Гость
Статьи
девушки -козероги как …

девушки -козероги как у вас с личной жизнью ?

Мне 22, а отношений толком не было . Никто даже не нравится . Как у вас складывается жизнь?) расскажите поподробнее

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А девушки Вам нравятся, автор?? Попробуйте интим со здоровенной зечкой-лесбиянкой!! С татухой на груди "Ху'ли смотришь?". Штобы курила "Петра" чёрного, бухала водяру, громко материлась и хрипло смеялась!!

Козерожка
#2

Мне 22 . Занимаюсь про ституцией

Гость
#3

я козерог, поняла что в отношения главное усмирять характер свой)))

Гость
#4
Козерожка

Мне 22 . Занимаюсь про ституцией

Козерожка, сколько у Вас часик стоит?? Вы БИ??

белка
#5

я тоже козерог. 24 года, 3 года как замужем. характер тяжелый, муж терпит и любит

Гость
#9

ненавижу девушек козерогов, ***** ужасно! Невозможно

Гость
#10

т-у-п-ы-е

Гость
#11
Гость

т-у-п-ы-е

Да ладно !! Пример решить не смогла?

Гость
#12

Мне 27, замужем 7 лет. Не счастлива, мужа почти ненавижу.

Гость
#13
Гость

Мне 27, замужем 7 лет. Не счастлива, мужа почти ненавижу.

Почему Вы ненавидите мужа?? От него дурной запах, когда он дрищет?? По всей квартире??

Солнышко
#14
Гость

ненавижу девушек козерогов, ***** ужасно! Невозможно

Почему ненавидите ?

Гость
#15

Сейчас хорошо. В Вашем возрасте было так же.

Zhanpolka1995@yandex.ru
#16

я тоже козерог
очень тяжело
характерер тяжелый
мужчины попадаются близнецы в основном,это жесть ,такое ощущение что судьба испытывает меня
мужчины пытаются сделать из меня женщину номер 2,чтобы я понимала и осознавала что мужик это номер один а я номер два .должна закрыть свой рот и сидеть молча
ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ НЕ МОГУ НЕ БУДУ
козерог знак сильный ....многим со мной тяжело
мне иногда самой с собой тяжело

Гость
#17

оо) я козерог)))) 32 г) кстати,да) часто попадаются или львы или близнецы))))

Гость
#18

что-то видимо такое в близнецах и львах, что нас привлекает. 39 лет мне. из них 5 лет отношений с одним львом, 3 года с другим. а сейчас почти 10лет замужем за близнецами.

Гость
#19
Гость

А девушки Вам нравятся, автор?? Попробуйте интим со здоровенной зечкой-лесбиянкой!! С татухой на груди "Ху'ли смотришь?". Штобы курила "Петра" чёрного, бухала водяру, громко материлась и хрипло смеялась!!

А зачем? У нее от этого палочка не вырастет

Гость
#20
Солнышко

Почему ненавидите ?

Пьёт, зарабатывает меньше меня, оброс долгами, растолстел, по дому НИЧЕГО от него не добьешься чтобы сделал (даже мужскую работу), но при этом понтов выше крыши. Целыми днями пивасик и онлайн игры...

гость
#21

а меня в лет 25 как отрезало.никто не нравится, при всем парней вокруг много, дальше дружбы никак. есть стоящие, сама себя уговариваю, что такой на дороге не валяется. не хочу подстраиваться под кого-то, не понимаю, зачем это нужно, если живу одна и мне отлично. с бывшим сходилась, он хотел ко мне переехать, я сказала, что лучше заведу кота.. у меня правила "мужчина должен решить все мои проблемы, а не добавить своих" и "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу". Проблем-то у меня, в общем, нет, но вот подарок в виде его проблем или ухудшения качества жизни- мне не нужны. Сейчас меня всё устраивает в жизни.

Яяя
#22

Мне 26. 1,5 года назад встретила Стрельца.В целом все неплохо.Но про-"мужчина должен решить все мои проблемы, а не добавить своих" и "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу" согласна полностью...характер сложный,пытаюсь подстроиться...тяжко очень,но по-другому никак!

Яяя
#23

До этого,кстати,был близнец...который хотел меня переделать,но я такого не приемлю...ушла после 4 недель общения.

Гость
#24

Тоже козерог , 35 лет муж близнец ) хотя по горосклпу козероги близнецы не подходят , характер тяжелый , да и козероги сильные конечно натуры , и давим давим всех морально :-(( мне так муж новорит

Алина
#25
Гость

Тоже козерог , 35 лет муж близнец ) хотя по горосклпу козероги близнецы не подходят , характер тяжелый , да и козероги сильные конечно натуры , и давим давим всех морально :-(( мне так муж новорит

А я рассталась с близнецом, кошмар, а не знак. Ни целей в жизни, ни ответственности, пустой какой-то. Суета и вынос мозга. Вообще не подошли друг другу. Уходить долго не хотел, сама вещи собрала. Блин, ну всё за него делать надо... Еще и кредитов набрал! Непонятно на что... Не платил их. Зато каждый вечер в холодильник лез, глядел что повкуснее. Подруга-близнец, тоже семь пятниц на неделе. Ну, зато с ней путешествовать хорошо!

Алина
#26

Женщина козерог как хороший коньяк-выдерженная, благородная. Всегда с целью по жизни. Интроверт, любит побыть одна. Я сейчас замужем за мужчиной- Рыбы, всё хорошо. Я приглашаю его пыл, он даёт эмоции, которыми бедные козероги.

Гостья я
#27

У меня первый муж был близнецы. Через 7 лет сбежала от него, не выдержала. Он до сих пор не может понять причину. Потом отношения 1.5 года с рыбами, изначально договорились, что без обязательств. И это было лучшее время в моей жизни! Потом встретила деву и уже 6 лет женаты. Отличный муж для меня, козерога, я считаю. Но характер , это да, усмирять себя приходится постоянно, особенно гордыню, нам свойственную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: