Гость
Статьи
не знаю доверять ли …

не знаю доверять ли молодому человеку

уже второй раз поднимается тема сигарет. начали встречаться с парнем, за месяц до этоого он бросил курить. где-то через полгода я нашла сигареты, он отнекивался, что завалялись, я посмотрела дату изготовления и стало ясно, что купил на днях.обещал бросить, когда что-то находила, говорил - ты что мне не доверяешь? и вот сегодня нашла зажигалку, спросила напрямую, сказал, что не бросал.хотя при друзьях на праздниках сидел поникший и выставлял меня стервой, мол, я так хочу курить, но ты обидишься. так парень мечты, всё замечательно, но это( всё ведь начинается с мелочей((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не встречайтесь с пьющими и курящими. Генофонд плохой. И мучение всю жизнь. Умные и благополучные люди сегодня не курят.

Гость
#2

Ваше дело решить, нужен вам такой, или нет. А вот строить его- права не имеете.

Гость
#3

Все кто не курят и не пьют - с прибабахом или просто еб..... Тые

Гость
#4

Бросайте его!! Он вас недостоин!! Курит- значит он х'е'р сосёт!!! Зачем Вам ***??

Гость
#5

Детский сад! А нормально поговорить нельзя? Хочешь курить кури, не хочешь бросай. Здоровье то его

MyDak
#6

oTъeбucb oт парня eбaHawka

Гость
#7

Чем больше будешь ему надоедать этим,тем больше ему будет хотется курить!Если до этого он долго курил,то сразу бросить невозможно!

Гость
#8

Не устраивайте истерики.Сытый голодного не вразумит.Когда он будет готов,тогда и бросит.Дайте человеку расслабиться.

Гость
#9
Гость

не встречайтесь с пьющими и курящими. Генофонд плохой. И мучение всю жизнь. Умные и благополучные люди сегодня не курят.

Полностью согласна. Сейчас даже модно не курить и не пить. Я так счастлива, что у меня такой парень, что вообще это не приемлет.

Гость
#10

Только начали встречаться, а она уже под каблук парня гнет. Скажите спасибо, что не послал Вас еще, командиршу.

Гость
#11
Гость

Только начали встречаться, а она уже под каблук парня гнет. Скажите спасибо, что не послал Вас еще, командиршу.

да, надо послать прям Haxyu

Гость
#12

Он-***!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: