиной, который моложе, я их не считаю за мужчин, может это и тараканы, но жить они не мешают, да Вы и сами комплексуете по поводу возраста, иначе бы не скрывали - незачем изначально на лжи отношения строить

Вот комплекс есть у автора, это правда, и пока она его не изживет, так и будет ей попадаться нечто вместо мужчин. А касательно обета не встречаться с мужчинами моложе,- вы очень много теряете. Я тоже всегда хотела мужа старше, в итоге бывший муж и актуальный - оба моложе меня. И они оба в полном смысле этого слова мужчины, я сама себя рядом с ними чувствую младше, девочкой такой, о которой заботятся, оберегают. Нафиг мне не сдались эти 40+-летние "мальчики", не приспособленные к жизни, безответственные, не умеющие принимать решений, единственный плюс которых состоит в том, что они старше (плюс, скажем откровенно, сомнительный)))

Гость
#9
Гость

Вот комплекс есть у автора, это правда, и пока она его не изживет, так и будет ей попадаться нечто вместо мужчин. А касательно обета не встречаться с мужчинами моложе,- вы очень много теряете. Я тоже всегда хотела мужа старше, в итоге бывший муж и актуальный - оба моложе меня. И они оба в полном смысле этого слова мужчины, я сама себя рядом с ними чувствую младше, девочкой такой, о которой заботятся, оберегают. Нафиг мне не сдались эти 40+-летние "мальчики", не приспособленные к жизни, безответственные, не умеющие принимать решений, единственный плюс которых состоит в том, что они старше (плюс, скажем откровенно, сомнительный)))

ничего не теряю, муж на несколько лет старше и с ним абсолютно счастлива, в других мужчинах будь они старше или младше не нуждаюсь

Брюнетка
#10

Тогда Галкину что делать?застрелиться, что ли?Пугачева вон насколько его старше...он просто захотел молодуху, вот и все, дело не в вас...он хочет на фоне молодой девушки выглядеть реальным мужчиной, а с вами он в реальности- инфантил...автор, забудьте его и найдите другого, более достойного...когда любят-на возраст внимание не обращают

Гость
#11
Гость

Разумеется, 2 года - это не разница!!! Вы а чем-то другом не подошли друг другу. А учитывая, что он вам не муж никакой, принимать его после измены вряд ли стоило...

Почему же..Бывают такие мужчины, помешанные на внешности женщины. И т.к. он думал, что она лет на 7 его моложе, то потом прикинул, что через 6-7 лет ей будет 50. Но такой мужчина на xpeн не нужен. Автору повезло, что все случилось сейчас.

братан
#12

АВТОР ему нужно жена которая родит ему ребенка, а вам же 44?

Гость
#13
Света

Автор, я б тоже вас бросила - у вас склероз уже в 44 года.Пару часов назад вы это уже писали, забыли, что ли?На кой ляд нужна тетеха с такими тараканами.Лечитесь.

Склероза у меня нет.Я впервые на сайте и тема была не сразу опубликована...вот и повторно получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: