Гость
Статьи
Треугольник …

Треугольник ,рассказать ей или нет?

Ситуации такая.Мой бывший парень до сих пор меня любит...НО живет с другой девушкой,и у них должна уже быть свадьба.Проблема в том что он мне названивает,ищет встречи со мной..на др подарил очень дорогой подарок,и говорит что бросит свою невесту если я соглашусь возобновить отношения.Ему уже почти 30,состоятельный,хочет семью.Но он мне не приятен со времен наших свиданий,расстались мы с ним по моей инциативы почти 3 года назад!!!как мне быть?стоит ли рассказать его девушке,или забить и жить дальше??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Касма
#1

Девушке рассказывать не надо. В ее глазах Вы по-любому виноватой окажетесь. А мужчине объясните, что желаете ему добра, но не любите.

Гость
#2

Что за подарок ? Вентилятор с дилдой ?

Гость
#3

Да. Рассказать стоит. Попробуйте так же ей предложить секс втроём.В первую брачную ночь.

Гость
#4

не рассказывайте девушке. парня шлите нахрен этого

Настя
#5

а потом он поживет с вами в браке три года,накупит на "очень дорогой подарок" и заявит этой девушки "я разведусь,если ты меня примешь".
бегите наааах обе от такого мужика.
и если он вам НЕПРИЯТЕН,то зачем брали подарок?м?
а девушке вы хотите рассказать.чтобы ей счастье ее подо.ср.а.ть и жить довольной?это мерзко...
меня удивляют бабы,неумеюшие говорить НЕТ, ПРОЩАЙ,НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ. значит вам это нравится,по сути...

Настя
#6
Гость

Что за подарок ? Вентилятор с дилдой ?

хе.ра се фантазия))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Автор, а вашего этого бывшего парня не Стас зовут?! Борецкий фамилия?!

Гость
#8
Гость

Автор, а вашего этого бывшего парня не Стас зовут?! Борецкий фамилия?!

нет)

Гость
#9
Настя

а потом он поживет с вами в браке три года,накупит на "очень дорогой подарок" и заявит этой девушки "я разведусь,если ты меня примешь".
бегите наааах обе от такого мужика.
и если он вам НЕПРИЯТЕН,то зачем брали подарок?м?
а девушке вы хотите рассказать.чтобы ей счастье ее подо.ср.а.ть и жить довольной?это мерзко...
меня удивляют бабы,неумеюшие говорить НЕТ, ПРОЩАЙ,НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ. значит вам это нравится,по сути...

просто у меня нет отношений уже почти год,вот я и думаю на счет него.

Гость
#10

А че за подарок то, автор? Золотобрильянты или машину или шкуру овцы?

Гость
#11

Че за подарок? Взяли его?
Девушке не говорить, парня послать. Очень неприятный мужчина, одной жениться предлагает, в другой подарки носит-зачем такой нужен?

Автор.
#12
Гость

А че за подарок то, автор? Золотобрильянты или машину или шкуру овцы?

Он мне подарил билет на концерт Станислава Михайлова! Прямо в центр второго ряда! Билет стоил категорически дорого!!! Было крайне трудно достать!!!

Гость
#13
Автор.

Он мне подарил билет на концерт Станислава Михайлова! Прямо в центр второго ряда! Билет стоил категорически дорого!!! Было крайне трудно достать!!!

Ну так это ваш вам подарил то, что 50 летним дарят, а настоящий автор наверное помоложе.

Гость
#14

Не надо девушке говорить.Она должна сама понять, что это за человек. Вас воспримет наоборот в штыки. Пока любит, все оправдает...Сама знаю.Лучше посторонитесь сами, не будет счастья, где не определенности.

Гость
#15

а я считаю что надо девушке сказать, чисто из женской солидарности...Зачем что б потом ещё одна несчастная была..Надо скоз-лами всем вместе бороться

Гость
#16
Гость

Что за подарок ? Вентилятор с дилдой ?

вуман стал неинтересный и нудный...
но ради таких комментов сюда стоит приходить
просто супер!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: